Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#46001 2023-04-16 10:26:41

Анон

Re: БЖД-тред

Интересно, если у куклы голова оригинальная, а тушка бутлежная, то как это вычислят? Если кукла в наглухо закрытой одежде.

#46002 2023-04-16 10:31:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

- Пожалуйста, пусть бухие соседи из подъезда не приходят к нам домой, мы с ними даже не друзья.

Но ведь это не так. Выставки не равно личное жилище, это... ну, выставки.

- Пожалуйста, пусть бухие люди не приходят на нашу выставку, мы с ними даже не друзья.
- Да вы просто боитесь, что они веселее всех!
- Я просто не люблю этих людей по ряду мошеннических и идеологических причин, пожалуйста, не приходите.
- А мы проберемся трезвые, даже если этого делать нельзя! Залезем через балкон! И хрен вы нас выпрете, потому что мы не бухие, а значит официальных причин нас выпереть у вас нет!

Если бутлегоеб приходит на выставку с оригиналом, то кроме личной неприязни я не представляю себе, каким образом можно на него подействовать, даже Анч ничего не сказала официально. Если достаточно большое количество будет подчеркнуто игнорировать бутлегоебов и их композиции, то им просто не будет интереса участвовать. Но пока им додают внимания и даже призов, они будут пролезать, особенно при попустительстве администрации выставки.

#46003 2023-04-16 10:47:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А то эти «не пойду, там буебы», наводит на мысли, что кто-то побаивается сравнений )

Ты хочешь сказать, что бутлеги лучше оригиналов? Серьезно?

Нет. Я так не думаю. И у меня нет (и не будет бутлегов). Но мне при этом абсолютно все равно, какие куклы у окружающих. Мне в принципе все равно, кто как живет, мне важна я.

#46004 2023-04-16 10:50:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но пока им додают внимания и даже призов

А на каком основании не давать, если человек выиграл с оригинальной куклой?

#46005 2023-04-16 10:50:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И хрен вы нас выпрете, потому что мы не бухие, а значит официальных причин нас выпереть у вас нет!

Вообще-то есть. Вечеринка для наших друзей (то есть оригинальщиков) и вас на нее не приглашали.

Анон пишет:

Если достаточно большое количество будет подчеркнуто игнорировать бутлегоебов и их композиции, то им просто не будет интереса участвовать.

Другими словами пустите нас, буводов, на выставки оригинальщиков, мы тоже выставляться хотим. И вообще, почему у нас, купивших подделку за три копейки, нет тех же бонусов, то у тех, кто купил оригиналы? Безобразие!  :lenin:
Подчеркнутого игнора не будет банально по той причине, что условные лайки будут ставить буводы, которые придут на Доллскар. И конечно, кто-то из буводов неизбежно поставит на стенд свою любимку. Невозможно проверить каждую куклу из сотен. Но если кому-то в очередной раз удастся обмануть Анча, так это не Анч дурак. Это у вас проблемы с самоуважением (идти туда, куда не звали) и, очевидно, с совестью.

Отредактировано (2023-04-16 11:06:53)

#46006 2023-04-16 10:57:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне в принципе все равно, кто как живет, мне важна я.

Молодец. Приосанился. А теперь разосанься, пожалуйста, в исходное положение, ибо речь не о тебе. Речь о буводах, которые просачиваются на те выставки и пати, на которые их не зовут. Что касается "боятся сравнений" - это просто смешно. Я держал в правой руке оригинальную поповишну и в левой -  бутлег. Сказать, что подделка не выдерживает критики - не сказать ничего. Она почти на 2 см  меньше, у нее кривые голени, лицо попилено до полной неузнаваемости, плюс тошнотворно розовый цвет и так себе качество отливки. Так что нет, никто не боится сравнений.

#46007 2023-04-16 11:07:36

Анон

Re: БЖД-тред

Свалите в бутлеги, а. По сотому разу всё

#46008 2023-04-16 11:25:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

дурной ресурс, ещё и платить деньги надо для продвижения своих товаров, либо они уезжают в жопу

Поднятие объявлений можно оплатить не деньгами, а бонусами. И как ты представляешь, должно быть?
Мне несколько раз попадалось такое, что смотришь объявления, а через пол часа где-то уже виденное объявление снова в первых рядах. Потом минут через 20 - та же картина. И уже думаешь, что продавец странная Даша.
Если каждый вздумает поднимать объявления, как ему вздумается, то никогда до нормальных продаж не долистаешь, т.к. на первых страницах будут эти Даши.
Кроме того, есть избранное. Я добавляю все понравившееся туда. И если мне захотелось купить кого-то - я иду листать именно избранное, и плевать, насколько далеко в общей теме ушло объявление - у меня добавлено только самое для меня интересное. Ну а если увидел и все совпало сразу - то и пишу сразу, никуда вниз объявление не уйдет, если я сразу и куплю.

На дайрях вон, можно бесплатно поднимать - можешь сходить туда.

#46009 2023-04-16 12:56:57

Анон

Re: БЖД-тред

Где можно посмотреть, что там вчера было на Мифах? Фоточки, видео? Обсуждение? Где? На бебиках одна запись нашлась. В инсте и вк тишина.  Я не там ищу? Где живут БЖДники теперь? Нигде не вижу активности.

#46010 2023-04-16 13:40:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где можно посмотреть, что там вчера было на Мифах? Фоточки, видео? Обсуждение? Где? На бебиках одна запись нашлась. В инсте и вк тишина.  Я не там ищу? Где живут БЖДники теперь? Нигде не вижу активности.

у властелина видосики в инсте вроде есть

#46011 2023-04-16 14:40:39

Анон

Re: БЖД-тред

Всего 3 шт, 2 из которых композиция

#46012 2023-04-16 14:42:12

Анон

Re: БЖД-тред

Девушка, которая на пати влюбленных были в фиолетовых линзах  которая с хвостиком, русая, о себе в мужском роде говорит, много снимала, не знаю как ее в сети зовут

#46013 2023-04-16 17:19:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Всего 3 шт, 2 из которых композиция

вам не угодишь, постучитесь к ней в телегу, может вам чего ещё скинет 🧐

#46014 2023-04-16 17:22:12

Анон

Re: БЖД-тред

Ну выпрашивать как-то ну такое, было бы еще что-то выложила бы сама

#46015 2023-04-16 18:22:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Девушка, которая на пати влюбленных были в фиолетовых линзах  которая с хвостиком, русая, о себе в мужском роде говорит, много снимала, не знаю как ее в сети зовут

Вроде bjd netsuki в инсте или как-то так

#46016 2023-04-16 19:54:44

Анон

Re: БЖД-тред

Эх там тоже всего пару фоток
Спасибо анон

#46017 2023-04-17 04:57:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну выпрашивать как-то ну такое, было бы еще что-то выложила бы сама

она пишет что видео плохо грузит, может не хочет бодаться с инстой, загрузила что смогла и плюнула. ну твое дело анонче, я просто предложил.

#46018 2023-04-17 07:46:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вроде bjd netsuki в инсте или как-то так

На клабе она вроде выложила, 135 фоток.
Анон как-то не впечатлился, правда смотрел невнимательно. Доллш классный.

#46019 2023-04-17 08:04:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну как Вам там на Мифах бок о бок с буёбами?

Как тебе на Доллскаре только с ней одним воздухом дышытся? Она ж не пропускает ни одного. Как и Мифы.
А решила композу сделать с оригинальной куклой, так ты обосрался сразу.
Каково тебе на Дллскр было по магазинам с бутлегами ходить? Пердечный сриступ не словил случаем?

#46020 2023-04-17 08:11:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как Вам там на Мифах бок о бок с буёбами?

Как тебе на Доллскаре только с ней одним воздухом дышытся? Она ж не пропускает ни одного. Как и Мифы.
А решила композу сделать с оригинальной куклой, так ты обосрался сразу.
Каково тебе на Дллскр было по магазинам с бутлегами ходить? Пердечный сриступ не словил случаем?

Вот кстати да... она ж не первый раз выставляется с оригами на Мифах, че вам в этот раз так припекло?

Отредактировано (2023-04-17 08:13:05)

#46021 2023-04-17 09:19:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде bjd netsuki в инсте или как-то так

На клабе она вроде выложила, 135 фоток.
Анон как-то не впечатлился, правда смотрел невнимательно. Доллш классный.

Спасибо большое!

#46022 2023-04-17 10:38:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Интересно, если у куклы голова оригинальная, а тушка бутлежная, то как это вычислят? Если кукла в наглухо закрытой одежде.

Если по фото - то не вычислят ) Вживую - хз, скорее нет, чем да.
Знаю я одного человека, у которого оригинальные головы сидели на бутлежных телах. Но это было давно и как сейчас- не знаю.

#46023 2023-04-17 11:35:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, если у куклы голова оригинальная, а тушка бутлежная, то как это вычислят? Если кукла в наглухо закрытой одежде.

Если по фото - то не вычислят ) Вживую - хз, скорее нет, чем да.
Знаю я одного человека, у которого оригинальные головы сидели на бутлежных телах. Но это было давно и как сейчас- не знаю.

И в живую не вычислят. Все эти приосанивания пустое.

#46024 2023-04-17 13:52:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Все эти приосанивания пустое.

Кто-то выучил новое старое слово и пихает его в каждую бочку

#46025 2023-04-17 14:55:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, если у куклы голова оригинальная, а тушка бутлежная, то как это вычислят? Если кукла в наглухо закрытой одежде.

Если по фото - то не вычислят ) Вживую - хз, скорее нет, чем да.
Знаю я одного человека, у которого оригинальные головы сидели на бутлежных телах. Но это было давно и как сейчас- не знаю.

И в живую не вычислят. Все эти приосанивания пустое.

Булегоебом как был так и останешься, хоть вычислят хоть не вычислят ничего не поменяется) нафуй лезть туда, где такое не приветствуют если есть те, кто нормально на это смотрит и не осуждает, где не надо притворяться и врать,а?
Потом скулят о том, что оригинальщики злобные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума