Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#53076 2024-04-30 14:04:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так новую куклу (не стоковую) и Кисябрик пыталась купить

Ключевое - "не стоковую". В чём проблема?

#53077 2024-04-30 14:05:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пошло жевание жевочки, передерги и наезды, когда сказать уже нечего.

Так если тебе сказали, но ты предпочел не видеть - тебе повторять что ли? Легче одному невидящему отмотать назад, чем всем повторять для него. На, только два последних листа от разных анонов


Скрытый текст

#53078 2024-04-30 14:06:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если так верите в дольше, столкнутого с края, докажите делом.

Если ты пруфнешь, что я хоть раз где-то сказал, что верб Доллше, я подпишу с ним контракт

#53079 2024-04-30 14:08:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если ты пруфнешь, что я хоть раз где-то сказал, что верб Доллше, я подпишу с ним контракт

На утилизацию)

#53080 2024-04-30 14:08:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Понимаю, что так легче переживать ситуацию,

Я еще раз обращу внимание, что лично я, написавший цитируемую тобой фразу, не жду кукол от Доллше, поэтому меня не наебали, я не зол, я не ищу виноватых.

Анон пишет:

Пока вы обвиняете птиц, доллшу не горячо, ни холодно, сток распродают птицам, хотя она ж не одна такая, не одна в России, просто она сдуру громко об этом всех оповестила.

Ну мы то уже поняли, что защищаешь ты конкретную пернатую, хотя мы говорили в целом о покупателях стока

#53081 2024-04-30 14:10:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На утилизацию)

Да на что угодно) На утилизацию было бы хорошо)
Но для этого анона - на что угодно по его выбору, как только он принесет пруф, что я где-то сказал, что верю Доллшу и он честный

#53082 2024-04-30 14:11:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, защищающие покупателей стока, а вы можете с уверенностью сказать, что никто из них не написал ему "хочу куклу, а нет ли у вас лишней?" и не подтолкнул к такой мысли. Учитывая, что некоторые задалбывали разные фирмы просьбами о продаже снятых кукол, вдруг что-то есть, вы можете утверждать, что тут такого вопроса не возникло?
Мы никогда не узнаем, если Долш сам не напишет, чья это была идея.

Так кто их защищает, что за передергивания? Анон видит, что тут доводы за отделение вины покупателей от вины доллша. И нет доказательств, что они подтолкнули его к идее распродавать им склад. Даже напишет он это, веры ему не должно быть ни в чем.
Просто надеяться на то, что кругом высокоморальные люди, это нелепо. Много таких встречали в жизни? Да многие согласятся на "сделку с совестью", если свои интересы могут пострадать, а им предложат вариант, когда можно попытаться не потерять, за счёт неизвестных других, и тебе за это ничего не будет (Да-да, кукол этих купят или сами играть будут).

#53083 2024-04-30 14:12:31

Анон

Re: БЖД-тред

Так вот про утилизацию. Долшу надо как-то избавиться от кукол, ему все равно как. Разослать за повторную стоимость либо перепродать другим, если заказчик не хочет доплачивать за доставку. Если бы кукол из стока не покупали, ему бы пришлось ждать повторной оплаты доставки. А когда их начали покупать он просто ухватился за это как за возможность побыстрее избавиться от кукол.

#53084 2024-04-30 14:13:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И нет доказательств, что они подтолкнули его к идее распродавать им склад.

Есть косвенные доказательства.
Он начал принимать деньги за доставку и начал рассылку. А после того, как о покупке стока написало несколько птиц - он резко оборвал общение с желающими оплатить доставку и перешел только на продажу. Прямых доказательств мы не получим никогда, но косвенные свою роль играют

#53085 2024-04-30 14:15:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если бы кукол из стока не покупали, ему бы пришлось ждать повторной оплаты доставки.

Ждать ему бы не пришлось. Посмотри, сколько человек только в нашем соо писали ему, что готовы оплатить доставку. Ждали только сумм. Но он перестал отвечать, как только речь пошла о бОльших выгодах - о суммах с повторной продажи

#53086 2024-04-30 14:15:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ключевое - "не стоковую". В чём проблема?


В поощрении деньгами продавца, который уже стал мошенником, при полном осознании, что тот-мошенник.
Пока у такого покупают при всех его бесоебствах, он будет продолжать.
Про ее враньё про помощь дольше (в стиле, как оправдывалась Птица), хотя просто хочется куклу купить, авось получится, а если не получится - риска нет (оплата пейпалом). При этом прекрасно зная, что из себя представляет дольше, сидя в теме дольше-ожидалки.
Строчить про возможно чужие молды, обман Мори9, ложь дольше - и при этом пытаться вскочить в последний вагон.
Лицемерно очень.

Отредактировано (2024-04-30 14:15:29)

#53087 2024-04-30 14:16:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В поощрении деньгами продавца, который уже стал мошенником, при полном осознании, что тот-мошенник.
Пока у такого покупают при всех его бесоебствах, он будет продолжать.

То есть Кися, купившая нестоковую куклу, ай как виновата. А птицы, выкупившие чужой сток, ни на что не повлияли и молодцы? Охует двойные стандарты

#53088 2024-04-30 14:16:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

она сдуру громко об этом всех оповестила.

А также неоднократно оповестила, что на чужие проблемы ей поебать и что разница между ней и обманутыми покупателями в упорстве и умении договариваться.
Вот так вот сделать и потом удивляться, что тебе не рады, это как в ногу себе стрелять. Безотносительно сабжа, у которой есть персональная тема, не надо так делать вообще. Это некрасиво по отношению к другим и недальновидно по отношению к себе.

#53089 2024-04-30 14:18:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть Кися, купившая нестоковую куклу, ай как виновата.

Неа. Я просто вашу же логику использую, как вы на "стоковых", а вам почему-то не нравится.
Не стоит так усиленно виноватить других, когда сам притворяешься и лицемеришь.

#53090 2024-04-30 14:23:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Неа. Я просто вашу же логику использую, как вы на "стоковых", а вам почему-то не нравится.

Ты в своей логике ошибся. Между покупкой Киси и покупкой Птицы - несколько месяцев. Покупка Киси была, когда Доллш только вплыл из своей засады, начал отвечать на письма, показывать фотки и все такое. И да, наивные няши могли заблуждаться, могли решить, что он реально хочет поднять фирму. И купили не чьих то кукол, а потенциально своих. Когда покупала сток Птица, уже стопроцентно было ясно, что Доллш опять наебывает, что сшибает деньги с наивных, что все - опять мошенничество, тем более было понятно, что выкупаемые куклы - чужие. Реально не видишь разницы?

#53091 2024-04-30 14:25:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

наивные няши

Кисябрик? Наивная няша?

#53092 2024-04-30 14:27:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кисябрик? Наивная няша?

А, ну ты же за всех изнутри знаешь, за Доллша, за Птицу, за Кисябрика)) А обосновывать не придумывая личностные качества посторонним людям можешь?
Судя по тому, что она писала о покупке этой новой куклы, да, она повела себя именно как наивная дура. Мне пох, я ее не знаю, чтоб судить, я делаю выводы по тому, что вижу

#53093 2024-04-30 14:27:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ждать ему бы не пришлось. Посмотри, сколько человек только в нашем соо писали ему, что готовы оплатить доставку. Ждали только сумм. Но он перестал отвечать, как только речь пошла о бОльших выгодах - о суммах с повторной продажи

Так я и имею ввиду, что он разослал бы, кукол за повторную доставку, если бы не было более выгодных предложений, потому выкинуть он их не может, потому что выкинуть в Корее не бесплатно, и ему пришлось бы платить за утилизацию либо за продолжение хранения.

#53094 2024-04-30 14:28:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так я и имею ввиду, что он разослал бы, кукол за повторную доставку, если бы не было более выгодных предложений, потому выкинуть он их не может, потому что выкинуть в Корее не бесплатно, и ему пришлось бы платить за утилизацию либо за продолжение хранения.

Прости, анон, я наверное запутался уже в анонах) Я согласен с тобой

#53095 2024-04-30 14:30:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да многие согласятся на "сделку с совестью"

Ради кукол?

#53096 2024-04-30 14:32:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть Кися, купившая нестоковую куклу, ай как виновата. А птицы, выкупившие чужой сток, ни на что не повлияли и молодцы? Охует двойные стандарты

Да уж...

#53097 2024-04-30 14:35:10

Анон

Re: БЖД-тред

Какая то логика буебов во всей красе... Покупающие сток бутлежек ни в чем не виноваты, ну чу-чуть, но ни на что не влияют, а вот доллше лигуй - главный мошенник, винить надо только его и все палки в него. Где-то мы уже это видели миллион раз

#53098 2024-04-30 14:38:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Понимаю, что так легче переживать ситуацию,

Я еще раз обращу внимание, что лично я, написавший цитируемую тобой фразу, не жду кукол от Доллше, поэтому меня не наебали, я не зол, я не ищу виноватых.

Анон пишет:

Пока вы обвиняете птиц, доллшу не горячо, ни холодно, сток распродают птицам, хотя она ж не одна такая, не одна в России, просто она сдуру громко об этом всех оповестила.

Ну мы то уже поняли, что защищаешь ты конкретную пернатую, хотя мы говорили в целом о покупателях стока

Нифига ты не понял, птица - это уже имя нарицательное, как наиболее понятное для обозначения тех, кто покупает у доллша из стока сейчас. Может, она и не самая больше всех купившая, но самая громкая и на слуху.

#53099 2024-04-30 14:38:38

Анон

Re: БЖД-тред

Человек, который про все дела дольше знал, который повесил информационный пост на бейбиках про дольше-лгуна, сам пытался купить куклу после известных событий, но новую.

В поощрении деньгами продавца, который уже стал мошенником, при полном осознании, что тот-мошенник.

Не. Не так, передернул и оторвал. Куку-клуб был задуман как помощь Дольше. Вспомни как он попал к другой фирме. Его покупали не у Дольше. Долстаун стал продавать этих кукол под эгидой сбора денег для того чтоб Дольше мог отлить долги. Это несравнимо с выкупом чужого стока. Кися твоя сток не побежала скупать. А могла бы тихо выкупить и жить спокойно. Но не пошла же если верить написанному русским на бейбиках.
Ален, это ты что ли все пытаешься на своего врага стрелки перевести? Плохо получается. Старайся лучше. Припиши еще чего нибудь кроме травли и скупки краденного которых не было

#53100 2024-04-30 14:47:35

Анон

Re: БЖД-тред

Да многие согласятся на "сделку с совестью"

Ради куска пластика? За игрушку? Ну да, буебы именно так и делают. Тут та же сделка с теми же аргументами. «Хочу-не-могу-и-срать-на-весь-мир» :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума