Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#54551 2024-06-23 15:40:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скучно ж просто куколок в ряд поставить, пусть и в ахуенных нарядах.

Согласен, что скучно. Получится, что декораций не будет и ахуенных нарядов тоже не будет, ведь что мешало авторам нашить их и уже показывать.  :troll:

#54552 2024-06-23 15:57:37

Анон

Re: БЖД-тред

На ахуенные наряды я бы и без декораций посмотрел, кукольная неделя моды вообще моя голубая мечта :yeah: но у нас тут вроде как бжд, а не презренные фэшенки :lenin: поэтому все должно быть максимально серьёзно, только бетон хардкор!!

#54553 2024-06-23 16:00:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты достал, иксперд хренов.

Он просто бесится, что недостаточно хорош для тусовки с пеноплексом.

Тогда ему надо комплексы лечить и учиться жизни радоваться.

#54554 2024-06-23 16:01:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему ты* усиленно делаешь вид что всего один анон может быть недоволен пеноплексом, зато тебе подобных любителей старины тут целая холиварка? А вдруг все наоборот?

Ок. Всё наоборот. Вы меня достали, иксперды хреновы. Так понятнее?

#54555 2024-06-23 16:18:29

Анон

Re: БЖД-тред

Тут писали, что крутое оформление магазинов на доллскаре мастхев. То, что люди начали понимать необходимость красивого оформления и т.д. Кажется этот магазин приводили в качестве хорошего примера

Скрытый текст

Его же?

Отредактировано (2024-06-23 16:18:47)

#54556 2024-06-23 16:23:10

Анон

Re: БЖД-тред

Для анона в магазине главное - видеть товар, чтоб понятно было на кого, сколько стоит. Если много всего наверчего и накручено, можно не понять, где что, особенно, в атмосфере толчеи Доллскара.

#54557 2024-06-23 16:25:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кажется этот магазин приводили в качестве хорошего примера

Мне запомнился магаз с драконом, а что у тебя на фото хз.

#54558 2024-06-23 16:30:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кажется этот магазин приводили в качестве хорошего примера

Вроде это он первое место среди магазинов занял. Или все же магазин с драконом?

#54559 2024-06-23 23:53:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут писали, что крутое оформление магазинов на доллскаре мастхев. То, что люди начали понимать необходимость красивого оформления и т.д. Кажется этот магазин приводили в качестве хорошего примера

Скрытый текст

Его же?

Да, его. Мне понравилось, как выглядело, хотелось остановиться и посмотреть внимательно. И никакой блевотни единорогов, как у многих бывает, свалка разноцветного всего, фиг поймешь, куда смотреть.

#54560 2024-06-23 23:53:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вроде это он первое место среди магазинов занял. Или все же магазин с драконом?

1е место магазин с драконом, а Nevermore приз симпатий от Царя.

#54561 2024-06-23 23:56:38

Анон

Re: БЖД-тред

но у нас тут вроде как бжд, а не презренные фэшенки

А кто сказал, что в бжд нельзя так играть? Я хочу своим лосям много красивых шмоток, от пальто до костюмов и кружевных сорочек. С чего это считается несерьезным, а пеноплекс, бетон и косплей - вот это да, это мощь и движущая сила хобби?

#54562 2024-06-24 00:20:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пеноплекс, бетон и косплей - вот это да, это мощь и движущая сила хобби

У вас одна методичка? Все уже забыли про бетон, пеноплекс, а вам все неймется. Лучше бы фоток китайских выставок натащили

#54563 2024-06-24 00:22:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне понравилось, как выглядело, хотелось остановиться и посмотреть внимательно.

Понимаю, вкусы у всех разные. А я как раз мимо прошел, не увидев ничего такого. Хотя полагаю, что прошел мимо из-за того, что вещички были на мелочь, а у меня лоси, которым я хотел красивых костюмов, о которых мечтает анон выше)))

#54564 2024-06-24 09:15:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, его. Мне понравилось, как выглядело, хотелось остановиться и посмотреть внимательно. И никакой блевотни единорогов, как у многих бывает, свалка разноцветного всего, фиг поймешь, куда смотреть.

Мне норм.
(анон - к композициям придирака)
Может, не в таком виде, в каком мне казалось бы идеальным, но ИМХО, парочка подсвечников-колонн  и некоторое количество искусственной растительности - то, что может составить и композицию, не обязательно все заполнять обилием деталей, которые к тому же сложно выполнить на высоте, а даже если так, они сольются в мешанину.
В целом же, как по мне, все молодцы, меня не слушайте, я брюзга.

#54565 2024-06-24 09:30:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

парочка подсвечников-колонн  и некоторое количество искусственной растительности - то, что может составить и композицию

Представляю, что понаписали бы аноны про такую композу  :lol:

Отредактировано (2024-06-24 09:30:37)

#54566 2024-06-24 10:19:29

Анон

Re: БЖД-тред

Присоединюсь к минимализму. Часто композиции грешат обилием деталей, буквально "я надену все красивое сразу". Из-за этого нет акцента на центральном элементе и картинка рассыпается. Лучше уж заморочиться с образом куклы, чтобы его рассматривали, а не считали бутылочки на полочках.

Анон вообще на первом этапе набрасывал стенд на бумаге в карандаше и цветовыми пятнами, а уже по наброскам строил композицию.

#54567 2024-06-24 11:39:02

Анон

Re: БЖД-тред

Бутылочки на полочках это как раз хорошо, если при этом кукла на уровне. Я люблю когда много вразмерных деталей, это всегда интересно рассматривать.

#54568 2024-06-24 12:14:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В целом же, как по мне, все молодцы, меня не слушайте, я брюзга.

Ты хам. Твоё "все молодцы" можешь засунуть себе в задницу, раз тебя в детстве не научили, что давать оценку людям неприлично. Оценивают работу.
Другой брюзга.

#54569 2024-06-24 12:21:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Представляю, что понаписали бы аноны про такую композу

Я прям сейчас напишу, что это унылое говно.
Ладно, это я не серьёзно, стол как стол, но я всё равно не понимаю, чем это лучше большинства композ, ровно так же на коленке сделанных.

#54570 2024-06-24 13:33:43

Анон

Re: БЖД-тред

В общем, композиции должны быть. В плане без призов и дипломов. В смысле, что их, композиций, быть не должно вообще. Нет, ну как не должно. Должно, с дипломами, без призов. И они должны быть торговыми, чтобы все что на композиции можно было купить.
И что бы мейк и одежда соответствовало последним пискам моды того года, когда они выставляются. Но что бы делали для себя, а не гнались за популярным. И костюмы должны быть уникальными, авторскими, но что бы сразу узнавались и вызывали ностальгию! Вот знаете, желательно, что бы это было как у китайцев. Только китайцев не делайте, от них уже тошнит. И что бы фон был попроще, не яркий, простенький, чтобы куклу было видно и от нее ничего не отвлекало. Только не делайте куклу на фоне картонки, от них уже устали, эти ваши куклы на фоне картонки или тряпки уже надоели за 15 лет. Сделайте уже что-то красивое, детализированное, чтобы рассматривать было интересно, а то все топчитесь на месте.

Сложно что ль, ну?

#54571 2024-06-24 13:46:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кажется этот магазин приводили в качестве хорошего примера

Но.. но магазинчик смотрится красиво за счет сочетаемости, а если у тебя одежда обычно-разноцветная, а не узкая палитра "лесных" (или других тщательно подобранных) цветов, или не единый мори-стиль всех вещей, например, то все немного пропало еще не начавшись. :dontknow: Разноплановую мелочь разложить красиво двольно сложно, когда народу и показать, и на померить, и повертеть надо.
онон-на-дс-не-ходок

#54572 2024-06-24 14:38:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В общем, композиции должны быть. В плане без призов и дипломов. В смысле, что их, композиций, быть не должно вообще. Нет, ну как не должно. Должно, с дипломами, без призов. И они должны быть торговыми, чтобы все что на композиции можно было купить.

До меня не сразу дошло, что это сарказм. Неплохо, неплохо  :troll:

#54573 2024-06-24 15:16:17

Анон

Re: БЖД-тред

Да вы надоели. Сделайте свой доллскар как вам нравится на здоровье. Нет, сидят ноют. Тьфу...

А мне нравится как есть. А вам лишь бы охаять. Таким никогда не угодишь, классические диванные критики.

#54574 2024-06-24 15:55:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да вы надоели. Сделайте свой доллскар как вам нравится на здоровье. Нет, сидят ноют. Тьфу...

А мне нравится как есть. А вам лишь бы охаять. Таким никогда не угодишь, классические диванные критики.

Пришел недовольный такой, так сделай свою холиварку и хвали там доллскар, а тут анонам нравится ныть! :troll:

#54575 2024-06-24 17:06:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сложно что ль, ну?

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума