Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#45401 2023-03-03 11:16:24

Анон

Re: БЖД-тред

Нет, тупой ты, потому что ты так и не понял, что мир не крутится вокруг тебя, и ты можешь хотеть что угодно, но запрещать что-то хотеть другим людям и оскорблять их за то, что их потребности отличаются от твоих, и в магазине чуть больше видов хлеба, чем ты ешь, да еще и пытаться это оправдать высокими идеалами не совсем признак здоровья

#45402 2023-03-03 12:10:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, вроде тут было обсуждение доллше дианы, из которого я понял, что она супер популярнаи фешн версию хватают и за 40 и за 45 как пирожки, щас в продаже висит диана за 25, никто не хватает. Поясните, пожалуйста, что анон не так понял?

Мое предположение, что это потому что ее продает лебедева, которая любит скрывать дефекты при продаже, плюс не всем заходит полупрозрачный полиуретан

#45403 2023-03-03 12:19:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нет, тупой ты

Вот и поговорили  ;D

#45404 2023-03-03 12:21:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, тупой ты

Вот и поговорили  ;D

Ну если человек не понимает обычным языком, приходится переходить на его лексику) хотя и с его лексикой надежды мало

#45405 2023-03-03 12:27:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вроде тут было обсуждение доллше дианы, из которого я понял, что она супер популярнаи фешн версию хватают и за 40 и за 45 как пирожки, щас в продаже висит диана за 25, никто не хватает. Поясните, пожалуйста, что анон не так понял?

Мое предположение, что это потому что ее продает лебедева, которая любит скрывать дефекты при продаже, плюс не всем заходит полупрозрачный полиуретан

Скорее потому, что это фешенка, а не большая кукла.

#45406 2023-03-03 13:15:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, тупой ты

Вот и поговорили  ;D

Ну если человек не понимает обычным языком, приходится переходить на его лексику) хотя и с его лексикой надежды мало

Какое счастье, что ты, святой анон, несёшь свет мне, тупому. Просвяти же меня, как и почему я должен не учитывать свои желания.

#45407 2023-03-03 13:18:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вроде тут было обсуждение доллше дианы, из которого я понял, что она супер популярнаи фешн версию хватают и за 40 и за 45 как пирожки, щас в продаже висит диана за 25, никто не хватает. Поясните, пожалуйста, что анон не так понял?

Мое предположение, что это потому что ее продает лебедева, которая любит скрывать дефекты при продаже, плюс не всем заходит полупрозрачный полиуретан

Анон как-то увидел у долше невероятные скидки, что-то вроде 130-150 долларов за Диану, и вообще не понял, почему они столько на вторичке стоят. А потом вспомнил, как тяжело выудить из долше свою оплаченную куклу, и резко понял. Так что я бы купил с наценкой, но у Лебедевой и за так не возьму.

#45408 2023-03-03 13:23:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну если человек не понимает обычным языком, приходится переходить на его лексику) хотя и с его лексикой надежды мало

Перечитал его посты, не на его лексику ты перешел, анон, не на его. Если хочешь уважения и добиваешься его, называя людей тупыми, надежды нет вообще, ехехе.

#45409 2023-03-03 13:24:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Какое счастье, что ты, святой анон, несёшь свет мне, тупому. Просвяти же меня, как и почему я должен не учитывать свои желания.

Потому что желания по типу хочу, чтобы в мире из цветов остались только розы, потому что я люблю розы, а остальные цветы не люблю - деструктивны

#45410 2023-03-03 13:25:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

[
Перечитал его посты, не на его лексику ты перешел, анон, не на его. Если хочешь уважения и добиваешься его, называя людей тупыми, надежды нет вообще, ехехе.

Мне не нужно уважение какого-то анона, мне нужно, чтобы собеседник меня понял. Не это ли главная цель диалога? А если вы тут за уважением, ну.. я вас уважаю)

#45411 2023-03-03 13:38:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне не нужно уважение какого-то анона, мне нужно, чтобы собеседник меня понял. Не это ли главная цель диалога?

Я думаю он и до твоих постов прекрасно понимал, что есть люди, которые любят порнуху  :lol:

Но мы в оффтоп какой-то укатились. Я на стороне анона по части, что не нужны эти члены. Только одежде красиво сидеть на куколках мешают. А на всякие свои порнухи можно и отдельно члены долепливать.
Но мне кстати практически не попадается кукольная порнуха, так что я всю боль анона ханжи не пойму. Обычно всякие обнимашки максимум вижу.

#45412 2023-03-03 13:40:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

[
Перечитал его посты, не на его лексику ты перешел, анон, не на его. Если хочешь уважения и добиваешься его, называя людей тупыми, надежды нет вообще, ехехе.

Мне не нужно уважение какого-то анона, мне нужно, чтобы собеседник меня понял. Не это ли главная цель диалога? А если вы тут за уважением, ну.. я вас уважаю)

Пойми и меня, анон. Я хочу красоты и искусства, а не дряной порнухи. Я не говорю, что этого быть не должно, потому что понимаю, что к сожалению, это невозможно. И я абсолютно уверен, что и ты не в восторге от хентайных сисек и ляжек повсюду, и говоришь, что тебе это нравится/тебе всё равно от безысходности. А я имею право заявлять, что мне это не нравится. Чего ты ущемился непонятно. И кого ты оправдываешь и защищаешь тоже не понятно.

#45413 2023-03-03 13:41:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не нужно уважение какого-то анона, мне нужно, чтобы собеседник меня понял. Не это ли главная цель диалога?

Я думаю он и до твоих постов прекрасно понимал, что есть люди, которые любят порнуху  :lol:

Но мы в оффтоп какой-то укатились. Я на стороне анона по части, что не нужны эти члены. Только одежде красиво сидеть на куколках мешают. А на всякие свои порнухи можно и отдельно члены долепливать.
Но мне кстати практически не попадается кукольная порнуха, так что я всю боль анона ханжи не пойму. Обычно всякие обнимашки максимум вижу.

Это потому что ты не увлекаешься аниме стилистикой. Это оффтоп в тему фигурок, но не хентайных фигурок с персонажами девушками не существует в принципе, а из кукол значительная часть — доллфи дрим с уебищными хентайными телами.

#45414 2023-03-03 13:43:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И я абсолютно уверен, что и ты не в восторге от хентайных сисек и ляжек повсюду, и говоришь, что тебе это нравится/тебе всё равно от безысходности.

O_o

#45415 2023-03-03 13:49:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И я абсолютно уверен, что и ты не в восторге от хентайных сисек и ляжек повсюду,

Лично я просто не считаю их хентайными. Я считаю милыми пухляшек, кукол с большими попами, а большая грудь офигенно выглядит в одежде, мне б такую победу над гравитацией. Если ты вокруг видишь только секс, мерзкий секс, сиськи-члены, то советую перестать галуаститься и сходить к мозгоправу.

#45416 2023-03-03 13:55:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это оффтоп в тему фигурок, но не хентайных фигурок с персонажами девушками не существует в принципе

Неправда.

#45417 2023-03-03 13:56:58

Анон

Re: БЖД-тред

Из прям порнушных bjd кукол вспомню разве что Angel Philia, как-то раз случайно наткнулся на этот тег на фликре и захотелось глаза с мылом помыть. Хотя не уверен, может они и виниловые. Ну и синепися. (Мимо-дранон)

#45418 2023-03-03 14:00:53

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, нихао.

Я в тред за советом (ну вдруг), я давно не в бжд-теме, вернее, так толком в неё и не влетел, потому как никак не хватало деняк на нормальные тушки. Но. У меня есть два йорика, емнип от Доллше. Лимитки — Теннант и Барроумен (Харкнесс, чсх, с русалочьими ушами). И одна неполноценная тушка 60 см (перетянуть надо бы), которой, кмк, они малы, там 70 норм.

Вопрос — имеет ли смысл это пытаться продавать, и если имеет, то где и за сколько народ мог бы заинтересоваться?

#45419 2023-03-03 14:01:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотя не уверен, может они и виниловые.

Анджел Филия виниловые, да. Вот в них все порнуха порнухой. А те же ддшки на мой взгляд уже смотря как их будешь одевать. Вроде сиськи там можно не особо большие выбрать.

#45420 2023-03-03 14:03:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вопрос — имеет ли смысл это пытаться продавать, и если имеет, то где и за сколько народ мог бы заинтересоваться?

Если тебе не нужно, имеет. На бобиках и в продажном чате в телеге. Может добрые аноны тут скинут ссылку.

#45421 2023-03-03 14:04:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

не хентайных фигурок с персонажами девушками не существует в принципе

Ты совсем с мороза? Ну хоть погуглил бы прежде чем позориться :hmm:

#45422 2023-03-03 14:06:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это потому что ты не увлекаешься аниме стилистикой. Это оффтоп в тему фигурок, но не хентайных фигурок с персонажами девушками не существует в принципе

Буквально первая картинка из выдачи яндекса по запросу anime action figure:

Скрытый текст

Что в ней хентайного - типичная для аниме короткая юбка?

Отредактировано (2023-03-03 14:06:34)

#45423 2023-03-03 14:11:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это оффтоп в тему фигурок, но не хентайных фигурок с персонажами девушками не существует в принципе

Неправда.

У меня такое впечатление, что тот анон открыл для себя хентай и теперь сидит плюется, не осознавая, что есть еще другие направления. Или же ему нравится есть кактус. А то перейдет на не бесячее и поговорить не о чем будет.

Относительно же именно кукол, то на "анатомически корректных" мужиках правильно скроенные штаны сидят как положено. На женской фигуре платья сидят эффектно. Все зависит от того, как играть будешь.
А тот анон, который нашел хозяйство у своей фигурки, и не знал бы, что оно есть, если бы не полез.

#45424 2023-03-03 14:12:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это оффтоп в тему фигурок, но не хентайных фигурок с персонажами девушками не существует в принципе

Неправда.

Ну сиди дальше в своём пони ленде.

#45425 2023-03-03 14:12:29

Анон

Re: БЖД-тред

Другой анон. Ну кому-то и мини юбка с чулками хентай, вульгарно же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума