Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#55001 2024-07-03 01:43:43

Анон

Re: БЖД-тред

1)"делают всякое современное непонятное, другое дело Морозко и Мама!"
2) зачем мне приобщаться, если мне это не интересно
3) йуй, Морозко с Мамой не знают, классику не ценят и знать не хотят!

Чет вижу двойные стандарты. Вы либо других приобщайте и сами приобщайтесь, либо уж не возбухайте, что молодежь от советского не в восторге)

Отредактировано (2024-07-03 01:44:18)

#55002 2024-07-03 02:23:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

1)"делают всякое современное непонятное, другое дело Морозко и Мама!"
2) зачем мне приобщаться, если мне это не интересно
3) йуй, Морозко с Мамой не знают, классику не ценят и знать не хотят!
Чет вижу двойные стандарты. Вы либо других приобщайте и сами приобщайтесь, либо уж не возбухайте, что молодежь от советского не в восторге)

1. Делают непонятное и старомодное "Морозко" и "Мама", другое дело - "Балдурс Гейт";
2. Зачем мне приобщаться, если не интересно?
3. Йуй,  "Балдурс Гейт" не знают, не в тренде, бабки как состояние души.

Чет вижу двойные стандарты. Вы либо других приобщайте и сами приобщайтесь, либо уж не возбухайте, что те, кто постарше, от новомодного не в восторге)

Анон пишет:

ну так смени винтажного анча, кто ж мешает.

А пососать не завернуть? Заведи своё мероприятие и отъебись уже от "бабок". Достала школота.

Отредактировано (2024-07-03 02:25:03)

#55003 2024-07-03 02:32:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

1. Делают непонятное и старомодное "Морозко" и "Мама", другое дело - "Балдурс Гейт";
2. Зачем мне приобщаться, если не интересно?
3. Йуй,  "Балдурс Гейт" не знают, не в тренде, бабки как состояние души.

Чет вижу двойные стандарты. Вы либо других приобщайте и сами приобщайтесь, либо уж не возбухайте, что те, кто постарше, от новомодного не в восторге)

Не-а, не видишь, т.к. я знаю и то, и другое, и мне не лень прочесть описание композы и приобщиться. Так что здесь обраточка не сработает. :evil:

Отредактировано (2024-07-03 02:33:44)

#55004 2024-07-03 04:39:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

1. Делают непонятное и старомодное "Морозко" и "Мама", другое дело - "Балдурс Гейт";
2. Зачем мне приобщаться, если не интересно?
3. Йуй,  "Балдурс Гейт" не знают, не в тренде, бабки как состояние души.

Чет вижу двойные стандарты. Вы либо других приобщайте и сами приобщайтесь, либо уж не возбухайте, что те, кто постарше, от новомодного не в восторге)

Не-а, не видишь, т.к. я знаю и то, и другое, и мне не лень прочесть описание композы и приобщиться. Так что здесь обраточка не сработает. :evil:

Да насрать.

#55005 2024-07-03 06:33:25

Анон

Re: БЖД-тред

Тема про разные карандаши в целом, высосана из пальца. Доллскар был хороший.

#55006 2024-07-03 09:55:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да мне не интересно это, анон, понимаешь? И композы эти тоже не интересны по той же причине.

Знаешь, это только твоя проблема.

#55007 2024-07-03 10:33:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

только таких, как я, существует в количестве, нам большая часть композ по играм была не понятна.

Я тоже мимо игр почти полностью, но вроде это только мои личные сложности, что я не в теме чего-то. Если круто сделано, то просто посмотрю на красивое без понимания отсылок. Если сам что-то захочу делать, буду выбирать то, что мне интересно. даже не задумываясь, кокой процент зрителей вкурят о чем я пою. Ну, потому что все не угодить априори. Смысл пытаться.

#55008 2024-07-03 11:25:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

1. Делают непонятное и старомодное "Морозко" и "Мама", другое дело - "Балдурс Гейт";

Так "молодежь" в курсе и морозко и балдурщины, это "деды" отказываются смотреть на что-то выпущенное после 2007го (а так же записывают днд в новомодное и непонятное =))

#55009 2024-07-03 11:34:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так "молодежь" в курсе и морозко и балдурщины, это "деды" отказываются смотреть на что-то выпущенное после 2007го (а так же записывают днд в новомодное и непонятное =))

Не в новомодное и непонятное, а в незнакомое и от того менее интересное (особенно, если хреново сделано). Но ты продолжай хихикать, вечно молодой и нестареющий. =D

#55010 2024-07-03 11:54:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не в новомодное и непонятное, а в незнакомое и от того менее интересное (особенно, если хреново сделано).

И? Что с того, что тебе неинтересно? Главное, что участники заняты любимым делом, пока ты высираешься на хс  =D

#55011 2024-07-03 13:12:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тема про разные карандаши в целом, высосана из пальца. Доллскар был хороший.

Плюсую.

Фандомов дохренища, по-любому кто-то будет сидеть в одном кругу, а кто-то в другом. И с шансами нихрена не будет знать неинтересный ему канон в лицо. Кто-то по ностальгии, кто-то по популярному, у каждого свои фломастеры, и аудитория найдётся на каждого тоже. Очевидно ж, блин.

#55012 2024-07-03 14:55:58

Анон

Re: БЖД-тред

Вы задолбали.
На стенды/косплей/свою личную куклу каждый за свои деньги делает то, что нравится ему в первую очередь. Не нравятся стенды - не смотрим на стенды. Делаем свой стенд, который нравится, остальные игнорируем.
Сейчас вам не нравится выбор фильмов и игр на Д, завтра вы истерику устроите что на пати кукла в одежде, которая вам не нравится и мейк не тот и цвет волос.
Нахер идите, советчики, за свои деньги каждый играет как хочется. Хотите китайцев- проспонсируйте приезд своих любимых китайцев с богичными стендами на следующий Д.

#55013 2024-07-03 15:18:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотите китайцев- проспонсируйте приезд своих любимых китайцев с богичными стендами на следующий Д

Только китайцы не поедут. Большинство "богичных" китайцев это магазы, которым первостепенно продать товар, чем порадовать там кого-то. А у нас больших деняк им не видать  :lol:

#55014 2024-07-03 15:42:28

Анон

Re: БЖД-тред

Ну как же... Богичные китайцы просто обязаны приехать, потому что молодым эстетам-зумерам надо!

#55015 2024-07-03 15:44:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Доллскар был хороший

Зис!

Но тут интересно скорее обсуждение трендов в целом по хобби. Вот азиатский сегмент играет так, европейский иначе. Это просто разные стили игры. Но люди с одним стилем не понимают других. Хорошо бы было находить единомышленников с твоим стилем. Но вот тех, у кого стиль вроде азиатского, с тортиками, принцами и летайцами, у нас мало. А жаль. Анон в это хобби пришел ради Доллмора, ДиМ и Волкс, но сейчас тренды совсем другие.

#55016 2024-07-03 16:19:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вы задолбали.
На стенды/косплей/свою личную куклу каждый за свои деньги делает то, что нравится ему в первую очередь. Не нравятся стенды - не смотрим на стенды.
Нахер идите, советчики, за свои деньги каждый играет как хочется.

Анон, хватит истерить, у тебя никто не отбирает твоих кукол и любимый пеноплекс. Это холиварка, тут говорят о том, что не нравится.Смирись и не читай, если такая жопоболь.

#55017 2024-07-03 16:28:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Смирись и не читай, если такая жопоболь.

Ну так смирись, не обсасывай тему уже несколько страниц и не ходи творческую зону.

#55018 2024-07-03 16:35:42

Анон

Re: БЖД-тред

Я уже давно ничего не пишу. Но ты как хозяин холиварки, конечно, можешь всем все запретить.

#55019 2024-07-03 16:49:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я уже давно ничего не пишу. Но ты как хозяин холиварки, конечно, можешь всем все запретить.

Этот же анон в 16:19  :lol:

#55020 2024-07-03 18:59:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но люди с одним стилем не понимают других.

Люди интеллигентные, даже не понимая, даже при гораздо более значительных расхождениях во взглядах, не будут орать "вы не так играете / думаете / делаете, дайте мне то, дайте мне сё". Они либо поинтересуются, либо пойдут мимо дальше.

Отредактировано (2024-07-03 19:01:54)

#55021 2024-07-03 19:12:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но люди с одним стилем не понимают других.

Люди интеллигентные, даже не понимая, даже при гораздо более значительных расхождениях во взглядах, не будут орать "вы не так играете / думаете / делаете, дайте мне то, дайте мне сё". Они либо поинтересуются, либо пойдут мимо дальше.

Анон, но не на хс же! Тут и рубрики есть соответствующие, всё для нашего аноночьего удовольствия. Анон с большим удовольствием читает и любителей пеноплекса, и молодых и рьяных почитателей китайских товарищей. Вы продолжайте, а то тухловато как-то в темах, а хочется срача, чтоб отдохнуть от будней.

#55022 2024-07-03 19:15:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вы продолжайте, а то тухловато как-то в темах, а хочется срача, чтоб отдохнуть от будней.

В цирк сходи.

#55023 2024-07-03 19:38:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут бабки это состояние души. Сидят и ворчат что непонятны им эти ваши новомодные днд и алисы (лол), а вот в наааааше время смотрели по телевизору "морозко", до сих пор помним!

Не вижу никакой разницы с заламыванием пальцев, что кто-то про днд и Балдур Гейтс не слышал) Тоже ворчите как бабки.
Мне прям напомнило "Ты что, не знаешь Бейонсе?"  =D

#55024 2024-07-03 21:10:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы продолжайте, а то тухловато как-то в темах, а хочется срача, чтоб отдохнуть от будней.

В цирк сходи.

Тут интересней, не скромничай

#55025 2024-07-03 21:30:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

читает и любителей пеноплекса, и молодых и рьяных почитателей китайских товарищей

Ага, только любители пеноплекса композиции запилили на доллскар, а почитатели китайщины только на хс герои  ;D

Отредактировано (2024-07-03 21:30:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума