Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#43501 2022-08-19 19:13:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И ещё, если анон таки выползет из-под батареи и займётся мейками, на сколько хватит банки клира 170 мл, если всего на голову уходит три слоя, и рисовать неспешно по 1-2 мейку в день?

Мне банки клира (понятия не имею, сколько в ней было мл, обычная банка как везде) хватило на: 3 головы (1/12, 1/4 и 1/6), 2 пары кистей (1/6 и 1/4) и руки и ноги для 1/6, но их клирила жирно, так как делала роспись и тонировала пастелью между слоями.

#43502 2022-08-20 00:30:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я про пошивуху

Да просто платье от большей куклы напялили, и чо? Чего ты так вскинулся?

В последнее время народ в хобби стал гораздо лояльнее, раньше бы, мне кажется, за такое платье огромное загиенили

#43503 2022-08-20 01:46:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В последнее время народ в хобби стал гораздо лояльнее, раньше бы, мне кажется, за такое платье огромное загиенили

Ты тот самый коматозник, недавно вернувшийся в интернеты? Лояльнее люди не стали, просто за годы повидали столько говна что уже не смешно и лень даже скриншоты делать и на холиварку постить. Над чем тут гиенить? Над стотысячной кривой пошивухой на авторке? Вау, сенсация  :drama:

#43504 2022-08-20 02:06:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У этой фирмы всё-таки лица не особо мужественные)

Как вы надоели, а... азиатские фирмы лепят азиатское же представление о красивой мужественности. Вы если вам нужна обезьяна по европейским канонам мужественности, то это явно не к азиатским скульпторам. Все надо оценивать в рамках конктретной эстетики. В рамках азиатской эстетики эти молды вполне себе мужественны. Все тот же древний анекдот про Сефирота вспоминается. Никогда не теряет своей актуальности.

#43505 2022-08-20 10:27:14

Анон

Re: БЖД-тред

Дело не в столько в разных понятиях о красоте, сколько в смешении понятий "нет фешенок" и "мне не нравятся молды". Куклы есть, но анону они по разным причинам не нравятся, поэтому он приходит на холиварку и говорит о том, что кукол нет. И это глубоко уже не соответствует действительности, вот лет пять-шесть назад (а может уже больше) можно было прийти и сказать, что кукол нет, потому что их действительно не было, фешн-формат можно сказать не выпускали, и вопрос в красивости молдов не стоял)

#43506 2022-08-20 13:05:20

Анон

Re: БЖД-тред

Просто хочу пожаловаться, что кукла лежала в коробке около семи лет и всё равно пожелтела. Причём щас ещё и голова несколько отличается, наверное, из-за того, что тело я только раз клиром с уф-защитой покрыл и не блашил, а лицо красил и там больше слоёв.

#43507 2022-08-20 16:08:37

Анон

Re: БЖД-тред

Кстааати, возвращаясь к теме бюджеток, я совсем забыл, что существует еще Fantasy Doll (fdoll.com), мужское тело 69 см у них за 158 зеленых всего лишь, по мне визуально выглядит гораздо лучше чем у тех же резинов, не говоря уж о миродолл

Скрытый текст

#43508 2022-08-20 16:32:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

по мне визуально выглядит гораздо лучше чем у тех же резинов, не говоря уж о миродолл


Скрытый текст

Сейчас тебе анон-нищеброд придет жаловаться что парик на промке мохеровый и поэтому ему эта фирма не подходит =D

#43509 2022-08-20 19:00:38

Анон

Re: БЖД-тред

Но парик и правда своеобразный. Похож на модную мохнатую женскую шапку откуда-то из прошлого.

#43510 2022-08-20 19:38:26

Анон

Re: БЖД-тред

Ну так не парик же обсуждается, а тушка

#43511 2022-08-20 19:41:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну так не парик же обсуждается, а тушка

Так ты полистай с чего обсуждение бюджеток началось, анон жаловался на парики и платья на промках у резинсоула и то что на фотках владельцев куклы так же одеты в лохмотья = значит бюджетки однозначно фу :lol:

#43512 2022-08-20 22:07:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

анон жаловался на парики и платья на промках у резинсоула и то что на фотках владельцев куклы так же одеты в лохмотья

У владельцев все очень по-разному. Как и с дорогими куклами. Не у всех, у кого есть деньги на куклу, есть и прямые руки на кастом. Разве что дорогую куклу фуллсетом покупали.

Чисто подборка фото Резинсоула с первой страницы Фликра по поиску.

Скрытый текст

#43513 2022-08-20 23:05:52

Анон

Re: БЖД-тред

Чисто подборка фото Резинсоула с первой страницы Фликра по поиску.

Спасибо, анон, хорошая подборка  :heart: всегда приятно видеть, как более-менее прямые руки и стафф не из помойки выявляют лучшие стороны кукол.
А у меня печаль, что мечтаю о паре товарищей от raccoondoll, а на клабе по результатам последней коллективки со сплитами что-то грустно прямо - и полиуретан не такой, и дефектов отливки разных россыпью  :sadcat:

#43514 2022-08-21 07:06:44

Анон

Re: БЖД-тред

Где анону-убатарейщику сплавить куклу :sadcat:
Выставил год назад объявление на бабиках, но у меня там нет постов, только парочка продаж (ну хоть отзывы все хорошие). Есть ли смысл идти на доа/Клаб? Там мне придеться набирать сообщения, но все равно постов будет ноль так как мне только куклу продать. Выставил недавно пост в инсте, но там у меня всего 5 постов и два из них с продажей. Анон уже сбросил 10к, но такое ощущение, что буду сидеть со своей донечкой до тех пор, пока она не позеленеет и вообще не потеряет презентабельность  :sadcat:

#43515 2022-08-21 09:37:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где анону-убатарейщику сплавить куклу :sadcat:

Как вариант, можешь запостить на авито. А так хз, клаб в полудохлом состоянии, может там и заинтересуются, но придется грайндиться какое-то время

#43516 2022-08-21 09:44:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А у меня печаль, что мечтаю о паре товарищей от raccoondoll, а на клабе по результатам последней коллективки со сплитами что-то грустно прямо - и полиуретан не такой, и дефектов отливки разных россыпью  :sadcat:

С косяком вроде только один случай слышал, пока не система же.. найди посредника и оплати сам, если целая кукла нужна. Смысл идти в коллективку с целой куклой? Я свою наоборот, хочу продать. Не тянутся к ней руки(( но что-то подсказывает, что потраченное не вернуть, как машина, блин, выехала с салона - минус 20% с цены((

#43517 2022-08-21 11:41:36

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а можно на бабиках как то протолкнуть объявление на видное место за сколько-то денег? На Авито есть такая функция, а где оно на бабиках?

#43518 2022-08-21 11:53:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон готов свою донечку на integrity toys поменять, но она настолько никому не всралась, что похоже, я с ней навеки

#43519 2022-08-21 11:56:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон готов свою донечку на integrity toys поменять, но она настолько никому не всралась, что похоже, я с ней навеки

в телеге есть канал можешь там попробовать, там люди как раз по I.T.

https://t.me/fashion_royalty

#43520 2022-08-21 12:02:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон готов свою донечку на integrity toys поменять, но она настолько никому не всралась, что похоже, я с ней навеки

в телеге есть канал можешь там попробовать, там люди как раз по I.T.

https://t.me/fashion_royalty

Спасибо анончик, но не думаю, что кого-то там заинтересует бжд-сладкая-девочка, на бабиках, мне кажется, больше шансов. Но на канал подпишусь.

#43521 2022-08-21 18:20:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо анончик, но не думаю, что кого-то там заинтересует бжд-сладкая-девочка, на бабиках, мне кажется, больше шансов.

С чего бы нет? Там люди с разными интересами разное продают. Тебе продать или уточкой покрякать?

#43522 2022-08-21 18:21:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо анончик, но не думаю, что кого-то там заинтересует бжд-сладкая-девочка, на бабиках, мне кажется, больше шансов.

С чего бы нет? Там люди с разными интересами разное продают. Тебе продать или уточкой покрякать?

ему обменять
дранон

#43523 2022-08-21 18:39:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон готов свою донечку на integrity toys поменять, но она настолько никому не всралась, что похоже, я с ней навеки

Я так про кукольное тело думала, голова продавалась только с ним и оно мне не очень нравилось. Пару раз выставляла на продажу никто его не брал, тоже думала, что так оно со мной и останется. Совершенно случайно в продажном чате увидела, что ищут именно это тело, в этом скинтоне, тут же договорилась с покупателем и продала его

#43524 2022-08-21 18:57:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где анону-убатарейщику сплавить куклу

На бжд-свапе на дайрях можно попробовать, оно вроде еще вполне живо, я пару лет назад там продавал, так как тоже не знал, куда еще можно податься.

#43525 2022-08-22 12:53:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где анону-убатарейщику сплавить куклу

Попробуй в продажном БЖД чате в телеге еще разместить объявление.

Я так со своей не-совсем-донечкой тоже встряла. Совсем за копейки продавать жаба душит, поэтому нихай висит, может найдется свой покупатель =_=

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума