Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#53051 2024-04-30 13:27:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бозотносительно птицы, я уверен что были и люди которые не в курсе. Далеко не все сидят в соцсеточках и общаются, кто-то просто собирает кукол и им норм.

И это тоже верно. Не все варятся в бждшном котле.

#53052 2024-04-30 13:31:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Купить куклу после того, как вруна разоблачили, после того, как он кинул Мори9 и обманывал на постоянной основе заказчиков

Я вот вроде в теме, но про "Мори9" читаю тут впервые в этом треде. Хз кто это и что у них случилось, ну вот специально не искал и в общем инфополе не попадалось :dontknow:
А кто-то вообще не в курсе скандалов с ним, ты знаешь и молодец, но не надо всех судить по себе.

#53053 2024-04-30 13:35:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я вот вроде в теме, но про "Мори9" читаю тут впервые в этом треде. Хз кто это и что у них случилось, ну вот специально не искал и в общем инфополе не попадалось
А кто-то вообще не в курсе скандалов с ним, ты знаешь и молодец, но не надо всех судить по себе.

Человек, который про все дела дольше знал, который повесил информационный пост на бейбиках про дольше-лгуна, сам пытался купить куклу после известных событий, но новую. Объясняя свой поступок помощью дольше. При этом называя дольше лгуном, который мог использовать чужие молды.

#53054 2024-04-30 13:39:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Покупателей "стока" не защищаю, но вы скидываете на них вину дольше с упорством дятла

Ты с упорством дятла не можешь почитать русским по белому.

Кредит
Продажа фирмы с долгами
Банкротство
Внешнее управление
Кооперация
Продажа активов
Рассылка старых кукол по ценам новых за двойную доставку, собранную с большего количества покупателей, чем есть кукол
Повторная продажа кукол

Последние два - мошенничество. Почему в твоей вселенной то, что человек пользуется мошенничеством, а не кучей честных способов, должно его обелять и выставить честным человеком, разбирайся сам. Для нас он мошенник. Просто перешедший с одного способа мошенничества на более серьезное благодаря подтолкнувшим пернатым. Не было бы пернатых, не было бы в арсенале более серьезного наебалова. Доллш и птицы сработали организованно, молодцы

Отредактировано (2024-04-30 13:42:22)

#53055 2024-04-30 13:41:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто бы не начал их покупать если б дольш их не выложил в магазин,

Я сейчас скажу смешное, наверное... Но совесть для чего? Если каждый кроссформатник уже в курсе, что это выложенное в магазине - чужое и чужими уже оплаченное?

Совесть есть не у всех и её на хлеб не намажешь. Кто-то, потеряв деньги, не получив кукол, выбрал, как более комфортное для себя и дальше терять, так как совестно. Кто-то решил, что своё ему ближе к телу, пусть и выглядит не очень морально, но можно совесть заглушить тем, что же мешает и другим также поступить. Это жизнь, это люди. Гипотетически рассуждать, как бы себя повёл доллш, если бы не, это глупо, можно только строить предположения, причём, каждый свои. И это не доказательство. С точки зрения стороннего анона, в одну кучу валить и покупателей стока, и Доллша приводит к занижению вины мошенника. Вы все, как только началась эпопея года 4 назад, сами же и поощрять стали Доллша глубже увязать в этой пирамиде. Настолько любили куколок, что терпели, заказывая то, что ещё даже не отлито в ММ, но терпели каждый поодиночке. И сейчас вы все разрозненные,  каждый сам за себя, одни сток раскупают, другие их обвиняют. Один доллш в плюсе. Вы и друг другу не доверяете, а хотите совесть чтоб у всех была.

#53056 2024-04-30 13:43:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Человек, который про все дела дольше знал

Подожди, мы тут конкретного человека обсуждаем? А почему в этой теме, а не в ее личной?

#53057 2024-04-30 13:43:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

благодаря подтолкнувшим пернатым

Ух ты. Взяли мои доводы про кредиты, наконец-то догадались!
А до этого писали "никаких вариантов, кроме кукол разослать".

Анон пишет:

благодаря подтолкнувшим пернатым

Благодаря тому, что дольше мудак.

#53058 2024-04-30 13:45:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Подожди, мы тут конкретного человека обсуждаем? А почему в этой теме, а не в ее личной?

Так новую куклу (не стоковую) и Кисябрик пыталась купить, после разоблачения дольше, под видом помощи дольше)

#53059 2024-04-30 13:45:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вы все, как только началась эпопея года 4 назад, сами же и поощрять стали Доллша глубже увязать в этой пирамиде. Настолько любили куколок, что терпели, заказывая то, что ещё даже не отлито в ММ, но терпели каждый поодиночке. И сейчас вы все разрозненные,  каждый сам за себя, одни сток раскупают, другие их обвиняют.

А ты не можешь предположить, что тут есть люди, смотрящие со стороны? Я не покупал у Доллше лет шесть, никак не завязан в происходящем, мне не жмет, от того, что он делает. И я не злюсь на пернатых. Я вижу, что они спровоцировали Доллше ухудшить ситуацию. На меня это никак не повлияло, поэтому у меня нет ни малейшей мотивации на кого-то вину перекладывать. И я уверен, не все тут с пучком невыполненных заказов, как ты предполагаешь

#53060 2024-04-30 13:46:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ух ты. Взяли мои доводы про кредиты, наконец-то догадались!
А до этого писали "никаких вариантов, кроме кукол разослать".

Ты тупой, анон, честно? Тебе раз двести написали, что вариантов масса, но Доллш бы выбрал самый худший, поэтому и рассылал бы кукол вместо кредитов. Читай не наискосок, умнее выглядеть будешь

#53061 2024-04-30 13:47:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я вижу, что они спровоцировали Доллше ухудшить ситуацию.

Спровоцировали. Мошенника и лгуна дольше)

#53062 2024-04-30 13:47:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Благодаря тому, что дольше мудак.

И у него есть пернатые мудаки, которые помогают в его мудачестве

#53063 2024-04-30 13:48:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спровоцировали. Мошенника и лгуна дольше)

То, что он мошенник и лгун, как то лишает его способности реагировать на раздражители?

#53064 2024-04-30 13:49:17

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, защищающие покупателей стока, а вы можете с уверенностью сказать, что никто из них не написал ему "хочу куклу, а нет ли у вас лишней?" и не подтолкнул к такой мысли. Учитывая, что некоторые задалбывали разные фирмы просьбами о продаже снятых кукол, вдруг что-то есть, вы можете утверждать, что тут такого вопроса не возникло?
Мы никогда не узнаем, если Долш сам не напишет, чья это была идея.

#53065 2024-04-30 13:50:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То, что он мошенник и лгун, как то лишает его способности реагировать на раздражители?

Без них он бы кукол разослал, точно-точно.
Вера в пресвятого лгуна дольше.

#53066 2024-04-30 13:50:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пернатые

Простите, я не в теме, там ваша птица в одно рыло весь сток скупила что вы ее растащили на два треда?

#53067 2024-04-30 13:52:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Без них он бы кукол разослал, точно-точно.

Докажи, что точно-точно не разослал бы? От тебя аргументов кроме "держите лгуна" не было, как вижу

#53068 2024-04-30 13:53:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

там ваша птица в одно рыло весь сток скупила

Здесь это как нарицательное, не про конкретную личность беседа. Вернее, не только про нее. Она трех что ли кукол ухватила, остальные соответственно не на ее счету

#53069 2024-04-30 13:54:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Докажи, что точно-точно не разослал бы? От тебя аргументов кроме "держите лгуна" не было, как вижу

Докажи, что разослал бы, как вы утверждаете.
Вы ведь начали, с поста Кисябрика все и завертелось.
Дольше лгун и ненадёжный партнёр.

Отредактировано (2024-04-30 13:54:33)

#53070 2024-04-30 13:56:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Докажи, что разослал бы, как вы утверждаете.

Докажи, что не разослал. "Сам дурак" только в садике работает. Не можешь - не спорь. Мы тебе свое мнение обосновали, с тебя даже обоснуя не прикатило. Наше мнение имеет такое же право на существование, как и твое. И судя по начавшейся, а потом оборвавшейся рассылке - оно как-то к истине ближе

#53071 2024-04-30 13:57:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Докажи, что не разослал. "Сам дурак" только в садике работает. Не можешь - не спорь. Мы тебе свое мнение обосновали

Не обосновали.

#53072 2024-04-30 13:57:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не обосновали.

Кто хотел, увидел.  Закрывающим глаза сны в помощь. От тебя обоснуя жду.

#53073 2024-04-30 14:00:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто хотел, увидел.  Закрывающим глаза сны в помощь. От тебя обоснуя жду.

Пошло жевание жевочки, передерги и наезды, когда сказать уже нечего.
Если так верите в дольше, столкнутого с края, докажите делом.
Подпишите контракт и проспонсируйте его беды.

Отредактировано (2024-04-30 14:01:13)

#53074 2024-04-30 14:02:11

Анон

Re: БЖД-тред

Скорее всего Долш не может просто выкинуть кукол, потому что ему придётся платить либо утилизационный сбор, а он скорее всего не маленький для пластика в Корее, либо штраф за незаконную свалку. А у него денег нет.

#53075 2024-04-30 14:03:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Благодаря тому, что дольше мудак.

И у него есть пернатые мудаки, которые помогают в его мудачестве

Понимаю, что так легче переживать ситуацию, пернатые тут, под боком, а доллш далеко, и вдруг он все-таки мне ответит и пришлёт, а птица и так с подмоченной репутацией. А, если она ещё и получит своих и чужих, если продаст, то всё совсем плохо и раздражающе. Когда тебя нае.. ли, любой, кто меньше пострадал, кто ухитрился что-то с Доллше поиметь, пусть и путём нечестным, выглядят пособниками. Но по сути, доллш основной виновник. Может, он просто выкинул бы кукол, если б склад пришлось освободить, не стал бы тратить деньги на отправку. Вы можете только гадать или строить предположения. Хотя, это одно и то же в ситуации. Объединитесь, наконец, те, кто видел своих в расчленёнке на складе, выкупите их вскладчину, хотя, кажется, поезд ушёл и все остаются каждый сам по себе.
Пока вы обвиняете птиц, доллшу не горячо, ни холодно, сток распродают птицам, хотя она ж не одна такая, не одна в России, просто она сдуру громко об этом всех оповестила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума