Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#35726 2021-07-25 00:01:01

Анон

Re: БЖД-тред

А ты действительно думаешь, что Кися насрала только Нафталин?

#35727 2021-07-25 00:10:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ты действительно думаешь, что Кися насрала только Нафталин?

Совсем недавно и так глобально, что до ухода из хобби - да. И уверен что именно она тут каждый раз пляшет. Они были подругами и оттуда такая погружённость в кисины дела. Вот ты прям знаешь каждый пук кисы? Я нет, мне похуй, она как игрок вообще нулевая и не интересна от слова нихуя.

#35728 2021-07-25 00:19:54

Анон

Re: БЖД-тред

Кися за 13 лет в хобби наплясала на 10 Нафталин.
Чего стоит пляска в двух чатах со швеей.

#35729 2021-07-25 00:25:59

Анон

Re: БЖД-тред

А что за пляски-то кроме этой швеи несчастной? Хз что там в чатах было, по мне швея тоже странная по нехочу. А что еще-то? Всегда только эту швею и вспоминают.

#35730 2021-07-25 00:33:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Совсем недавно и так глобально, что до ухода из хобби - да.

Если это про обсуждение нефелин тут на хс, с обсасыванием фото ее педиков, то это не кисябрик инициировала.

#35731 2021-07-25 00:38:34

Анон

Re: БЖД-тред

Учитывается только то, что вылезло громким скандалом?
Она легко ссорится с людьми, а потом они переходят в стан врага. Тут выше анон как раз из таких приходил. Ее постоянно кто-то травит с ее слов и так далее.

#35732 2021-07-25 00:43:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ее постоянно кто-то травит с ее слов и так далее.

Хрен знает, за травит я б не сказал, но сюда ее притаскивают и по поводу и без - может ни так и не права в своих словах.
А что с врагами - просто дружба врозь, или какие-то терки потом?

#35733 2021-07-25 00:45:14

Анон

Re: БЖД-тред

Задолбали уже. Ещё 100500 раз одно и то же вспомните, а то ж этого ещё не вносили в однатыщепервыйраз.

#35734 2021-07-25 01:23:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что за пляски-то кроме этой швеи несчастной? Хз что там в чатах было, по мне швея тоже странная по нехочу. А что еще-то? Всегда только эту швею и вспоминают.

Самое забавное что все говна в той ситуации летели в швею-неадеквашку, но кися все равно признала себя затравленной злым ру-соо :lol:

#35735 2021-07-25 01:29:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Самое забавное что все говна в той ситуации летели в швею-неадеквашку, но кися все равно признала себя затравленной злым ру-соо

емнип именно тогда она ушла (ее ушли?) из телеграм чата?
Еще в крафте она что-то плясала по поводу заказа, который швея ей таки сделала.

#35736 2021-07-25 01:39:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

емнип именно тогда она ушла (ее ушли?) из телеграм чата?

Ее поддержали, но видимо не теми словами, она обиделась и ушла. Не знаю как остальные, но я вздохнул с облегчением, до этого каждое ее появление и каждый комментарий были нытьем о том что ее все травят. Кися не могла просто сказать "привет всем", она всегда добавляла "меня, конечно, как всегда затравят, но привет всем!" :facepalm:

#35737 2021-07-25 01:49:45

Анон

Re: БЖД-тред

Самое забавное что все говна в той ситуации летели в швею-неадеквашку, но кися все равно признала себя затравленной злым ру-соо :lol:

Самое забавное что кися скрины вывешивала, но тут пришли к выводу что швее можно все. Инициированные сделки? Не, не слышали. Клиент полюбому лох и всегда во всем виноват, тогда как швея всегда бог и неприкасаемая. И совершенно точно даже скрины не показатель, наверняка было еще что то, точно кися  ту швею с бутлегами, бутлежными тапками и распоротыми перешитыми шапочками другой известной в соо швеи обидела. Никак иначе.

Анон помнит второй чат. Она просто спросила про штаны, а на нее налетел админ группы с предложением сводить счеты в другом месте.  Админы там тоже адекватностью не блещут что поделать. Ту же  Трансиллюзию из крафта выжили аналогичными неадекватными до*бками и обвинениями. Вопрос киси был простой. Нормально ли для штанов все то что на фото? На фото на минифихе были серые штаны со стрелкой застроченной, открывающие половину задницы куклы, сборящие во всех местах и перекручивающиеся невообразимо. Там было ненормально все, но кися огребла за то что спросила не про свой шмот. Анон запомнил тот случай и никогда больше ничего не спрашивал в канале. Анон такие штаны одно время очень хотел купить, спасибо кисе за освещение проблемы, анон в эту швею не вляпался.

#35738 2021-07-25 01:59:04

Анон

Re: БЖД-тред

О, Кися пришла!

#35739 2021-07-25 02:09:38

Анон

Re: БЖД-тред

она всегда добавляла "меня, конечно, как всегда затравят, но привет всем!" :facepalm:

А мне нравились каналы при ней. Не припоминаю того про что ты пишешь. Скрин внесешь? При мне ни разу не было описанного тобой. При мне было получение коллективки от Найзы, когда никто не мог бы получить, а она поехала и всем быстро раздала. Но ни разу не пожаловалась. Хотя это был другой канал, но если она прямо везде одинаково заходила, то и там должна была бы. Привычное поведение не изменить.
За 13 лет у того кто постоянно мозолит глаза ярким ником и дорогими куклами естественно вырастут хейтеры. Даже на ровном месте. Но уж совсем пустые вбросы смотрятся глупо. Или решили оторваться по полной? Ну уйдет она за Нафталином. И что дальше? Легче станет? Не вижу смысла в откапывании стюардессы и очередного пережовывания и переживания старого 100500 раз обговоренного. Темы кончились? Новых звезд нет? Так не туда смотрим. В распаковке на клабе хозяйка красных труселей и вечный спонсор долльше-треша балерино хвалит. Раз уж мы тут про ллт часто общаемся. Обратите внимание на эту даму. Можете поискать в инсте и насладиться там уровнем треша. Только осторожнее, глазки вытекут. Зато как свежо и ново.

#35740 2021-07-25 02:09:43

Анон

Re: БЖД-тред

Сколько можно вспоминать этот скучный случай с этой скучной кисей и скучной швеёй? Вообще какой у нас фандом унылый если даже такие мелкие стычки становятся событиями на годы... один жора и отжигал в своё время) Я как-то был в одном фандоме по игре, так там срачи были с блэкджеком и шлюхами, а тут одни киси и сраные лосинки за косарь( никто даже ни разу ебальник никому не набил(((

#35741 2021-07-25 02:10:35

Анон

Re: БЖД-тред

О, Кися пришла!

Чини пронзатор, Ванга. Желаемое за действительное выдаешь

#35742 2021-07-25 02:13:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

там срачи были с блэкджеком и шлюхами, а тут одни киси и сраные лосинки за косарь( никто даже ни разу ебальник никому не набил(((

А говорят бждшники злые! Да мы няшечки.

#35743 2021-07-25 02:14:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

она всегда добавляла "меня, конечно, как всегда затравят, но привет всем!" :facepalm:

А мне нравились каналы при ней. Не припоминаю того про что ты пишешь. Скрин внесешь? При мне ни разу не было описанного тобой. При мне было получение коллективки от Найзы, когда никто не мог бы получить, а она поехала и всем быстро раздала. Но ни разу не пожаловалась. Хотя это был другой канал, но если она прямо везде одинаково заходила, то и там должна была бы. Привычное поведение не изменить.
За 13 лет у того кто постоянно мозолит глаза ярким ником и дорогими куклами естественно вырастут хейтеры. Даже на ровном месте. Но уж совсем пустые вбросы смотрятся глупо. Или решили оторваться по полной? Ну уйдет она за Нафталином. И что дальше? Легче станет? Не вижу смысла в откапывании стюардессы и очередного пережовывания и переживания старого 100500 раз обговоренного. Темы кончились? Новых звезд нет? Так не туда смотрим. В распаковке на клабе хозяйка красных труселей и вечный спонсор долльше-треша балерино хвалит. Раз уж мы тут про ллт часто общаемся. Обратите внимание на эту даму. Можете поискать в инсте и насладиться там уровнем треша. Только осторожнее, глазки вытекут. Зато как свежо и ново.

Бля на хуй столько слов- просто внеси инст бабы с балерино. Ты первый раз тут что ли?

#35744 2021-07-25 02:16:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

там срачи были с блэкджеком и шлюхами, а тут одни киси и сраные лосинки за косарь( никто даже ни разу ебальник никому не набил(((

А говорят бждшники злые! Да мы няшечки.

Да, подтверждаю, полные няшечки, хуй знает кто на вас поклёп наводит. Наверное потому что бабы, бабы скупы на лютый трэш и отвязные поступки) Скучаю по садомии прошлого фандома (((

#35745 2021-07-25 02:21:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не припоминаю того про что ты пишешь. Скрин внесешь?

У киси упоротые что хейтеры что защитники, каждый вот с такой простыней текста и кучей инфы, вы там записи ведете чтоли? Я не такой упоротый, листать чат на годы назад в поисках ее цитат чтоб убедить анона с холиварки? Нет, спасибо.

Анон пишет:

За 13 лет

Скажи честно, ты на всех бждшников досье составил и помнишь их стаж или это большая любовь? Я вот сходу не скажу сколько лет я сам в этом хобби, и про друзей своих не знаю.

#35746 2021-07-25 02:31:02

Анон

Re: БЖД-тред

13 лет человек в хобби, а как были говнофотки говноперсонажей так и есть. Бля за это время уже кролик научится не то что курить, но и сигары крутить. Киса, че ж ты такая безрукая то? Если за столько лет нихуя кроме срачей ничего не достиг пора на покой, это хобби явно не твоё.

#35747 2021-07-25 03:32:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пора на покой,

Может это тебе пора? За столько лет говна накопить - устала небось? Вон как в ночи тебя распирает, все не угомонишься
Дадада, яКися, а як же иначе :lol:

Отредактировано (2021-07-25 03:33:48)

#35748 2021-07-25 03:56:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в ночи

Погугли что такое временные зоны, узнаешь много нового :hmm:

#35749 2021-07-25 04:06:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в ночи

Погугли что такое временные зоны, узнаешь много нового :hmm:

На холиварке нет временных зон :lol:
Не забывай - мы все тут Киси и у нас у всех время москау!

#35750 2021-07-25 08:42:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кися за 13 лет в хобби наплясала на 10 Нафталин.
Чего стоит пляска в двух чатах со швеей.

Анончик, что ж ты как маленький. Соберите с товарищами кисехейтами плясок и пруфов для шапки, откройте именную тему, мы все охуеем от кист и будем шеймить каждый ее пук вместе с вами, весело и задорно.
А таскать на ХС гераньку любимой личной врагиньки - ну достало уже, не надо так. Не засирай форум, пожалуйста. И так кукло-темы то в раковник скатываются, то в скамейки тетьсрак.

Отредактировано (2021-07-25 08:45:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума