Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#43226 2022-08-08 07:45:43

Анон

Re: БЖД-тред

Скрытый текст

А что а этом аутфите такого? Неужели и за такую ерунду канселлят?

#43227 2022-08-08 07:47:50

Анон

Re: БЖД-тред

Сшил себе анончик платье в стиле милитари Лолита на сладкую минифишку (которая может быть даже в тане) и все, западные коллеги тебе комишен не сделают и глаза не продадут

#43228 2022-08-08 07:51:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Неужели и за такую ерунду канселлят?

Из серии знал бы за что, убил бы. Просто выплескивание агрессии под благовидным предлогом.

#43229 2022-08-08 07:56:48

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны страницу раньше сказали, что этот денни и раньше что-то всратое вытворял, посвятите а?

#43230 2022-08-08 09:42:35

Анон

Re: БЖД-тред

Пф, а если чел покупает себе такой аутфит чтобы сделать отрицательного персонажа и играть в войнушку про все хорошее против всего плохого? Тоже заканселлить надо, и пускай играет со всем хорошим против сферического слона в вакууме?

#43231 2022-08-08 10:16:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны страницу раньше сказали, что этот денни и раньше что-то всратое вытворял, посвятите а?

Анон-владелец смартки сам не застал, но знающие люди говорили, что он малость бесоебил. Как то - бегал за покупателями и учил, как правильно играть и во что одевать его кукол (чуть ли не только в его фирменный шмот, вроде даже). Отказывался заменять поломанные (из-за ненадежности конструкции, а не из-за рукожопости покупателя) детали, настаивая на покупке скелета целиком. И вообще любил срачеваться по этому поводу.

#43232 2022-08-08 10:22:08

Анон

Re: БЖД-тред

Т.е. он не был замечен в симпатии нацизму. До этого костюма  :troll:

#43233 2022-08-08 10:25:17

Анон

Re: БЖД-тред

Недавно одна девушка писала что у нее возникли проблемы с какой-то деталью, у нее не хватало сил ее куда-то там вставить(?) потому что она инвалид, на что Денни ей ответил что его куклы для здоровых людей, а не для инвалидов.

#43234 2022-08-08 10:30:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Недавно одна девушка писала что у нее возникли проблемы с какой-то деталью, у нее не хватало сил ее куда-то там вставить(?) потому что она инвалид, на что Денни ей ответил что его куклы для здоровых людей, а не для инвалидов.

А вот это вот весьма странно, потому что сам он очень активно продвигает, что его куклы для всех. У него есть смартка с витилиго, родимыми пятнами и с протезами, есть доп.приблуды типа желудочных мешков (или как они называются правильно?), он несколько раз делал кукол для инвалидов специально. ХЗ, может, удачно рекламился просто.

Отредактировано (2022-08-08 10:31:47)

#43235 2022-08-08 10:40:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что а этом аутфите такого? Неужели и за такую ерунду канселлят?

Судя по описанию, это вообще мундир типа звездного флота, анон.

As a Solar Marine Commander, you will be responsible for leading the tactical operations of the Solar Marines across the Volcanic, Glacier, and Forest moon operations.
The Entitled infestation has spread to all corners of the Gotandanium System which must be eradicated before the gravity of their nests starts to warp the space-time continuum.
Your marines will have the Gravity Edge Mecha Suits and the Shattered Moon Collider Power Gloves at their disposal.
Arms installation is complete - good luck!

#43236 2022-08-08 10:41:03

Анон

Re: БЖД-тред

Не так давно еще были шпионские игрища с "ты не так прокомментировала/лайкнула пост из-под ника, я вычислил твое имя, твой заказ отменен, а акк заблокирован".

И, конечно "что? вы просите прислать вам идеальную куклу? мои куклы не могут быть самыми идеальными *что-то про дзен, дао и пр* ваш заказ отменен"

Отредактировано (2022-08-08 10:43:19)

#43237 2022-08-08 10:41:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Скрытый текст

А что а этом аутфите такого? Неужели и за такую ерунду канселлят?

для тебя ерунда, а для когото все еще больной вопрос, на скрине даже поясняется, почему.

Играть можно во что угодно, но надо быть готовым получать разнообразные отзывы, если затрагиваешь специфические темы  :heh:

#43238 2022-08-08 10:43:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

если затрагиваешь специфические темы

Какие темы он затронул полоской на рукаве, анон? Если так в бинокль со шкафа высматривать, как это делают в инофандомах, можно кого угодно за что угодно сразу кенселлить.

#43239 2022-08-08 10:48:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И, конечно "что? вы просите прислать вам идеальную куклу? мои куклы не могут быть самыми идеальными *что-то про дзен, дао и пр* ваш заказ отменен"

Ну, кстати, вот этот его пост можно воспринимать двояко. С одной стороны он, конечно, то еще хамло. Но и покупатели порой пепелят и придираются к таким мелочам, которые даже в голову бы не пришли. Сегодня он просит у тебя идеальную куклу, а завтра заваливает гневными письмами, потому что ему что-то показалось не настолько идеальным, как он себе представлял. Да, эту ситуацию можно решить иначе, чем это делает Дэнни, но тут уж что уж.

Вообще, имхо, все эти выплясы и хамство во многом обусловлены тем, что чувак просто очень горит своим делом. И это немножко срывает ему крышечку.

#43240 2022-08-08 11:15:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не так давно еще были шпионские игрища с "ты не так прокомментировала/лайкнула пост из-под ника, я вычислил твое имя, твой заказ отменен, а акк заблокирован".

Это известная тема, если хоть намеком критикуешь его в соцсетях то он/менеджеры пишут тебе в личку с милыми "ой, у нас тут накладочка вышла, уточните пожалуйста свой адрес доставки" и когда ты говоришь адрес и реальное они отменяют твой заказ ;D

#43241 2022-08-08 11:16:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно одна девушка писала что у нее возникли проблемы с какой-то деталью, у нее не хватало сил ее куда-то там вставить(?) потому что она инвалид, на что Денни ей ответил что его куклы для здоровых людей, а не для инвалидов.

А вот это вот весьма странно, потому что сам он очень активно продвигает, что его куклы для всех. У него есть смартка с витилиго, родимыми пятнами и с протезами, есть доп.приблуды типа желудочных мешков (или как они называются правильно?), он несколько раз делал кукол для инвалидов специально. ХЗ, может, удачно рекламился просто.

Ну вот девушка на то и упирала, для пиара у них куклы-инвалиды, но реальные инвалиды могут пройти нах.

#43242 2022-08-08 11:19:55

Анон

Re: БЖД-тред

Дэнни ищет аккаунты покупателей, которые покупают его одежду для DD, что потом забанить :)
очень странный чел

#43243 2022-08-08 11:22:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Дэнни ищет аккаунты покупателей, которые покупают его одежду для DD, что потом забанить :)
очень странный чел

Ну, это уже реально эребор, да. Вообще, диву даешься, конечно, как его распиаренный образ в соцсетях отличается от того, что там на самом деле. И ведь не сказал бы, чтобы я не понимал причин и мотивов. Но впечатление подобное поведение создает максимально криповое.

#43244 2022-08-08 11:31:02

Анон

Re: БЖД-тред

Это уже шиза, отказываться от денег из-за комента в инетике
Как вообще авторам это сходит с рук? То за ерунду отменяют, то терпят бесоебства, дефекты, наеб на деньги
Если бы анон был автором, он был бы как Поповы в плане этики, никакой политоты, никакой бесоебины, мейк выкладывать как есть а не с тоннами фш что бы потом не было вопросов.

Помню как Паша наебала какого-то сломанной куклой, ничего не возместила и ничего, все някают, помню бутлегонаеб от кулур, и конечно, никогда не забуду неистовые отплясывания Рафаэль Нури...Про великолепных А и вспоминать не нужно.

И никого не отменили. Всем норм. Но только кто-то платье в стиле милитари пошил — все, boycottartist, канселинг, чувства навсегда задеты.

Кто-нибудь может мне объяснить логику, аноны? Может я тоже открою БЖД фирму и буду знать, когда наебыать можно, а когда лучше постик политический сделать и притвориться белейшим пальтом

#43245 2022-08-08 11:33:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И никого не отменили. Всем норм. Но только кто-то платье в стиле милитари пошил — все, boycottartist, канселинг, чувства навсегда задеты.

Кто-нибудь может мне объяснить логику, аноны?

А ты думаешь что его прям отменяют? =) Это просто очередной скандал в интернетиках.
Вон у Амадизов тема на холиварке на тыщи страниц, и чего? Люди лайкают фотки, покупают кукол, никто не умер.

#43246 2022-08-08 11:33:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это уже шиза, отказываться от денег из-за комента в инетике

Имхо, конечно, но, судя по всему, Дэнни создавал смарток именно в противовес ДДшкам. Поэтому его неиллюзорно и бесит, что владельцы дд берут его шмот на своих кукол, а не покупают его. Кстати, а с классическими бжд такой свистопляски не было? На владельцев полиуретановых кукол, купивших его вещи, он не гнал?
И, кроме того, у него, похоже, весьма неплохо идут дела. И он может себе позволить пренебрегать "неудобными" заказами.

Отредактировано (2022-08-08 11:34:56)

#43247 2022-08-08 11:35:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

помню бутлегонаеб от кулур

На ДОА ее и ее кукол, емнип, забанили все-таки.

#43248 2022-08-08 11:36:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

отказываться от денег

Его папаня - Джимми Чу, я не думаю что они там нуждаются в деньгах =)

#43249 2022-08-08 19:43:32

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, вы мну пугаете. Я только задумал своему кукелу форму ВКПО с элементами Ратника пошить, а тут такое  :affraid:

#43250 2022-08-08 21:32:29

Анон

Re: БЖД-тред

Совета бы мне. Играю недавно. Ни разу не блашил, не перетягивал своих куколок - страшно (в основном - испортить, ну и к мастерам бежать с денежкой после каждого факапа не хочется). А хочется завести какую-нибудь маленькую - чисто для опытов (одушевителям не читать =D ). Пойти на али за этим - не могу, хотя и думал эту мысль, признаюсь, но не могу и всё. Остается на вторичке поискать что-то старое, убитое. Или вообще это глупо всё и выкинутые деньги (тысяч до 8 бы)?

Отредактировано (2022-08-08 21:33:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума