Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#41801 2022-05-19 11:00:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там в чате интересное обсуждение около курса по обуви Жени подъехало. На номера участников вебинара начала звонить с мутными предложениями команда ее пиарщиков. так вот зачем в предварительной анкете был пункт про заработок.

Так вот откуда у анона в последние пару дней по несколько звонков в день с незнакомых номеров! Анон как цены увидел так сразу прихуел слегка.

нихуя не понял. На номера записавшихся на курс звонят левые челы и предлагают какието свои курсы или че?  :think:

#41802 2022-05-19 11:27:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

нихуя не понял.

Агрессивное навязывание покупки именного этого курса от Жени Тёплой. С предложениями рассрочке и наездами "вы себе кукол за 60 тыщ покупаете, как это у вас нет столько же на этот курс?!".

#41803 2022-05-19 11:58:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фанаты которой уверены что их "женю" все знают, я даже не вникаю

так бежал три дня сказать как тебе срать?)

Ага, кучу времени и сил потратил на чтение комментария и свой ответ, аж страшно на что я трачу свою жизнь :sadcat:

#41804 2022-05-19 15:06:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

DIM рассылает письма, что немножко голов готов продать. Может, у кого-то из анонов есть желание и возможности?

Лучше бы пару тел... но пейпалу все равно хана и из Кореи не переслать.

#41805 2022-05-19 15:18:44

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а что думаете о новом аттракционе щедрости от мистера Дольше всех? Того, где если он не успеет прислать куклу в заявленный срок, то вернет и деньги и стулья. Типа через три месяца половину суммы вернет, а через полгода всю.
Кто-то сошел с ума? Он же никогда не сможет эти свои условия соблюсти..

#41806 2022-05-19 15:24:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а что думаете о новом аттракционе щедрости от мистера Дольше всех? Того, где если он не успеет прислать куклу в заявленный срок, то вернет и деньги и стулья. Типа через три месяца половину суммы вернет, а через полгода всю.
Кто-то сошел с ума? Он же никогда не сможет эти свои условия соблюсти..

Думаю, что это всё херня. Он даже не собирается это выполнять. Так, пук в лужу. А хомячки его и не знающие зелёные так и будут заказывать и ждать по три года.

#41807 2022-05-19 16:05:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там в чате интересное обсуждение около курса по обуви Жени подъехало. На номера участников вебинара начала звонить с мутными предложениями команда ее пиарщиков. так вот зачем в предварительной анкете был пункт про заработок.

Так вот откуда у анона в последние пару дней по несколько звонков в день с незнакомых номеров! Анон как цены увидел так сразу прихуел слегка.

Ааа.. Вот оказывается мне кто звонил. А я еще удивилась, что за телки. Говорить не могла и послала лесом. А цены там..действительно уж лихие..

#41808 2022-05-20 06:24:44

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я всё с той же пичалькой. А... с Элис коллекшн/таобао народ сейчас как-то заказывает? Может, посредники какие-то есть, или что... этот анон влюбился в куклу от Шато, и у него в теории даже есть немного деняк, чтоб прикупить хотя бы голову. У китайских фирм вроде бы были оф. магазины на Тао, где цены не долларовые :pink:

Отредактировано (2022-05-20 06:25:17)

#41809 2022-05-20 07:03:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А... с Элис коллекшн/таобао народ сейчас как-то заказывает? Может, посредники какие-то есть, или что...

На Клабе коллективки как ходили, так и ходят.
За Алиской я не хожу, не помню, кто там орги. А на Тао хожу к Androgyny.

#41810 2022-05-20 07:07:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

с Элис коллекшн/таобао народ сейчас как-то заказывает?

У Элисов можно напрямую через почту покупать и оплачивать через Paysend.
На Тао Андроджини как посредник водит. Но оплата, как я понимаю, в привязке к курсу юань-доллар.

#41811 2022-05-20 13:49:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У китайских фирм вроде бы были оф. магазины на Тао, где цены не долларовые

А чем тебя долларовые не устраивают, учитывая, что курс за последние годы самый низкий?
С элиса спокойно пайсендом оплатить можно, элисы в курсе и реквизиты дают на ура

#41812 2022-05-20 17:47:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С элиса спокойно пайсендом оплатить можно, элисы в курсе и реквизиты дают на ура

Анон, ты мне сейчас Америку открыл. Здоровья тебе, родной!  :rainbow:

#41813 2022-05-20 18:05:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

доллшато ориг

:sadcat: ппц, мне как раз надо собрать доллшато, красивую-любимую... страшно-то как!

Анон пишет:

Агрессивное навязывание покупки именного этого курса от Жени Тёплой. С предложениями рассрочке и наездами "вы себе кукол за 60 тыщ покупаете, как это у вас нет столько же на этот курс?!".

Если я правильно помню, то у этого автора действительно классная обувь, очень, годный курс по обуви для кукол от такого мастера - моя мечта, и на курс анон бы сходил, но определенно не за 65 тысяч.
UPD: анон нашел страницу курса и офигел от пиара, он такое только на скиллбоксе и у подобных контор видел  =D "Получи профессию и начни зарабатывать от 100 тысяч в месяц" - что, правда?  :lol: Еще и счетчик до получения цены, скидка до такого-то числа... ну всё собрали с дурномарафонов и прочего.

#41814 2022-05-20 21:22:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, ты мне сейчас Америку открыл. Здоровья тебе, родной! 

Всегда пожалуйста, анон.  :friends:
Удачи с покупками. Просто создавай заказ и пиши элисам, что хотел бы оплатить пайсендом.

#41815 2022-05-21 08:30:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

"Получи профессию и начни зарабатывать от 100 тысяч в месяц" - что, правда?

А почем тогда у Жени обувь на заказ? Это ж на обуви предлагается заработать 100к или я не вкурил что-то?

#41816 2022-05-21 11:55:15

Анон

Re: БЖД-тред

Помните у какой-то тетки был курс о том как зарабатывать 300 тыщ мыльенов денег? Причем куклы у нее были на редкость всратые

#41817 2022-05-21 12:12:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Элис коллекшн/таобао народ сейчас как-то заказывает?

На элисов коллекты спокойно ходят. Водит oksatow. На тао Андрогини.

#41818 2022-05-21 12:14:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

очень, годный курс по обуви для кукол от такого мастера - моя мечта, и на курс анон бы сходил, но определенно не за 65 тысяч.

Для предзаписавшихся и первых оплатили цена была за курс новичка 10 тысяч. 10к только за то, чтобы ещё раз послушать, как это классно делать свою обувь, как делать колодки для ботинок и как лепить подошву.
Но если хочешь знать, как запекать подошву, как собирать все заедино и правильно шить - покупай курс на 6к дороже. Как-то дороговато для того, что можно найти в интернете.

#41819 2022-05-21 16:09:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но если хочешь знать, как запекать подошву, как собирать все заедино и правильно шить - покупай курс на 6к дороже. Как-то дороговато для того, что можно найти в интернете.

У меня так и не получилось найти это в комплексе, в должном количестве\деталях и от тех, чья теория подкреплена практикой(((. А курс охватывает практически всё, в чем анон не уверен. Так что ИМХО, конечно, но цена 16 тыщ еще сносная. ВИП-цена, безусловно, Эребор, но рисовальные курсы часто сильно дороже стоят.

Помните у какой-то тетки был курс о том как зарабатывать 300 тыщ мыльенов денег? Причем куклы у нее были на редкость всратые

Не Ольга Литвинович случайно? ИМХО, куклы у нее ну ооооочень на любителя, но анон в последнее время насмотрелся на красивых гладеньких заеподобных, с трудом их отличает одну от другой и уже почти рад и Литвинович  =D

А почем тогда у Жени обувь на заказ? Это ж на обуви предлагается заработать 100к или я не вкурил что-то?

Да, на обуви. Типа как кукольному обувному мастеру. Не доводилось заказывать, так что цены не знаю, думаю, что недешево. Знаю только, что сама-то Женя делает замечательную, реалистичную обувь, в том числе мелкоформатную. Но, ИМХО, такие курсы начинают появляться как грибы, когда заказы падают, что, подозреваю, случилось из-за всем известных событий и запрета инсты. Подобные громкие обещания считаю продажей воздуха.

#41820 2022-05-21 17:07:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но, ИМХО, такие курсы начинают появляться как грибы, когда заказы падают, что, подозреваю, случилось из-за всем известных событий и запрета инсты. Подобные громкие обещания считаю продажей воздуха.

+1

И добавлю, что именно по этой причине цена за ВИП, который и навязывают звонильщики, ну очень завышена.
Как мне кажется, Жене стоило делать курс с кем-то из тусовки и среди тусовки же раскручивать, а не вот это вот. Не очень приятное чувство, что тебя держат за лохушку обещаниями заработка, когда ты просто хочешь научиться своим куклам обувь делать и прекрасно понимаешь, что немного не то время, чтобы раскручиваться в woldwide-мастера по обуви даже при желании (конкретно у меня его нет).

#41821 2022-05-21 23:05:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, на обуви. Типа как кукольному обувному мастеру. Не доводилось заказывать, так что цены не знаю, думаю, что недешево. Знаю только, что сама-то Женя делает замечательную, реалистичную обувь, в том числе

Цену узнал, абсолютно демократичная :rainbow:

#41822 2022-05-22 00:03:54

Анон

Re: БЖД-тред

Раз уж зашла речь про коллективки, заказ на фейриленд накрылся медным тазом на неопределенный срок?  :sadcat:

#41823 2022-05-22 01:25:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Раз уж зашла речь про коллективки, заказ на фейриленд накрылся медным тазом на неопределенный срок?  :sadcat:

с учётом того, что доставка из кореи + доставка из условного казахстана + сложности с оплатой - это ещё более негуманно, чем было раньше, желающих найти сложнее. организовывать такое счастье тоже мало кому охота, полагаю.

Отредактировано (2022-05-22 01:26:23)

#41824 2022-05-22 01:59:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

доставка из кореи + доставка из условного казахстана + сложности с оплатой - это ещё более негуманно,


Так, подождите, а корейская почта к нам тоже отправлять отказалась, как и японская?

Отредактировано (2022-05-22 02:00:42)

#41825 2022-05-22 03:27:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но, ИМХО, такие курсы начинают появляться как грибы, когда заказы падают, что, подозреваю, случилось из-за всем известных событий и запрета инсты.

Нет. У Жени с заказами все отлично. Рано или поздно к курсам приходят многие, потому что это проще и выгоднее. Курс - это продукт, который один раз сделал и продал много раз. А обувь/шмот/парики - один раз сделал, один продал. Гораздо выгоднее рассказать, как делать, чем делать.

Анон пишет:

Так, подождите, а корейская почта к нам тоже отправлять отказалась, как и японская?

Да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума