Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#43626 2022-08-30 10:42:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Выглядит облезло, может этот пу при сендинге так выглядит, как тан

Может это чисто эксперимент? Ну не будут же они всерьез такое продавать?
Потому что вангую все же покрытие пу сверху, значит по-любому облезать будет

#43627 2022-08-30 11:21:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скрины торжественно внесены
Как вам секси чики из головастиков?

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Ну первая мне норм, хоть и своеобразно, но от второй прямо очень странное впечатление... крайне неприятное.

#43628 2022-08-30 11:24:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Блестяшка от Паши
Выглядит облезло, может этот пу при сендинге так выглядит, как тан
Кстати, никого не раздражает непомерное чсв оформление картинок в кружках? Выглядит так себе, особенно когда КАЖДАЯ фотка вырезается в этот сранный кружок

Конкретно тут кровь из глаз, но оно и квадратное такое же было бы. Я считаю что в круг норм запихнуть подходящую для этого композицию. Иначе непонятно нафига.

#43629 2022-08-30 11:29:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот такой пу прикольный. Можно делать украшения
это просто какой-то краситель для пу?

Скрытый текст

Мне кажется, это краска поверх обычного ПУ. Почитай на ее сайте страницу заказа, там вроде было написано

#43630 2022-08-30 11:35:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а то сестры не продают парики

Разве? У них вроде продаются отдельно. Или только при заказе куклы?

#43631 2022-08-30 11:38:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Насколько часто у Доллше распродажи?

Вообще часто, но на разных кукол в разное время. А сейчас у него доставка бешеная, как пол куклы.
А Дианы и на вторичке бывают нередко.

#43632 2022-08-30 12:27:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а то сестры не продают парики

Разве? У них вроде продаются отдельно. Или только при заказе куклы?

Кажется только при заказе фуллсета. Анон просил прайс лист, там парики вообще не упоминались.
Зато вот эта шмоточка стоит 650 бачинских

Скрытый текст

А вот эта 690

Скрытый текст

Остальное по 250-400
Похоже анон ещё долго будет копить, так как поповишну в вязанных пинетках не хочу, а сшить так, что бы это соответствовало уровню куклы не могут даже распиаренные куклошвеи, не то что я :sadcat:

#43633 2022-08-30 12:29:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько часто у Доллше распродажи?

Вообще часто, но на разных кукол в разное время. А сейчас у него доставка бешеная, как пол куклы.
А Дианы и на вторичке бывают нередко.

Диана 38 см у дольше 10к обычных всего (170 золотых) На вторичке 40-50, на такое анон не готов, даже не потому, что дорого, а потому что жаба задушит платить 50 за то что стоит 10

#43634 2022-08-30 12:48:55

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а что с бжд-клабом? Я сейчас зашел - там наплыв новых пользователей с пустыми профилями или с какой-то инфой, по которой ясно, что к бжд они не имеют отношения. У некоторых есть сообщения, но они удалены.

#43635 2022-08-30 12:50:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а что с бжд-клабом? Я сейчас зашел - там наплыв новых пользователей с пустыми профилями или с какой-то инфой, по которой ясно, что к бжд они не имеют отношения. У некоторых есть сообщения, но они удалены.

Боты с рекламой набегают. Хз почему активно в последнее время

#43636 2022-08-30 12:56:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Боты с рекламой набегают. Хз почему активно в последнее время

Не понимаю, чего их не банят. По крайней мере тех, кто точно с рекламой. Сообщения-то удаляют. Там список не на одну простыню наберется.

#43637 2022-08-30 12:58:35

Анон

Re: БЖД-тред

Сейчас ДП самый защищенный - туда и с куклами не так просто пробиться  =D

#43638 2022-08-30 13:02:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Диана 38 см у дольше 10к

А возможность заказать у него есть сейчас?

#43639 2022-08-30 13:07:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Боты с рекламой набегают. Хз почему активно в последнее время

Не понимаю, чего их не банят. По крайней мере тех, кто точно с рекламой. Сообщения-то удаляют. Там список не на одну простыню наберется.

Значит или не успевают, или на них не жалуются. Там же сейчас никто не читает круглосуточно все темы, а только при обращении что-то делать начинают, к сожалению.

#43640 2022-08-30 13:11:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Диана 38 см у дольше 10к

А возможность заказать у него есть сейчас?

Зайди на сайт и посмотри. Распродажа была недавно, может, ещё не кончилась. Платить можно переводом, напиши ему и уточни.

#43641 2022-08-30 13:12:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А возможность заказать у него есть сейчас?

Вот ссылка: https://www.dollshecraft.com/product/di … l-package/

Вроде опять аукцион невиданной щедрости. Но ты помни, что мистер действует по принципу "обещанного 3 года ждут". И это, увы, не шутка.

#43642 2022-08-30 13:13:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Значит или не успевают, или на них не жалуются.

Угу. Спам после жалобы может полторы-две недели висеть, не успевают они...

#43643 2022-08-30 13:16:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Боты с рекламой набегают. Хз почему активно в последнее время

Не понимаю, чего их не банят. По крайней мере тех, кто точно с рекламой. Сообщения-то удаляют. Там список не на одну простыню наберется.

Значит или не успевают, или на них не жалуются. Там же сейчас никто не читает круглосуточно все темы, а только при обращении что-то делать начинают, к сожалению.

Я могу понять, что все модер один не просмотрит. Но хотя бы тех, кто точно засветился с рекламой и чьи сообщения удалили, хотя бы их забанили бы...

#43644 2022-08-30 13:18:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Угу. Спам после жалобы может полторы-две недели висеть, не успевают они...

А там и модераторы не все остались. Я как-то писал одному. Ни ответа, ни привета до сих пор.
Ещё на народ говорят, что разбежался. Это тоже причина.

#43645 2022-08-30 13:19:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Похоже анон ещё долго будет копить, так как поповишну в вязанных пинетках не хочу, а сшить так, что бы это соответствовало уровню куклы не могут даже распиаренные куклошвеи, не то что я

А у кого-нибудь есть вещи от сестер?  Интересно мнение как они пошиты. Я видел и немножко вертел в руках вещи Тишкова, был поражен. У них действительно и молнии и подкладка и пуговицы, все по взрослому и пошито так, что не придерешься. С другой стороны немного рассматривал на выставке фулсеты Зайкова и был разочарован. Не отвечу за качество пошива, не рассмотрел, а ткани простенькая байка и хбшка. Вот кружева да, антикварные любо-дорого!
Интересно было бы про Поповых узнать

#43646 2022-08-30 13:39:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А возможность заказать у него есть сейчас?

Вот ссылка: https://www.dollshecraft.com/product/di … l-package/

Вроде опять аукцион невиданной щедрости. Но ты помни, что мистер действует по принципу "обещанного 3 года ждут". И это, увы, не шутка.

Я в смысле оплатить из РФ. Не помню, кто-то из посредников туда ходит ли... А так, конечно, полный смысл брать, даже если с ожиданием.

#43647 2022-08-30 13:42:54

Анон

Re: БЖД-тред

Вроде как в последнее время многим приходили заказы в рамках 10-13 месяцев. Но его надо пинать.
А по поводу оплаты - он сделал оплату переводом, рассылка была. На сайте посмотри в новостях, там должна быть инфа с реквизитами

#43648 2022-08-30 16:34:45

Анон

Re: БЖД-тред

А сколько стоит доставка? Если 10 к кукла и 10 к доставка, то на клабе 2х фешенок доллше по 20 к и продают

#43649 2022-08-30 16:41:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон который бомбил про цены минифи, ты просто больше не читаешь этот тред или затаился и думаешь какую цену тебе назвать, аля по ней и выставят?) нет, я не буду продавать, а если и буду, то по ценам, которые ставят все, просто было интересно именно твоё мнение, как говорится сказал а говори и б.

При мне одна бутлегерша Анастасия Французова (ее шопик franz что-то там) купила у вереска минифиху за 30 к, отправила мейкаперу и сразу же по приезду выставила за 42 к и еще за 3 к парикан, который в подарок шел.  Куклу смели за 1 день. Меня до сих пор бомбит с такого бизнеса) 9 к просто с неба упали) она еще и парикану цену держит, надеется продать задорохо)))

#43650 2022-08-30 16:59:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Меня до сих пор бомбит с такого бизнеса)

Бизнес есть бизнес. Кто-то умеет в продажи, кто-то нет. Капитализм так работает. Кто-то просто хочет красивую куклу сразу, без плясок с бубном. И готов за это платить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума