Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#54251 2024-06-16 17:30:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

этот анон фоткает практически всё подряд, не всегда надо ему знать, кого он фоткает,

Анон тоже фоткает много, фоткает для себя, что понравилось, что показалось интересным, что удивило. Анону это не надо, он не будет покупать, поэтому контакты не всегда нужны. Когда захотелось посмотреть больше, или какой-то вариант купить-не купить, тогда просто беру визитку. Вот если ее нет - тогда фоткаю имя-карточку. Фотки выкладываю просто как впечатления, не как фотоотчет. Я посмотрел на фотку - я вспомнил куклу, я вспомнил эмоции, как-то так)

#54252 2024-06-16 18:09:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон-заолломан хочет отметить, что на заолл шьют в основном мори или что-то в этом роде, а вот аноновы заоллки одеты в другом стиле, поэтому что на доллскаре, что на ярмарках мифотворцев анон может купить для них разве что трусы с чулками. В этот раз была верхняя одежда для них, кстати, это радует.

#54253 2024-06-16 18:22:02

Анон

Re: БЖД-тред

Что на Доллскаре не было никаких скандалов? Дружба, жвачка? Никто косо не смотрел? Славно-славно, все словно повзрослели  =D

#54254 2024-06-16 18:26:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

не было никаких скандалов?

Так вон же выше пишут, какая-то неуловимая мошенница промышляет :smoke:

#54255 2024-06-16 18:30:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так вон же выше пишут, какая-то неуловимая мошенница промышляет

Ее вроде и на других выставках видели, целенаправленно пасется на массовых мероприятиях

#54256 2024-06-16 20:21:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что на Доллскаре не было никаких скандалов? Дружба, жвачка? Никто косо не смотрел? Славно-славно, все словно повзрослели  =D

Зайди в бутлегорезервацию, там есть немного что обсудить. Скандалов вроде бы не было.

#54257 2024-06-16 20:35:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Зайди в бутлегорезервацию, там есть немного что обсудить

Участие буводов? А смысл обсуждать? Если Анчу норм, то хоть заобсуждайся, толку то два года пыль столбом стояла, а ниче не изменилось

#54258 2024-06-16 21:21:51

Анон

Re: БЖД-тред

Объявление из продажного чата  =D

Скрытый текст

#54259 2024-06-16 21:37:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как Доллскар? Анону в этом году показались композы намного скучнее прошлого года.

Мне наоборот в этом году гораздо больше композы понравились. И реализацией, и набором тайтлов. Было много симпатичного. Трудно выбрать за кого голосовать. В прошлом году анону 4 часов на все хватило, в этом очень ощутимо не хватило.

Народу было реально очень много. Не думаю, что другое помещение бы спасло. Если магазинчик/стенд популярный, то возле него все равно толпа будет. У Амбер Плазы очень большой плюс в том, что она в двух шагах от метро и там много неплохого общепита рядом.
Анон в дичайшем восторге от всего. Праздник как есть. Заразился зайцами. По фото не так торкали. В реале посмотрел, в руках повертел и все )))

Не понравилось то, что мало было объявлений. Хотел послушать мк Легенд, но не понял когда он.

#54260 2024-06-17 00:08:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Попробуй какого-нибудь демиурга одеть - тот еще квест

Ну вот одеть Демиурга не проблема. Есть швея, которая конкретно на них шьёт. Проблема их обуть))

#54261 2024-06-17 00:55:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Проблема их обуть))

Сейчас у китайцев мода на качков, обуви много стало разной, и спортивной, и всяких пафосных сапог со шнуровкой, на алике этот размер обычно Strong Uncle / ID75 называется (хотя и большемерки 70+ тоже попались).

#54262 2024-06-17 02:53:50

Анон

Re: БЖД-тред

Агоры, что за зайцы и где их посмотреть?

#54263 2024-06-17 05:38:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Агоры, что за зайцы и где их посмотреть?

Ufdoll они. Анимешные бждшки с пластиковыми париками

#54264 2024-06-17 08:58:33

Анон

Re: БЖД-тред

Я на доллскаре видел (и даже подержал) доллше суперхиро, вот это не одеть и не обуть.
Но минималистичных вещей для стильного кэжуала почти нет. Если майки, то обязательно убогий принт по центру.

#54265 2024-06-17 09:23:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я на доллскаре видел (и даже подержал) доллше суперхиро, вот это не одеть и не обуть.

Хех, интересно, как ты его держал, он же тяжелый, наверное, жуть.

Но минималистичных вещей для стильного кэжуала почти нет. Если майки, то обязательно убогий принт по центру.

А, ну значит, все как всегда, анон опять пролетает.

#54266 2024-06-17 09:28:23

Анон

Re: БЖД-тред

Детские принты на футболках для лосей это такой кринж. Иногда вещь сшита хорошо, но дебильный принт портит все. Аж бесит

#54267 2024-06-17 09:28:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если майки, то обязательно убогий принт по центру.

Блин, да, вот это действительно печаль. Толком и купить было нечего.

#54268 2024-06-17 09:35:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на доллскаре видел (и даже подержал) доллше суперхиро, вот это не одеть и не обуть.

Хех, интересно, как ты его держал, он же тяжелый, наверное, жуть.

Но минималистичных вещей для стильного кэжуала почти нет. Если майки, то обязательно убогий принт по центру.

А, ну значит, все как всегда, анон опять пролетает.

Вообще стремно всегда немного на выставках к незнакомым людям подходить и просить посмотреть/подержать чужое, ну или я слишком стесняюсь, но тут все подходили и я подошел. Очень тяжелый, я даже не ожидал. 3 кг точно по ощущениям. Это уже не бжд, это статуя.
Так что швеям заморачиваться смысла вообще нет, на всех универсальное не сошьешь. Но вот по однотонному я прямо страдал. Хочется базовых вещей в базовых цветах.

#54269 2024-06-17 09:58:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Очень тяжелый, я даже не ожидал. 3 кг точно по ощущениям. Это уже не бжд, это статуя.
Так что швеям заморачиваться смысла вообще нет, на всех универсальное не сошьешь. Но вот по однотонному я прямо страдал. Хочется базовых вещей в базовых цветах.

А он был в мейке и одежде? Помню только фотки на сайте, интересно, как это вживую смотрится. От него есть впечатление как от бждшек, ну живое, персонажное или действительно - статуя?

Про базовое однотонное (в идеале красивых оттенков, а не как тряпочки в Леонардо) это я с тобой хором пострадаю. Так и знал, что все эти бодрые "на лосей было полно шмотья" скорее всего от людей с минифи и авторкой или от любителей принтов и дедушкиной клеточки с кружавчиками.

Отредактировано (2024-06-17 09:59:09)

#54270 2024-06-17 10:23:40

Анон

Re: БЖД-тред

Обуви на Али довольно много на лосиков, во всяком случае, среди спортивной обуви. А вот на якобы популярных продавцов минифишек - хуй найдешь там что-то. Все или меньше (yosd) или больше (MSD, которые в лучшем случае на ногу от 6 см, а самое главное, по масштабам вообще мимо). Вижу иногда на минифи эти кроссовки - как великанские, карикатурные (даже если сделать скидку на то, что там модели с объемной подошвой).
Выход только у мастеров заказывать, но у того мастера, который возьмется фигурную подошву делать они в 6 т.р обойдутся.

#54271 2024-06-17 10:49:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень тяжелый, я даже не ожидал. 3 кг точно по ощущениям. Это уже не бжд, это статуя.
Так что швеям заморачиваться смысла вообще нет, на всех универсальное не сошьешь. Но вот по однотонному я прямо страдал. Хочется базовых вещей в базовых цветах.

А он был в мейке и одежде? Помню только фотки на сайте, интересно, как это вживую смотрится. От него есть впечатление как от бждшек, ну живое, персонажное или действительно - статуя?

Про базовое однотонное (в идеале красивых оттенков, а не как тряпочки в Леонардо) это я с тобой хором пострадаю. Так и знал, что все эти бодрые "на лосей было полно шмотья" скорее всего от людей с минифи и авторкой или от любителей принтов и дедушкиной клеточки с кружавчиками.

Мейк, полный блаш тела. Был голый, я так понял, чтобы что-то примерять.
Ощущение от него крутое, тяжелый, бархатный, проработанный, на руках и ногах каждая веночка и сухожилие, но я не представляю, как на него натянуть какой-то другой образ, кроме того, что уже заложил доллше.
А статуей я его назвал, потому что есть бжд, которых хочется одевать, а этого хочется поставить и смотреть, поменять позу и снова смотреть, не знаю как еще описать.

Мастера, если вы тут есть, белые, бежевые, светло-серые футболки и водолазки, хороший оверсайз - это не скучно, это вкус. Да, это не так ярко на стендах, но зато на это настоящий спрос.

#54272 2024-06-17 11:05:19

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо, анончик, очень интересно про суперхиро почитать.

Добавлю, что красивый голубой и сиреневый цвета тоже очень подойдут.
Есть (или былоне так давно) такое слово, даже два: смарт кэжуал.

#54273 2024-06-17 11:37:11

Анон

Re: БЖД-тред

на алиэкспр. есть, хотя это есть и на тао дешевле, алик просто как транслятор.
водолазки  на больших 70+
https://aliexpress.ru/item/1005005456469468.html
рубашки. Кроме того что раньше уже приносили
https://aliexpress.ru/item/1005006302255370.html
футболки-майки воблипочку, но интересные
https://aliexpress.ru/item/1005006302971065.html
вообще очень приличные вещи в этом магазине есть, поищите. Там от нескольких магазинов с тао собрано

вот ещё подобный магазин. Много хорошего в одном (тыкать  раздел "бжд дядя")
https://aliexpress.ru/store/5428267
я отсюда костюм брал, пришло реально то, что на картинке.  рекомендую рубашки глянуть. Их несклько там. Те самые смарт кжуал тут водится
был еще третий магаз, но сейчас найти не могу. Вроде сюда его раньше приносили уже

Отредактировано (2024-06-17 11:39:35)

#54274 2024-06-17 11:50:17

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, если не жалко поделиться алишной спорт.обувью на минифих - буду очень признателен.

#54275 2024-06-17 11:51:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

на алиэкспр. есть, хотя это есть и на тао дешевле, алик просто как транслятор.
водолазки  на больших 70+
https://aliexpress.ru/item/1005005456469468.html
рубашки. Кроме того что раньше уже приносили
https://aliexpress.ru/item/1005006302255370.html
футболки-майки воблипочку, но интересные
https://aliexpress.ru/item/1005006302971065.html
вообще очень приличные вещи в этом магазине есть, поищите. Там от нескольких магазинов с тао собрано

вот ещё подобный магазин. Много хорошего в одном (тыкать  раздел "бжд дядя")
https://aliexpress.ru/store/5428267
я отсюда костюм брал, пришло реально то, что на картинке.  рекомендую рубашки глянуть. Их несклько там. Те самые смарт кжуал тут водится
был еще третий магаз, но сейчас найти не могу. Вроде сюда его раньше приносили уже

Спасибо, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума