Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#45851 2023-04-06 09:15:41

Анон

Re: БЖД-тред

Еще один убатарейщик: с мейком, париками, глазами и одеждой все, люблю выбирать, искать и покупать разное всякое с мелкими стежками, потому что сам не крафчу. Люблю иногда переодевать, сажать, пардон, общаться с куклой, но это чисто личный процесс, не требующий зрителей. Поэтому не фотаю, есть в телефоне удачные кадры, которые лично мне нравятся - и все.
Для меня вообще процесс игры с куклой непубличный и полностью самодостаточный.

#45852 2023-04-06 09:23:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или же, если кукла редкая (или просто другие владельцы ушли к батарее), могу сделать пару "бессмысленных" фото просто куклы, чтоб как-то оживить тему или чтоб просто было чуть больше фото этой куклы. Потому что иногда сам ищу какую-нибудь куклу и оказывается, что в сети полторы фотографии.

Во, такое мне близко, хоть немного другое. У меня есть и такие, которых просто мало чужих домашних фоток, а есть наоборот, парочка довольно распространенных (их еще и рекастят), но при этом в сети море страшных фотографий, где глаза в потолок, говномейки и весь набор ужасов. И если получается сносное фото, которое на мой взгляд немного лучше того пиздеца, я ее выкладываю, ну потому что обидно за молд, за мастера. Смейтесь.

#45853 2023-04-06 09:34:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И если получается сносное фото, которое на мой взгляд немного лучше

Понимаю, анон!  :friends:

#45854 2023-04-06 10:05:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А почему такая скрытность, анон? Эти несколько вызвали трепетное сакральное чувство, поэтому ими не хочется делиться?

Анон пишет:

...какая у игроков мотивация тихориться с любимыми куколками.

Да нет никакой скрытности, сакральности и желания затихориться. Просто пофигизм.
А еще иногда бывает нежелание объяснять что-то про персонажей. У меня есть два лося 70+, про которых слишком долго рассказывать, кем они друг другу приходятся и почему у них такие имена. Придется рассказывать все о том мироустройстве. Ну неохота, и все.

#45855 2023-04-06 11:45:48

Анон

Re: БЖД-тред

В бытность, когда я ещё изредка выкладывала какие-то фотки в дневничке, который был открыт для десятка знакомых, то была тишина, словно в пустоту, а то приходили советчики с "надо развиваться". Типа тренироваться в мейке, написании историй и пр. Я как бы не спрашивала и деньги зарабатывать этим не собиралась. Не то чтоб у меня было говно, скорее середнячок. И меня это вполне устраивало. А тренироваться бесконечно в мейке мне банально было некогда. Да и не этим я в хобби хотела заниматься. Еще были советы, как мне надо играть в моих кукол относительно истории. На других площадках было повеселее, таких жаб не попадалось. Но тоже как-то не было такого, чтоб захотелось на этой волне ближе с кем-то общаться или активнее что-то показывать. Короче говоря, сделала вывод, что мне комфортнее "играть без зрителей".

#45856 2023-04-06 13:19:36

Анон

Re: БЖД-тред

Немного завидую людям, которым нравятся бжд как куклы)) Я своих только на фото люблю, вот так поставишь хотя бы лист белого ватмана на фон, сфоткаешь - вау, персонаж как живой, кросивое! А в жизни стоит игрушка на полке человеческого шкафа - ну неее.
Свои фотки выкладываю если прям заморочился с фотосетом, но далеко не все, это больше для меня самого.

#45857 2023-04-06 13:28:17

Анон

Re: БЖД-тред

Еще один убатарейщик. Есть редкие и хайповые куклы, есть миними. Люблю на них крафтить: одежда, обувь, аксы, мебель. Иногда наделаешь всякого, нафоткаешь и даже вялая мыслишка приходит, что можно показать в сети и... Как подумаю, что мои фотки, моих кукол и мой крафт будут обсуждать и обсирать (без этого никак) на всех тематических площадках и чатиках, обсасывать меня как крафтера, все желание "поделиться" резко проходит. Думаю - да ну нахер! Делюсь с несколькими соигроками, а также сочувствующими невтемными друзьями, получаю от них заслуженные поглажки и мне этого достаточно. Играю не совсем прям у батареи, у меня есть небольшая аудитория искренних поклонников моего скромного творчества и мне збс.)

Отредактировано (2023-04-06 13:30:59)

#45858 2023-04-06 13:34:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

мои фотки, моих кукол и мой крафт будут обсуждать и обсирать (без этого никак) на всех тематических площадках и чатиках, обсасывать меня как крафтера

Амадиз на холиварку пожаловал?! :omg:

#45859 2023-04-06 13:42:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мои фотки, моих кукол и мой крафт будут обсуждать и обсирать (без этого никак) на всех тематических площадках и чатиках, обсасывать меня как крафтера

Амадиз на холиварку пожаловал?! :omg:

С чего такое глупое вангование? Амадиз свое творчество в сеть выкладывает и ему не жмет, что его обсуждают и обсирают.
Вот из-за таких тупых рандомных даш, которые приебутся ко всему, ничего показывать и не хочется.

Отредактировано (2023-04-06 13:44:08)

#45860 2023-04-06 14:02:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С чего такое глупое вангование?

А с чего ты решил что тебя с первой же фотки побегут обсирать по всем площадкам, ты другая печально известная звезда? =)

#45861 2023-04-06 14:22:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мои фотки, моих кукол и мой крафт будут обсуждать и обсирать (без этого никак) на всех тематических площадках и чатиках, обсасывать меня как крафтера

Амадиз на холиварку пожаловал?! :omg:

Ванги такие Ванги  :hmm:

#45862 2023-04-06 14:32:32

Анон

Re: БЖД-тред

Ну серьезно, назовите ники кого у нас сейчас обсирают по всем чатам и форумам? Даже на холиварку носят одну и ту же любовницу раз в месяц, а аноны срутся о том что это надоело.
Почему-то некий убатарейный уверен что уж его-то уххх! Как заметят сразу! И как побегут обсуждать! :lol:

#45863 2023-04-06 14:49:50

Анон

Re: БЖД-тред

А что есть такие, кто надеется, что его крафт с первого же появления начнут обсуждать? Тогда это должен быть неповторимый идеал или настолько смешная или убогая шняга, что ею захочется поделиться.
Пысы можно без упоминаний любовницы, не драконьте впустую

#45864 2023-04-06 15:16:02

Анон

Re: БЖД-тред

Как все даши-то подорвались, ух!
А потом ходят ноют, что им годного контента не додали. :facepalm:

#45865 2023-04-06 15:19:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А потом ходят ноют, что им годного контента не додали. :facepalm:

Ну я, например, годного контента не додам. Средненькое еще кое-как могу, а годное точно нет. И даже заморачиваться что бы добиться уровня повыше не буду, для меня это не настолько важно.
Правда, я и не ною, что мне недодали.

#45866 2023-04-06 16:21:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как все даши-то подорвались, ух!
А потом ходят ноют, что им годного контента не додали. :facepalm:

Выкладывай годный контент  =D хватит ругацо

#45867 2023-04-06 18:45:02

Анон

Re: БЖД-тред

Я думаю, что анон несколько утрировал, что на всех площадках его будут обсуждать. Всегда найдутся те, кому просто не зашло, не важно, какой уровень мастерства. И люди иногда несут свое особо ценное не выбирая выражений. Мало кому такое приятно будет.

#45868 2023-04-06 19:20:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я думаю, что анон несколько утрировал, что на всех площадках его будут обсуждать. Всегда найдутся те, кому просто не зашло, не важно, какой уровень мастерства. И люди иногда несут свое особо ценное не выбирая выражений. Мало кому такое приятно будет.

Мне кажется, что сейчас, когда все видели всякое, никто больше не кидается обсуждать любую полепуху, лосинки (вставить своё). Зацепить могут только личность автора, его тараканы и какая-нибудь фигня, связанная с ним. А раз уж кто-то ноунейм, так о нем никто ничего не знает. Творчество в безопасности.

#45869 2023-04-06 20:34:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как подумаю, что мои фотки, моих кукол и мой крафт будут обсуждать и обсирать (без этого никак) на всех тематических площадках и чатиках, обсасывать меня как крафтера, все желание "поделиться" резко проходит.

Я тут каждую неделю исправно исторгаю контент и за два года что-то никто ни гадостей не сказал, ни на холиварку не притащил, а тебя типа сразу обязательно все прополощат? Ну точно неограненный алмаз.

#45870 2023-04-06 20:38:24

Анон

Re: БЖД-тред

Может не алмаз, а е... аргонафт. И уже огребал за это в жизни, и жопой чует, что в хобби если сунется на видное место, тоже огребет, даже если просто выложит фоточку. А выложить фоточку тоже можно по всякому, и фоточки бывают всякие. Зависит от уровня аргонутости

Отредактировано (2023-04-06 20:39:17)

#45871 2023-04-06 21:06:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я думаю, что анон несколько утрировал, что на всех площадках его будут обсуждать. Всегда найдутся те, кому просто не зашло, не важно, какой уровень мастерства. И люди иногда несут свое особо ценное не выбирая выражений. Мало кому такое приятно будет.

This.

#45872 2023-04-06 21:30:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

если сунется на видное место

А где нынче видные места?  =D надо бы проверить на практике

#45873 2023-04-06 22:07:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А в жизни стоит игрушка на полке человеческого шкафа - ну неее.

Жалко. Они, и правда, на фото живее в сто раз, но я часто минут по несколько и в реале залипаю, какие они красивые. =D
А скажи, анончик, у тебя куклы - воплощения заранее придуманных персонажей или сначала куклы? Может, это как-то связано...

#45874 2023-04-06 22:57:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если сунется на видное место

А где нынче видные места?  =D надо бы проверить на практике

В том смысле, что закладывал я - там где больше, чем 1 человек, можешь закинуть сразу во все доступные, штук 5 тут точно кидали

#45875 2023-04-07 05:05:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А почему такая скрытность, анон? Эти несколько вызвали трепетное сакральное чувство, поэтому ими не хочется делиться? Чтобы никто не сказал про них гадости или просто как сокровища у драконов?
/анон в режиме любопытства/

С некоторым запозданием присоединяюсь к флэшмобу "здравствуйте, я убатарейщик" ;D
Я не то, чтоб переживаю "а что люди скажут", просто... ну, обычные куклы у меня. Нечем хвастаться, грубо говоря. Нет хайповых и популярных молдов (редкие и даже суперредкие есть, но, опять же, не из серии "все хотят", а неуловимые джо), нет крутанских париков-шмоток-мейков (я очень неплохо делаю мейки, но не Матахата), нет зеркалки и законченных курсов фотографии. Общий уровень хобби очень высок, и я его просто не тяну. Простофотки простокукол, будем честными, никому не интересны - этого добра и так кругом завались, а желания прыгать выше головы для того, чтобы заметили, у меня нет - я для этого слишком ленив. Чужие миры и истории (тоже будем честными) тоже никого не интересуют, всем своих хватает. Ну, и зачем я буду чего-то где-то выкладывать? Не то, что не похвалят/обосрут - даже не заметят же. :dontknow: Поэтому просто сижу тихо сам с собой, играю, фантазирую, когда иду на пати - беру с собой кого-нибудь.

Анон пишет:

Жалко. Они, и правда, на фото живее в сто раз, но я часто минут по несколько и в реале залипаю, какие они красивые.

Забавно, у меня всё наоборот. Смотрю в реале - ах, какая прелесть, сам себе завидую! Смотрю на фото - ну эээ... ну куколка... да ещё и вышло как-то очень так себе, гораздо хуже, чем когда смотришь невооружённым глазом. И фотки удаляются нафиг =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума