Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#54676 2024-06-26 04:15:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Покажу. Я уже говорил, что только в этом году купил новых кукол, вернулся в хобби после большого перерыва и уже по-другому смотрю на все. У меня на следующий Долскар с друзьями большие планы по стенду с лосями в костюмах.

Фу, анон. Ты что, понесешь кукол, которым будет уже целый год? Ты что, это же будет уже вчерашка!

#54677 2024-06-26 06:47:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Видимо это те самые охуенные фоны, не то что ваш пеноплекс 

Мощно, есть к чему стремиться  =D

Анон с четырьмя лосями и костюмами, ты упустил шанс принести хорошие примеры  =D

#54678 2024-06-26 07:42:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо это те самые охуенные фоны, не то что ваш пеноплекс 

Я ослеп от такой божественной красоты!  :panic:

Видимо, тот анон, который фууу на ваше всё отсталое, видел с выставок прилизанные и отредактированные фото, а эти фото - как есть в реальности.

#54679 2024-06-26 07:58:52

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, вы как в том анекдоте.
- Тебе нравится Карузо?
- Нет.
- А ты слушал Карузо?
- Нет, мне Мойша напел.

Выдернули какие-то самые стремные фотки и гордитесь. Зайдите в вейбо, рб, да хоть в инсту. Даже в тележных чатах, кажется, мелькали фотки. Посмотрите хотя бы сотню фоток, и тогда рассказывайте, как все плохо в этом вашем Китае.

#54680 2024-06-26 08:01:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Посмотрите хотя бы сотню фоток, и тогда рассказывайте, как все плохо в этом вашем Китае.

Так чел не рассказывал, он принес примеры. Подозреваю, что самые стремные, но это смешно. Тут столько страниц распинались про неземную красоту китайских выставок, чтобы потом увидеть такие фото  :lol:

#54681 2024-06-26 08:23:09

Анон

Re: БЖД-тред

Да, смешно, что кто-то полагает, что три специально выбранные стремные фотки о чём-то говорят. Впрочем, верьте во что хотите. Я уже чувствую себя внучком, который убеждает дедулю, что в интернете не только голые сиськи и мошейники.

#54682 2024-06-26 08:32:32

Анон

Re: БЖД-тред

Казалось, бы чего проще, ну принеси фотки неземной красоты. Может кто-то проникнется и исправится  =D

#54683 2024-06-26 08:37:29

Анон

Re: БЖД-тред

Ты думаешь, фотки не несут, потому что их нет? Фотки не несут, потому что для этого надо их скачать, зарегистрироваться на фотохостинге, залить, принести сюда ссылки, а потом еще почистить их у себя. Потому что анонам лень самим пойти посмотреть. Ну да занятие мечты.

#54684 2024-06-26 08:42:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Потому что анонам лень самим пойти посмотреть. Ну да занятие мечты.

Чтобы зарегиться на РБ, продраться сквозь всякое непоймичто и найти фотки с прошедшей выставки в Китае, тоже, знаешь ли, потрудиться придется.

Мадс "прекрасен", Но там наверное полагается дрочить на пальто.

#54685 2024-06-26 09:15:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты думаешь, фотки не несут, потому что их нет? Фотки не несут, потому что для этого надо их скачать, зарегистрироваться на фотохостинге, залить, принести сюда ссылки, а потом еще почистить их у себя. Потому что анонам лень самим пойти посмотреть. Ну да занятие мечты.

Но ведь это ты* хочешь доказать, как там круто, тебе и свидетельства предоставлять. У меня нет аккаунта на рб, например, и региться ради этого я не стану зачем бы оно мне.

#54686 2024-06-26 09:19:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, смешно, что кто-то полагает, что три специально выбранные стремные фотки о чём-то говорят. Впрочем, верьте во что хотите. Я уже чувствую себя внучком, который убеждает дедулю, что в интернете не только голые сиськи и мошейники.

ты ппц какой серьезный анон, словно на мировой арене доказываешь что-то.  :lol:

#54687 2024-06-26 09:21:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Фотки не несут, потому что для этого надо их скачать, зарегистрироваться на фотохостинге, залить, принести сюда ссылки, а потом еще почистить их у себя

Принтскрин и на фотохостинге регаться не нужно, бабуля  =D

#54688 2024-06-26 09:44:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чтобы зарегиться на РБ, продраться сквозь всякое непоймичто и найти фотки с прошедшей выставки в Китае, тоже, знаешь ли, потрудиться придется.

Скачиваешь, заходишь через гугл, смотришь по тэгу бжд. Очень сложно, никто никогда такого не делал.

#54689 2024-06-26 10:11:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

смотришь по тэгу бжд

Тем временем по тэгу бжд, аноны, вы увидите примерно такое.

Скрытый текст

#54690 2024-06-26 10:21:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поэтому надо создавать благожелательную атмосферу, а не устраивать гадюшник.

Анон пишет:

Нет, анон. Они были довольно скучные и банальные. Каким-то древним онеме повеяло.

И это все в одном сообщении, даже не в двух подряд! Я в восхищении

#54691 2024-06-26 10:24:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Фотки не несут, потому что для этого надо их скачать, зарегистрироваться на фотохостинге, залить, принести сюда ссылки, а потом еще почистить их у себя. Потому что анонам лень самим пойти посмотреть. Ну да занятие мечты.

Можно принести сразу ссылку! Потом что ваши расплавчатые "идите посмотрите" не работают! Ссылку на красоту!

Отредактировано (2024-06-26 10:25:51)

#54692 2024-06-26 10:27:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я уже чувствую себя внучком, который убеждает дедулю, что в интернете не только голые сиськи и мошейники.

Это мы тоже переживем ;) Думаешь, ты такой первый? После каждого, буквально каждого Доллскара в анонимках появляется анон, которому плохо, уныло, непрофессионально, плакал, кололся, но жрал кактус. И каждый, буквально каждый год аноны из анонимок обещают заявиться на следующий Доллсар и наконец-то всем показать. Годы идут, но игроки плюс-минус те же, и новичков, которые пришли и сразу всех порвали по-прежнему не наблюдается. Хотя в чем-то ты все-таки уникален. Упрекать анонов, что они ленятся доказывать твою точку зрения - это что-то новое, да.

Но это не главное. Главное, что Доллскар вообще не для тебя. Он для тех, кому нравится Доллскар. Для тех, кто играет в бжд как хочет и как умеет, и как ему нравится. Никто не будет ничего делать специально для тебя. Аноны и здесь-то с тобой разговаривают только потому, что это весело. И мы голодны :)

#54693 2024-06-26 10:43:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тем временем по тэгу бжд, аноны, вы увидите примерно такое.

Это еще очень в лучшем случае, анон. Здесь, по крайней мере, действительно бжд.
Чего не придумают люди чтобы только самому картинку не внести - доказать свою точку зрению.

#54694 2024-06-26 10:47:46

Анон

Re: БЖД-тред

#shdp - Шанхайская выставка
#gzdp - выставка в Гуанчжоу
Наслаждайтесь

#54695 2024-06-26 10:55:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скачиваешь, заходишь через гугл, смотришь по тэгу бжд. Очень сложно, никто никогда такого не делал.

Да может и не сложно, только нахера? Ты же нас убеждаешь, что китайцы круче всех. Ты и доказывай.

Анон пишет:

Re: БЖД-тред

#shdp - Шанхайская выставка
#gzdp - выставка в Гуанчжоу
Наслаждайтесь

Обо что - о 100500 лосей в английских костюмах? Это скучно. Не в смысле поспорить, а вообще. Даже хорошо оформленные (кое-где) задники не спасают - отчетливо видно, что это куклы тут суть манекены для продажи шмота. Да и шмота от китайцев с их многовековой (не сказать многотысячелетней) историей костюма ждешь чего-то покруче. Так что я все-таки на Доллскар, сорян. А китайцев в редбуке посмотрю, там хоть фотки получше.

#54696 2024-06-26 11:19:49

Анон

Re: БЖД-тред

Я сдаюсь. Или принесите сами, или я не знаю.
Вбил оба тега, посмотрел.

Супер-китайский фон, который вы 10000% не видели на Доллскаре, и на котором выигрышно видна кукла, которая с ним не сливается

Скрытый текст

Еще один фон, который не сливается с кукол. И сама кукла, которая не рябит в глазах. Ну и разумеется красивые ширмочки, а не эти ваши богомерзкие тряпки или боже упаси бабушкини кружева!

Скрытый текст

Ну и просто красивые магазинчики, которые не чета доллскарным

Скрытый текст

Да, вы можете сказать что "вы нашли говно и говно показываете". Но вы утверждаете "долскар говно, китай богичен". А по факту, если я вперемешку дам фото с доллскара и китайский выставок, вы не поймете где кто, если заранее не знаете. Разве что фотографии композиций, где фон не тряпка/ширма/фотофон будут понятны

#54697 2024-06-26 11:46:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, твое хобби таки пеноплекс и фоны? Я на кукол смотрю.

#54698 2024-06-26 11:48:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

который вы 10000% не видели на Доллскаре, и на котором выигрышно видна кукла,

На этом видели  :lol: Зайцы были с дождиком. Но они яркие и с фоном не сливались

#54699 2024-06-26 11:52:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, твое хобби таки пеноплекс и фоны? Я на кукол смотрю.

Мое хобби и то, и другое,и можно без хлеба. И даже можно еще третье и четвертое. но я не об этом.
Я о том, что куклы-то одинаковые у нас и китайцев...  И все что вам не нравится в Д, есть у китайцев... Как я и сказал - вы не отличите китай от Д, если убрать фото кукол с пеноплексом) это единсвенное отличие. Ни в тонком чувстве прекрасного, ни в умении подать костюм, не умение в пятна и цветопрекрасное... И там и там можно найти "вау", можно найти "божечтоэто"

Отредактировано (2024-06-26 11:54:39)

#54700 2024-06-26 11:52:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На этом видели   Зайцы были с дождиком. Но они яркие и с фоном не сливались

Это был сарказм... поэтому и стояло 10000000% =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума