Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#34751 2021-06-21 11:14:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анону этот Доллскар показался уныловат.

Пробежал по дневничкам и про «скучный» доллскар пишут самые унылые и на хуй никому не нужные бждешники. Все эти недооценённые шаманы с депрами и прочие, такие же убогие, из этого круга. При этом они то сами нихуя для доллскара не сделали, пришли жалом поводить. Но вы продолжайте, нам очень важно ваше  мнение, держите в курсе, а потом удивляйтесь почему это дату следящего доллскара не назвали и будет ли он. Унылые свинята.

#34752 2021-06-21 11:21:17

Анон

Re: БЖД-тред

А на Доллскар у нас пускают теперь только тех, кто спервадобился и подлизывает Анчу? Оу, ну, тогда оно конечно.

#34753 2021-06-21 11:26:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А на Доллскар у нас пускают теперь только тех, кто спервадобился и подлизывает Анчу? Оу, ну, тогда оно конечно.

ага, поэтому пришло меньше тысячи людей

#34754 2021-06-21 11:28:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ага, поэтому пришло меньше тысячи людей

Да чего там мелочиться. Надо пущать только тех, кто выставляется. А тех, кто не выставляется, не пущать. Священная корова Доллскара должна быть священной до конца.

#34755 2021-06-21 11:53:31

Анон

Re: БЖД-тред

Оторвёте

#34756 2021-06-21 11:59:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Оторвёте

Все уже оторвано до нас, анон. Уже который раз наблюдаю, что говорить плохо тут разрешено только паре анонов, которые с остервенением поливают помоями чужие пати, юзеров, молды, манеру игры, небо и аллаха. Все остальные должны сидеть и не отсвечивать. Сейнтов и нереалистичные аниме-молды, Мифы, Нефелин, Рюган, Колядинцеву  им можно обсирать сколько угодно. Уже дошло до того, что отдельные ебанашки сидят и решают, кому в хобби место, а кому нет. Но стоит только сказать, что как-то не зашел пресвятой Доллскар, как у них рвет пердак и начинаются вопли про спердобейтесь.

#34757 2021-06-21 12:01:23

Анон

Re: БЖД-тред

Жопочтецы, унылые свиньи, никто не запрещает вам ходить, просто не стоит обсирать.

2021-06-21 19:52:35 Marmota sapiens пишет:

Пермобан за обход решения модераторов. Еще раз просочишься в закрытый для тебя раздел, аватарку повешу и основу запермачу.

#34758 2021-06-21 12:02:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Жопочтецы, унылые свиньи, никто не запрещает вам ходить, просто не стоит обсирать.

Покажи мне, пожалуйста, кто и где обсирал твой обожаемый Доллскар? Никто не сравнивал его с другими пати. Никто не говорил, что все было говно, и Анча пора на мыло. Но ты с такой силой бякнулся, что зарево видно аж на Плутоне.

Ах, да. Может, тогда ты ты не станешь "обсирать" другие пати, других людей и их манеру игры? Или тебе можно, а нам нет?

Отредактировано (2021-06-21 12:03:40)

#34759 2021-06-21 12:04:21

Анон

Re: БЖД-тред

А у кого-то есть сомнения, что доллскар пресвятой? Если доллскара не будет, куда ты своё унылое ебало будешь ходить выгуливать?

#34760 2021-06-21 12:05:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А у кого-то есть сомнения, что доллскар пресвятой? Если доллскара не будет, куда ты своё унылое ебало будешь ходить выгуливать?

Тебе даже отвечать не хочется. Настолько ты мерзкий.

#34761 2021-06-21 12:08:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жопочтецы, унылые свиньи, никто не запрещает вам ходить, просто не стоит обсирать.

Покажи мне, пожалуйста, кто и где обсирал твой обожаемый Доллскар? Никто не сравнивал его с другими пати. Никто не говорил, что все было говно, и Анча пора на мыло. Но ты с такой силой бякнулся, что зарево видно аж на Плутоне.

Ах, да. Может, тогда ты ты не станешь "обсирать" другие пати, других людей и их манеру игры? Или тебе можно, а нам нет?

Алаверды: покажи мне, где я обсирал другие пати?

#34762 2021-06-21 12:18:30

Анон

Re: БЖД-тред

Доллскар понравился. Прикупил вещичек, зарядился энтузиазмом, а может и ковидом.

#34763 2021-06-21 12:19:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Доллскар понравился. Прикупил вещичек, зарядился энтузиазмом, а может и ковидом.

Оптимистично, анон  :lol:

#34764 2021-06-21 13:39:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А на Доллскар у нас пускают теперь только тех, кто спервадобился и подлизывает Анчу? Оу, ну, тогда оно конечно.

Мне кажется анон имел в виду не совсем это. Если кто по жизни рыба-капля, которая лениво лежит и ноет, то странно ждать что придет добрый волшебник Анч и развеселит их своим доллскаром. Рыбам-каплям везде уныло, куда бы они ни пошли :dontknow:

#34765 2021-06-21 14:38:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А на Доллскар у нас пускают теперь только тех, кто спервадобился и подлизывает Анчу? Оу, ну, тогда оно конечно.

Мне кажется анон имел в виду не совсем это. Если кто по жизни рыба-капля, которая лениво лежит и ноет, то странно ждать что придет добрый волшебник Анч и развеселит их своим доллскаром. Рыбам-каплям везде уныло, куда бы они ни пошли :dontknow:

Именно! +100000 тебе!

#34767 2021-06-21 17:16:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне кажется анон имел в виду не совсем это. Если кто по жизни рыба-капля, которая лениво лежит и ноет, то странно ждать что придет добрый волшебник Анч и развеселит их своим доллскаром. Рыбам-каплям везде уныло, куда бы они ни пошли

Ну так и я, анон, на чей коммент он отвечал, говорил не про это. А про то, что по сравнению с мероприятиями пару лет назад мне этот Доллскар понравился меньше. Но анон так перевозбудился, будто я лично Анчу сдохнуть пожелал.
Анон мог сказать это нормально, но вместо этого предпочел высраться с оскорблениями. Кто же ему доктор, что его не поняли?

#34768 2021-06-21 17:22:08

Анон

Re: БЖД-тред

Пару лет назад, судя по рекламе, доллскар хотели развивать как мероприятие не только для бждшников, так что было больше еще и других посетителей. В этот раз были только бждшники и люди в теме, лично для меня это плюс.

#34769 2021-06-21 17:24:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В этот раз были только бждшники и люди в теме, лично для меня это плюс.

Ну, учитывая, что в последние годы приходило 2000+ народу как раз за счет мимогуляющих, в этот раз из-за ограничений, мне кажется, получилось как раз более или менее чистое число. Может, отвалилось еще человек 500, кто решил не ехать или у кого форсмажор случился.

Отредактировано (2021-06-21 17:24:55)

#34770 2021-06-21 17:49:44

Анон

Re: БЖД-тред

Уже на выходе заметил невтемных мимокрокодилов, которые возмутились ценами билетов и решили не идти =D

#34771 2021-06-21 17:53:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Уже на выходе заметил невтемных мимокрокодилов, которые возмутились ценами билетов и решили не идти =D

Как они нашли, интересно? На закрытом входе была бумажка "Мероприятие ->", а афишу самого Доллскара на правильном входе хрен разглядеть было.

#34772 2021-06-21 18:08:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже на выходе заметил невтемных мимокрокодилов, которые возмутились ценами билетов и решили не идти =D

Как они нашли, интересно? На закрытом входе была бумажка "Мероприятие ->", а афишу самого Доллскара на правильном входе хрен разглядеть было.

Хз, я входил и выходил в одни и те же двери (там был второй вход?) и на двери висел плакат с анимешной картинкой и надписью. Может их картинка привлекла.

#34773 2021-06-21 19:01:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон никогда не был на тишинке (тк не мск) и других кукольных выставках, поведайте, как там? Видел статью от 2013 г что там как рынок 90х, куча криворучек торгуют сомнительно качества и оригинальности куклами, а ещё всякую хрень типо брелоков и магнитиков продают. Но статья старая. Там вообще много годных стендов от авторов или их единицы, а большинство всякие там гончаровы которые ваяют копирки под нормальных кукол?

#34774 2021-06-21 19:08:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

что там как рынок 90х, куча криворучек торгуют сомнительно качества и оригинальности куклами, а ещё всякую хрень типо брелоков и магнитиков продают.

А еще мыло, мёд и пряники ;D И бешеные реборновладелицы с колясками загораживают и без того слишком узкие проходы.
Туда можно зайти если тебе скучно и у тебя лишний выходной. Но специально ездить я б не стал.

#34775 2021-06-21 19:12:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Уже на выходе заметил невтемных мимокрокодилов, которые возмутились ценами билетов и решили не идти =D

Как они нашли, интересно? На закрытом входе была бумажка "Мероприятие ->", а афишу самого Доллскара на правильном входе хрен разглядеть было.

Хз, я входил и выходил в одни и те же двери (там был второй вход?) и на двери висел плакат с анимешной картинкой и надписью. Может их картинка привлекла.

А я вот, кстати, подумал, что для привлечения публики место более удачное как раз. В Сокольники не каждый мимокрокодил попрется, а тут поток народу больше.
Со всем этим ковидом, конечно, ситуация не способствует, но если в следующие годы будет та же площадка, то желающие зайти найдутся однозначно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума