Вы не вошли.
Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?
Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред
Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
В тему барыг, зачем Eolena скупает пачками минифи заграницей и сразу же перепродает у нас в три дорога? Это болезнь такая? Она искренне верит, что купят?
В тему барыг, зачем Eolena скупает пачками минифи заграницей и сразу же перепродает у нас в три дорога? Это болезнь такая? Она искренне верит, что купят?
Такие искренне верят, что «ах, совпало хобби и работа, как повезло».
Анон, ты читать умеешь, руки ивентные, ты их нигде больше не купишь, поэтому и цена соответствует
Спасибо кэп, без тебя бы не разобрался.
но мое мнение, это просто кто-то охунел в конец со своими ценами. они не стоят этих денег, это слишком дорого, даже для ивентных.
зачем Eolena скупает пачками минифи
она скупает все что плохо лежит, видимо считает, что может так заработать побольше
Внимание, вопрос, кто-нибудь видел человека, который купил бы нюд минифи за 50-60 к?
Внимание, вопрос, кто-нибудь видел человека, который купил бы нюд минифи за 50-60 к?
Анон, 60 - перебор. Но 50 - это уже ближе к невеселой реальности. Зависит от того, насколько человеку хочется куклу. У Оксаны в коллективке будет 40 с гаком. И ждать довольно долго. А тут дороже, но сразу новая кукла без дефектов, возможно с симпатичным мейком.
Не думаю, что в ближайшее время произойдет чудо и можно будет заказывать без проблем с оплатой и по выгодной цене. Сочувствую себе и всем, кто тоже заболел минифихами в неподходящий момент.
Ну вот не вижу, чтобы минифи по 50 к разлетались как горячие пирожки, висяц месяцами
потому что никто не хочет класть в карман барыгам, которые на этом играют.
По 40к кукол до 2017 года тоже кстати не торопятся расхватывать
потому что никто не хочет класть в карман барыгам, которые на этом играют.
Вы определитесь, или они реально стоят 50 к, потому что с фирмы 40 с копейками + нет ожидания и видишь, что кукла без дефектов или фу барыги
Анон пишет:потому что никто не хочет класть в карман барыгам, которые на этом играют.
Вы определитесь, или они реально стоят 50 к, потому что с фирмы 40 с копейками + нет ожидания и видишь, что кукла без дефектов или фу барыги
Я др анон, поэтому для меня это фу барыги. но есть люди которые готовы отвалить и 50, если они могут, и им очень надо. но барыги НЕбарыгами от этого не становятся.
Вы определитесь, или
Кто "определитесь"? Здесь пишут разные люди.
Ну вот не вижу, чтобы минифи по 50 к разлетались как горячие пирожки, висяц месяцами
Ну да, потому что сейчас - дорого. Но и в коллективке за ними бешеной очереди нет за 40 с лишним. Таки дело не только в "барыгах", но и в том, что этих кукол сейчас в принципе геморно и дорого заказывать.
Кто-то выжидает, кто-то отдает предпочтение другим куклам. Но есть и те, кто покупает и в коллективке, и на вторичке, но их мало, да.
Отредактировано (2023-02-28 15:20:14)
Анон, диалог обычно заканчивается выводами, вы определитесь
Анон, диалог обычно заканчивается выводами, вы определитесь
Ну, ты призвал определиться анона, который писал, что не хочет класть в карман барыгам и меня (" реально стоят 50 к, потому что с фирмы 40 с копейками" видимо отсылка к моему сообщению). Ты из моего сообщения выводов не в силах сделать сам? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12193170
Отредактировано (2023-02-28 15:23:39)
Нет, из 2-х противоположных мнений вывод сделать невозможно, нужно или третье мнение, или еще аргументы от тех сторон, которые уже высказались. Как видишь, раз анон после тебя написал то, что написал, то твои аргументы его не убедили. Ты не такая уникальная фиалка, чтобы ты 1 раз написал и затмил всех последующих, увы
Нет, из 2-х противоположных мнений вывод сделать невозможно
Извини, что подвели тем, что у каждого свое мнение. Тебе придется самому делать выводы - для себя.
Люблю наше хобби за то, что даже если нет повода - аноны из своего пальца на ноге его высосут и прикопаются к тому что ты написал.
Не переживай, выводы я сделал:
1. Часть людей считает, что 50 к это дорого, часть считает в самый раз
2. Часть людей факт того, что их мнение не истина последней инстанции может довести до истерики)))))
Какие же душнилы 🙈
довести до истерики)))))
Странный вывод с пятью подбородками впридачу говорит о том, что почему-то нервничаешь и стремишься унизить собеседника здесь как раз-таки ты, анон.
Я не призываю разделять свою точку зрения, я ее просто высказал, если что. Дискутировали вроде вполне мирно, пока ты не пришел и не начал цепляться к тому, что тебе не предоставили каких-то выводов в своих сообщениях.
Какие же душнилы 🙈
Извини, анончик. На сим закончу это обсуждение
Часть людей считает, что 50 к это дорого, часть считает в самый раз
так это норм, все зависит от дохода и подхода, кому-то оч надо, он купит и за 90 (как эольта свою русалку, подумав, что покупает фулсет, а купила в итоге голую куклу).
мне 50 дорого, мне и 40 дорого.. поэтому покупаю в сплитах
анон с ненужным минифишным телом и желанием поскорее обменять его на деньги теперь совсем поник. не знаю, во сколько его оценить, но совсем за 25 не хотелось бы.
анон с ненужным минифишным телом и желанием поскорее обменять его на деньги теперь совсем поник. не знаю, во сколько его оценить, но совсем за 25 не хотелось бы.
надо исходить из состояния, года выпуска, средний чек 25-30 и заберут быстро.
ну вот на 30 я готова, а на меньше уже как-то грустно. хотя, да, тело уже не особо новое.
30 за неновое потолок я считаю
Как вы относитесь к тому, что в фигурках делают выпуклый член? Купила аниме-фигурку челика в плаще, полезла под плащ, а там внезапно обнаружился рельефный член... Запрятанный в штаны, разумеется, но...