Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#53826 2024-05-29 12:26:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Максимальный реализм у thycloudmuseum

Это же мимяу (или как-то так ник латиницей)? Судя по последней фотке на фликре, которую тут приносили на днях.

она и есть. Больше так никто не снимает сейчас

#53827 2024-05-29 13:00:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

она и есть. Больше так никто не снимает сейчас

Соглашусь, круто. Но анону почему-то быстро становится очень скучно, даже как-то обидно. Наверное слишком много реализма. :dontknow:

#53828 2024-05-29 13:23:51

Анон

Re: БЖД-тред

Верны, как вы думаете, голова санаториевских СД баб сядет на старое супергем? Интересуют именно пропорции и техническое соответствие, скинтон все равно сравнивать придется.

#53829 2024-05-29 15:36:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Соглашусь, круто. Но анону почему-то быстро становится очень скучно, даже как-то обидно.

Во времена дайрей у нее были интересные истории и персонажи. В инсте такой формат просто не всунуть. Остались одни фоточки.

#53830 2024-05-29 15:40:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Во времена дайрей у нее были интересные истории и персонажи. В инсте такой формат просто не всунуть. Остались одни фоточки.

Может быть - излишне концентрированно. А как иллюстрации к роману там-сям было бы отлично.

#53831 2024-05-29 15:43:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я относительно молодой бждшник, не застал ее историй. Рад, что она переключилась на создание кукол и жду ее йорики по Baldur’s gate.

Тут кому что. Мне стало не интересно следить за ее творчеством. Куклы как куклы. Люблю фото-истории иои просто фото с персонажами, а такого сейчас почти никто не делает. Ни историй, ни персонажей, ни одушевителей. Все стали задрачиваться на готовку без сюжета и постоянно продают кукол, будто каждая следующая кукла будет круче и привлечет толпы подписчиков. А они все одинаковые. Красивые, да, но фото красивых кукол тысячи в интернетах. Сейчас практически никто не снимает круче, чем азиатские промо. Скучно. Подписаться не на кого.

#53832 2024-05-29 15:56:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сейчас практически никто не снимает круче, чем азиатские промо. Скучно. Подписаться не на кого.

ну вы, батюшка, и зажрались! :blabla:

#53833 2024-05-29 16:30:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сейчас практически никто не снимает круче, чем азиатские промо. Скучно. Подписаться не на кого.

Поддержу. За сказочной красотой хожу вообще на ютуб церберус проджекта. А расфокусный мигиреализьм с отвалившейся ногой и засвеченым таблом даром не нужен, герань какая-то позорная.  :facepalm:

#53834 2024-05-29 17:31:06

Анон

Re: БЖД-тред

Сейчас практически никто не снимает круче, чем азиатские промо. Скучно. Подписаться не на кого.

Думаю, сравнивать с Рингдоллом будет не совсем корректным. Так как это официальная коллаборация с очень большим брендом (думаю, озвучивать сколько сейчас всего по небожителям и прочим китайцам делается и как это продвигается не нужно), где работают несколько профессиональных людей в своих областях и вложены приличные деньги.

#53835 2024-05-29 17:37:55

Анон

Re: БЖД-тред

у кого-то мания величия и слишком высоко задана планка для оценки сохоббитсев. Даже интересно неужели у вас самих куклы как у тех самых церебрусов, Джулий Кросс, Рингов и прочих крутанов, а потому вам все остальное фу? Анон в этом очень сомневается. А  раз нет, то или корону снимите, или ныть перестаньте. Переросли форточки сохоббитсев? На своём примере покажите как надо, состряпайте шедевр, это же так просто, ну правда. У вас весь Китай перед глазами, насмотренность имеется, осталось дело за малым. Воплотить и принести. Или на авторку переходите, купите ее дорогую и штучную, получите допуск к закрытым каналам и местам общения владельцев коллекционных экземпляров, вот там грани нет. А бякаться об то что нет у простых бждшников контента вашего уровня, ну такое себе. Никто не обязан соответствовать чьим-то стандартам и  делать какую-то годноту для каких-то анонов. Кукол люди покупают для себя, а не для соседей

Отредактировано (2024-05-29 17:38:45)

#53836 2024-05-29 18:58:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

работают несколько профессиональных людей в своих областях и вложены приличные деньги.

Вот да. Смешно даже сравнивать.
Да еще прям каждый хороший игрок не спит, не ест, только думает, как бы ему капризного анона поразить красотой.

#53837 2024-05-29 19:19:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Думаю, сравнивать с Рингдоллом будет не совсем корректным.

Не вижу, где там было про Рингдолл.

Анон пишет:

Даже интересно неужели у вас самих куклы как у тех самых церебрусов, Джулий Кросс, Рингов и прочих крутанов, а потому вам все остальное фу?

А что, у кого куклы по-твоему, "не дотягивают", тем запрещено хотеть смотреть на красивое? Или как это работает? Я прям волнуюсь, анон на Холиварке мне что-то там запрещать пытается, ахах, мне это теперь низя, шо делать куды бечь.  ;D

Анон пишет:

Никто не обязан соответствовать чьим-то стандартам и  делать какую-то годноту для каких-то анонов. Кукол люди покупают для себя, а не для соседей

Кое-кто удобненько об этом позабыл, когда буквально пару страниц назад ему приспичило обосрать принесенных очень годных старичков. Правда, альтернативу предложить не смог. Единственная принесенная фотка - лютая герань с засвеченными мутными буратинами. Я уж не говорю о том, чтобы свои годные фотки принести. А с меня, значит, требуешь? Ну-ну, слушаю внимательно.

#53838 2024-05-29 19:41:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Единственная принесенная фотка - лютая герань с засвеченными мутными буратинами.

Но это и была фотка из дневника "годного старичка" :lol:

#53839 2024-05-29 20:25:22

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати вспомнил, для любителей реализма есть еще iamrina9, помимо фоток у нее персонажи с историями и микровязание.

#53840 2024-05-29 20:52:18

Анон

Re: БЖД-тред

Сейчас практически никто не снимает круче, чем азиатские промо. Скучно.

Скучно - это как раз азиатские промо, тот же хваленый Рингдол. Они на лицо все одинаковые, фотки однотипные, кукла пафосно стоит, кукла пафосно сидит, кукла пафосно сидит на коне, кукла пафосно стоит рядом с конем. Уже пролистываю в новостях, не глядя, попса как она есть.

#53841 2024-05-29 20:54:11

Анон

Re: БЖД-тред

Единственная принесенная фотка - лютая герань с засвеченными мутными буратинами

Другие фото чуть лучше, но готовка устарела, молды устарели, подход к самому фото устарел  :hmm:

#53842 2024-05-29 20:55:46

Анон

Re: БЖД-тред

Правда, альтернативу предложить не смог

Поверь, ты знаешь эти имена  =D

#53843 2024-05-29 20:57:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что, у кого куклы по-твоему, "не дотягивают", тем запрещено хотеть смотреть на красивое? Или как это работает? Я прям волнуюсь, анон на Холиварке мне что-то там запрещать пытается, ахах, мне это теперь низя, шо делать куды бечь.  ;D .

смотреть или не смотреть ты что угодно можешь. а вот жаловаться не можешь. Ибо ты не покупал товар и услугу, претензии не принимаются. Смекаешь? ;)

Анон пишет:

Кое-кто удобненько об этом позабыл, когда буквально пару страниц назад ему приспичило обосрать принесенных очень годных старичков. Правда, альтернативу предложить не смог. Единственная принесенная фотка - лютая герань с засвеченными мутными буратинами. Я уж не говорю о том, чтобы свои годные фотки принести. А с меня, значит, требуешь? Ну-ну, слушаю внимательно.

я понимаю что на холиварка все аноны - один анон, но я тот анон, у которого дайрей нет. И ничего про старичков я не писал. Но. Если для тебя все сплошь лютая герань, то как же в твоё избранное эти самые годные старички вписались?  :troll:

#53844 2024-05-29 21:02:17

Анон

Re: БЖД-тред

Но. Если для тебя все сплошь лютая герань, то как же в твоё избранное эти самые годные старички вписались?

Ты ни панимаешь, годные старички - единственные, кто заслуживает уважения с их желтыми буратинами и попытками сложно графоманить. А вот эта вся молодешшшь с их крутыми куклами без души, уже не цепляет  :troll:

#53845 2024-05-29 21:14:24

Анон

Re: БЖД-тред

Красиво, но без души, обожаю такое  :facepalm: Почему люди считают, что, если кукла красиво и круто собрана, то это без души, а желтая хуйня с фломастерным мейком, моником на голове и в пошивушках - вот это душевно и лампово? Никогда этого не понимал и не пойму.

#53846 2024-05-29 21:17:16

Анон

Re: БЖД-тред

А какие "крутые" куклы у молодежи? Вроде у всех обычные, особой крутизны и нет ни у кого

#53847 2024-05-29 21:18:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему люди считают, что, если кукла красиво и круто собрана, то это без души, а желтая хуйня с фломастерным мейком, моником на голове и в пошивушках - вот это душевно и лампово?

Так это ж их древняя классика, снимаешь на фотоаппарат - красиво и без души, душа есть только во всратых телефонофотках. А сейчас любой китайский мобильник снимает не хуже фотиков тех лет, вот и получается что души в хобби больше нет, остается только дрочить на старичков :old:

#53848 2024-05-29 21:20:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А какие "крутые" куклы у молодежи? Вроде у всех обычные, особой крутизны и нет ни у кого

Если так, то нет смысла даже начинать с тобой спорить, анон. Лично мне куклы наших основных топовых игроков кажутся классными и крутыми, гораздо круче, чем вон та Прага, о которой столько разговоров было.

#53849 2024-05-29 21:24:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если так, то нет смысла даже начинать с тобой спорить, анон.

В смысле спорить? Я спросил - какие крутые куклы у молодежи. В предыдущем разговоре не участвовал. Кого ты* считаешь топом и какие куклы крутые - не особо понял из беседы, задал вопрос... То, что вижу сам - обычные куклы, доллше, ллт, иплы, веники и т.п.. Может ты про что-то иное, хз

#53850 2024-05-29 21:27:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То, что вижу сам - обычные куклы, доллше, ллт, иплы, веники и т.п..

То что массово постят сейчас в том же инстаче уже на голову выше внесенной "Праги" с буратинками на подоконнике :dontknow:
Или к фоткам надо дописывать стену текста с "Мармеладлоша был не только красив, но и умен" иначе нещитово и без души?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума