Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#35751 2021-07-25 09:45:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кися за 13 лет в хобби наплясала на 10 Нафталин.
Чего стоит пляска в двух чатах со швеей.

Анончик, что ж ты как маленький. Соберите с товарищами кисехейтами плясок и пруфов для шапки, откройте именную тему, мы все охуеем от кист и будем шеймить каждый ее пук вместе с вами, весело и задорно.
А таскать на ХС гераньку любимой личной врагиньки - ну достало уже, не надо так. Не засирай форум, пожалуйста. И так кукло-темы то в раковник скатываются, то в скамейки тетьсрак.

Щас тебе скажут что ты Кися и трэба разлогиниться :lol:  хотя мы и знаем что Кися - итс ми! И недостойно тут отдельной темы, но каждые три страницы поминать буде ;D

#35752 2021-07-25 10:03:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон помнит второй чат. Она просто спросила про штаны, а на нее налетел админ группы с предложением сводить счеты в другом месте. 

Да, но Кися никогда не угомонится, пока не добьет врагиньку.
Во второй чат она пришла, когда первый перешел уже на другое обсуждение, а Кисе не додали.

Это не отрицает и хороших качеств Киси, которые тут перечислили, но в совокупности получается лютый треш, когда понятия не имеешь где и на чем ее тригернет.

#35753 2021-07-25 12:45:41

Анон

Re: БЖД-тред

А что только нафталин? Может тут ещё и лохенгрин до кучи скачет, её кися тоже ткнула в поддержку бутлежек и магазинов с бутлежками.

#35754 2021-07-25 12:52:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что только нафталин? Может тут ещё и лохенгрин до кучи скачет, её кися тоже ткнула в поддержку бутлежек и магазинов с бутлежками.

Лохенгрин вообще крайне неприятная и двуличная баба к тому же злопамятная. Так что ставлю на то что это она тут пляшет а не Нафталин.

#35755 2021-07-25 13:22:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что только нафталин? Может тут ещё и лохенгрин до кучи скачет, её кися тоже ткнула в поддержку бутлежек и магазинов с бутлежками.

Когда ей тут скакать? Она же иксклюзивные вещи вяжет для илитки и богатеньких ;D

#35756 2021-07-25 13:42:01

Анон

Re: БЖД-тред

Ну, короч, кроме швеи ничего и не принесли больше. А анон честно ждал) Получается. несли особо нечего, аноны-хейтеры? Я не разжигаю, мне правда интересно.

Кися, ты когда приходишь в самозащиту, шифруйся что ли, не надо вываливать подробности, никто так пристально за тобой не следит и шаги не  считает, я уверен.

#35757 2021-07-25 13:58:12

Анон

Re: БЖД-тред

Ну, у меня есть к кисе пара адресных претензий, но деанониться не хочу. Если вкратце, была ситуация, почти аналогичная тому, как она в теме швеи из Питера сплясала про рекаст без дальнейших извинений.

#35758 2021-07-25 14:20:46

Анон

Re: БЖД-тред

А кто может в двух словах напомнить, что там за страшный скандал был со швеёй?

#35759 2021-07-25 14:25:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

как она в теме швеи из Питера сплясала про рекаст без дальнейших извинений.

у амадизовской бывшей?
так такие ситуации регулярно встречаются. я даже помню, что один раз они извинились  :yeah:

#35760 2021-07-25 15:37:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А кто может в двух словах напомнить, что там за страшный скандал был со швеёй?

Швея взяла у киси заказ, в процессе они не поделили какого-то миними, я не инсайдер, знаю только по ликсам. Швея поняла, что не может перешагнуть через личное, и от заказа отказалась. Вроде бы еще кися ей рассказывала, что все вещи от мастеров переделывает своими золотыми ручками-крючками, и швея это тоже не оценила.
После чего в проблемные сделки пришла сперва сама кися, а потом - те, кому швея вежливо написала, что опыт показал, что на заказ она работать не может, извините. Но человек же хотел аутфит, как она посмела!!! 111
Также кися прополоскала швею везде, где только могла дотянуться, и обвинила в том, что та обосрала ей доллскар.

#35761 2021-07-25 15:42:16

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, поделюсь попоболью, всё, что покупаю, когда приезжает понимаю, что это не то. Или смотрится не так как задумывалось, или друг с другом не сочетается, причем так со всем, даже с куклами. Смотрел в инстаграме образы с конкретным молдом, выглядит супер, купил этот молд  вообще не получается воплотить идею. Уже плюнул и купил точно такой же парик как у фото этого молда с инсты, а он смотрится вообще не так как там. И вся игра анона, это покупай, злись и продавай. Одежду, аксы, кукол.

А в последний раз анон решил взять себя в руки и не продавать куклу, а уж домучать ее. Буду покупать и продавать обвес пока не соберется что-то нормальное  :sadcat: самое обидное, что у популярных китайцев вся лента забита роскошными геями с этим молдом, а у анона выходит не то лохматый подросток, не то бомжара, не вообще что-то невообразимое :hanged:

#35762 2021-07-25 15:44:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

что все вещи от мастеров переделывает своими золотыми ручками-крючками

А в чем тут проблема? Переделывает - ее право, так много кто делает  O_o 
У мастера же есть фото его работ, все оплачено, так что какая разница, пусть хоть распарывает по швам.

#35763 2021-07-25 15:45:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А в чем тут проблема? Переделывает - ее право, так много кто делает   

Нууу как-то я бы на месте швеи тоже не понял, если бы мне такое рассказывали в процессе заказа.

#35764 2021-07-25 16:01:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нууу как-то я бы на месте швеи тоже не понял, если бы мне такое рассказывали в процессе заказа.

Знаешь, анон, это частный случай отсутствия у Кисы чувства такта. Я не удивлюсь, если она сказала это не слишком приятными словами.
Но в самой такой ситуации нет ничего такого. Я долго наблюдал за кастомом мелкоформата, и там часто бывает такое: заказывают у швеи шмотку, а потом тонируют акрилом, рвут, покрывают клеем, подшивают, и т.д. Допустим, если у меня план превратить футболку в лохмотья, швее возможно будет проще узнать об этом в процессе заказа, и выбрать для работы ткань, которую не так жалко, или которая рвется поэффектнее.
ИМХО, было бы более неловко, если бы швея зашла к клиенту посмотреть свою шмотку на кукле, и увидела что ее внезапно превратили в гнилой саван, или обклеили миллионом стикеров декора.

#35765 2021-07-25 16:05:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, я ничего не имею против переделывания вещей от мастера (не поверишь, вот прямо сейчас этим занимаюсь, хочу декор сменить на купленной на доллакаре вещи).
Я говорю именно о том, что рассказывать такое мастеру в процессе заказа у него - это тупейшая бестактность. И я бы тоже был не рад, если человек у меня заказал, а сам уже предвкушает, как напишет, что мастер снова сделал говно, но вот я исправил!!! 111 расрас.

#35766 2021-07-25 16:43:37

Анон

Re: БЖД-тред

Плюсую, звучит такое обидно, да и какой-то наезд на всех мастеров, типа все криворукие, не могут пошить нормально что я прошу, приходится переделывать.
А так сам я бывает переделываю. Купил на доллскаре кофту с совершенно невразмерными и не в цвет пуговицами. Отрезал нафиг, они портили весь вид, стало идеально.

Отредактировано (2021-07-25 16:44:35)

#35767 2021-07-25 17:29:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, поделюсь попоболью, всё, что покупаю, когда приезжает понимаю, что это не то. Или смотрится не так как задумывалось, или друг с другом не сочетается, причем так со всем, даже с куклами. Смотрел в инстаграме образы с конкретным молдом, выглядит супер, купил этот молд  вообще не получается воплотить идею. Уже плюнул и купил точно такой же парик как у фото этого молда с инсты, а он смотрится вообще не так как там. И вся игра анона, это покупай, злись и продавай. Одежду, аксы, кукол.

А в последний раз анон решил взять себя в руки и не продавать куклу, а уж домучать ее. Буду покупать и продавать обвес пока не соберется что-то нормальное  :sadcat: самое обидное, что у популярных китайцев вся лента забита роскошными геями с этим молдом, а у анона выходит не то лохматый подросток, не то бомжара, не вообще что-то невообразимое :hanged:

Так это самая распространённая беда нашего соо, не печалься! Почти все получают на выходе не то, что задумывали и даже близко не похожее к роскошной чужой игре. Просто у тебя тоже руки из жопы, возможно тебе просто кажется, что это хобби для тебя, а на деле хуй? Если от хобби злость и разочарование, нахера такое хобби? Может стоит перестать бить челом о стену собственной убогости и поменять его? Если прям так сильно куколки нравятся - ну продолжай их в инсте лайкать, не обязательно же себе иметь? Вот мне нравятся инсты с хаски, но живу я в маленькой квартире и понимаю, что заводить хаски не вариант, она и меня сожрет и квартиру и будет в целом несчастна. Почему всем кажется, что любой может в куколок, это же не так вообще  :dontknow:

#35768 2021-07-25 18:02:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему всем кажется, что любой может в куколок, это же не так вообще

Ну типа - а чего сложного?
Вообще, так посмотреть, и правда - а чего сложного. Многие давние коллекционеры тоже не очень-то умеют в куколок, но их это не останавливает. И не должно, это всего лишь хобби :lol:

Анон с проблемой, по фоткам китайцев не всегда ясно, где там подколото, где подклеено, где цветокоррекция, а где ракурс лжет. Ты никогда не получишь точную копию того, что увидел на чужом фото. Даже когда ты купишь именно ту куклу, у тебя она будет другой.

#35769 2021-07-25 18:10:24

Анон

Re: БЖД-тред

Есть другая проблема ( у другого анона). Купил долгожданный йорик, но дома не нравится вообще и пакость эту никак не продать, уже полтора года пытаюсь. И цену сильно сбрасывать не хочется, бюджет на кукол очень небольшой. Смыть фирменный мейк? Попилить раздражающие места? Тогда точно, если не выйдет нужное, продавать за бесценок.

#35770 2021-07-25 18:47:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Даже когда ты купишь именно ту куклу, у тебя она будет другой

Все верно, кривые руки могут испоганить все что угодно - любой молд, даже самый красивый, вон ходить не надо далеко сейчас ллт такое происходит, глянь в инсту. Да и в целом, я часто по тегам любимых молдов брожу и охуеваю настолько люди умеют сделать говно из конфет, та же киса ваша)

#35771 2021-07-25 18:50:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если прям так сильно куколки нравятся - ну продолжай их в инсте лайкать, не обязательно же себе иметь?

Тс: ох, ты бесконечно прав, анончик, задумаюсь

#35772 2021-07-25 18:53:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ает. И не должно, это всего лишь хобби :lol:

Анон с проблемой, по фоткам китайцев не всегда ясно, где там подколото, где подклеено, где цветокоррекция, а где ракурс лжет. Ты никогда не получишь точную копию того, что увидел на чужом фото. Даже когда ты купишь именно ту куклу, у тебя она будет другой.

Спасибо, утешил

#35773 2021-07-25 18:59:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему всем кажется, что любой может в куколок, это же не так вообще

Ну типа - а чего сложного?
Вообще, так посмотреть, и правда - а чего сложного. Многие давние коллекционеры тоже не очень-то умеют в куколок, но их это не останавливает. И не должно, это всего лишь хобби :lol:

Анон с проблемой, по фоткам китайцев не всегда ясно, где там подколото, где подклеено, где цветокоррекция, а где ракурс лжет. Ты никогда не получишь точную копию того, что увидел на чужом фото. Даже когда ты купишь именно ту куклу, у тебя она будет другой.

Опять зарядил своё утешение рукожопу от рукажопа.. Нет, не у всех так, только у вас видимо, у других, нормальных игроков, результат всегда даже превосходит ожидание, а от говноедов никто ничего и не ждёт красивого, потому что для вас это «всего лишь хобби» и вам красиво не надо, расти не надо, модно не надо, сидите молча в своей стране «бжд-убожеств» и не бегайте по всем углам ныть как вас недооценивают. Я из чатика поэтому свалил, что у вас там приносят красивые фотки тех же китайцев и вы находите к чему доебаться, типа ракурс не тот, зато свою родную парашу друг от друга хвалите с языком в жопе, очень потешно выглядит, когда Маня засирает какую нибудь лан, а потом приносит свою кривую иплицу на подоконнике и весь чат взрывается няками)

#35774 2021-07-25 19:02:10

Анон

Re: БЖД-тред

Всегда думал, что ситуация когда что-то не получается и не приносит радости это повод чтобы сменить сферу интересов, а тут вон люди готовы лбом стены пробивать. Это что-то типа караоке да?) Когда те кто совсем без слуха и голоса больше всех горланит?))

#35775 2021-07-25 19:03:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да и в целом, я часто по тегам любимых молдов брожу и охуеваю настолько люди умеют сделать говно из конфет,

Я тоже, но я к этому отношусь так:
- фотки фирмы могут лгать. Там по-любому кукла будет максимально выгодно представлена, надо сразу рассчитывать на худшее
- могу ли я превратить эту конфетку в говно одним щелчком? ответ: да, могу. Я все могу превратить в говно, как дерьмодемон

Если кукла мне нравится даже на хуевых фотках - значит, она мне и в живую понравится, скажем так, в худшем ее состоянии я ее уже видел.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума