Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#39526 2022-01-17 12:22:39

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати, как на клабе меняется пароль? А то анону приходило что-то на гугл.почту, что надо сменить ряд паролей, в т.ч. и клаб.

#39527 2022-01-17 12:29:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто-нибудь понял в чем суть? Она захотела выставить редкую голову на продажу?

Краткая суть: она выставила редкую голову на продажу и тут же ее аккаунты взломали, она уверена что в этом виновата илита клаба, где все с судимостями, в том числе Ледженд, которая до этого получала от дамочки дорогие подарки и красила ее кукол.

#39528 2022-01-17 12:37:04

Анон

Re: БЖД-тред

Страшно.
Не знаю, может ли так быстро и сильно поехать кукуха, но довелось наблюдать что-то похожее при отравлении углекислым газом. Человеку казалось, что в его дом ходят соседи и оставляют записки, пишут имейлы с его компьютера и преследуют.

#39529 2022-01-17 12:37:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто-нибудь понял в чем суть? Она захотела выставить редкую голову на продажу? Кто-то захотел выставить ее голову на продажу? Ее обвинили в буводстве? С головы снимали копию? При чем тут Легенд?

У нее на разных ресах разные версии происходящего. На бейбиках вообще ни про какую голову не было, а про то, что Ледженд бутлежит ее любимых кукол и за это ее ищет китайская полиция. В телеграме было, что она одна профи и эксперт в этих куклах и надо к ней обращаться, в инсте было, что ее кукол обзывали и обвинили в бутлежистве, на клабе вот что мешают продать ей бошку

Отредактировано (2022-01-17 12:38:00)

#39530 2022-01-17 12:37:29

Анон

Re: БЖД-тред

Вот еще с бобиков от 9 января https://babiki.ru/blog/opoznanie/252992.html

#39531 2022-01-17 12:39:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот еще с бобиков от 9 января

Там все от девятого и было, тогда ее понесло. Пост в дневнике, потом пост в ленте, их удалили, потом она написала вот это вот

#39532 2022-01-17 12:44:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Там все от девятого и было, тогда ее понесло

А, сорян.
Вообще слог у нее и до этого был несколько специфичным, с обилием уменьшительных, но все же чел нормально общался с окружающими, судя по всему.

#39533 2022-01-17 13:03:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон так понял, что у бутлеггеров появился этот самый редкий молд с модификацией, похожей на ту что делала Леджент? Иначе с чего они про бутлеги начали?

#39534 2022-01-17 13:04:33

Анон

Re: БЖД-тред

Это не редкий молд, его так не модифицируют, но сам молд не редкий.

#39535 2022-01-17 13:16:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Страшно.
Не знаю, может ли так быстро и сильно поехать кукуха, но довелось наблюдать что-то похожее при отравлении углекислым газом. Человеку казалось, что в его дом ходят соседи и оставляют записки, пишут имейлы с его компьютера и преследуют.

У моего отца были предпосылки, но из-за специфичного чувства юмора мы думали, что он просто шутит. А потом поехало, что мы все инопланетяне и его реальных родственников подменили искусственными. После таблеток вроде нормально все, но как начнет закодированные послания инопланетянам слать, становится страшно…
У дамочки попытки что-то рассказать, а потом она съезжает на свою навязчивую мысль и ее сознание как пластинку зажевывает, вот и начинаются повторы одного и того же. Ситуация действительно жуткая, можно только пожелать здоровья и поддержки родственников.

#39536 2022-01-17 13:17:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А, сорян.
Вообще слог у нее и до этого был несколько специфичным, с обилием уменьшительных, но все же чел нормально общался с окружающими, судя по всему.

Я с ней особо не пересекался. Но знаешь, то, что было на бейбиках, больше было похоже на бред - там вообще без прилагательных, какие-то обрывочные фразы, несвязуха. На любой вид общения не похоже. Да и на остальных ресурсах тоже, на клабе похоже самое членораздельное из всего.

#39537 2022-01-17 13:19:52

Анон

Re: БЖД-тред

как по мне сильнее похоже на взлом и посты нейросети, где подставили имена и названия из бждшного фандома  :heh:

#39538 2022-01-17 13:27:43

Анон

Re: БЖД-тред

Слишком сложна и непонятно зачем, больше верится в поехавшую кукушечку.

#39539 2022-01-17 13:27:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

как по мне сильнее похоже на взлом и посты нейросети, где подставили имена и названия из бждшного фандома  :heh:

Только там есть и реальные факты. Где бы их взяла нейросеть? И почему человек еще не заметил, что его взломали?

#39540 2022-01-17 13:32:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И почему человек еще не заметил, что его взломали?

почему не заметил, ведь посты удалены и взломанный акк заблочен

#39541 2022-01-17 13:39:35

Анон

Re: БЖД-тред

Это сделала явно администрация бед клаба и бобиков, а не сам человек. Когда взламывают людей, то владелец аккаунта в первую очередь пишет знакомым и просит везде распространить информацию, что его взломали, что бы с его аккаунтом не вступали в торговые отношения, меняет везде пароли и сообщает на своих страницах о рисках. Тут, конечно, человек тоже написал о взломе, но это похоже на бред про судимости.

#39542 2022-01-17 13:42:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Когда взламывают людей, то владелец аккаунта в первую очередь пишет знакомым и просит везде распространить информацию, что его взломали, что бы с его аккаунтом не вступали в торговые отношения

Ну, справедливости ради, я как-то на полтора года отходил от хобби, если б мои бждшные аккаунты тогда взломали я бы даже не узнал.

#39543 2022-01-17 13:47:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут, конечно, человек тоже написал о взломе, но это похоже на бред про судимости.

Еще и характер изложения в бредовых постах и в том, где сообщено о взломе, очень похож на одного человека.
Смысл ломать все акки одного человека? Если уж хотели устроить наступление на Леджент или еще кого логичнее было бы сломать несколько акков - правдоподобнее бы выглядело.

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, я как-то на полтора года отходил от хобби, если б мои бждшные аккаунты тогда взломали я бы даже не узнал.

При этом человек продолжает продавать свои вещи и куклы с тех же, якобы взломанных, аккаунтов.

#39544 2022-01-17 13:56:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, я как-то на полтора года отходил от хобби, если б мои бждшные аккаунты тогда взломали я бы даже не узнал.

Только вот продажи человек явно осознанно делал, так что это не заброшенные кукольные аккаунты были.
https://www.flickr.com/photos/ewonn/

#39545 2022-01-17 14:11:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон вчитался в скрин с бабиков. Это какая-то шизофазия.
Леджент = Doll Legend = фирма из Казахстана. Бьякко сидит в тюрьме в Китае. Литьевой цех Строгановки. Расследование ФСБ. Розыск по базе Интерпола.

Человеку очевидно нужна помощь. Будем надеяться, что у нее есть кому эту помощь оказать (тоже наблюдал схожую картину у родственника, закончилось плохо).

#39546 2022-01-17 14:26:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Человеку очевидно нужна помощь.

ей что, 70 лет чтоб впасть в маразм?  O_o
кажется что ктото постебался через гуглопереводчик

#39547 2022-01-17 14:36:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ей что, 70 лет чтоб впасть в маразм? 

При чем маразм? Крыша поехать в любом возрасте может

#39548 2022-01-17 14:38:09

Анон

Re: БЖД-тред

Ебушки-воробушки :facepalm: У анона были знакомые вот с такими вот симптомами ( правда бабули уже) .Тоже была мания преследования - соседи газ по трубам пускали, дабы отравить, другие подкоп под балкон делали, прослушка везде -особенно через телевизор. Причем да, это все сезонно. Обычно взламывают аккаунты, чтобы денег с друзей слупить. У меня такое в ВК было. А тут явно кукушка едет, причем сильно.

#39549 2022-01-17 14:40:24

Анон

Re: БЖД-тред

А что до возраста - есть среди знакомых шизофренички, довольно молодые. Там правда наследственность, но все же.

#39550 2022-01-17 14:55:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В чат приносили скрины переписки в ИГ, где этот пользователь транслитом поносил вторую сторону переписки. Ни с чего, с ровного места.

в тот же день что и сообщения на других ресурсах? чеж до сюда не донес?  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума