Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.


#46076 2023-04-20 10:51:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Был. С претензией на невьебенную художественномть контента и суровую модерацию. За что в народе получил прозвище трусов.нет. Обещалось, что там совсем-совсем не будет герани. Модерация реально была.

Да. Герань там имела право на существование, только если она была авторства самой Георгины.

#46077 2023-04-20 11:32:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

За что в народе получил прозвище трусов.нет. Обещалось, что там совсем-совсем не будет герани.

а прикольный был форум, там можно было не только лаки но и дизлайки ставить)
кстати я приносила туда достаточно гераньские фотки, напр кукла в цветах, норм пропускали

#46078 2023-04-20 12:17:24

Анон

Re: БЖД-тред

А этот форум наверно не сохранился?

#46079 2023-04-20 17:07:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот Кисябрику пофиг, она модерит там пару разделов на клабе и все, борись-не хочу с бутлегами, ей-то что.

она уже давно ниче не модерит если ты не в курсах.

#46080 2023-04-20 22:27:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

достаточно гераньские фотки, напр кукла в цветах, норм пропускали

Анон, по тем временам сама по себе кукла в цветах геранью не считалась. Да и сейчас норм если само фото нормально сделано. Ключевое для герани - плохое качество фото, не красиво, бардак на фоне, кукла в не подходящем виде, в целом не эстетично.

#46081 2023-04-21 07:27:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот Кисябрику пофиг, она модерит там пару разделов на клабе и все, борись-не хочу с бутлегами, ей-то что.

она уже давно ниче не модерит если ты не в курсах.

Я почти не бываю на клабе, но вижу, что она значится модератором в нескольких разделах до сих пор. Можерит она их или нет, ч не знаю.
Ощущение, что на клабе давно уже никто ничего не модерит.

#46082 2023-04-21 13:54:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот Кисябрику пофиг, она модерит там пару разделов на клабе и все, борись-не хочу с бутлегами, ей-то что.

она уже давно ниче не модерит если ты не в курсах.

Я почти не бываю на клабе, но вижу, что она значится модератором в нескольких разделах до сих пор. Можерит она их или нет, ч не знаю.
Ощущение, что на клабе давно уже никто ничего не модерит.

просто не убрали в темах, а так она уже не оранжевая, давно очень

#46083 2023-04-24 09:59:39

Анон

Re: БЖД-тред

Какова вероятность купить билет на доллскар прям на месте? Ни разу там не был, но очень хочу. Не уверен, что точно получится, правда

#46084 2023-04-24 11:20:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Какова вероятность купить билет на доллскар прям на месте? Ни разу там не был, но очень хочу. Не уверен, что точно получится, правда

я думаю без проблем

#46085 2023-04-24 14:20:03

Анон

Re: БЖД-тред

На вторую половину дня, скорее всего. В прошлые разы билеты со входом с самого утра разбирали до мероприятия

#46086 2023-04-24 23:45:34

Анон

Re: БЖД-тред

А что это за роскошный аутфит такой? Мега-мастера? Модного дома? Сеточка-пеньюар + трусики + лифчик. Ах да, кроличьи уши ещё. Десять тысяч рублей.
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=214&t=132031

Отредактировано (2023-04-24 23:45:58)

#46087 2023-04-25 00:13:06

Анон

Re: БЖД-тред

ну, мастер волен оценивать свои труды во сколько хочет. и совсем без заказов он не сидит, значит, трусы за эти деньги готовы покупать. мне больше непонятна эта скупающая пачками и сразу продающая пачками мадам. может, она до сих пор сидит на хс и расскажет? (и почему ссылку на фидбек так беспалевно даёт: только на положительные отзывы. всё равно эта единичка в нейтральных привлекает внимание, по себе знаю  =D).

#46088 2023-04-25 00:20:23

Анон

Re: БЖД-тред

Там ещё и сертификат на аутфит... Интересно, впервые такое вижу.

#46089 2023-04-25 09:28:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что это за роскошный аутфит такой? Мега-мастера? Модного дома? Сеточка-пеньюар + трусики + лифчик. Ах да, кроличьи уши ещё. Десять тысяч рублей.
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=214&t=132031

это же мейко, она шьёт дорого, просто раньше она шила на забугор и ее шмотки разбирали как горячие пирожки, а в рублях ее трусы стоят дорого, так как не на наш рынок рассчитан такой пошив.

#46090 2023-04-25 10:13:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

мне больше непонятна эта скупающая пачками и сразу продающая пачками мадам.  может, она до сих пор сидит на хс и расскажет?

Да можешь прямо в личку спрашивать что душе угодно, ты моя няша стесняша. Секрета нет - раз живем  так что если я хочу вещь, то я ее покупаю, но так как я покупаю это все на кредитные деньги, то чтобы не платить проценты и штрафы мне приходится продавать старое и погашать долг. Я не фотограф и не игрун, куклы стоят на полке и повертеть что-либо в руках 2 раза мне достаточно, чтобы получить удовлетворение от вещи.

(и почему ссылку на фидбек так беспалевно даёт: только на положительные отзывы. всё равно эта единичка в нейтральных привлекает внимание, по себе знаю  =D).

Эээ, у бейбиков нет общей страницы с отзывами, правильно тебя понял, надо давать 2 ссылки, одна на страницу положительных отзывов, одна на страницу с 1 нейтральным отзывом? Или надо давать ссылку только на 1 страницу с 1 нейтральным отзывом?  :please:

#46091 2023-04-25 10:14:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что это за роскошный аутфит такой? Мега-мастера? Модного дома? Сеточка-пеньюар + трусики + лифчик. Ах да, кроличьи уши ещё. Десять тысяч рублей.
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=214&t=132031

Спасибо за рекламу моей продажи, солнышко. Я там еще второй аутфит выставил, тоже за 10 к.  :heart:

#46092 2023-04-25 10:15:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Там ещё и сертификат на аутфит... Интересно, впервые такое вижу.

Ну за такие бабки конечно там сертификат будет)

#46093 2023-04-25 11:25:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

(и почему ссылку на фидбек так беспалевно даёт: только на положительные отзывы. всё равно эта единичка в нейтральных привлекает внимание, по себе знаю  =D).

Эээ, у бейбиков нет общей страницы с отзывами, правильно тебя понял, надо давать 2 ссылки, одна на страницу положительных отзывов, одна на страницу с 1 нейтральным отзывом? Или надо давать ссылку только на 1 страницу с 1 нейтральным отзывом?  :please:

Аноооон, она есть, общая страница отзывов на бейбиках, прости пожалуйста, спасибо, я бы без тебя не узнал, сейчас поправлю на всех своих продажах, вот я дундук  :facepalm:  :lol: извиниии

#46094 2023-04-25 11:25:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да можешь прямо в личку спрашивать что душе угодно, ты моя няша стесняша.

Анончик, я другой анон, но мне тоже было интересно (без какого либо негатива), но лезть в личку с этим тоже как-то странно бы было.

А вообще я у тебя покупал и остался очень даже доволен. )

По поводу аутфитов - они у этого мастера аккуратные и качественные, я бы, если честно, свой труд, если бы умел так шить, ниже бы тоже не оценивал.
А вот обувь у нее дешевле чем у многих мастеров, а качество и материалы очень даже.

#46095 2023-04-25 11:30:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А вот обувь у нее дешевле чем у многих мастеров, а качество и материалы очень даже.

ну сейчас набьет руку и будет делать дорого, дело времени  :hmm:

#46096 2023-04-25 11:44:16

Анон

Re: БЖД-тред

она и повышает постепенно цену. первые пары были дешевле. набившие руку продают в лучшем случае тысячи за 4, смысл мяться на 1,5-2.

#46097 2023-04-25 13:15:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ну сейчас набьет руку и будет делать дорого, дело времени 

Всё-то тебе не так))

#46098 2023-04-25 13:36:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну сейчас набьет руку и будет делать дорого, дело времени 

Всё-то тебе не так))

да мне все равно так то, просто написали выше, типа дёшево, а я и говорю, что это временно, осваивает рынок, будет дороже как и трусы

#46099 2023-04-25 14:07:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По поводу аутфитов - они у этого мастера аккуратные и качественные,

А вот общение с людьми хромает, с одного непонимающего коммента порвалась на "солнышки" (как будто все вокруг первый раз в интернете и не поймут, какой смысл она в это вложила, ага)

#46100 2023-04-25 14:11:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По поводу аутфитов - они у этого мастера аккуратные и качественные,

А вот общение с людьми хромает, с одного непонимающего коммента порвалась на "солнышки" (как будто все вокруг первый раз в интернете и не поймут, какой смысл она в это вложила, ага)

ты о чем сейчас, нук пояснительную бригаду  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума