Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5276 2018-07-05 12:21:53

Анон

Re: БЖД-тред

Жму руку анон! Одна штучка как заебала со своими придуманными социальными выебонами и приосаниванием на фоне остальных. Включая соседских детей, собак и тд. Журналистка недоделанная. Как приятно посмотреть и почитать дневники крафтеров на этом фоне, как хорошо что новые талантливые появляются и это убогое дыбровое уг уходит в неведомые ебеня. На самом деле конечно хуево, когда человеку кроме как о походе в спортмастер и рассказать нечего этому миру.

Ну тебя на хуй, анон.
Не нравится читать про дыбр - отпишись, человек в своём личном дневнике тебя развлекать не обязан. Не все, видишь ли, клоуны-блоггеры, которые пишут "на аудиторию", кому-то, может, просто мысли вслух в дневнике высказать хочется. И при этом, о ужас, у него может быть много разных хобби, включая БЖД. Если ты подписываешься на такого человека, ожидая, что он будет писать только про БЖД, а он, зараза такая, пишет о том, что интересно ему - то твои обманутые ожидания - это не его, а твоя проблема.

#5277 2018-07-05 12:39:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Жму руку анон! Одна штучка как заебала со своими придуманными социальными выебонами и приосаниванием на фоне остальных. Включая соседских детей, собак и тд. Журналистка недоделанная. Как приятно посмотреть и почитать дневники крафтеров на этом фоне, как хорошо что новые талантливые появляются и это убогое дыбровое уг уходит в неведомые ебеня. На самом деле конечно хуево, когда человеку кроме как о походе в спортмастер и рассказать нечего этому миру.

Ну тебя на хуй, анон.
Не нравится читать про дыбр - отпишись, человек в своём личном дневнике тебя развлекать не обязан. Не все, видишь ли, клоуны-блоггеры, которые пишут "на аудиторию", кому-то, может, просто мысли вслух в дневнике высказать хочется. И при этом, о ужас, у него может быть много разных хобби, включая БЖД. Если ты подписываешься на такого человека, ожидая, что он будет писать только про БЖД, а он, зараза такая, пишет о том, что интересно ему - то твои обманутые ожидания - это не его, а твоя проблема.

На хуй это тебя. Уже все забыли и проехали, а ты высралась снова с этими дыбрами. Заебали, пиздуйте в литред или блевнички. Тут тема про куколок. Ещё ладно бы что-то новое донесла, но нет же одну и ту же мысль с пяти сторон, а то без твоего ценного мнения не обойдутся. Тебе уже блять сказали что дыбры читают чисто поржать - смирись и пошла в пизду.

#5278 2018-07-05 12:42:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Контролируй свои позывы как-то

Я тож вздрочнул. У меня цельная комната под тварьчество в которой всё тупо валяется, при этом еще кладовка забита тканюхами и в гардеробной 2 огромных мусорных пакета всяких обрезков для "пригодицца". Моя проблема в том что хобей у меня слишком дохера, и постоянно новые появляются(

Ну если ты такая свинья, подрочи. А потом появляются эти темы на ликсах про бардак на фоне в фото.

#5279 2018-07-05 12:57:07

Анон

Re: БЖД-тред

Экое тут резкое-дерзкое говнецо завелось. Про куколок-то расскажи, болезное,  то всем рассказало про что говорить не надо, давай теперь покажи, как надо.

#5280 2018-07-05 13:16:04

Анон

Re: БЖД-тред

к нам зеленое налетело что ли?
прикинь, зелень, при крафте вообще дохуя расходников и инструментов требуется. И на ликсах обсуждают не их, а банальный бытовой срач и нежелание нормально организовывать съемку.

#5281 2018-07-05 14:34:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

к нам зеленое налетело что ли?
прикинь, зелень, при крафте вообще дохуя расходников и инструментов требуется. И на ликсах обсуждают не их, а банальный бытовой срач и нежелание нормально организовывать съемку.

Прикинь видел много друзей крафтеров и сам такой же, но срач только у свиней. У нормальных крафтеров все по коробочкам как у анона выше. Не суди по себе и не ищи себе оправданий свинья

#5282 2018-07-05 14:38:00

Анон

Re: БЖД-тред

для обсуждения свиней есть специальный тред...
аноны, где можно надыбать норм фотографа в питере, чтобы не очень дорого? У меня ручки из жопки, а фото нужны

#5283 2018-07-05 14:38:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

к нам зеленое налетело что ли?
прикинь, зелень, при крафте вообще дохуя расходников и инструментов требуется. И на ликсах обсуждают не их, а банальный бытовой срач и нежелание нормально организовывать съемку.

Синее. Все что не вписывается в твою заскорузлую картину мира - все новое и зеленое, ага. Но лучше так, чем в сраче жить, как будто ты одна коафтишь болезная. Вообще вас почитать так тут каждая вторая крафтер и трушная швея, а как пойдёшь ваши дневники смотреть - так где весь тот крафт? Вы там в стол что ли шьёте?

#5284 2018-07-05 14:48:36

Анон

Re: БЖД-тред

Ну я не свинья, но крафтерский срач - который некоторые кокетливо называют творческим беспорядком  :troll:  , - у меня образуется с завидной регулярностью. Причин три. Первое - неправильно обустроенное рабочее место, но квартира не моя, поэтому кардинальных мер типа смены стола предпринять не могу. Второе - мало времени на крафт, если после работы к собственно крафту каждый раз плюсовать еще время на "достать дальнюю коробочку с верхней полочки, все разложить, а потом все убрать и задвинуть коробочку на верхнюю полочку" - то крафтить я не буду (какое-то время жил в ситуации, где оставить на столе ничего было нельзя, так ничего почти и не делал). При этом обычно делаю 2-3 вещи одновременно (клею парик - пока сохнет один слой, прошиваю несколько швов на платье - клею второй слой- и т.д.), и в итоге имеем тот самый срач. И третье - у меня тоже несколько видов крафта, по каждому есть материалы, и это не будет в общей сложности пара коробочек - по хорошему, мне вообще нужен отдельный комод определенного вида, для легкого доступа ко всем материалам.  А когда у тебя на бисер с бусинами одного контейнера хватает, и пара коробок с тканями - то да, срач легко не разводить. Не из чего))

#5285 2018-07-05 14:52:01

Анон

Re: БЖД-тред

Да не оправдывайтесь перед этим зелёным, ему в Жориной теме в панамку насовали, теперь оно сюда пришло.

Отредактировано (2018-07-05 14:52:20)

#5286 2018-07-05 14:54:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А когда у тебя на бисер с бусинами одного контейнера хватает, и пара коробок с тканями - то да, срач легко не разводить.

Вот плюсую тебе два раза, анон. И тоже, пожалуй, вздрочну на чей-нибудь крафтерский стол с комодом и тысячами коробочек для всего.
Не все, знаете ли, могут себе позволить рабочий кабинет для крафта и отдельную квартиру для кукольной коллекции.
Поэтому я не вижу ничего плохого, чтобы вздрочнуть вздохнуть лишний раз, глядя на офигенно организованное рабочее место, а снобы с лишними метрами жилплощади пиздец как подбешивают.

#5287 2018-07-05 15:19:09

Анон

Re: БЖД-тред

а я вообще не понял, с чего вдруг встрепенулся тот анон на мое вздрючивание на хорошо организованное место с коробочками и ништяками для творчества? раз я дрочу на это все, то у меня срач? ебать логика у человека. Я дрочу именно на отведенное место специально для любого крафта, ибо у меня самого под этого места нет, а все лежит в вещевом шкафу в пакетах или на полках (обрезки, которые жалко выкидывать, сложенная ткань, коробочки из-под фирерророше для мелочи, картонные коробки и тыпы), поэтому я пока только могу мечтать об этом.

анон, который первый вздрочнул.

Отредактировано (2018-07-05 15:19:26)

#5288 2018-07-05 15:32:38

Анон

Re: БЖД-тред

На хуй это тебя. Уже все забыли и проехали, а ты высралась снова с этими дыбрами. Заебали, пиздуйте в литред или блевнички. Тут тема про куколок. Ещё ладно бы что-то новое донесла, но нет же одну и ту же мысль с пяти сторон, а то без твоего ценного мнения не обойдутся. Тебе уже блять сказали что дыбры читают чисто поржать - смирись и пошла в пизду.

А ты смешной. :yeah:
Но подозреваю, что ты ни куколок красиво снимать не умеешь, ни шить, ни крафить, ни, кстати, внятно писать дыбр.
Но почему-то очень ждёшь, что тебя будут ублажать все, к кому ты соизволишь приебать в дневник.
Я прав?

Отредактировано (2018-07-05 15:32:55)

#5289 2018-07-05 15:37:38

Анон

Re: БЖД-тред

бесит, что на продажу сейчас многие шьют "и так сойдет". Сколько раз уже покупал простые вроде шмотки, типа трикотажных туник или свитшотов там с принтами, а они либо не сидят, либо швы кривые. Ладно бы внутри, но, сцуко, накосячить с горловиной и продавать по нормальной цене? ну такое... Или какие-нибудь леггинсы на минифи, которые длиннее самих ног минифи на полтора см, да еще и ступня не пролезает - шов по низу рвется.
При этом я б и шил себе эти туники сам, но сублимационной печати у меня нет, как и других переводилок с няшными картинками (хотя их-то купить проще). А красивости хочется.

#5290 2018-07-05 15:42:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

При этом я б и шил себе эти туники сам, но сублимационной печати у меня нет,

ну так бери и шей как тебе надо, чего плачешь? сублимационка в каждом зажопинске есть. пошел в типографию и напечатал себе все что хочешь.

очень мне нравятся такие плакальщики, которые видят промофотки ГОТОВЫХ вещей, а потом выясняется у него, что они кривые. нуйопт.

Отредактировано (2018-07-05 15:43:55)

#5291 2018-07-05 15:44:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

бесит, что на продажу сейчас многие шьют "и так сойдет".

А давай ты с никами скажешь, анон? А то я думаю заказать как раз свитшотик или маечек трикотажных, и будет обидно наткнуться на таких бесячих. Чай холиварня не ликсы, можно с никами.

#5292 2018-07-05 17:32:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На хуй это тебя. Уже все забыли и проехали, а ты высралась снова с этими дыбрами. Заебали, пиздуйте в литред или блевнички. Тут тема про куколок. Ещё ладно бы что-то новое донесла, но нет же одну и ту же мысль с пяти сторон, а то без твоего ценного мнения не обойдутся. Тебе уже блять сказали что дыбры читают чисто поржать - смирись и пошла в пизду.

А ты смешной. :yeah:
Но подозреваю, что ты ни куколок красиво снимать не умеешь, ни шить, ни крафить, ни, кстати, внятно писать дыбр.
Но почему-то очень ждёшь, что тебя будут ублажать все, к кому ты соизволишь приебать в дневник.
Я прав?

Нет ты не права, но мне похуй и доказывать всякой Юле я это не буду. Я даже вообще другой анон, но на это тоже похуй. Вся сестра-бждешница какая-то одинаковая стала, даже грустно за вас.

#5293 2018-07-05 17:34:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

бесит, что на продажу сейчас многие шьют "и так сойдет".

А давай ты с никами скажешь, анон? А то я думаю заказать как раз свитшотик или маечек трикотажных, и будет обидно наткнуться на таких бесячих. Чай холиварня не ликсы, можно с никами.

А тут и ников не надо - все кто сейчас с печатью своё продают шьют левой пяткой. Особенно горловины. Горловины это пиздец какой-то просто. Ну и круги для плавания на талии конечно тоже доставляют.

#5294 2018-07-05 17:38:47

Анон

Re: БЖД-тред

Очень нравится, что замечание про вонь мужа тигрёнка воспринимаются как «насовали хуев”. Чёт так насовали, что даже замолчали все, наверное выгребать ушли? Кому намовали то? Тигрёнку? Мужу? Зеленому? Амадизу? Ты чет в показаниях запутываешь меня. Но ты продолжай, может научишься не стрелы  переводить, а рили кому-либо сунуть. Главное тренировка в этом деле.

#5295 2018-07-05 17:41:23

Анон

Re: БЖД-тред

что за хуйня тут происходит?

#5296 2018-07-05 17:43:13

Анон

Re: БЖД-тред

Вспомнили про Юлю - что она там опять за очередной крестовый поход задумала? Теперь про бутлегов? Всем уже вроде похуй на бутлегов не? Вон на долскаре даже ярую бутлежницу и молочную сестру Мишле в фанстенде наградили. При чем с той же вроде куклой, которую они в силикон макали)))  Но у юли охуенный промоушен конечно) Она всегда такая пионерка с баррикад была или только теперь?

#5297 2018-07-05 17:44:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

что за хуйня тут происходит?

Опять в интернетиках кто-то не прав! Пиздец караул!

#5298 2018-07-05 17:47:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вспомнили про Юлю - что она там опять за очередной крестовый поход задумала? Теперь про бутлегов? Всем уже вроде похуй на бутлегов не? Вон на долскаре даже ярую бутлежницу и молочную сестру Мишле в фанстенде наградили. При чем с той же вроде куклой, которую они в силикон макали)))  Но у юли охуенный промоушен конечно) Она всегда такая пионерка с баррикад была или только теперь?

чогде?

#5299 2018-07-05 17:49:50

Анон

Re: БЖД-тред

У меня такое чувство что срач проходит мимо меня и я не понимаю где :pink:

#5300 2018-07-05 17:51:34

Анон

Re: БЖД-тред

сублимационка в каждом зажопинске есть. пошел в типографию и напечатал себе все что хочешь.

только цены у нее (на хорошей ткани) такие, что только для себя печатать нифига не рентабельно. Но если мне прям совсем приспичит, например, для композиции на Доллскар, то пойду, че уж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума