Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#54176 2024-06-07 23:49:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

удачи с воплощением!

Спасибо, анончик!
Если не зассу в последний момент, принесу прямо на клаб в том числе. Были и такие планы) Остальное как обычно - чаты, инста. Ближе к делу маякну

Анон пишет:

я занят тем же персонажем, надеюсь, получится что-нибудь вразумительное.

Тебе тоже удачи и лучей вдохновения!

#54177 2024-06-08 02:13:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

сюда приносили опознать https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15509144

Ебушки-воробушки, как я пропустил, что они Апо делают о_о вот это неждан, кого-кого, а подобных личностей я точно не ожидал увидеть.

Если они внезапно сделают еще и Майла, я попрощаюсь со своей нелюбовью к миними и пойду заказывать хD

#54178 2024-06-08 02:34:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, там другой анон узнавал в тот раз, что этот апо - это для киси. Не знаю, про кого ты говоришь, но если он будет тоже для киси, то скорее всего тебе их не дадут купить. Вроде анон пошел про апо кисю спрашивать, но судя по тому, что не вернулся - она не согласилась поделиться

#54179 2024-06-08 07:13:05

Анон

Re: БЖД-тред

Если бы я делал за свои деньги индивидуальный скульпт миними любимки, я бы тоже не делился.
Если хочется сэкономить, то пилишь коллективку, если хочешь уникальную куклу, то тратишься сам и не делишься.
Грущу немного, я бы тоже своих любимых актеров сделал в одного, но не потяну это мероприятие, эх.

#54180 2024-06-08 09:19:01

Анон

Re: БЖД-тред

Интересно, а если наберется кучка желающих все-таки, они сделают коллективку на такую голову? И скульптор будет лепить то лицо, но немного иначе? Но чтобы похоже. Хорошо, если в эксклюзивном варианте была эмоция, тогда другой вариант нейтральный.

#54181 2024-06-08 10:19:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

если наберется кучка желающих все-таки, они сделают коллективку на такую голову

скорее всего да, там не приписки, что повтор невозможен, как в случае с игровыми персонажами

#54182 2024-06-08 11:01:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ебушки-воробушки, как я пропустил, что они Апо делают о_о вот это неждан, кого-кого, а подобных личностей я точно не ожидал увидеть.

Если они внезапно сделают еще и Майла, я попрощаюсь со своей нелюбовью к миними и пойду заказывать хD

смотри сам, там в 1 сообщении двое. Вроде вторую модель из того сообщения гугл опознал как Майл Пхакпхум Ромсайтхонг. Он?
В телеге видел у киси клип с этим мужиком, он там с гитарой обжимался. Если это её игрушки, то не видать нам этих моделей, не продадут

Принесу, а то вдруг ты не видишь. Ты этого же хотел? Там на 2 актёров 3 лица если этот анон нормально видит. А под моделями видимо прототипы?

Скрытый текст

Мы тут гуглой гадали что это за азиаты. Наверно не так они популярны у бждшников. Может это индивидуальный заказ потому что не набралась бы компания участников? Спроси у киси условия. Может она поделится. Если нет, то хоть ответит про коллективу на те же лица

Отредактировано (2024-06-08 11:12:56)

#54183 2024-06-08 11:34:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лучший Астарион пока у Джулии Кросс. Скорее всего это не изменится.

Вот задолбало это ранжирование, и личные рейтинги, выдаваемые за объективность. Заебало. Приходишь играть в удовольствие, общаться с приятными людьми, которых в хобби вообще-то много. Вы делитесь своей радостью от кукол, помогаете друг другу. Пусть и уровни мастерства в крафте и куклы у всех разные, вы как-то уживаетесь. Но нет, ебучие, упоротые диванные достигаторы-тетьсраки повсюду. Они везде лезут, с оценочками, сравнениями, буквально травлей в общем-то обычных юзеров, и неистовым, ржачно пафосным эльфингом своих любимок, которые будто вылезли из 2007. И с ебучими, настырными, хамскими требованиями "качаться", хотя сами диванные достигаторы не спешат похвастаться своими достижениями. А еще они часто мастера токсичного завистливого нытья, в духе "мы такие толстыееее", но насчет творчества. Как они не могут и не смогут того и того, и как, пока на горизонте сияют солнцы сиятельные Такая-то с Такой-то, даже лучше не пытаться. От всего этого кровоточат глаза и вянут уши. Будто заходишь в какой-нибудь дремучий паблик, где закомплексованные дилетанты травят обрисовщиков и дрочат на ссаный ГЕЙМДЕВ, только эти - про БЖД. А обосрать-то можно, если поднатужиться, все что угодно. И доню в повязухе под фикусом, и вымученный пафос с мармеладонами в боке.
Это не про Джулию Кросс, она молодец. Что-то мне подсказывает, что она не выстраивает рейтинг Астарионов, не завывает о переоцененности какой-нибудь местной ЛР и не срет личными имхами-говнорейтингами, поднося их как нечто непреложное.

#54184 2024-06-08 11:47:15

Анон

Re: БЖД-тред

Когда Астарион будет готов, буду делиться и радоваться  =D сюда навряд ли принесу, а вот в  тему по игре точно.

#54185 2024-06-08 13:33:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

кого-кого, а подобных личностей я точно не ожидал увидеть.

На этси давно их модели давно есть. Можно купить у автора модель и отлить, где больше нравится, файл вполне качественный.

#54186 2024-06-08 13:56:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лучший Астарион пока у Джулии Кросс. Скорее всего это не изменится.

Показалось забавным, как полыхнуло у анонов от этого короткого частного мнения.
Пошли проекции, простыни текста, уязвленное самолюбие. Нездорово это как-то.

Отредактировано (2024-06-08 13:59:33)

#54187 2024-06-08 14:36:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучший Астарион пока у Джулии Кросс. Скорее всего это не изменится.

Показалось забавным, как полыхнуло у анонов от этого короткого частного мнения.
Пошли проекции, простыни текста, уязвленное самолюбие. Нездорово это как-то.

Ну, если б это было высказано, как именно частное мнение: считаю, что.., по мне, так у Джулии..., для меня лучший Астарион у.. , считаю, что...

#54188 2024-06-08 15:29:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На этси давно их модели давно есть. Можно купить у автора модель и отлить, где больше нравится, файл вполне качественный.

Но он же не похож, а второго вообще нет. У тандема интереснее выглядят модели.
Этот анон имел шанс покрутить в руках и сравнить китайца с клаба от тандема с китайцем от этого автора по ссылке. Китаец от продавца с етси более вытянутое бугристое лицо имеет. И в целом в жизни голова оказалась не очень похожа на модель по фотке которой покупалось. Дело вкуса конечно. Можно допилить, замодить и подкрасить. Но с таким же успехом можно купить азиата с фирмы и довести до нужной кондиции. Дешевле выйдет

#54189 2024-06-08 15:43:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучший Астарион пока у Джулии Кросс. Скорее всего это не изменится.

Показалось забавным, как полыхнуло у анонов от этого короткого частного мнения.
Пошли проекции, простыни текста, уязвленное самолюбие. Нездорово это как-то.

не знаю, как у любителей астарионов, но лично меня со стороны подзаебало уже несение джулии кросс как идеала на каждое что угодно.

#54190 2024-06-08 15:57:09

Анон

Re: БЖД-тред

у всех свои кумиры. у кого Н, у кого Ф, кому ЛР, а вот этому какому то анону Джулия Кросс милей всех на свете. Бывает.

#54191 2024-06-08 16:11:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мы тут гуглой гадали что это за азиаты. Наверно не так они популярны у бждшников.

Это из тайского гейского сериала КиннПорш.

#54192 2024-06-08 16:32:10

Анон

Re: БЖД-тред

:bu: кися и геи? :creepy: 
Может потому и не было набора. Со всеми гонениями и угрозами с пропагандами такое лучше делать без лишней огласки

#54193 2024-06-08 16:44:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Принесу, а то вдруг ты не видишь. Ты этого же хотел? Там на 2 актёров 3 лица если этот анон нормально видит. А под моделями видимо прототипы?

Скрытый текст

ОМАГАД ОМАГАД, да, это он! Спасибо, что принес! Правда, в модельке с фото я чот вообще его не вижу. Если бы не фото рядом, я бы его не признал. :sadcat:

Анон выше правильно писал, это тайские актеры, а тайский фандом не так популярен. Поэтому я и удивился новости.
Но Майл максимально хатхатхат, очень люблю его внешность.

#54194 2024-06-08 16:57:26

Анон

Re: БЖД-тред

Это не про Джулию Кросс, она молодец. Что-то мне подсказывает, что она не выстраивает рейтинг Астарионов, не завывает о переоцененности какой-нибудь местной ЛР и не срет личными имхами-говнорейтингами, поднося их как нечто непреложное.

Спасибо большое, анон! Золотые слова  :heart:

#54195 2024-06-08 16:58:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

у всех свои кумиры. у кого Н, у кого Ф, кому ЛР, а вот этому какому то анону Джулия Кросс милей всех на свете. Бывает.

Подпишусь под каждым словом. До сих пор не понимаю, почему многих бесит, что у кого-то есть свои кумиры и чья-то игра нравится.

#54196 2024-06-08 17:03:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ОМАГАД ОМАГАД, да, это он! Спасибо, что принес! Правда, в модельке с фото я чот вообще его не вижу. Если бы не фото рядом, я бы его не признал. :sadcat:

Анон выше правильно писал, это тайские актеры, а тайский фандом не так популярен. Поэтому я и удивился новости.
Но Майл максимально хатхатхат, очень люблю его внешность.

Значит кися одна из ваших, у неё он тоже хатхатхат судя по телеге. Анон как то зашёл к ней с вопросом об миними по к-поп, а этого мальчика уже делали. Анон стал страдать. Слово за слово кися обмолилась, что красивые азиаты не только в Корее живут, но у нас спрос чаще на корейцев. Я сказал что в китайцах не силен, халаты не люблю. И она сама просто так назвала несколько имён тайцев похожих на к-поперов. Действительно похожи, но это какой то другой мир. А кися похоже в теме)

Пока фото Майла гуглил, нагуглились картинки с разными выражениями лица, какие там брови! на пол лица  =D  интересный мужик, но на модели он с какой то эмоцией и без растительности на лице может потому и не опознается. Второй менее волосат потому узнать проще :)

#54197 2024-06-08 17:27:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И она сама просто так назвала несколько имён тайцев похожих на к-поперов. Действительно похожи, но это какой то другой мир. А кися похоже в теме)

Пока фото Майла гуглил, нагуглились картинки с разными выражениями лица, какие там брови! на пол лица  =D  интересный мужик, но на модели он с какой то эмоцией и без растительности на лице может потому и не опознается. Второй менее волосат потому узнать проще :)

Корейские артисты и правда куда более популярны, и в принципе, и среди бждшников в частности (ибо к-поп, корейские дорамы. Почему-то мне помнится, что тандем делал Ли Джун Ки, какой же красавец актер, а). Но красивых тайцев тоже очень много, я ими прям вдохновляюсь. <3
Но это я в азиатский оффтоп ухожу, прекращаю. хд

Да, возможно, для модели такое выражение лица взято, что не настолько узнаваем тут.

#54198 2024-06-08 18:13:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Корейские артисты и правда куда более популярны, и в принципе, и среди бждшников в частности (ибо к-поп, корейские дорамы. Почему-то мне помнится, что тандем делал Ли Джун Ки, какой же красавец актер, а). Но красивых тайцев тоже очень много, я ими прям вдохновляюсь. <3 .

Корейцев хоть как-то нам дают. Официально и без запретов. А тайцев надо искать. Реально другой мир. На них так просто не попадешь, тех же КиннПорш так просто в сети не встретишь, случайно не наткнешься.

#54199 2024-06-08 18:45:48

Анон

Re: БЖД-тред

А красивые девы азитаки есть? Почему-то захотелось завести себе именно азиатку.

#54200 2024-06-08 19:04:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А красивые девы азитаки есть? Почему-то захотелось завести себе именно азиатку.

У закрывшихся phoenix doll была чудесная девочка-азиатка, Liu.
Юное создание от Black Cherry doll, Xiao Yu.
Iplehouse bjd Asa.

Отредактировано (2024-06-08 19:11:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума