Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#4926 2018-06-08 11:26:30

Анон

Re: БЖД-тред

Джейда разве можно на что-то ещё посадить? Он и для родной-то восьмидесятки крупноват.

Вот именно. Потому анон в мсдшками рыдает горькими слезами.

#4927 2018-06-08 12:02:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я думал пересадить на другое тело,если соображу какое подойдет. Долепливать шею в моем случае не вариант.
Чтобы вы понимали масштаб проблемы, мне нужно несколько стилизованное кукольное воплощение

Скрытый текст

в летах. Не времен Супернатуралов, конечно, несколько пораньше.

Анонче, глянь ещё souldoll roul. Мне кажется, если губы и нос слегка доработать напильником и мейком добавить возраста, то может получиться похожим.

#4928 2018-06-08 13:15:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

souldoll roul

Если глаза раскрыть и губы попилить то вполне. Спасибо, анон.

#4929 2018-06-08 17:50:43

Анон

Re: БЖД-тред

Я поныть. Все время западаю на промки соулдолла, а потом вижу скульпт, и все падает. Вот и сегодня. Увидел новую соулдолловскую деву, прямо влюбился, залип, разглядывал доспех, парик, вообще все, а потом посмотрел на чистый скульпт

и что-то это какой-то хобгоблин из спайдервика

Вот как они умудряются, с одной стороны, так на 100% попадать во вкус анона подачей, обвесом, аутфитами, образами, и при этом делать настолько стремные с точки зрения того же анона молды?((
Да, были соулдоллы, которые анону понравились и чистыми, это одна лимитка, бездарно упущеная им на вторичке, и несколько мсд и вито, которые ему никуда, а с остальными - вот.
Сам и ржу над собой, и ною)

#4930 2018-06-08 18:13:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я поныть. Все время западаю на промки соулдолла, а потом вижу скульпт, и все падает.

Анон, нам надо поменяться =D Я, наоборот, очень люблю их скульпты и ненавижу промки, каждый раз думаю "ну как можно было испортить такое лицо")

#4931 2018-06-08 18:17:33

Анон

Re: БЖД-тред

Я поныть. Все время западаю на промки соулдолла, а потом вижу скульпт, и все падает. Вот и сегодня. Увидел новую соулдолловскую деву, прямо влюбился, залип, разглядывал доспех, парик, вообще все, а потом посмотрел на чистый скульпт

и что-то это какой-то хобгоблин из спайдервика

Вот как они умудряются, с одной стороны, так на 100% попадать во вкус анона подачей, обвесом, аутфитами, образами, и при этом делать настолько стремные с точки зрения того же анона молды?((
Да, были соулдоллы, которые анону понравились и чистыми, это одна лимитка, бездарно упущеная им на вторичке, и несколько мсд и вито, которые ему никуда, а с остальными - вот.
Сам и ржу над собой, и ною)

У меня есть с соулами и такая ситуация как у тебя, анон, и обратная. Некоторые молды в мейке прямо "вах, хочу", а чистые - страхоёбища. Другие наоборот, в мейке не нравятся, а чистые "во, вот такой мейк сделаю, и заебись будет, прямо моё". Есть у меня ещё и третья категория соулов - на промках страшные, что в мейке, что без, а на домашних фотках с кастомными мейками такие красивые, что с руками бы оторвал.
Моя основная проблема в том, что соулы головы отдельно не продают, а их мсдшные бревнотела мне не нужны. Так что я рядом присяду поплакать.

#4932 2018-06-08 21:37:55

Анон

Re: БЖД-тред

У меня Соулы - первая фирма, молды которой вызвали "ааа, хочу, моё!" До этого спокойно любовалась фотками Сумов-Иплов-Фэйриков - ну, красивые куклы, посмотреть приятно, но закрыл и забыл. А у Соулов были прям живые, офигенные лица. Жалко, что, пока анон раздуплялся, некоторых уже сняли с продажи. Но кое-кого из зацепивших анон таки купил и любит  :love:

#4933 2018-06-08 22:01:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, нам надо поменяться

Давай :lol:
А если серьезно, ооочень давно хочу, чтобы какая-нибудь соулдолл хотелка зацепила целиком и полностью, чтобы вот прямо взять целиком и уииии))))

Анон пишет:

Моя основная проблема в том, что соулы головы отдельно не продают, а их мсдшные бревнотела мне не нужны. Так что я рядом присяду поплакать.

Мне вот зенитское женское тело не нравится, я потому ту лимитку на вторичке и упустил - она без сплита была, я все надеялся, что хозяин передумает, а он то ли продал, то ли снял с продажи. Так что я тебя очень понимаю  :friends:

Анон пишет:

Но кое-кого из зацепивших анон таки купил и любит  :love:

Всегда приятно читать такие истории  :heart:

#4934 2018-06-08 22:23:36

Анон

Re: БЖД-тред

Тоже всегда западаю на соулов в мейке а потом докручиваю до чистой головы и понимаю что это очередное косорылое уебище и страдаю.

#4935 2018-06-09 00:05:14

Анон

Re: БЖД-тред

Я купил себе соуловского мсд парня. Несколько лет его хотел, и когда наконец-то сложилось, это было счастье! Мой идеальный молд. Если бы я мог, то наверное купил бы ещё пачку голов того же молда. Люблю его.

#4936 2018-06-09 00:41:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, зайдите в бутлеготему

#4937 2018-06-09 01:05:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, зайдите в бутлеготему

Можно ссылку в очередной раз?

#4938 2018-06-09 06:26:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики, зайдите в бутлеготему

Зашел. Одна мертвая в другой вопрос про Лигуя. Тебе прям так обосрацца и не жить нужен ответ?

#4939 2018-06-09 08:15:17

Анон

Re: БЖД-тред

Я вот из гвардии сразу листающих до чистой головы, так как не люблю то, что они творят промо мейком.
Справедливости ради не такое и бревно у них мсд, если уметь с ним обращаться.

#4940 2018-06-09 09:01:38

Анон

Re: БЖД-тред

Я вот из гвардии сразу листающих до чистой головы, так как не люблю то, что они творят промо мейком.
Справедливости ради не такое и бревно у них мсд, если уметь с ним обращаться.

Но подвижность кистей просто пиздец. Чуть сильнее повернул - дыра, согнуть на 90° просто нереально.
В бёдрах, имхо, категорически не хватает шарнира типа мобилити ипловского. При попытке подтянуть ноги к груди бедренные шарниры выходят из жопы.
Не, окей, с цельными бёдрами распространённая проблема у разных фирм, но вот руки... Зачем они сделали такие шарниры? Ничем не красивее обычных, функционал отстой, ещё и не заменишь кисти ни на что, если нет скила работы с дремелем и эпоксидкой.
Я не любитель завязывать куклу узлом, но хотелось бы, чтобы она сгибала запястье как может это делать живой человек. С другой стороны скульпт настолько охуительно красив на мой вкус, что я наплевал на всё остальное. Эти пальцы, боже, какие они  :love: Я бы не отказался от жестовых рук с такими пальцами на самом деле.

#4941 2018-06-09 09:14:25

Анон

Re: БЖД-тред

К слову, мне скульпт новой соуловской Агнес страшным не кажется. Он не особо симметричный (как и большинство их молдов) - но некрашеными кукол всё равно никто не держит, мейк там в любом случае будет, а потенциал, который из молда можно вытянуть мейком - очевиден. Собственно, и промо говорит о том же. Так что годный мейкапер - и на руках у тебя красивая кукла, не вижу проблемы)

Анон не собирает СД, а так мог бы и соблазниться.

#4942 2018-06-09 12:58:28

Анон

Re: БЖД-тред

К слову, мне скульпт новой соуловской Агнес страшным не кажется. Он не особо симметричный (как и большинство их молдов) - но некрашеными кукол всё равно никто не держит, мейк там в любом случае будет, а потенциал, который из молда можно вытянуть мейком - очевиден. Собственно, и промо говорит о том же. Так что годный мейкапер - и на руках у тебя красивая кукла, не вижу проблемы)

Анон не собирает СД, а так мог бы и соблазниться.

Ты же понимаешь, что это вкусовщина... Кто-то хочет рисовать свой идеал на идеальном же (для него) чистом йорике, а не "допиливать" субъективные недостатки молда мейком.
Потенциал есть практически у любой куклы.

#4943 2018-06-09 13:31:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так что годный мейкапер - и на руках у тебя красивая кукла, не вижу проблемы)

Даже если не брать во внимание, что я обычно крашу кукол сам, возможно, я бы эту и заказал вместе с мейком, но после долгого разглядывания чистого скульпта, я уже все равно вижу этот яйцеобразный овал лица и вздернутый пятачок.   Ну как-то не вдохновляет меня этот скульпт, в общем. Свою-то куклу я не только на фотошопленных крутофото увижу. В общем, пока время есть, не отпустит - возьму, отпустит - пойду своим очередной рыжий парик склею)

#4944 2018-06-09 13:45:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что это вкусовщина... Кто-то хочет рисовать свой идеал на идеальном же (для него) чистом йорике, а не "допиливать" субъективные недостатки молда мейком.
Потенциал есть практически у любой куклы.

Так я и не уговариваю никого брать эту куклу  O_o Просто высказался.
Я из тех, кому идеальные лица кажутся скучными, лично для меня проблемы нет)

#4945 2018-06-09 14:30:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что это вкусовщина... Кто-то хочет рисовать свой идеал на идеальном же (для него) чистом йорике, а не "допиливать" субъективные недостатки молда мейком.
Потенциал есть практически у любой куклы.

Так я и не уговариваю никого брать эту куклу  O_o Просто высказался.
Я из тех, кому идеальные лица кажутся скучными, лично для меня проблемы нет)

Так и я никого не уговариваю)

#4946 2018-06-09 21:41:40

Анон

Re: БЖД-тред

А у нашей "в-каждой-бочке-затычка" день рождения! С днем рождения, пластилин!  :love:

#4947 2018-06-10 22:35:40

Анон

Re: БЖД-тред

Как думаете, можно монетизировать кукольный инстаграм? Есть примеры?

#4948 2018-06-11 21:57:51

Анон

Re: БЖД-тред

Поделитесь секретами хранения стаффа. Кукол три, а шмота гора, вечно все теряю.

#4949 2018-06-11 23:02:09

Анон

Re: БЖД-тред

Отдельная полка в комоде, в этой полке мужской шмот отдельно от женского и детского, обувь в индивидуальных пакетах, парики в сеточках, внутри бумажные шарики - всё в тканево-бумажном мешке. У подружаки все в чемодане + включая кукол в переносках. У другой - наоборот стенды под кукол, все на виду и кейсы ( боксы) под все подряд типа глаз, мелочевки и ремонтного оборудования.

#4950 2018-06-14 01:34:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон наконец покрасил свет своих очей так, как хотелось!  :hysterics: Всё было не то, бесило-раздражало, и наконец - аееее, здравствуй, лапушка! Гспд, анон далеко не топовый мейкапер, но сейчас эта кукла кажется ему самой красивой на свете  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума