Вы не вошли.
Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?
Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред
Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
О, прикольно. Только один мейкапер Мой пойнт изначально в том, что то, что я вижу на патичках, на ярмарках, в лукбуке, в постах - это то, что реально востребовано. И слова анонов в этом треде для мастеров могут как что-то значить, так и являться обычными выебонами
Мой пойнт изначально в том, что то, что я вижу на патичках, на ярмарках, в лукбуке, в постах - это то, что реально востребовано.
Я тебя не понял. То есть если кругом на патичках середнячки и ниже то и смотреть фотки нужно такие же всратые и шить/красить криво как получится, потому что народ и так схавает? Ну на здоровье, чо
То есть если кругом на патичках середнячки и ниже то и смотреть фотки нужно такие же всратые и шить/красить криво как получится, потому что народ и так схавает
Развиваться имеет смысл для себя, а не для анонов в треде, среди которых попадаются веселые училки русского языка с мнением, как надо шить
Развиваться имеет смысл для себя
Да хрен с ним, с развитием, я просто хочу видеть красивое, а то что носят в телегу в лучшем случае "ок норм", может там очень милые и приятные люди, но на фотки я лучше у каких-нибудь азиатов посмотрю
Так это никто не против! Я тоже полюбовался (хотя по мне - довольно однообразно, но это вкусовщина)
Просто и мастерам загоняться не надо, имхо
А мне телега реально помогает, и вдохновляет. Потому что ебал я жрать жопу на типа крутановский уровень, а лукбук и идеи даёт, и реально спокойная площадка с постоянным обновлением. Народ играет и это здорово. Хоть одно место без ушата дерьма по видом "итамаёмнения"
лукубук по сути сделали не как замену инстаграму (кто хочет иностранных крутанов - тот и так там их может смотреть или на рб), а скорее как замену ленты в дайриках, когда ты читаешь просто других людей из твоего хобби, где можно увидеть и познакомиться с теми, с кем потом можно пообщаться на пати или договориться вместе погулять
Потому что ебал я жрать жопу на типа крутановский уровень, а лукбук и идеи даёт
Типичный обитатель чатика в телеге, уровень ему не нужен, а идеи он ворует у ближайших соседей
Анон пишет:Потому что ебал я жрать жопу на типа крутановский уровень, а лукбук и идеи даёт
Типичный обитатель чатика в телеге, уровень ему не нужен, а идеи он ворует у ближайших соседей
Анон, ты сильно головушкой ударился, да? Иди уже в свою святую инсту дрочить на небывалых крутанов и оставь песочницу в покое. И тех, кому норм тоже. А то развелось говноротых "сперва добейся", которые всех распугиваю,т а потом сидят на куче собственного говна и плачут, что никто ничего не показывает, не шьёт, не крафтит, не рисует (нужное подчеркнуть).
Скажи, ты от этого кайф, что ли, ловишь? Ап-даун, все такое?
Отредактировано (2024-01-13 15:03:30)
Привет принцессебжд и вереску.
А ты думал почему говняшки ставили, все не зря
Промотал до нового года, реакций с говном не нашел... анон, принеси пруфы, плиз?
Промотал до нового года, реакций с говном не нашел... анон, принеси пруфы, плиз?
Отмотай несколько страниц темы назад. Между разборками о смайлике ЛР.
Отмотай несколько страниц темы назад. Между разборками о смайлике ЛР.
Это когда "а разве там не ня-онли", что ли? И это теперь "всем ставят говняшки"?
Хозяева бука отключили «плохие» реакции, че вы ищете вчерашний день?
А мне интересно, чего этот анон так упорно набрасывает
А мне интересно, чего этот анон так упорно набрасывает
Ведь если предположить что чатик может не нравиться больше чем 1 анону будет уже не так интересно.
И поэтому они пишут именно про реакции и именно одинаковыми словами?
И поэтому они пишут именно про реакции и именно одинаковыми словами?
Хомяк приполз чтоли?
И поэтому они пишут именно про реакции и именно одинаковыми словами?
До этого писал я и еще один анон, про реакции с говном комент был не мой, может еще кто-то подошел
Я понимаю что хочется все свалить на одного злодея-хейтера, но нет же.
Оставь его веровать, что все хотят видеть этот хлам из однотипных картинок, повторяющих одна другую - по кругу.
С попкорном наблюдаю одни и те же ники, играющие друг с другом в день сурка. Хейтеров топящих врагиньку пиксельной картинкой. И тех кто думает, что лента сделана для них, а не для самопиара Сайки.
О, а вот и пронзания в ответ на запрос пруфов
И тех кто думает, что лента сделана для них, а не для самопиара Сайки.
Да если бы у нас каждый для самопиара делал бы такие полезные штуки для всех, то определенно было бы лучше жить. Спасибо ей. Это вообще классно, если человек почувствовал, что вот не хватает фидбека или какого-то вида общения, что-то придумал, пошел и сделал и для себя, и для других, кому тоже интересно и нужно.
А то у нас большинство только обсирать анонимно и ныть умеют, что одним лайков не додали, а другим някнули незаслуженно. А реально никому ничего полезного не сделали и в хобби не привнесли, кроме своего "ценного" мнения.
Да блин... Не следишь за этими чатиками, идёшь посмотреть, а вдруг там срач или скандал какой, а там не просто нет скандала, там даже указанного аноном повода нет, потому что анон напиздел-напиздюнькал(((
Скажешь чего тут - пронзят хомяка, зойщитнека и другую хуйню
Отредактировано (2024-01-13 16:49:56)
Чем тебе истерика принцесски не скандал?