Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#37826 2021-10-15 23:08:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто это самые распространённые глаза в буклабе. Ваш кэп.

Я другой анон, и я понятия не имею какие глаза распространены даже у тех с кем я общаюсь в инстаче, не то что у левых чуваков в каком-то сраном буклабе :smoke:

Бля, вот вы тугие, для того чтобы купить эти сраные глаза приходится пасти группу этой свёклы днём и ночью, так как она постит продажи когда вздумается, а получает товар первый написавший (если кто не верит или не пробовал - очень рекомендую, увлекательнейший аттракцион) и уже как-то волей-неволей выучивать одни и те же рожи там покупающих. И вот они практически все из буклаба. Вот как-то так.

#37827 2021-10-15 23:13:42

Анон

Re: БЖД-тред

Сейчас опять будет вой про список, но... как же в последнее время неприятно и высокомерно, с какими-то смехуечками, подъёмами и «авотмы» ведёт себя Клэр в чате, если вы понимаете о чем я. Всегда нейтрально к ним относился, но тут прям случай как у жены Жоры, когда баба портит все впечатление. Притормозите, а? Можете это даже на зависть записать, пофиг, просто успокойтесь, а то уже почти Найзу переплюнули.

#37828 2021-10-15 23:13:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бля, вот вы тугие, для того чтобы купить эти сраные глаза приходится пасти группу этой свёклы днём и ночью, так как она постит продажи когда вздумается, а получает товар первый написавший

Но... но... зачем ты пасешь сраные глаза, сам же пишешь что они днище? :lol:

#37829 2021-10-15 23:18:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а то уже почти Найзу переплюнули.

Что, снова инфлюенсеры моду задают, а кругом завистники?

#37830 2021-10-15 23:18:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, вот вы тугие, для того чтобы купить эти сраные глаза приходится пасти группу этой свёклы днём и ночью, так как она постит продажи когда вздумается, а получает товар первый написавший

Но... но... зачем ты пасешь сраные глаза, сам же пишешь что они днище? :lol:

Но... но... я же написал что купил и мне они не зашли. Иначе как бы я мог о них судить?

#37831 2021-10-15 23:19:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

я же написал что купил и мне они не зашли.

И похоже этот опыт тебя сильно травмировал.

#37832 2021-10-15 23:19:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а то уже почти Найзу переплюнули.

Что, снова инфлюенсеры моду задают, а кругом завистники?

Там как бы вроде ничего такого, но этот вечный выебон своей нитаковостью и высота полёта...

#37833 2021-10-15 23:20:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я же написал что купил и мне они не зашли.

И похоже этот опыт тебя сильно травмировал.

Да, безусловно. Я их долго пас, купил, разочарован. Тебя это удивляет? Я могу не писать ничего плохо про них, просто жалко тех, кто тратит такие же усилия ради херни.

#37834 2021-10-15 23:47:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Там как бы вроде ничего такого, но этот вечный выебон своей нитаковостью и высота полёта...

Проглядел последние сообщения. Ничего такого не заметил. Ничего отличного от обычного разговора, когда каждый бждшник выставляет себя и своих кукол особенными.

#37835 2021-10-16 00:20:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там как бы вроде ничего такого, но этот вечный выебон своей нитаковостью и высота полёта...

Проглядел последние сообщения. Ничего такого не заметил. Ничего отличного от обычного разговора, когда каждый бждшник выставляет себя и своих кукол особенными.

Внесите цитаты!

#37836 2021-10-17 06:30:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да нихрена подобного. Заказчики начинают вопить "да мои собственные джинсы столько не стоят как вы за кукольные просите!!1" и бесполезно что-то объяснять.

+100500
Ну нафиг это "под заказ".

Анон пишет:

Если серьезно, то я бы и рад заплатить, но чтобы пошили идеально, чтобы вот прям не подкопаться, ну и в соответствии с референсом ессна

Ты готов платить за идеально сшитые джинсы или косуху от 3К.
А то начинается с "я готов", а потом гульфик на 1 микрон смещен от рефов, цвет не достаточно серобуромалиновый и без крапинок, а пуговицы я просил треугольные, а не круглые.

#37837 2021-10-17 07:00:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а пуговицы я просил треугольные, а не круглые.

Это был бы реально косяк. Если в каноне, например, пуговицы треугольные, то круглые пуговицы рушили бы весь концепт. )

#37838 2021-10-17 08:14:47

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а вы не знаете, с кем гибридятся парни и девушки 1\4 Raccoon doll? Особенно парни.
Очень нравятся некоторые головы, но тела немного слишком ипловские для меня.

#37839 2021-10-17 08:44:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ощущение, что аноны, которые пасут буклаб, считают, что вообще все тоже этим занимаются.

Прямо как в том древнем анекдоте: - Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик.  - Ничего не видно! - А вы на шкаф залезьте!

Все эти сложности персонажные только для рукастых

Которые тоже когда-то не были рукастыми, а учились, кто-то очень долго. Не попробуешь - не узнаешь. Не вложишь силы - не получишь. А вообще давно уже заебали эти токсичные визги: "Ряяяяя! не смейте ходить в наше швитое хоббе без шедевров вот щас и сразу! Ряяяяяя!".

#37840 2021-10-17 10:03:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Дырень в спине при наклоне грудины портит все впечатление((

Цена при этом около 800 долларов. Автор публиковала примерную стоимость

#37841 2021-10-17 14:33:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Которые тоже когда-то не были рукастыми, а учились, кто-то очень долго. Не попробуешь - не узнаешь. Не вложишь силы - не получишь. А вообще давно уже заебали эти токсичные визги: "Ряяяяя! не смейте ходить в наше швитое хоббе без шедевров вот щас и сразу! Ряяяяяя!".

Больше заебали вопли про фотосъемку.
Имею в виду, мало быть относительно рукастым и убрать с фона трусы и тараканов или повесить фотофон. Надо еще быть охрененным фотографом, сразу, с нуля. С ходу знать то и это, еще чувствовать тренды, еще обязательно надо сразу иметь крутой свет, еще идеальный вкус.
В противном случае будут полоскать наравне с местными фаворитами. За невразмерность, как Рю, за дорахо-бахато, как Любовницу роз, за "мне просто нинравица", как Тиг.
Наше швятое, доброе и толерантное хобби во всей красе.

#37842 2021-10-17 15:59:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

еще идеальный вкус.

Скорее - попадать во вкусы аудитории и отдельно - анонов. Всех вместе и каждого в отдельности.  :lol:

#37843 2021-10-17 16:08:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скорее - попадать во вкусы аудитории и отдельно - анонов. Всех вместе и каждого в отдельности.  :lol:

И еще во вкусы тети Дуси у подъезда! Главный же эксперт!

#37844 2021-10-17 16:32:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Которые тоже когда-то не были рукастыми, а учились, кто-то очень долго. Не попробуешь - не узнаешь. Не вложишь силы - не получишь. А вообще давно уже заебали эти токсичные визги: "Ряяяяя! не смейте ходить в наше швитое хоббе без шедевров вот щас и сразу! Ряяяяяя!".

Больше заебали вопли про фотосъемку.
Имею в виду, мало быть относительно рукастым и убрать с фона трусы и тараканов или повесить фотофон. Надо еще быть охрененным фотографом, сразу, с нуля. С ходу знать то и это, еще чувствовать тренды, еще обязательно надо сразу иметь крутой свет, еще идеальный вкус.
В противном случае будут полоскать наравне с местными фаворитами. За невразмерность, как Рю, за дорахо-бахато, как Любовницу роз, за "мне просто нинравица", как Тиг.
Наше швятое, доброе и толерантное хобби во всей красе.

Трансиллюзия, ты так затрахала своей недооцененностью и тем, что каждый раз вместе с собой по кругу пытаешься на других съехать и упомянуть людей из списка. За себя говори, не надо всех подгребать.

#37845 2021-10-17 16:34:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

"Ряяяяя! не смейте ходить в наше швитое хоббе без шедевров вот щас и сразу! Ряяяяяя!".

Если бы ты читала изначальные сообщения, а врывалась с мороза со своим ряяя из нулевых, было бы гораздо проще. Возможно ты бы поняла, что никто про шедевры не говорил, а обсуждали отсутствие швей на заказ.

#37846 2021-10-17 16:35:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее - попадать во вкусы аудитории и отдельно - анонов. Всех вместе и каждого в отдельности.  :lol:

И еще во вкусы тети Дуси у подъезда! Главный же эксперт!

Все эксперты сейчас в чате, обратись туда.

#37847 2021-10-17 17:03:20

Анон

Re: БЖД-тред

Как же вы заебали одно и то же по кругу полоскать!

Может хоть конкурс какой, типа герани, проведем лучше? Ну хоть что-то обсудить, кроме всех тех же трех персонажей, невозможно ж уже!

#37848 2021-10-17 17:30:14

Анон

Re: БЖД-тред

Незаметно, чтобы тут кто-то рвался что-то другое обсуждать  :lol:

А на конкурс герани понатащат фоточек врагинь.

#37849 2021-10-17 17:45:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Все эксперты сейчас в чате, обратись туда.

Я из нулевых, у меня еще нет чата, понимать надо)

#37850 2021-10-17 18:49:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все эксперты сейчас в чате, обратись туда.

Я из нулевых, у меня еще нет чата, понимать надо)

И слава богу, что тебя там нет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума