Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#53551 2024-05-17 11:24:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Там еще момент, что предполагается, что фотографии кто-то купит. Не только подружка из жалости, но и мимокрокодилы. :troll:

Самое странное что действительно покупают, я лично не представляю зачем людям фотка чужой куклы да еще в таком размере :smoke:

#53552 2024-05-17 11:35:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Самое странное что действительно покупают, я лично не представляю зачем людям фотка чужой куклы да еще в таком размере :smoke:

Ну почему? Если красивая интересная фотка одномолдника любимой куклы или какие-то ассоциации, мало ли. Анон недавно подумал, не напечатать ли фотокнигу со своими (для себя). А то оказывается есть хорошие фотографии, а уже и не помнишь про них.

#53553 2024-05-17 12:33:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Самое странное что действительно покупают, я лично не представляю зачем людям фотка чужой куклы да еще в таком размере :smoke:

Я был бы не против повесить на стенку в рамочку фотку чужой куклы, если она прям охуенная, и игрок/его куклы мне сильно нравятся. И да, купил бы.
Это как плакат с любимой группой/актером/итд повесить – никто ж не спрашивает, нафига человеку на стене фотки чужих людей.

#53554 2024-05-17 12:36:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это как плакат с любимой группой/актером/итд повесить – никто ж не спрашивает, нафига человеку на стене фотки чужих людей.

Но это другая ситуация, тут мы все бждшники, ты ж не думаешь что актеры вешают себе на стены плакаты с другими актерами? =)

#53555 2024-05-17 12:42:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон недавно подумал, не напечатать ли фотокнигу со своими (для себя). А то оказывается есть хорошие фотографии, а уже и не помнишь про них.

Анон, прям оч советую. Я так как-то ради пробы нашла первый попавшийся в инете сайт с фотокнигами и по приколу попробовала самый дешевый вариант, что-то типа 6-7 разворотов, мягкая обложка, вышло в районе 1.5к за две копии. Не парилась, в их встроенном редакторе состряпала все. До сих пор кайф ловлю, когда нахожу ее и листаю) В печатном виде выглядит прям супер стильно.

#53556 2024-05-17 12:44:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но это другая ситуация, тут мы все бждшники, ты ж не думаешь что актеры вешают себе на стены плакаты с другими актерами?

Художники вешают картины других художников, например.

#53557 2024-05-17 12:45:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон недавно подумал, не напечатать ли фотокнигу со своими (для себя).

Почему нельзя просто напечатать фото и вставить в обычный альбом? Можно в любой момент добавить новые

Отредактировано (2024-05-17 12:46:28)

#53558 2024-05-17 12:48:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему нельзя просто напечатать фото и вставить в обычный альбом? Можно в любой момент добавить новые

Скажу за себя, я печатал книгу (я другой анон) и разница с просто фотками в альбоме охрененная, кадры будто становятся круче и профессиональнее =)

#53559 2024-05-17 12:51:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажу за себя, я печатал книгу (я другой анон) и разница с просто фотками в альбоме охрененная, кадры будто становятся круче и профессиональнее =)

Угу, поддерживаю. Нет этих прозрачных кармашков и ассоциаций с семейной геранью.

#53560 2024-05-17 12:57:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но это другая ситуация, тут мы все бждшники, ты ж не думаешь что актеры вешают себе на стены плакаты с другими актерами? =)

Какие-нибудь большие актеры вряд ли вообще себе плакаты на стенки вешают, но запросто могу представить, что какой-нибудь менее известный актер повесит себе крутой постер с условным Джонни Деппом)

Я музыкант и я вешаю себе плакаты с другими музыкантами. :D
И выше про картины говорили, тоже согласен.

#53561 2024-05-17 13:13:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Художники вешают картины других художников, например.

Да, я художник, у которого вся стена в принтах и открытках от других таких же художников)
Фотки кукол там тоже есть

#53562 2024-05-17 13:33:32

Анон

Re: БЖД-тред

Я думаю (не бейте тапком), что те, кто любит хобби ради хобби с удовольствием повесят или будут хранить итемы другого авторства, потому что это очень вдохновляет. А кто любит хобби только ради того, чтобы самому выпендриться, те повесят только свое  =D

#53563 2024-05-17 14:00:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там еще момент, что предполагается, что фотографии кто-то купит. Не только подружка из жалости, но и мимокрокодилы. :troll:

Самое странное что действительно покупают, я лично не представляю зачем людям фотка чужой куклы да еще в таком размере :smoke:

Вот так, аноны, звучит ревность к чужому успеху, запоминайте  :troll:

А вообще нормальные люди, увлеченные бжд, которым нравится, как играют другие и нравятся чужие куклы, с удовольствием купят и повесят. Я в прошлом году хотел купить одну фотку, спросил, но автор, как оказалось, просил не продавать, забрал сам. Очень жаль, но понимаю.

#53564 2024-05-17 14:04:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто же виноват, что известные бждшники, которые на слуху, фоткают в большинстве нормально, а то и лучше некоторых.

+1, учитесь делать круто.
А то только уточек канешна изображать горазды.

И вот тут вечный плач о вреде достигаторства в хобби разбился о суровую реальность  =D  На фото выставку нужны только красивые фото с хорошо приготовленными куклами, упс.

#53565 2024-05-17 14:09:52

Анон

Re: БЖД-тред

Но это другая ситуация, тут мы все бждшники, ты ж не думаешь что актеры вешают себе на стены плакаты с другими актерами?

Почему нет? Если я фанат куклы на фото, я повешу и буду радоваться, что могу иметь дома частичку той куклы, которая мне нравится у другого игрока. Себе копипастить образ ля фу, купить не вариант, не продается. А фотка тоже радует.

#53566 2024-05-17 14:16:58

Анон

Re: БЖД-тред

Вот так, аноны, звучит ревность к чужому успеху, запоминайте

=D  =D  =D

#53567 2024-05-17 14:28:34

Анон

Re: БЖД-тред

И еще это как сувенир на память о посещении выставки.

#53568 2024-05-17 14:30:23

Анон

Re: БЖД-тред

Я бы точно могла бы купить фото кукол друзей и соигроков. А если бы были открытки - то просто понравившиеся тоже взяла. Потому что это правда как артеры покупают работы других артеров, я бы на свой мудборд повесила бы (не огромные картины, но что-то мелкое).

#53569 2024-05-17 16:15:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот так, аноны, звучит ревность к чужому успеху, запоминайте 

Не угадал, мои фотки там висели, вот он успех :lol: 
Покупали ли конкретно мои я не знаю, но если кто-то купил я был бы очень удивлен, искренне не понимаю зачем они вам, лол.

#53570 2024-05-17 16:36:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не угадал, мои фотки там висели, вот он успех  

Маладец.

#53571 2024-05-17 20:26:05

Анон

Re: БЖД-тред

Не угадал, мои фотки там висели, вот он успех

Но правдой это, конечно же, не было  :hmm:

#53572 2024-05-17 20:31:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

mimiau совсем в реализм ушла

нсфв

Я тоже не понимаю, что это и зачем. От куклы тут нет ничего, а если смотреть на фото, как на фото человека, то таких фото на том же Пинтересте вагон. С тем же успехом можно голую девушку поснимать, ничего не изменится.

#53573 2024-05-17 20:44:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но правдой это, конечно же, не было  :hmm:

Ну не переживай, однажды и тебя возьмут, не такие уж там строгие критерии! :teeth:

#53574 2024-05-17 20:47:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но правдой это, конечно же, не было  :hmm:

Ну не переживай, однажды и тебя возьмут, не такие уж там строгие критерии! :teeth:

Чтобы взяли, надо фото отправить, а я вообще не фотограф  =D  Но чужие фоточки посмотреть люблю, особенно годноту.

#53575 2024-05-17 20:57:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

mimiau совсем в реализм ушла

нсфв

Я тоже не понимаю, что это и зачем. От куклы тут нет ничего, а если смотреть на фото, как на фото человека, то таких фото на том же Пинтересте вагон. С тем же успехом можно голую девушку поснимать, ничего не изменится.

Просто человеку нравится сам процесс, эта магия фотографии и обработки, когда ты дерешь неодушевленную игрушку, а на выходе живой человек.
Кукол же фотографируют не потому что им картинок не хватает или на пинтересте недостаточно таких снимков, не ради высокой художественной ценности, а ради процесса и результата, который ты сделал сам.
Это как кружки своими руками лепить: да, таких много, ты можешь купить, но придумывать, разобраться в технике и получить собственный результат - это совсем другие эмоции.
К тому же с такими снимками можно самоутверждаться на фоне всех остальных бездарей криворуких. Делают, чтобы утереть всем нос и быть выше других. Заслуженно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума