Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#37776 2021-10-14 13:59:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

*влетел с мороза* О, раз пошло обсуждение швей, кто в России шьёт качественно?

Ты серьезно думаешь что если такие люди есть тебе их внесут на блюдечке на холиварке? Лети назад на мороз :hmm:

#37777 2021-10-14 14:34:53

Анон

Re: БЖД-тред

Единицы шьют качественно. Пора бы их уже запомнить

#37778 2021-10-14 15:29:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я читал их читал, а потом на свою беду пошёл посмотрел ее инсту и бля...

Так внеси и нам! Или это все про ту же Лайлу?

https://instagram.com/ceyzaren?utm_medium=copy_link  про другую, ещё круче, как по мне.

#37779 2021-10-14 15:30:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

*влетел с мороза* О, раз пошло обсуждение швей, кто в России шьёт качественно? Чтобы нигде не тянуло, сидело хорошо? Вики смотрю раскритиковали, Иллюзия не шьёт на заказ, а есть те, кто шьёт и ровненько?

Ровненько? Ну если это твой основной критерий то дуй к сове) Там прям ровненько)

#37780 2021-10-14 15:32:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ещё круче, как по мне.

Помню ее, она всех заколебала в крафте тем что не могла нагуглить как купить настоящие драгоценные камни, ведь ее куклы достойны только лучшего! :lol:

#37781 2021-10-14 15:40:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ещё круче, как по мне.

Помню ее, она всех заколебала в крафте тем что не могла нагуглить как купить настоящие драгоценные камни, ведь ее куклы достойны только лучшего! :lol:

Ахаха :troll:  Пиздец! Ну так а что тут сложного? Сотсби онлайн сейчас проводится, тоже мне проблема, отправили бы ее туда :troll:  А куда она их хотела вставлять куклам? Надеюсь в задницу, потому, что в ее случае только туда, на фоне  общей убогости готовки :lol:

#37782 2021-10-14 15:47:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А куда она их хотела вставлять куклам? Надеюсь в задницу, потому, что в ее случае только туда, на фоне  общей убогости готовки

Это так и осталось загадкой, результат мы так и не увидели. А вообще она вязальщица, но как использовать камни в вязании :dontknow:

#37783 2021-10-14 16:46:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда она их хотела вставлять куклам? Надеюсь в задницу, потому, что в ее случае только туда, на фоне  общей убогости готовки

Это так и осталось загадкой, результат мы так и не увидели. А вообще она вязальщица, но как использовать камни в вязании :dontknow:

Ну вот же, нашла она в итоге https://www.instagram.com/p/CTPBDmxDE76 … =copy_link

#37784 2021-10-14 17:25:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Единицы шьют качественно. Пора бы их уже запомнить

А для новичков?
В тему же заказов чего-либо у мастеров: многие вежливо отвечают, объясняют, но с глазами кукольными фатальное невезение! Нужные размеры делают по четным четвергам нечетных месяцев.. и не жить же в соцсетях из-за этих глазок… жизнь боль

#37785 2021-10-14 18:28:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Единицы шьют качественно. Пора бы их уже запомнить

А для новичков?
В тему же заказов чего-либо у мастеров: многие вежливо отвечают, объясняют, но с глазами кукольными фатальное невезение! Нужные размеры делают по четным четвергам нечетных месяцев.. и не жить же в соцсетях из-за этих глазок… жизнь боль

Это ты про свеклу? Я взял и мне вообще не зашло) Могу продать :cool:

#37786 2021-10-14 18:35:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Единицы шьют качественно. Пора бы их уже запомнить

А для новичков?
В тему же заказов чего-либо у мастеров: многие вежливо отвечают, объясняют, но с глазами кукольными фатальное невезение! Нужные размеры делают по четным четвергам нечетных месяцев.. и не жить же в соцсетях из-за этих глазок… жизнь боль

Ну с шитьем ещё хуже дело и сложнее, глаза проще купить. На заказ сейчас никто дельный не шьёт, если только готовое урвать...

#37787 2021-10-14 19:58:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это ты про свеклу? Я взял и мне вообще не зашло) Могу продать :cool:

Глаза свекольной обители желтеют, анон, в рекаст клабе были посты (ты же в курсе, что мастер оттуда?)

#37788 2021-10-14 20:06:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про свеклу? Я взял и мне вообще не зашло) Могу продать :cool:

Глаза свекольной обители желтеют, анон, в рекаст клабе были посты (ты же в курсе, что мастер оттуда?)

Не Свекольная, а Милое дело из буклаба
(Другой анон)

#37789 2021-10-14 20:14:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про свеклу? Я взял и мне вообще не зашло) Могу продать :cool:

Глаза свекольной обители желтеют, анон, в рекаст клабе были посты (ты же в курсе, что мастер оттуда?)

Можно подумать кому-то не похуй откуда местер или, например, если мастер с клаба это говорит о какой-то порядочности. Нет, давно уже нет, с тех пор как модер клаба наебал людей на деньги и так и остался модером - клаб свою репутацию похерил. Царю давно похуй на все кроме доллскара и уж глаза или платья с буклаба никак репутации не повредят, теперь вон даже на долскар с буклаба можно)

#37790 2021-10-14 20:26:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про свеклу? Я взял и мне вообще не зашло) Могу продать :cool:

Глаза свекольной обители желтеют, анон, в рекаст клабе были посты (ты же в курсе, что мастер оттуда?)

Не Свекольная, а Милое дело из буклаба
(Другой анон)

Нет анонче, свекольная как раз с бугруппы и с бутлегами.

#37791 2021-10-14 23:41:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Глаза свекольной обители желтеют, анон, в рекаст клабе были посты (ты же в курсе, что мастер оттуда?)

Не Свекольная, а Милое дело из буклаба
(Другой анон)

Нет анонче, свекольная как раз с бугруппы и с бутлегами.

Ну и что? Какая разница откуда?

#37792 2021-10-15 07:56:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про свеклу? Я взял и мне вообще не зашло) Могу продать :cool:

Глаза свекольной обители желтеют, анон, в рекаст клабе были посты (ты же в курсе, что мастер оттуда?)

Не Свекольная, а Милое дело из буклаба
(Другой анон)

Свекольная из буклаба, она там своих лигуйских кукол продавала, своими глазами видел

#37793 2021-10-15 07:59:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не Свекольная, а Милое дело из буклаба
(Другой анон)

Нет анонче, свекольная как раз с бугруппы и с бутлегами.

Ну и что? Какая разница откуда?

Чувак, ты чтоооо. С год назад тут такую травлю развели из-за платьев/париков/глаз. До выноса личных акков буводов с фотками детей в инсту. У ебнутых совсем чердак тёк и бегали с лозунгами  "кто не хочет покупать у буводов, смотрите нашу страничку". Они скринили комменты везде, где могли. Работы у психиатра хоть отбавляй, но не обращаются же. Они были свято уверены, что бутлег в доме у Маши за несколько тыс км вредит их белому плащику. От умозаключений вообще закачаешься. Мы фейспламили все дружно.
Но когда до оргов и анча наконец дошло, что буводы это те же люди и у них есть деньги, то теперь и на дс им можно. Потому что ебнутых фанатичек несколько штук, а аренду в два ляма на дс чем-то платить надо

Так что есть разница, анонче. Кому-то очень даже есть

Отредактировано (2021-10-15 08:01:15)

#37794 2021-10-15 08:24:04

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/CSwHWUvj1x1/
Как думаете, будут сочетаться с фешенками доллша?

#37795 2021-10-15 08:54:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CSwHWUvj1x1/
Как думаете, будут сочетаться с фешенками доллша?

Эти ребята, вроде, около 50 см должны быть, если я правильно помню. Крупноваты будут для доллшей.

#37796 2021-10-15 09:12:48

Анон

Re: БЖД-тред

Пофиг, буводы или нет.
Расскажите про свекольные глаза. На фото все красиво, цвета хорошие. А в жизни как? Как быстро портятся? Как встают в глазницы?
всем ли подходят, или у кого-то был опыт, что не встало по высоте?

Отредактировано (2021-10-15 09:14:07)

#37797 2021-10-15 13:46:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как думаете, будут сочетаться с фешенками доллша?

Вот у нее есть размеры, 52 см
https://www.instagram.com/p/CNh4q3oDp7P/

#37798 2021-10-15 14:07:31

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/CVCnyZzpo4M … _copy_link хороший парень вышел бы.

#37799 2021-10-15 14:26:25

Анон

Re: БЖД-тред

Дырень в спине при наклоне грудины портит все впечатление((

#37800 2021-10-15 14:31:47

Анон

Re: БЖД-тред

О! Молодец! Добила его таки)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума