Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#41701 2022-05-10 12:52:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

.
А я все жду, когда нам хоть в зоне мастеров и магазинов участников представят.

А я все тебя читаю и понять не могу, что там особенного в этом представлении? Почему нельзя просто открыть сайт доллскара, где выложен список участников и посмотреть там?

#41702 2022-05-10 13:34:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

.
А я все жду, когда нам хоть в зоне мастеров и магазинов участников представят.

А я все тебя читаю и понять не могу, что там особенного в этом представлении? Почему нельзя просто открыть сайт доллскара, где выложен список участников и посмотреть там?

Главным образом потому, что мне эти названия и картинки (а у кого-то даже без картинок) ни о чем не говорят, кроме тез, кто уже примелькался, и у всех стоит "стенд пока не назначен".
Ебу ли я и должен ли я вообще ебать, участники ли это или этот список еще с прошлого года на сайте болтается и орги ждут, когда кто-то из прошлогодних участие подтвердит?
И стоит ли говорить, что в принципе мастера любят, когда их отдельными постами представляют.
Это элементарная им поглажка и дань уважения, кмк. А не бросить где-то там список и всё.

#41703 2022-05-10 13:56:22

Анон

Re: БЖД-тред

А, так ты обиженка из мастеров, которую обделили вниманием и рекламой . Тогда все прояснилось. А я как посетитель никаких неудобств не испытываю, список новый это очевидно, кого из списка не знал, того загуглил и увидел больше, чем увидел бы в рекламном посте.

#41704 2022-05-10 14:03:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А, так ты обиженка из мастеров, которую обделили вниманием и рекламой . Тогда все прояснилось. А я как посетитель никаких неудобств не испытываю, список новый это очевидно, кого из списка не знал, того загуглил и увидел больше, чем увидел бы в рекламном посте.

Ваенгой тебе не быть, но хуевым пронзателем ты постарался быть на ура)
Иди гугли дальше, может еще что полезного нагуглишь.

#41705 2022-05-10 14:24:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Иди гугли дальше, может еще что полезного нагуглишь.

*активно радуюсь, что не обделен этим навыком в отличие от тебя*
Если ты действительно не мастер и не участник творческой зоны, то даже не знаю, что сказать...  :facepalm: а ты уверен, что пост-обзор тебе поможет? Может, нужен человек, который бы тебе его зачитал в слух или чего? Просто пытаюсь прощупать глубину твоей беспомощности  :smoke:

Отредактировано (2022-05-10 14:30:08)

#41706 2022-05-10 14:35:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

*активно радуюсь, что не обделен этим навыком в отличие от тебя*

Другой анон интересуется как много тебе удалось нагуглить на продавцов с названиями "дюна", "кукольный дом" или "скворечник" =)

#41707 2022-05-10 14:38:45

Анон

Re: БЖД-тред

На дайри в бжд своп вообще сейчас что-то покупается? Объявлений мало, как-то пусто и удручающе

#41708 2022-05-10 14:44:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди гугли дальше, может еще что полезного нагуглишь.

*активно радуюсь, что не обделен этим навыком в отличие от тебя*
Если ты действительно не мастер и не участник творческой зоны, то даже не знаю, что сказать...  :facepalm: а ты уверен, что пост-обзор тебе поможет? Может, нужен человек, который бы тебе его зачитал в слух или чего? Просто пытаюсь прощупать глубину твоей беспомощности  :smoke:

Мне кажется, ты либо даун, либо ни разу на серьезных мероприятиях не был и даже крохи той "кухни" не вдупляешь.
Ну или ты тот самый безудержный фанат доллскара, которому хоть на голову насри, все равно будет рад, что это Царь ему насрал, а не абы кто.

#41709 2022-05-10 14:51:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну или ты тот самый безудержный фанат доллскара, которому хоть на голову насри, все равно будет рад, что это Царь ему насрал, а не абы кто.

Не угадал, просто по этим твоим паре фото с обзорного поста я все равно не пойму будет ли у конкретного участника что-то на моих кукол, это вещь непредсказуемая, в прошлом году на столе с повязухами и я нашел отличную брошку для кукол. Поэтому я никак не вдупляю истерии по поводу отсутвия обзорного поста  :dontknow: и доллскар это гораздо больше чем тряпки на столах и Царь, какой-то у тебя ограниченный взгляд на мир. Доллскар кроме тряпок на столах это возможность увидеть вживую кукол которых видел в инсте с тысячами подписчиков, это возможность посмотреть вживую на ключевых игроков в хобби, возможность даже с ними пообщаться, это барахолка, это лотерея, это мастер классы, это лекции, это в конце концов фест где все тоже ходят с куколками в руках как и ты

#41710 2022-05-10 14:53:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

возможность увидеть вживую кукол которых видел в инсте с тысячами подписчиков, это возможность посмотреть вживую на ключевых игроков в хобби, возможность даже с ними пообщаться

Хрена себе, я думал такие как ты уже вымерли.

#41711 2022-05-10 15:00:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или ты тот самый безудержный фанат доллскара, которому хоть на голову насри, все равно будет рад, что это Царь ему насрал, а не абы кто.

Не угадал, просто по этим твоим паре фото с обзорного поста я все равно не пойму будет ли у конкретного участника что-то на моих кукол, это вещь непредсказуемая, в прошлом году на столе с повязухами и я нашел отличную брошку для кукол. Поэтому я никак не вдупляю истерии по поводу отсутвия обзорного поста  :dontknow: и доллскар это гораздо больше чем тряпки на столах и Царь, какой-то у тебя ограниченный взгляд на мир. Доллскар кроме тряпок на столах это возможность увидеть вживую кукол которых видел в инсте с тысячами подписчиков, это возможность посмотреть вживую на ключевых игроков в хобби, возможность даже с ними пообщаться, это барахолка, это лотерея, это мастер классы, это лекции, это в конце концов фест где все тоже ходят с куколками в руках как и ты

Судя по второй половине твоего эпоса, я как раз угадал )
Ключевые, плять, игроки в хобби, ахахаха!

#41712 2022-05-10 15:33:42

Анон

Re: БЖД-тред

Ключевые, плять, игроки в хобби, ахахаха!

Ну кто ж виноват, что о них говорят, а о тебе нет

Хрена себе, я думал такие как ты уже вымерли.

Судя по тому, что в прошлом году я еле нашел свободное место в классе где был мк, то как раз таки дело лично в тебе. А когда ты хвалишься своей ограниченность, то становишься похож на прошлогоднего анона, который гордился тем, что не знает /никогда не видел персонажей марвел потому что у него другие интересы

#41713 2022-05-10 15:46:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон просто, блин, хотел ехать из другого города и анон теперь в замешательстве: такая тишина, что хз, стоит ли тратиться на самолёт и проживание ради пары стендов и ограниченного числа приезжих мастеров... Наверняка, часть иногородних мастеров может отвалиться, из-за бессмысленности или не окупаемости поездки?

#41714 2022-05-10 15:55:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ключевые, плять, игроки в хобби, ахахаха!

Ну кто ж виноват, что о них говорят, а о тебе нет

Где говорят? Тут?
Типа радуются, что сраные люди свалили из Рашки и злорадствуют, что на почте рангваровской лошади ноги отбили?

Твое рвение в хобби довольно похвально, но ты б снизил градус благоговения,а?

#41715 2022-05-10 16:17:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где говорят? Тут?

И тут и по чатикам. Чаты беспалевно приводить в пример сложно, а тут вроде как общественное место. Ну давай по сути, если бы ты уехал, то никто бы и не узнал кроме твоих 10 някальщиков и самое главное, никто бы точно не сделал из этого трагедии)). Раз игрока обсуждают, не важно в каком ключе, значит о нем знают. А ты ноунейм и сиди дальше обсирай мероприятие, на котором куча людей через месяц будут получать удовольствие (но не ты)  :panic:  :comfort:

#41716 2022-05-10 17:54:05

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, анон, далеко не всем хочется чтобы о них говорили. Причём даже в положительном ключе. Лично конкретно я, например, очень тревожный человек, и мне куда комфортнее быть ноунеймом у батареи, чем волноваться о том, что что обо мне скажет, что ему ответят итд. И я не думаю, что я супер уникальная снежинка. Вообще не понимаю, почему быть ноунеймом это что-то плохое.

#41717 2022-05-10 18:00:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Блин, анон, далеко не всем хочется чтобы о них говорили. Причём даже в положительном ключе. Лично конкретно я, например, очень тревожный человек, и мне куда комфортнее быть ноунеймом у батареи, чем волноваться о том, что что обо мне скажет, что ему ответят итд. И я не думаю, что я супер уникальная снежинка. Вообще не понимаю, почему быть ноунеймом это что-то плохое.

Анон, дай такому же ноунейму ключевыми игроками в хобби повосторгаться. Может, хоть так он погреется в лучах их ключевой славы.
Жаль, Царь с ключевыми игроками не знают, кто им так глубоко и старательно нализывает.

#41718 2022-05-10 18:04:51

Анон

Re: БЖД-тред

Да какой-то странненький анон скачет, может неофит и ему обидно что хобби скорее мертво чем нет, а он только пришел =D в любом случае через месяц узнаем кто где срал

#41719 2022-05-10 18:09:43

Анон

Re: БЖД-тред

Может тут пляшет та дама, которой на клабовской встрече персональный стул не предоставили и она высказала свое Фи на форуме?

#41720 2022-05-10 18:12:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Может тут пляшет та дама, которой на клабовской встрече персональный стул не предоставили и она высказала свое Фи на форуме?

А куда ее инст кстати делся? Неужели удалила :/

#41721 2022-05-10 19:30:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

самое главное, никто бы точно не сделал из этого трагедии

Можно подумать, отъезд любого из видных игроков станет трагедией. Ну пожалеет кто-то, ну в разговоре как-нибудь упомянут двумя словами - мол, жаль уехал и все. А по факту, любого игрока забудут через некоторое время после ухода из эфира.
Анон ты очень переоцениваешь личную ценность игроков для наблюдающих за ними. И исходя из этого - так уж важно, чтоб о тебе говорили? Это нужно только честолюбивым (и в хорошем и в плохом смысле слова), но их мало относительно общего числа сохоббитов, или страдающим юношеским максимализмом, но это пройдет) Для остальных есть много гораздо более важных и полезных вещей в жизни.

#41722 2022-05-10 20:03:01

Анон

Re: БЖД-тред

Мнение с другой стороны: когда я был чуть активнее в хобби то моих кукол бывало узнавали на пати, но каждая встреча с "поклонниками" была лютым кринжем. Может это только мне так везло, а у настоящей илитки фанаты адекватные и с ними есть о чем поговорить, но лично я давно на подобные мероприятия хожу без бжд, друзья-знакомые знают в лицо и этого достаточно ;D

#41723 2022-05-10 20:08:37

Анон

Re: БЖД-тред

Цуко, даже на задрипанном арт-маркете, на который от силы пара-тройка сотен подроськов набежит, каждого участника-художника презентуют отдельно со всеми свистелками-перделками, а тут в рамках серьезного мероприятия взрослый разумный человек советует всем просто пойти и погуглить.
Браво!
Анон, на будущее, если соберешься мутить свое мероприятие с блэк-джеком и шлюхами, не делай так. Иначе к тебе никто не придет.

#41724 2022-05-10 23:35:08

Анон

Re: БЖД-тред

@Анон, что тебе мешает пойти в личку к Анчу и напомнить сделать это? Или ты реально думаешь, что твой бомбеж тут уже по третьему кругу повлияет на ситуацию? Если отсутствие рекламы для тебя проблема, то или и решай, а не ной тут.

#41725 2022-05-10 23:36:56

Анон

Re: БЖД-тред

Или твоя стратегия задолбать всех тут, чтобы кто-то вместо тебя пошел в личку к Анчу и напомнил, а ты весь такой в белом стоишь и с постом. Гениальный план. Но не сработает. Иди. Сам. Или не только гуглить, но и телегить это выше твоего достоинства?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума