Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#37801 2021-10-15 15:35:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это ты про свеклу? Я взял и мне вообще не зашло) Могу продать :cool:

Про неё, ога.. проще походу на этси заказать глаза эти, тут каши не сваришь…

#37802 2021-10-15 15:37:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про свеклу? Я взял и мне вообще не зашло) Могу продать :cool:

Глаза свекольной обители желтеют, анон, в рекаст клабе были посты (ты же в курсе, что мастер оттуда?)

Можно подумать кому-то не похуй откуда местер или, например, если мастер с клаба это говорит о какой-то порядочности. Нет, давно уже нет, с тех пор как модер клаба наебал людей на деньги и так и остался модером - клаб свою репутацию похерил. Царю давно похуй на все кроме доллскара и уж глаза или платья с буклаба никак репутации не повредят, теперь вон даже на долскар с буклаба можно)

Согласен абсолютно, когда на Самом Клабе такая херня творилась, что уж про простых смертных говорить, к коим себя и причисляю)) мне пофиг где тусит мастер и с кем, с чем играет тоже пофиг, мне главное купить то, что нужно))

#37803 2021-10-15 15:42:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну с шитьем ещё хуже дело и сложнее, глаза проще купить. На заказ сейчас никто дельный не шьёт, если только готовое урвать...

Эх( значит, пришла пора точить топор браться за иголку.. Вроде ж и деньги нормальные можно брать с заказчиков, а швей днём с огнём😢

#37804 2021-10-15 15:47:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вроде ж и деньги нормальные можно брать с заказчиков

Да нихрена подобного. Заказчики начинают вопить "да мои собственные джинсы столько не стоят как вы за кукольные просите!!1" и бесполезно что-то объяснять.

#37805 2021-10-15 15:52:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пофиг, буводы или нет.
Расскажите про свекольные глаза. На фото все красиво, цвета хорошие. А в жизни как? Как быстро портятся? Как встают в глазницы?
всем ли подходят, или у кого-то был опыт, что не встало по высоте?

Линза низкая, моим куклам везде хорошо по размеру вышло. И тут ещё где-то про пожелтение писали. Моим свекольным глазам года два, не пожелтели.
Цветом везде доволен, красивые.
Ещё бы взял, но ловить и просить неохота больше.

#37806 2021-10-15 16:06:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да нихрена подобного. Заказчики начинают вопить "да мои собственные джинсы столько не стоят как вы за кукольные просите!!1" и бесполезно что-то объяснять.

Ну кто ж им виноват, что они такие дешёвые джинсы носят :hmm:
Если серьезно, то я бы и рад заплатить, но чтобы пошили идеально, чтобы вот прям не подкопаться, ну и в соответствии с референсом ессна
А куда, к кому податься, хз

#37807 2021-10-15 16:17:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если серьезно, то я бы и рад заплатить, но чтобы пошили идеально, чтобы вот прям не подкопаться, ну и в соответствии с референсом ессна

Все так говорят, а потом узнают реальную цену с учетом работы и затраченных часов и сразу "ой чо так дораха" =D
На заказ шить на хз какую тушку "в соответствии с референсами и чтоб не подкопаться" это нерентабельно. Такое или для себя, или максимум для друзей по большой любви. А ради денег - только по своим телам, с давно подогнанными выкройками, и только готовое на этси за доллары, меньше гемора и больше выхлопа.

#37808 2021-10-15 16:32:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если серьезно, то я бы и рад заплатить, но чтобы пошили идеально, чтобы вот прям не подкопаться, ну и в соответствии с референсом ессна

Все так говорят, а потом узнают реальную цену с учетом работы и затраченных часов и сразу "ой чо так дораха" =D
На заказ шить на хз какую тушку "в соответствии с референсами и чтоб не подкопаться" это нерентабельно. Такое или для себя, или максимум для друзей по большой любви. А ради денег - только по своим телам, с давно подогнанными выкройками, и только готовое на этси за доллары, меньше гемора и больше выхлопа.

Все ещё гораздо проще - многим НЕ интересно и НЕ красиво шить по каким-то там чужим референсам. Вы кукол чатовских видели? Представляете  какие там референсы у их хозяек :puke: ну вот и на хуй надо? Или ещё красивее - какие нибудь костюмы из сраных аниме сто летней давности, они и в аниме-то хуево смотрятся, что говорить о том как они выглядят в жизни? Недавно смотрел ролик какой-то дофига крутой косплеерши, с человечьим косплеем костюма из аниме и весь лоб об стол разбил, а она там прям заморочилась, но если нарисован вырвиглазный компот, словно шимпанзе сблевала, то и получилось такое же говно, хоть и похоже один в один не доебаться, ну в кукольном размере это будет просто пиздец.

Отредактировано (2021-10-15 16:34:26)

#37809 2021-10-15 16:37:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пофиг, буводы или нет.
Расскажите про свекольные глаза. На фото все красиво, цвета хорошие. А в жизни как? Как быстро портятся? Как встают в глазницы?
всем ли подходят, или у кого-то был опыт, что не встало по высоте?

Линза низкая, моим куклам везде хорошо по размеру вышло. И тут ещё где-то про пожелтение писали. Моим свекольным глазам года два, не пожелтели.
Цветом везде доволен, красивые.
Ещё бы взял, но ловить и просить неохота больше.

Линза низкая, взгляд пустой как у рыбы бесполезной, радужка большая. Глаза на хайпе для буводок, которым похуй как их кукла выглядит на фото, лишь бы у неё было что-то популярное и известное. Сами по себе на фото глаза не плохи, в глазнице полное говно, своих денег не стоит, куклу не украшает, делает ебанутый взгляд. Есть в наличии у меня, на хуй не нужны, могу продать.

#37810 2021-10-15 16:40:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет анонче, свекольная как раз с бугруппы и с бутлегами.

Ну и что? Какая разница откуда?

Чувак, ты чтоооо. С год назад тут такую травлю развели из-за платьев/париков/глаз. До выноса личных акков буводов с фотками детей в инсту. У ебнутых совсем чердак тёк и бегали с лозунгами  "кто не хочет покупать у буводов, смотрите нашу страничку". Они скринили комменты везде, где могли. Работы у психиатра хоть отбавляй, но не обращаются же. Они были свято уверены, что бутлег в доме у Маши за несколько тыс км вредит их белому плащику. От умозаключений вообще закачаешься. Мы фейспламили все дружно.
Но когда до оргов и анча наконец дошло, что буводы это те же люди и у них есть деньги, то теперь и на дс им можно. Потому что ебнутых фанатичек несколько штук, а аренду в два ляма на дс чем-то платить надо

Так что есть разница, анонче. Кому-то очень даже есть

Ты блять уточка? Я тебе 3 раза сказал, что сейчас уже всем абсолютно похуй на то откуда мастер и у кого бутлеги. Вот до долскара 2021 было не похуй, а теперь похуй

#37811 2021-10-15 16:41:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или ещё красивее - какие нибудь костюмы из сраных аниме сто летней давности

Или из сраной китайской мморпг, с миллионом мелких деталюшек, которыми обвешан весь костюм вопреки логике и законам физики =D

#37812 2021-10-15 16:47:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

]
Линза низкая, взгляд пустой как у рыбы бесполезной, радужка большая. Глаза на хайпе для буводок, которым похуй как их кукла выглядит на фото, лишь бы у неё было что-то популярное и известное. Сами по себе на фото глаза не плохи, в глазнице полное говно, своих денег не стоит, куклу не украшает, делает ебанутый взгляд. Есть в наличии у меня, на хуй не нужны, могу продать.

Анон, а у тебя какого цвета?

#37813 2021-10-15 17:16:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но чтобы пошили идеально, чтобы вот прям не подкопаться, ну и в соответствии с референсом ессна

:lol:
При желании прикопаться всегда найдешь к чему, так что с таким запросом долго придется бегать.

#37814 2021-10-15 17:22:47

Анон

Re: БЖД-тред

Когда вы уже поймёте, что куколки бжд это лучшая база для любого кастома и можно собрать любого персонажа, но только если ты сам рукастый мастер. Ибо ваши задумки ваших персонажей нужны только вам самим и больше никому не интересны. Это изначально гиблое дело. Или сам крафт качай или забудь как страшный сон. Это вот как бывают ооак игровушек, типа монстерхай и тд, но там тоже или ты берёшь целый готовый ооак или хуй ты его по частям соберёшь. Все эти сложности персонажные только для рукастых и тот кто изначально заманивает в бжд с призывами - в бжд можно все и любому- тот просто пиздабол, или у него очень низкие требования.

#37815 2021-10-15 17:23:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

]
Линза низкая, взгляд пустой как у рыбы бесполезной, радужка большая. Глаза на хайпе для буводок, которым похуй как их кукла выглядит на фото, лишь бы у неё было что-то популярное и известное. Сами по себе на фото глаза не плохи, в глазнице полное говно, своих денег не стоит, куклу не украшает, делает ебанутый взгляд. Есть в наличии у меня, на хуй не нужны, могу продать.

Анон, а у тебя какого цвета?

Серые и зелёные.

#37816 2021-10-15 18:03:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Линза низкая, взгляд пустой как у рыбы бесполезной, радужка большая.

Я радужку уменьшенную просил. И у моих кукол взгляд осмысленный, ни одни фирменные такого не додали.
Ну, может мне повезло, хз. Но я глазами очень доволен.

#37817 2021-10-15 18:10:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Все эти сложности персонажные только для рукастых и тот кто изначально заманивает в бжд с призывами - в бжд можно все и любому- тот просто пиздабол, или у него очень низкие требования.

Ну почему, в реал играют как-то. Вон Колядинцева, руками не умеет ничего, но нарядила всех кукол в джинсы и худи, нормас.

#37818 2021-10-15 18:43:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Линза низкая, взгляд пустой как у рыбы бесполезной, радужка большая.

Я радужку уменьшенную просил. И у моих кукол взгляд осмысленный, ни одни фирменные такого не додали.
Ну, может мне повезло, хз. Но я глазами очень доволен.

Так она уменьшенная, но все равно большая и то что вы все, в буклабе, ее глазами довольны я даже не сомневался)

2021-10-16 21:48:19 Marmota sapiens пишет:

Я считаю, что твои сообщения за последнее время очень сильно напоминают дерейлинг треда, "до степени сличения", т.к. их цель почти всегда - спровоцировать собеседника и развести срач, поэтому закрываю тебе доступ в раздел для начала на неделю, если не изменишь свой подход к общению, то в дальнейшем сроки будут увеличиваться

#37819 2021-10-15 18:44:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все эти сложности персонажные только для рукастых и тот кто изначально заманивает в бжд с призывами - в бжд можно все и любому- тот просто пиздабол, или у него очень низкие требования.

Ну почему, в реал играют как-то. Вон Колядинцева, руками не умеет ничего, но нарядила всех кукол в джинсы и худи, нормас.

Из каждого правила бывает пара исключений. Ну и у неё вкус есть и она фоткать умеет, не стоит этого забывать, фотографирование это тоже бжд умение.

#37820 2021-10-15 19:09:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так она уменьшенная, но все равно большая и то что вы все, в буклабе, ее глазами довольны я даже не сомневался)

Уменьшенная кастомно, по запросу, выглядит вразмерной  :facepalm:
И с буклабом ты сейчас пиздецки промахнулся, мистер-есть-два-мнения-мое-и-неправильное  :facepalm:

#37821 2021-10-15 20:03:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так она уменьшенная, но все равно большая и то что вы все, в буклабе, ее глазами довольны я даже не сомневался)

Уменьшенная кастомно, по запросу, выглядит вразмерной  :facepalm:
И с буклабом ты сейчас пиздецки промахнулся, мистер-есть-два-мнения-мое-и-неправильное  :facepalm:

Ну фотки вноси свои, иначе пиздабол. То что они херово выглядят, в подтверждение моих слов - фоток полный буклаб.

#37822 2021-10-15 20:11:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну фотки вноси свои, иначе пиздабол.

Бегу и волосы назад.

Анон пишет:

То что они херово выглядят, в подтверждение моих слов - фоток полный буклаб.

А ты только в буклабе штаны просиживаешь?

И вообще, анон спросил мнение про глаза. У тебя впечатления плохие, мне все нравится, дальше пусть сам решает.

#37823 2021-10-15 20:15:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ты только в буклабе штаны просиживаешь?

Просто это самые распространённые глаза в буклабе. Ваш кэп.

#37824 2021-10-15 20:28:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто это самые распространённые глаза в буклабе. Ваш кэп.

Я другой анон, и я понятия не имею какие глаза распространены даже у тех с кем я общаюсь в инстаче, не то что у левых чуваков в каком-то сраном буклабе :smoke:

#37825 2021-10-15 21:40:28

Анон

Re: БЖД-тред

Ощущение, что аноны, которые пасут буклаб, считают, что вообще все тоже этим занимаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума