Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#41726 2022-05-10 23:58:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или твоя стратегия задолбать всех тут, чтобы кто-то вместо тебя пошел в личку к Анчу и напомнил

А то Анч и друзьяшки холиварку не читают что им надо в личку носить, ну да, ну да ;D

#41727 2022-05-11 00:00:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где говорят? Тут?
Типа радуются, что сраные люди свалили из Рашки и злорадствуют, что на почте рангваровской лошади ноги отбили?

Боже, храни холиварку за то, что только тут всегда все стабильно и до сих пор по паре озлобленных анонимов оценивают всех бждшников.

#41728 2022-05-11 00:12:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А то Анч и друзьяшки холиварку не читают что им надо в личку носить, ну да, ну да

И что, отвечают? Или шлют в х*й нытье анонимуса?

#41729 2022-05-11 00:15:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А то Анч и друзьяшки холиварку не читают что им надо в личку носить, ну да, ну да

И что, отвечают? Или шлют в х*й нытье анонимуса?

Я не знаю, я не тот анон, который ныл. Но претензии "зачем ты пишешь на холиварку, иди им в личку расскажи" глупые, Анч сама тут прочитает, видимо на это и расчет.

#41730 2022-05-11 08:19:08

Анон

Re: БЖД-тред

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=217&t=129372 стоп, стоп, стоп. Эо не бутлег? Всратые фото, замыленный скульпт, отсутствие серта...

#41731 2022-05-11 08:59:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

. Но претензии "зачем ты пишешь на холиварку, иди им в личку расскажи" глупые, Анч сама тут прочитает, видимо на это и расчет.

Нет, это твои и его претензии глупые, она что, первые раз делает доллскар? Она что не знает про то что люди ждут этот пост? Наверное логично со стороны организатора, что ей удобнее подождать пока все мастера купят столы, а потом уже сделать 1 или 2 больших поста, а не цедить по чуть чуть. Дождись окончания продажи и будет тебе счастье. Но если тебе надо сейчас, то пойди и попроси ее в личку,тк при личном контакте людям неудобно отказывать. Теперь понятно?, :facepalm:

#41732 2022-05-11 08:59:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=217&t=129372 стоп, стоп, стоп. Эо не бутлег? Всратые фото, замыленный скульпт, отсутствие серта...

Иди в бутлеготему, тамошние эксперты подскажут

#41733 2022-05-11 09:23:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

стоп, стоп, стоп. Эо не бутлег? Всратые фото, замыленный скульпт, отсутствие серта...

Меня больше настораживает отсутствие серта. Анон позавчера имел счастье приобщиться к творчеству человека, который имеет удивительный дар преобразовывать недешевых, красивых и, очевидно, оригинальных кукол на своих фото в малоэстетичных замыленных маргиналок. Так что фото тут не показатель - может, таланты самого оригинального на свете оригинальщика располагают.

#41734 2022-05-11 10:19:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=217&t=129372 стоп, стоп, стоп. Эо не бутлег? Всратые фото, замыленный скульпт, отсутствие серта...

Иди в бутлеготему, тамошние эксперты подскажут

Блин да, сорре

#41735 2022-05-11 10:39:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

при личном контакте людям неудобно отказывать. Теперь понятно?, :facepalm:

Ну ежели только в этом причина, то тогда всё понятно.

#41736 2022-05-11 11:15:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон позавчера имел счастье приобщиться к творчеству человека, который имеет удивительный дар преобразовывать недешевых, красивых и, очевидно, оригинальных кукол на своих фото в малоэстетичных замыленных маргиналок.

Это где такое показывают?! Поделись!..

#41737 2022-05-11 18:05:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это где такое показывают?! Поделись!..

Да, поди, опять Куртик...

#41738 2022-05-11 22:22:12

Анон

Re: БЖД-тред

А, вспомнила, точно Куртик. На бебиках проявилась, а я не могла вспомнить, что мне этот ник

#41739 2022-05-11 22:52:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, поди, опять Куртик...

Аноны, блин! Вы прямо Ванги!  =D  Я ничего не знаю об этом юзере, и мне не довелось раньше познакомиться с его творчеством.
И тут я захожу на Клаб и вижу фотосессию в духе "я могу выкатить мастер-класс, как не сделать ни одного фото в фокусе".
Я захожу на бебики и вижу фото кукол, которых я обожаю, необычных, небанальных, изящных, красивых, в таком виде, что моя челюсть до сих пор нуждается в шинах.
Но, поскольку человек для меня не засветился ни в чем неприглядном, кроме криворукости, мне было как-то стыдно его вносить.
А оказывается, его знают.
upd: если кто-то смотрел "Мэд Макс - 2" и видел, как там чувак в бинокль следит за сценой надругательства и убийства и медленно опускает бинокль, вот у меня примерно такое хлебало было после просмотра шедевров.

Отредактировано (2022-05-11 23:00:08)

#41740 2022-05-11 23:13:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я ничего не знаю об этом юзере, и мне не довелось раньше познакомиться с его творчеством.

Я ее запомнила еще на осенних Мифах году эдак в шестнадцатом. Кажется, она там была среди дебютантов. Самая большая моя "обида" той патички, что "Матадор" не занял никакого места  :bubu: , а самое большое удивление — композиция Куртик "Старый цирк" (или что-то в этом роде). Я смотрела и никак не могла понять, почему все в той композиции выглядит каким-то грязным и затертым, даже ногтем хотелось поскрести, чтобы увидеть толщину слоя грязи. Но ведь оно не было грязное! Вот как так можно сделать?
С тех пор она выходила почти на каждое мероприятие с композициями, и все они отличались вот этим  фирменным бомж-стайл. Ну зато запоминается, чо, а кто теперь помнит победителей той пати?  =D

#41741 2022-05-11 23:16:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но ведь оно не было грязное!

Так может оно было специально состарено, ну типа в этом же фишка, не?

#41742 2022-05-11 23:23:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так может оно было специально состарено, ну типа в этом же фишка, не?

Сначала я так и подумала, старый цирк же, все дела. Но сделано было как-то коряво. Ну, то есть, вот когда художник по костюмам делает костюмы персонажу, у которого по сюжету должен быть дурной вкус — это очень сильно отличается от варианта, когда дурной вкус у самого художника. В общем, при довольно интересной задумке исполнение вызывало отторжение.
А потом оказалось, что вот эта "грязь" и какая-то потрепанность у нее везде и всегда. И анон, заговоривший о ней сейчас первым, тоже отметил именно это.

#41743 2022-05-12 09:16:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И анон, заговоривший о ней сейчас первым, тоже отметил именно это.

Там всё прекрасно, но и это тоже.

Простите за оффтоп

#41744 2022-05-12 09:37:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

...вроде как негоже осуждать человека за одну лишь криворукость, но у меня сплошное чистейшее офигевание.

Вот и у меня тоже офигевание. И от качества поделок и фотографий, и от того, что человек год за годом активно лепит все на одном уровне, даже не пытаясь разобраться, что у нее не так. Может считает, что все как надо?
Нет, конечно, каждый имеет право нести свою пургу в массы. Но я буду отстаивать право масс офигевать над пургой.  =D

#41745 2022-05-12 10:07:31

Анон

Re: БЖД-тред

Боже, какая ностальгия. Фломастерные мейки, мятые тряпки, батарея) Анон вчера на клабе ещё на фото Катушки наткнулся, там тоже всё стабильно  =D

#41746 2022-05-12 10:34:09

Анон

Re: БЖД-тред

Было:

Скрытый текст

анончики, а что это за прелесть?

#41747 2022-05-12 10:40:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот и у меня тоже офигевание. И от качества поделок и фотографий, и от того, что человек год за годом активно лепит все на одном уровне, даже не пытаясь разобраться, что у нее не так. Может считает, что все как надо?

Куртиковая деятельность пиздец безвкусная и вырвиглазная, но да, похоже она считает, что все у нее правильно и красиво, учитывая апломб, с которым она несет свое убожество на публичные площадки  И как лезет в клабовскую компашку.
Довести красивых кукол до визуала бебиковской бутлежни - ну, это определенно талант.

#41748 2022-05-12 10:57:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

...апломб, с которым она несет свое убожество на публичные площадки  И как лезет в клабовскую компашку.

Вот оно! Анон, ты очень точно сформулировал причину моего раздражения этой особой и ее деятельностью.  :friends:

#41749 2022-05-12 12:03:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

что это за прелесть?

Echo Town
http://www.stacyspinkocean.com/product.asp?classid=164

Отредактировано (2022-05-12 12:06:26)

#41750 2022-05-12 15:59:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон вчера на клабе ещё на фото Катушки наткнулся, там тоже всё стабильно 

Я вот никак не могу понять, почему она 10 лет фото делает на одном и том же фоне? Прям как вижу эту стенку
так блевать и кидат! А ведь у нее проскакивают вполне неплохие вещи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума