Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#53001 2024-04-29 22:59:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Был пиздец, а стал крах фирмы.
Дольше мошенник.

Анон, поясни, пожалуйста, что ты мне пытаешься доказать? Что птицы молодцы, что выкупили сток? Не согласен.
Что доллше мошенник? Я с тобой на этот счет и не спорил.

#53002 2024-04-29 23:08:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что птицы молодцы, что выкупили сток? Не согласен.

Дольше отдельно с его виной, его покупатели - отдельно. В том числе нечистоплотные, покупавшие "сток".
Иначе, следуя той же логике, можно написать и продавливать точку зрения, что дольше разбаловали заказчики, терпевшие его закидоны и ложь. И что без них, вежливых и терпимых заказчиков, дольше был бы порядочным.

Отредактировано (2024-04-29 23:09:23)

#53003 2024-04-29 23:11:51

Анон

Re: БЖД-тред

Ну долш перестал отправлять кукол владельцам после того как у него начали выкупать кукол другие покупаны по цене куклы и доставки.

#53004 2024-04-29 23:13:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну долш перестал отправлять кукол владельцам после того как у него начали выкупать кукол другие покупаны по цене куклы и доставки.

Ещё раз. Порядочный человек не уцепиться за возможность обмануть других. Он найдет другие средства, в рамках закона, для решения своих проблем.

#53005 2024-04-29 23:21:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ещё раз. Порядочный человек не уцепиться за возможность обмануть других. Он найдет другие средства, в рамках закона, для решения своих проблем.

Я и не спорю. Я к тому, что птицеподобные знатно подосрали всем остальным в ситуации с долшем

#53006 2024-04-29 23:25:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я и не спорю. Я к тому, что птицеподобные знатно подосрали всем остальным в ситуации с долшем

Покупка заведомо чужих кукол - хреновый поступок, но даже без таких покупателей ситуация с дольше была в Мариинской впадине. Очень надеюсь, что дилерам удастся выиграть суд.

#53007 2024-04-30 08:56:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что птицы молодцы, что выкупили сток? Не согласен.

Дольше отдельно с его виной, его покупатели - отдельно. В том числе нечистоплотные, покупавшие "сток".
Иначе, следуя той же логике, можно написать и продавливать точку зрения, что дольше разбаловали заказчики, терпевшие его закидоны и ложь. И что без них, вежливых и терпимых заказчиков, дольше был бы порядочным.

Соглашусь с тобой, анон. Никто не спорит, что покупатели стока, среди которых кто-то воспользовался возможностью приобрести кукол, даже не являясь "обманутым вкладчиком", кто-то решил хоть так забрать своё, наплевав на остальных (возможно это стало из-за того, что в сообществе нет взаимной поддержки и выручки, анон ни разу не слышал, чтоб кто-то объединился в этой ситуации), поступают "не по совести" . Но и те, кто сразу после обвинений доллша переводит стрелки на таких покупателей, на взгляд анона, очень сильно подыгрывают мошеннику. Если б не редиски, доллш был бы вынужден стать честным, он же всегда высылал! Соблазнили гения-скульптора-неудачного-бизнесмена. Доллш и без них давно уже катился по наклонной, терпимость к его выкрутасам породила всё, что происходит сейчас.

#53008 2024-04-30 09:02:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мариинской впадине

Мариинский - это театр. Впадина Марианская.
:evil:

#53009 2024-04-30 09:28:16

Анон

Re: БЖД-тред

Верхний анон с доебкой до буквы - тебе легче стало?

По сабжу. Если бы никому и в голову не пришло забирать свои заказы таким образом, гаденышу бы не осталось вариантов. Но. Это все равно, что выложить кошелек на площади (конечно красной) и ждать, чтобы общество было моральным до последнего узбека. Даже если в сообществе и была бы здоровая атмосфера (а птиц беззлобно содержали в нем как забавных зверушек с которыми просто надо быть начеку) - а ничего бы не было. Нереально. утопия. И пока любовь к зубоскальству у людей в крови, здоровой атмосферы тоже не будет.  Вы хотите 100% моральное общество? Его пока не предвидится, это долгий и относительно невозможный процесс, люди слишком для этого не подходят. Да какие люди, вы даже двести уссурийских тигров не заставите реагировать одинаково на все раздражители. Поэтому тут анон_щитает ситуация самая стандартная для людей, и злиться что некоторые особи выбрали себя а не анонов - ну такое... Незнание премета "человек". К сожалению и факту, сейчас так, и пока что точно будет так.

*Но адский шум в хобби поднять необходимо, и после прилюдных порок всяких птиц - отвалить от них. Это норма, выбирать себя, и да, даже в ущерб другим если нет другого выхода. Точка. Можете сколько угодно фонтанировать - но таковы люди, не буду идти на второй круг.

Отредактировано (2024-04-30 09:31:40)

#53010 2024-04-30 09:50:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Верхний анон с доебкой до буквы - тебе легче стало?

Да мне и так не тяжело было  =D

#53011 2024-04-30 10:42:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Верхний анон с доебкой до буквы - тебе легче стало?

Орнул чашечкой. :lol:
Доугой анон.

#53012 2024-04-30 10:44:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

*и после прилюдных порок всяких птиц - отвалить от них.

Угу, угу, слушаемся, господин...

#53013 2024-04-30 11:19:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Верхний анон с доебкой до буквы - тебе легче стало?

Скрытый текст

дранон

#53014 2024-04-30 11:42:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Безграмотным быть не запретишь, если человек на столько упорствует...

Настолько упорствует. Пофиксил, не благодари.

Скрытый текст

#53015 2024-04-30 12:10:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если бы никому и в голову не пришло забирать свои заказы таким образом, гаденышу бы не осталось вариантов.

Почему совсем нет вариантов?
Совсем уйти в туман, весело насвистывая.
Или взять кредит, чтобы расправиться со всеми кукольными долгами. При этом публично извиниться, а не делать вид, что "в Багдаде все спокойно"!

#53016 2024-04-30 12:18:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но и те, кто сразу после обвинений доллша переводит стрелки на таких покупателей, на взгляд анона, очень сильно подыгрывают мошеннику. Если б не редиски, доллш был бы вынужден стать честным, он же всегда высылал! Соблазнили гения-скульптора-неудачного-бизнесмена.

Совершенно верно.
Называя дольше лгуном, которому совершенно нельзя верить, одновременно с "если бы не подтолкнули, он бы мог разослать".
Вайбы полосатой тигры.

Отредактировано (2024-04-30 12:19:34)

#53017 2024-04-30 12:25:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Настолько упорствует. Пофиксил, не благодари.

Спасибо.

#53018 2024-04-30 12:32:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если б не редиски, доллш был бы вынужден стать честным, он же всегда высылал!

Анону странно, что вот эта фраза столько раз уже искажала мысль, посланную вначале.
Доллш не вынужден был бы стать честным, а Доллш вынужден был бы выслать кукол. Потому что ему надо было бы освободить склад, прежде чем бросить платить за помещение. А освободить склад, отправив кукол покупателям за повторную оплату доставки, с которой тебе останется какая-то копейка, лучше, чем просто выкинув кукол. Где здесь про честность? Как он был мудаком, так и остался, но обстоятельства вынуждают поступить как надо, ни о какой честности или изменении морального облика речь вообще не шла.
Уйти в туман можно только освободив склад, потому что арендодатель не в России, он может и по соплям настучать. Проблему наличия неразосланных кукол Доллшу решать надо было бы при любом раскладе, и дело не в честности, а в деньгах за аренду
И отсылка кукол в этот раз с отсылками кукол в период, когда он мог еще их высылать, никак не связаны, мягкое с теплым в одну кучу свалили

Отредактировано (2024-04-30 12:34:49)

#53019 2024-04-30 12:34:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Проблему наличия неразосланных кукол Доллшу решать надобыло бы при любом раскладе, и дело не в честности, а в деньгах за аренду

Кредит. Кредит, а не мошенничество.
Почему не рассматривается нормальный вариант?

#53020 2024-04-30 12:34:47

Анон

Re: БЖД-тред

Если б Дольше не начал рассылать людям заказы то можно бы было рассуждать что он говнюк и никакие покупатели ни на что не повлияли. Но он начал. А перестал он отвечать на письма про дополнительную оплату доставки тогда когда увидел что кукол из стока купят снова и можно получить больше денег чем от рассылки заказов их владельцам. Когда птица и ей подобные прибежали за куклами. Так что не надо тут разводить демагогию. Он начал рассылку и рассылал бы дальше если б не пернатая братва. Не принижайте заслуг таких покупателей.

Это норма, выбирать себя, и да, даже в ущерб другим если нет другого выхода.

Это для тебя норма.Но это норма не для всех. К счастью. Но благодаря таким людям с такими нормами у нас сейчас засилие бутлегов и продажи кукол из стока от Дольше. Именно благодаря тем для кого своя хотелка важнее всего на свете. Людям без моральных принципов. Благодаря тем кто ради куска пластика и вещи даже не первой необходимости готов по закону курятника клюнуть ближнего и обосрать нижнего.

#53021 2024-04-30 12:37:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кредит. Кредит, а не мошенничество.
Почему не рассматривается нормальный вариант?

А где видно, что он не рассматривается? Я бы рассмотрел, но я не Доллш. Речь шла об искажении смысла посыла про рассылку кукол, кто то так знатно натянул его на "стать честным, если б не птица", что я охуел.
Нормальных вариантов масса, вплоть до внешнего управления, но пока мы рассуждаем о сложившихся фактах - продолжил бы Доллш рассылки, если б птицы не стали выкупать чужих кукол или не продолжил. Я думаю, что продолжил бы

#53022 2024-04-30 12:37:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Именно благодаря тем для кого своя хотелка важнее всего на свете.

Купить куклу после того, как вруна разоблачили, после того, как он кинул Мори9 и обманывал на постоянной основе заказчиков, это не "помогать дольше", а спонсировать мошенника, верно?

Отредактировано (2024-04-30 12:39:15)

#53023 2024-04-30 12:38:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я думаю, что продолжил бы

А я думаю, что нет. Постоянное, систематическое скатывание дольше на дно тому доказательство.

#53024 2024-04-30 12:41:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я думаю, что продолжил бы

Дольше наглый врун, но ты ему веришь?

#53025 2024-04-30 12:41:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А я думаю, что нет. Постоянное, систематическое скатывание дольше на дно тому доказательство.

В этом случае дно как раз рассылка, потому что за нее он брал повторную доставку. С которой точно себе что-то оставлял, потому что с ценами на пересыл сравнивали его запросы. Честный человек в этом случае забрал бы скарб и свалил, освободив помещение, поскольку и куклы уже не новые, как мы знаем, и доставка уже оплачена. Высылать неновых кукол за двойную-тройную оплату доставки - дно, и именно поэтому так бы делал Доллш, если бы не было другого выбора с птицами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума