Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#53401 2024-05-10 17:24:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А вот чтобы номер "спервадобейся" называли оффтопом - это уже что-то новенькое

Да потому что вы заебали этим блядцким цирком, какое-то пустое перекидывание какашек. Очевидно же, никто свое не внесет, сколько ты* еще требовать будешь?

Отредактировано (2024-05-10 17:25:13)

#53402 2024-05-10 17:32:12

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, давайте в отрыве от ситуации. Годно приготовленная кукла это какая? Во что одета, кем покрашена? От какого автора? Каков он, этот сияющий идеал, на который аноны готовы годами задрачиваться? С какой куклой уже не стыдно на людях показаться? Только побольше конкретики, пожаоуйста. Чтобы сразу лист покупок беспроигрышного приличного образа составлять.

#53403 2024-05-10 17:37:49

Анон

Re: БЖД-тред

Куклы джулии кросс с ее же париками, мейками и в ее образах

#53404 2024-05-10 18:25:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, давайте в отрыве от ситуации. Годно приготовленная кукла это какая? Во что одета, кем покрашена? От какого автора? Каков он, этот сияющий идеал, на который аноны готовы годами задрачиваться? С какой куклой уже не стыдно на людях показаться? Только побольше конкретики, пожаоуйста. Чтобы сразу лист покупок беспроигрышного приличного образа составлять.

этот Анон в дискуссии не участвовал, дракона не знает, где водится тоже. Но. Никакой мейкапер не гарантирует попадание в образ и в характер. Везде бывают промахи. Ценник и срок ожидания как и толпа фанатов каждого мастера ни о чем не говорят. Ни один костюм, парик и глаза в жизни не смотрятся как на промках. А кукла на фото может выглядеть очень иначе чем эта же кукла в жизни. Ничто так не красит куклу как фотошоп  =D
Кто-то может и в дешманском шмоте со средним мейком потом на фото дорисовать недостающее, сделав из говна конфетку, а кто-то фоткой с тапка убьет всю прелесть куклы. Не будет конкретики. Хочешь сразу и красиво? Глаза Тианбы, шмот лимитированный от японцев или хотя бы китайцев с тао (который стоит половину куклы и с полугодовалым сроком ожидания), мейк не знаю, Матахата или какой иностранец что на слуху. Берёшь какую-нибудь куклу стандартного размера, тот же идэ сум (потому что на него гарантированно шьют эти охуэнные феи-швеи за многоденяк), покупаешь на него охуэнно дорогой шмот с тао, парик ищешь в стиле куклы с промо костюма, а потом ищешь фотографа который в соо людям заходит, чтоб твою куклу сфоткал, обработал фотки и сделал красиво. Но и в этом случае приползут пошипеть что ты не в том стиле играешь. Люди такие люди. Им всегда за бесплатно кто-то что-то не додал  :troll:

Анон пишет:

Куклы джулии кросс с ее же париками, мейками и в ее образах

Не заходят. Астарион тот же нарисован так что брови кажутся пластиковыми. а сетку от парика она просто жёстко фотошопит. В жизни все будет смотреться не так круто. Тоже фломастеры и вкусовщина.
К куклам Кросс нужна сама Джулия в комплекте чтоб так играть и так фоткать или фотки обрабатывать)

Отредактировано (2024-05-10 18:28:16)

#53405 2024-05-10 19:13:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В жизни все будет смотреться не так круто.

На сторис в видео он смотрелся также круто) Камон, задача была не обосрать бждшника, а подкинуть свой идеал.

Отредактировано (2024-05-10 19:14:05)

#53406 2024-05-10 19:17:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В жизни все будет смотреться не так круто.

На сторис в видео он смотрелся также круто) Камон, задача была не обосрать бждшника, а подкинуть свой идеал.

Анон думал, что нужен список адресов-паролей-явок-адресов магазинов и покупок, чтоб прям сразу прослыть крутаном :timid:
Кросс крута, анон не спорит

#53407 2024-05-10 20:27:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хочешь сразу и красиво? Глаза Тианбы, шмот лимитированный от японцев или хотя бы китайцев с тао (который стоит половину куклы и с полугодовалым сроком ожидания), мейк не знаю, Матахата или какой иностранец что на слуху...

И так - раз двадцать повторить (или сколько там было кукол на фото у дракона). Может, тогда привередливый одинанон с хс протянет "Ну ничего так, смотреть можно, хотя и отстой".
Поэтому все эти внесения (которые бы в "Они играют неправильно" нести) - чисто врагинькино. Ну или как вариант - с мороза в хобби.

#53408 2024-05-10 20:36:52

Анон

Re: БЖД-тред

Только дракон даже фуллсеты превращает в нечто невразумительное.  =D Талант

#53409 2024-05-10 21:04:02

Анон

Re: БЖД-тред

я вообще думала, что дракон с овощами - это владелец везде засунутого бахамута

Не вспоминай, умоляю  :facepalm:  До сих пор не понятно, почему эта маленькая черная залепуха считается бжд и с завидным упорством носится в чат, хотя место ей в мелкоформате

#53410 2024-05-10 21:06:39

Анон

Re: БЖД-тред

Она постоянно показывает то головы, то аутфиты, то еще что-то и часто не дешевое.  И при этом не заморачивается и играет как хочет, без оглядки на мнение остальных.

Она очень много говорит про то, как надо и как круто, а на деле выходит пшик, как не старайся. Носят за это, как я полагаю.

Отредактировано (2024-05-10 21:06:52)

#53411 2024-05-10 21:10:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Косплей фантомаса?

Скрытый текст

Кто в здравом уме будет завидовать этому?

Никто  :friends:

#53412 2024-05-10 21:17:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она очень много говорит про то, как надо и как круто, а на деле выходит пшик, как не старайся. Носят за это, как я полагаю.

Ни разу такого от нее в чате не видел. Может пропустил, конечно. Зашел специально в ее канал, там вроде тоже особо такого нет.  Не буду спорить.

#53413 2024-05-10 21:19:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она очень много говорит про то, как надо и как круто, а на деле выходит пшик, как не старайся. Носят за это, как я полагаю.

Ни разу такого от нее в чате не видел. Может пропустил, конечно. Зашел специально в ее канал, там вроде тоже особо такого нет.  Не буду спорить.

Это в чате ее надо читать внимательно, анон. Я хоть и против воли, но слежу  :hmm: То лимиточки от Волксов, то хрендостаниум купила, а потом показывает и думаешь, вот об этом речь шла? Ну хорошо, допустим  :facepalm:

Отредактировано (2024-05-10 21:21:01)

#53414 2024-05-10 21:26:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это в чате ее надо читать внимательно, анон. Я хоть и против воли, но слежу  :hmm: То лимиточки от Волксов, то хрендостаниум купила, а потом показывает и думаешь, вот об этом речь шла? Ну хорошо, допустим  :facepalm:

А, это я видел... Но вроде ж не агитирует тоже покупать и не говорит, что это правильное? Мне показалось что свои покупки таскает, типа  распаковок поделиться радостью как типичный шопоголик.

#53415 2024-05-10 21:29:10

Анон

Re: БЖД-тред

Может, я не так понял ее посыл? Но как-то вот отложилось, что дракон любитель похвастаться, а на деле и позавидовать нечему, даже хорошие вещи в руках этого игрока выглядят как какая-то дешевая ерундовина.

#53416 2024-05-10 21:35:18

Анон

Re: БЖД-тред

Не знаю, мне показалось, сабж вечно восторженный человек, она частенько там фотками и куклами восторгается чужими всеми подряд.  Типа ей всё нравится и носит за этим же, быстрые эндорфины. Купила и тащит довольная - ура, смотрите, классную штуку нашла.

#53417 2024-05-10 21:46:30

Анон

Re: БЖД-тред

Не знаю, кому как, а мне Дракон запомнилась как удешевленная копия Любовницы роз с теми же молдами и образами кукол.

#53418 2024-05-10 21:52:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не знаю, кому как, а мне Дракон запомнилась как удешевленная копия Любовницы роз с теми же молдами и образами кукол.

Точно, был у нее период подражательства. Теперь вот играет во что-то другое, но так же всрато.

#53419 2024-05-10 22:38:22

Анон

Re: БЖД-тред

А видели видос у Тианбы как она пошла на реалити-шоу где соревнуются мейкаперы и такая "я людей никогда не красила, но вот смотрите кукалго!" ;D

#53420 2024-05-10 23:43:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А видели видос у Тианбы как она пошла на реалити-шоу где соревнуются мейкаперы и такая "я людей никогда не красила, но вот смотрите кукалго!"

Звучит кринжово, а дальше что было?

#53421 2024-05-11 00:00:54

Анон

Re: БЖД-тред

Внесите видос!

#53422 2024-05-11 00:01:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Звучит кринжово, а дальше что было?

Ведущие поохали и восхитились куклой, а Тианба подарила всем остальным участникам бждшные глаза :lol:

Анон пишет:

Внесите видос!

В инстаграме ее самый новый пост.

Отредактировано (2024-05-11 00:02:19)

#53423 2024-05-11 00:27:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не знаю, мне показалось, сабж вечно восторженный человек.

Но с претензией. Всянепростая. Ну так показалось.

#53424 2024-05-11 17:23:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То лимиточки от Волксов, то хрендостаниум купила, а потом показывает и думаешь, вот об этом речь шла?

Ну т.е. вопрос все равно в платежеспособности? Лимиточки Волкс это хорошо. Но любую лимиточку можно как говно сфотографировать.

Анон пишет:

Мне показалось что свои покупки таскает, типа  распаковок поделиться радостью как типичный шопоголик.

Вот да. Или типа надо покупать всякое и никому не показывать? Чтоб анонов не бесить? Пусть уж показывает, другие аноны любят распаковки и дележку радостью.

#53425 2024-05-11 19:08:31

Анон

Re: БЖД-тред

Шопоголик это если бы она просто покупала, а она покупает и играет. Поэтому активный игрок с деньгами. Если честно, ее новиночки приятней видеть, чем вечное нытье про денегнет и вот бы курс 30.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума