Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#45576 2023-03-17 20:23:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я многодетная кукломамочька, у меня четверо полиуретановых ребенка!! Положена ли мне скидочька на вторичке?!

Только на бобиках, но там размер скидки высчитывается по результатам битвы с мамочькой-продавашечкой. Удачи! :iloveyou:

Биться буду не нажисть а насмерть!!!

#45577 2023-03-17 20:30:51

Анон

Re: БЖД-тред

Ой, это помню, знакомая (не в хобби) поправляла моему тинику одежду и как скажет: "что ж мамаша тебя так одела?" - Чуть не убила ее. :bull:  Какая нафиг мамаша!
Люди со стороны, по-моему, просто не ощущают границ игры, бедняги, когда пытаются поучаствовать в ней.

#45578 2023-03-17 20:34:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ой, это помню, знакомая (не в хобби) поправляла моему тинику одежду и как скажет: "что ж мамаша тебя так одела?"

Шапочку поди еще не надела ему, а ну как ушки продует  :troll:

#45579 2023-03-17 20:36:16

Анон

Re: БЖД-тред

А то как же!! Простынет, заболеет!! Еще капельки прилётся капать, укольчики колоть, куколка плакать будет!!

#45580 2023-03-17 22:31:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А то как же!! Простынет, заболеет!! Еще капельки прилётся капать, укольчики колоть, куколка плакать будет!!

Пиздец. Меня часто передергивает, когда подруги отказываются фоткать куклу зимой, потому что у нее нет куртки/шубы. Она же замерзнет, блеать!

#45581 2023-03-17 22:41:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Меня часто передергивает, когда подруги отказываются фоткать куклу зимой, потому что у нее нет куртки/шубы. Она же замерзнет, блеать!

Лол, даже люди-косплееры могут фоткаться зимой полуголыми на снегу, все ради искусства!

#45582 2023-03-17 23:03:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А то как же!! Простынет, заболеет!! Еще капельки прилётся капать, укольчики колоть, куколка плакать будет!!

Пиздец. Меня часто передергивает, когда подруги отказываются фоткать куклу зимой, потому что у нее нет куртки/шубы. Она же замерзнет, блеать!

чувак, если откинуть мой прикол, ты не знал что ли что ПУ может треснуть из за перепада температур? Ну и если не треснет резкая смена температу (теплый дом и холодная улица) не полезно и ослабляет материал.

#45583 2023-03-17 23:12:30

Анон

Re: БЖД-тред

Вообще-то тупо фоткать куклу зимой на улице, если она не в зимней одежде. Да, можно придумать идеи для фото в снегу и даже в белье, но в целом большинству кукол не подходят снимки в снегу и без куртки. Это так же глупо смотрится, как и кукла в летнем пейзаже и шубе.

#45584 2023-03-17 23:14:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вообще-то тупо фоткать куклу зимой на улице, если она не в зимней одежде.

Очередная бабуля играющая в русреал и не представляющая как может быть иначе? =)

#45585 2023-03-17 23:24:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

чувак, если откинуть мой прикол, ты не знал что ли что ПУ может треснуть из за перепада температур?

Может и может, но в моей Москве редко бывает сильно ниже -20, в такую температуру и люди не выйдут куда-то с фотиком. Да и когда я рассказывал, что аж в -5 ходил по улице в колготках и куколка в -15 потерпит, мне говорили, что я ебнутый)

К слову, если может треснуть, то получается лицо самая ненужная часть куклы? Раз только его оставляют открытым морозу)

Отредактировано (2023-03-17 23:26:27)

#45586 2023-03-17 23:25:35

Анон

Re: БЖД-тред

Смысл фотографировать кукол зимой, если не будет видно зиму и не будет зимней атмосферы? Это холодно, вредно и для куклы, и для техники. Так что для меня неоправданно морозить свою жопу зимой, если фотографии по сюжету такие же, как весной и осенью.

#45587 2023-03-17 23:28:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Смысл фотографировать кукол зимой, если не будет видно зиму и не будет зимней атмосферы?

Смотря как ты фоткаешь, анон. У некоторых очень даже видно.

#45588 2023-03-17 23:34:17

Анон

Re: БЖД-тред

Хосспаде, да зайдите хотя бы на пинтерест и посмотрите фотки девушек в фентезийных платьях на фоне снега, зимы и ледяных сосулек. Куклам ради таких кадров и жопу морозить не придется как живым людям.

#45589 2023-03-17 23:38:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хосспаде, да зайдите хотя бы на пинтерест и посмотрите фотки девушек в фентезийных платьях на фоне снега, зимы и ледяных сосулек. Куклам ради таких кадров и жопу морозить не придется как живым людям.

Так если мне предлагает друг пофоткать зимой, а моим куклам не подходит по образу гулять волшебными эльфами в платьях, им подошло бы в зимней одежде сфоткаться, но у меня ее нет, то зачем мне это фоткать и прилагать усилия для таких снимков?
Да, придумать можно как и кого сфотографировать, но это не значит, что конкретно моим куклам подойдут эти фотографии.

#45590 2023-03-17 23:41:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так если мне предлагает друг пофоткать зимой, а моим куклам не подходит по образу гулять волшебными эльфами в платьях, им подошло бы в зимней одежде сфоткаться, но у меня ее нет, то зачем мне это фоткать и прилагать усилия для таких снимков?

Вместо платьев можно надеть условный свитер, если хочется пофоткать зимой, но нет шмоток. Если тебе тупо не хочется фотокать зимой, то нахуй отговорки ищешь?

#45591 2023-03-17 23:44:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

подруги отказываются фоткать куклу зимой, потому что у нее нет куртки/шубы

Анон пишет:

Так если мне предлагает друг пофоткать зимой, а моим куклам не подходит

Вы могли бы стать отличными друзьями! =D

#45592 2023-03-17 23:49:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вы могли бы стать отличными друзьями!

А может мы уже были, но не сошлись мнениями по зимним фоткам :lol:

#45593 2023-03-17 23:55:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если мне предлагает друг пофоткать зимой, а моим куклам не подходит по образу гулять волшебными эльфами в платьях, им подошло бы в зимней одежде сфоткаться, но у меня ее нет, то зачем мне это фоткать и прилагать усилия для таких снимков?

Вместо платьев можно надеть условный свитер, если хочется пофоткать зимой, но нет шмоток. Если тебе тупо не хочется фотокать зимой, то нахуй отговорки ищешь?

Так не хочу я фоткать куклу в свитере зимой, мне холодно, а в свитере я и дома могу сфотографировать, с комфортом. Была бы шуба у куклы, то это было бы оправдано - хорошо шубу выгулить в подходящем интерьере. А ради свитера не хочу я морозиться.

#45594 2023-03-17 23:58:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Была бы шуба у куклы, то это было бы оправдано - хорошо шубу выгулить в подходящем интерьере.

Я тут вбил в гугле "шуба" и посмотрел на подходящий для нее "ИНтерьер")

#45595 2023-03-18 06:21:06

Анон

Re: БЖД-тред

Ничо не знаю, я своим пацанам надевал пуханы и фотографировал на улице, тем более, им по истории норм, никакие не эльфы. Находил сугробы побелее и места побезветреннее.
Что теперь, от лета до лета дома их держать.
Мне лучше фотка в сугробах, чем дома на окне или диване.

#45596 2023-03-18 08:40:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Была бы шуба у куклы, то это было бы оправдано - хорошо шубу выгулить в подходящем интерьере.

Я тут вбил в гугле "шуба" и посмотрел на подходящий для нее "ИНтерьер")

Совковые ковры и обшарпанная квартира самый подходящий =D зато жизненно

#45597 2023-03-18 13:05:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

чувак, если откинуть мой прикол, ты не знал что ли что ПУ может треснуть из за перепада температур? Ну и если не треснет резкая смена температу (теплый дом и холодная улица) не полезно и ослабляет материал.

А шуба спасет от этого что ли? Тебе тепло в шубе, потому что ты теплокровный, а кукла быстро остынет в любом случае.

#45598 2023-03-18 22:15:27

Анон

Re: БЖД-тред

Фентезийные платья на то и фентезийные, что их можно вписать в любой фон. "Это ж фентезя!".
Если играешь в кукол в обычный реал, то странно будет смотреться кукла в майке или свитере зимой воткнутая в снег просто так, если учесть, что как правило для фото выбираются места на природе, подальше от людей. Когда есть рядом декорации в виде заглохшей машины, загородного дома или просто серия фото, где персонаж/персонажи выбежали на улицу зимой без одежды в пылу ссоры, например - это понятно. А так вы часто видите, чтобы в разгар зимы и - 20 у нас люди в одних свитерах бегали?

#45599 2023-03-18 22:59:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А так вы часто видите, чтобы в разгар зимы и - 20 у нас люди в одних свитерах бегали?

Ну ты же в курсе, что есть не только "у нас"? Не все играют в русреал и атмосферные фото с куклами/людьми в каких-нибудь свитерах с оленями, да еще и на лыжах с кружкой какао с зефирками в руках на фоне сугробов - популярная тема. А задать атмосферу можно и без заглохших машин и загородных домов.

#45600 2023-03-18 23:02:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А так вы часто видите, чтобы в разгар зимы и - 20 у нас люди в одних свитерах бегали?

А ты по фото как температуру определяешь?
Плюс, не документалку же только снимать, для фешн съемок спокойно и в шубе в жару могут фотаться и в купальниках зимой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума