Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#54876 2024-06-29 16:14:29

Анон

Re: БЖД-тред

Специально прошелся по отчету  по творческой зоне в вк группе Доллскара.  у к18 хоть интересная подсветка была... и Джек ин зе бокс хорошо  сделан, Юрский парк.. Остальное - повязухи, пошивухи, гуашь и прочее уровня кружка самодеятельности. Половину вообще не понял, что за цветное месиво.

#54877 2024-06-29 16:15:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так и на вас насрать, поколение незнаек.

Подожди, анон, а как незнание Служебного Романа связано с бжд?

#54878 2024-06-29 16:19:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тебе уже там парой страниц ранее отвечали, что Китайские выставки крутые, потому что там приходят смотреть на бжд. На красивых бжд.

А тебе* уже несколько страниц объясняют, что китайские выставки - выставки-продажи и образцы товара - красивых бжд - там делают на зарплате сотрудники фирм. У них такая вот традиция. У нас - другая. Почему нельзя с этим просто жить, а обязательно впихивать нас в китайскую парадигму, это анону непонятно.

#54879 2024-06-29 16:20:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но вы* же хотите чтоб у вас что-то там окупалось, значит надо ориентироваться на потребителей

Мы - нет. Это ты с подружками из песочницы плачете, что всё дорого, призы жопошные, декорации пеноплексовые, старое советское и не очень кино - "артхаус".

Анон пишет:

А что в этом плохого?

Долго объяснять.

Анон пишет:

Я потреблядь, потому что мне интересно, как сделаны костяные части Эмили?

Нет, не поэтому  :lol:

Анон пишет:

Тебе уже там парой страниц ранее отвечали, что Китайские выставки крутые, потому что там приходят смотреть на бжд. На красивых бжд. На лосей. На няшных девочек в платья-тортиках. На фулсетных Рингов и круто откастомленых Идэ.

Так вали туда, где красиво, в чём проблема?

Анон пишет:

Да хотя мне похуй на твое мнение.

А нам - на твоё.

#54880 2024-06-29 16:27:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

с этим преклонением перед безмерным вкусом иностранцев

Так иностранцы наоборот намного добрее если касается ручной аноньей работы, да и еще не на продажу, а чисто для фана. Это у нас обосрут с головы до ног.

#54881 2024-06-29 16:27:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, приложи лед. Ромашку попей. Ты что-то вообще все в, кучу смешал.

#54882 2024-06-29 16:35:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Подожди, анон, а как незнание Служебного Романа связано с бжд?

Деды слаще морковки ничего не ели, им любая бжд кажется красоткой хоть в повязухах, хоть на фоне гуаши! А вот выросло поколение на голливуде и онеме, им эстетику и качество подавай, зажрались! :old:

#54883 2024-06-29 19:10:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подожди, анон, а как незнание Служебного Романа связано с бжд?

Деды слаще морковки ничего не ели, им любая бжд кажется красоткой хоть в повязухах, хоть на фоне гуаши! А вот выросло поколение на голливуде и онеме, им эстетику и качество подавай, зажрались! :old:

Да просто надоело смотреть на убогое самолепное говно, которое я все равно не знаю и не узнаю никогда, настольгические композы от динозавров хобби и прочую замшелую херь. Зайцы прикольные, они тупо НОВЫЕ, они не задолбали. Понимаю, что зайцы ближе к фигуркам, чем к бжд, но фиг с ним, их хотя бы невозможно испортить готовкой. Ангелы были круты хотя бы тем, что они не были пестрым поносом единорога, была объединяющая идея. Миги вот тоже яркие, но от них нет впечатления декорации дома пионеров. В прошлом году были Барби, они тоже были интересные. Это я к чему? К тому, что если творческая зона со временем отомрет нафиг, многие и не расстроятся совсем.

Отредактировано (2024-06-29 19:11:10)

#54884 2024-06-29 19:14:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

с этим преклонением перед безмерным вкусом иностранцев

Так иностранцы наоборот намного добрее если касается ручной аноньей работы, да и еще не на продажу, а чисто для фана. Это у нас обосрут с головы до ног.

Ты это Поповым скажи, например, которые своим куклам все вручную делают. И ни одной кривой херни от них не выходит, все красивое и ровное. Ручная работа, если она хорошая ручная работа, она лучше фабрички.

#54885 2024-06-29 19:15:20

Анон

Re: БЖД-тред

Подожди, анон, а как незнание Служебного Романа связано с бжд?

Равно как и незнание Морозко, Мамы, Хотабыча и прочего, что любят наши пенсионеры хобби.

#54886 2024-06-29 19:21:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Подожди, анон, а как незнание Служебного Романа связано с бжд?

Равно как и незнание Морозко, Мамы, Хотабыча и прочего, что любят наши пенсионеры хобби.

Ой, анон, в этом году вон Дом Дракона был, Мастер и Маргарита, Ведьмак 3, Майор Гром, Небожители - всё новое достаточно, но что - это сильно спасло?

#54887 2024-06-29 19:52:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Равно как и незнание Морозко, Мамы, Хотабыча и прочего, что любят наши пенсионеры хобби.

Ну, положим, на хорошо приготовленного Хоттабыча я бы посмотрел. Ровно как и на Морозко. Там есть, где развернуться при желании.

#54888 2024-06-29 19:54:14

Анон

Re: БЖД-тред

Ай беда какая, какой плохой доллскар был. Некоторые аноны до сих пор кушать не могут, так переживают за творческую зону, да вздыхают, а вот у китайцев  :lol:

#54889 2024-06-29 19:57:31

Анон

Re: БЖД-тред

Таким хочется посоветовать свалить к китайцам на ПМЖ, а то им все отсюда там рай небесный кажется)

#54890 2024-06-29 20:02:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, я принял твой совет к сведению. Спасибо.

#54891 2024-06-29 20:08:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

хорошо приготовленного Хоттабыча я бы посмотрел.

Был в прошлом или позапрошлом году Хоттабыч на летящем ковре

#54892 2024-06-29 20:08:54

Анон

Re: БЖД-тред

Лучше бы тогда знакомых китайцев позвали принять участие в доллскаре. Глядишь они бы навезли своих стильных иде с маленькими головами, ширмы и товары.

#54893 2024-06-29 20:16:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лучше бы тогда знакомых китайцев позвали принять участие в доллскаре. Глядишь они бы навезли своих стильных иде с маленькими головами, ширмы и товары.

Да-да, и их бы тут с наслаждением обосрали. :troll:

#54894 2024-06-29 20:18:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон наблюдал китайца на Доллскаре - он громко восторгался по видеосвязи, ходя между композиций. Так что зашёл пеноплекс и пошивушки гостю заграничному.

#54895 2024-06-29 20:34:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да просто надоело смотреть на убогое самолепное говно, которое я все равно не знаю и не узнаю никогда, настольгические композы от динозавров хобби и прочую замшелую херь.

Анонче, сорян, что топчу эдельвейсы, но бжд-соо вообще и Доллскару в частности на твой эйджизм, мягко говоря, похуй. Больше скажу, в этом хобби всегда будут преобладать люди 40+ тупо потому, что у них денег больше, чем у студентов. Если тебе надоело смотреть на убогое самолепное говно, у тебя есть четыре решения (навскидку, может аноны еще подскажут)
1) не ходить на Доллскар;
2) не ходить в творческую зону;
3) сделать или заказать что-то не убогое и не самолепное (могу подсказать скульптора-декоратора, который сделает тебе безупречную композу, но это будет дорого);
4) организовать выставку самому с рейтингом до 25 лет.
Не то чтобы я не уважал твое право проораться (сам сюда за этим хожу) но ты похоже искренне считаешь, что если высказывать свое фе очень долго и оскорбительно, кто-то перестанет делать как нужно ему и станет делать как нужно тебе. Не станет.

Отредактировано (2024-06-29 20:37:38)

#54896 2024-06-29 20:35:00

Анон

Re: БЖД-тред

я вот терпеть не могу что боярского, что гурченко, что фильмы, где через каждые две секунды начинается вытьё. поэтому два лохматых бревна меня ни на секунду не восхитили. и что это не просто поленья какие-то, а косплей. гостевой стол, где "внезапно сложилась парочка". какаятотамфи на фоне ватмана и с лампочкой тоже для меня секретом оставалась до публикации инфы об участниках. но перетирать это две недели - это уметь надо.

Отредактировано (2024-06-29 20:37:28)

#54897 2024-06-29 20:35:35

Анон

Re: БЖД-тред

Может, он там матом китайским крыл, охуевая по-своему? Никто же китайского не знает, чтобы понять, что он там щебечет.

#54898 2024-06-29 20:43:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

и прочего, что любят наши пенсионеры хобби.

Анон(ы), вам словосочетание "культурный код" известно вообще, блин? Да, прикольно знать и узнавать художественные произведения, в том числе давние, в том числе массовые - это позволяет получать дополнительный слой смыслов, ну или просто узнавать отсылки и лучше понимать контекст.

Никто вас делать это не заставляет, "программа чтения на лето" давно уже в прошлом... или нет, судя по бурной реакции :troll:

#54899 2024-06-29 20:44:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это уже не интересно, понимаешь? А если интересно, то небольшой группе бждшников, которые, как принято говорить, горят идеей.

Небольшая группа - это та толпень народу, которая создавала пробки в проходах? Тогда пусть так и остается. Страшно представить что будет, если станет интересно большой группе бждшников. ;)))

#54900 2024-06-29 20:48:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анонче, сорян, что топчу эдельвейсы, но бжд-соо вообще и Доллскару в частности на твой эйджизм, мягко говоря, похуй.

Анон, у меня тоже есть совет. Не читай холиварку, тут хорошего не скажут. Иди пили пеноплекс на следующий Доллскар.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума