Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#35801 2021-07-26 02:11:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем вы сидите здесь в этом токсичном треде?

Дранон заходит переодически убедиться в своей правоте :lol:

#35802 2021-07-26 02:15:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем вы сидите здесь в этом токсичном треде?

А почему нет? Я же не принимаю всерьез вашу "критику", только поржать могу, особенно зная, кто здесь сидит, и как выглядят их куклы. Не все, конечно, я ж не модер, но несколько знакомых пронзаются на раз, а кто-то сам пишет из-под ника, что сидит на холиварке. И вот там все как по нотам: тут - отыгрыш эстетов с придирками к ракурсу, под ником - похвалы фублям подружек, собственные куклы на уровне ниже среднего, все такое.

#35803 2021-07-26 02:34:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем вы сидите здесь в этом токсичном треде?

А почему нет? Я же не принимаю всерьез вашу "критику", только поржать могу, особенно зная, кто здесь сидит, и как выглядят их куклы. Не все, конечно, я ж не модер, но несколько знакомых пронзаются на раз, а кто-то сам пишет из-под ника, что сидит на холиварке. И вот там все как по нотам: тут - отыгрыш эстетов с придирками к ракурсу, под ником - похвалы фублям подружек, собственные куклы на уровне ниже среднего, все такое.

Сколько тут сидел только грача с ником тут видел, если их куклы ниже среднего, то вы, батенька, тоже тот ещё эстет)!

#35804 2021-07-26 02:36:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, очень токсичное и двуличное хобби. Очень рад, что почти не общаюсь с бждшниками сейчас.

А зачем вы сидите здесь в этом токсичном треде?

Ну не в токсичном же чатике сидеть, тут хоть правду матку режут, а там одни няки всякому говну.

#35805 2021-07-26 03:01:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

тут хоть правду матку режут, а там одни няки всякому говну

Что характерно, самые большие любители хвастаться куклами там именно геранщики. В чате сидят середнячки и выше, но они не спешат заваливать все пространство своими нечесаными донечками.

#35806 2021-07-26 04:52:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень рад, что почти не общаюсь с бждшниками сейчас. Несколько приятелей по хобби, с кем на одной волне, + полистать красивое в инстаграме. Мне хватает, зато больше нет ощущения, что тебя газлайтят и дезориентируют.

+100500

Тоже такой.

#35807 2021-07-26 06:57:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, который посоветовал анону-рукожопу уйти из хобби, потому что готовить кукол это не его, а ты значит у нас супер дизайнер с подписотой в 5 тыщ человек? Если человек не умеет готовить кукол, можно купить фуллсет или чужую куклу в образе (некоторые продают и так), чего уж так радикально? Приосаниться захотелось? Уж молчу о том, чтобы пойти по интернетам и почитать о сочетаемости вещей, о разных стилях, научиться хорошо крафтить, в конце концов, чтобы тратить меньше денег на подбор образа :hmm: взял выгнал человека из хобби, и сидит довольный

#35808 2021-07-26 08:26:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сколько тут сидел только грача с ником тут

Ты совсем дурачок или прикидываешься? Кто писал про ник ТУТ?  :facepalm:

Отредактировано (2021-07-26 08:26:29)

#35809 2021-07-26 09:13:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если человек не умеет готовить кукол, можно купить фуллсет или чужую куклу в образе

Я, кстати, тоже сперва хотел посоветовать купить фуллсет, но вспомнил как много людей разочаровывались при получении. Потому что на фото фуллсетная кукла воспринимается так, а приезжает - и ты видишь что-то совсем иное.
Поскольку анон довольно общими словами описал, что именно его не устраивает в купленных куклах, можно предположить и проблему восприятия их вживую как таковую.

#35810 2021-07-26 09:16:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну не в токсичном же чатике сидеть, тут хоть правду матку режут, а там одни няки всякому говну.

Тут уже давно место для сведения личных счетов со своими врагиньками. Сложно серьезно воспринимать критику людей из чата.

#35811 2021-07-26 09:23:13

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а бывает у вас так, что чья-то готовая кукла оставляет такой осадочек, что потом на конкретный молд реакция "фубля" независимо от качества фото и красоты мейка?
Я сейчас не про шлюховатых Стелл и дурковатых Хлой, а про "вижу такой-то молд - резко вспоминается этот молд у игрока N - фубля!"

#35812 2021-07-26 09:27:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

можно предположить и проблему восприятия их вживую как таковую.

Да.
А еще, скорее всего, тот анон не умеет фотографировать. Есть такие игроки, чьи куклы на фото гораздо красивее, чем вживую. (Наоборот тоже бывает).

#35813 2021-07-26 09:28:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а бывает у вас так, что чья-то готовая кукла оставляет такой осадочек, что потом на конкретный молд реакция "фубля" независимо от качества фото и красоты мейка?
Я сейчас не про шлюховатых Стелл и дурковатых Хлой, а про "вижу такой-то молд - резко вспоминается этот молд у игрока N - фубля!"

Только головы от Амадизов и Кексы, честно говоря. Про остальных я навскидку вспомню только хорошие примеры.

#35814 2021-07-26 09:31:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

шлюховатых Стелл

Вот ты меня сейчас очень обидел, анон. И мою куколку. А мы тебе ничего плохого не сделали между прочим. За что ты так с нами? Ле фу таким быть

#35815 2021-07-26 10:10:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот ты меня сейчас очень обидел, анон. И мою куколку.

Анон, а как ты воспринимаешь свою Стеллу? Я серьёзно - какой ты ее видишь?
Др.анон

#35816 2021-07-26 10:18:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ты меня сейчас очень обидел, анон. И мою куколку.

Анон, а как ты воспринимаешь свою Стеллу? Я серьёзно - какой ты ее видишь?
Др.анон

Как обычную симпатичную девушку. Если не упираться в яркий мейк и декольте, то вполне приличный персонаж получится.

#35817 2021-07-26 10:37:17

Анон

Re: БЖД-тред

https://bjdclub.ru/extimages/2d/ec/2dec … 150bab.jpg шлюха?
Да даже если стерва, это не равно шлюха.
Дранон, тоже обиделся за Стелл, хотя у самого нет.

#35818 2021-07-26 11:08:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а бывает у вас так, что чья-то готовая кукла оставляет такой осадочек, что потом на конкретный молд реакция "фубля" независимо от качества фото и красоты мейка?
Я сейчас не про шлюховатых Стелл и дурковатых Хлой, а про "вижу такой-то молд - резко вспоминается этот молд у игрока N - фубля!"

Да! Не могу сейнтов и адонисов воспринимать после лукошки. А ещё Бьянки мне кажутся умственно отсталыми, когда в них играют с сексуальным подтекстом я всегда отписываюсь, для меня это как насилие над инвалидами. Хлои при этом переносятся нормально, я вижу их очень стилизованными и это их спасает.

#35819 2021-07-26 11:09:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да даже если стерва, это не равно шлюха.
Дранон, тоже обиделся за Стелл, хотя у самого нет.

Такая скорее исключение из правил. У Розы симпатичная Стелла ещё, но в подавляющем большинстве из них лепят блядей.

#35820 2021-07-26 11:14:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но в подавляющем большинстве из них лепят блядей.

И поэтому сам молд шлюховат?  :facepalm:

#35821 2021-07-26 11:15:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да даже если стерва, это не равно шлюха.
Дранон, тоже обиделся за Стелл, хотя у самого нет.

Такая скорее исключение из правил. У Розы симпатичная Стелла ещё, но в подавляющем большинстве из них лепят блядей.

Вот уж тоже блядь блядью.

#35822 2021-07-26 11:19:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот уж тоже блядь блядью.

Если это для тебя блядь, то как ты назовешь Стеллу Рюган?

#35823 2021-07-26 11:20:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот уж тоже блядь блядью.

Если это для тебя блядь, то как ты назовешь Стеллу Рюган?

Тоже блядь, но более доступная  :troll:

#35824 2021-07-26 11:20:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И поэтому сам молд шлюховат? 

Я другой анон и высказал предположение, почему за молодом закрепилась слава шлюхи. А ты побольше поставь смайликов, чтобы все видели твое негодование

#35825 2021-07-26 11:22:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот уж тоже блядь блядью.

Это всего лишь куклы! А бляди - они в ваших головах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума