Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#34701 2021-06-20 19:58:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отличные швеи сидят с очередями на год и пустыми магазинами где все раскупили за 5 минут после выкладки

я такое видел очень давно, когда за 30 минут после открытия в магазине купили ВСЕ вещи. Это было почти 10 лет назад.
На этом Доллскаре я таких магазинов не видел. К закрытию на всех столах что-то было. Я не видел не одного стола, на котором бы прям кончилось... ну только там, где собакен из лотереи.

Стол с обувью у Жени Тёплой. Анон целенаправленно сначала пошёл по продажный зоне. А когда через полчаса пришёл к ней, то там на столе оставалась ну... 5-6 пар обуви. И народ судорожно покупал, а она продавала. Не успел на нужный размер, эх.

#34702 2021-06-20 20:08:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Отличные швеи сидят с очередями на год и пустыми магазинами где все раскупили за 5 минут после выкладки

я такое видел очень давно, когда за 30 минут после открытия в магазине купили ВСЕ вещи. Это было почти 10 лет назад.
На этом Доллскаре я таких магазинов не видел. К закрытию на всех столах что-то было. Я не видел не одного стола, на котором бы прям кончилось... ну только там, где собакен из лотереи.

Стол с обувью у Жени Тёплой. Анон целенаправленно сначала пошёл по продажный зоне. А когда через полчаса пришёл к ней, то там на столе оставалась ну... 5-6 пар обуви. И народ судорожно покупал, а она продавала. Не успел на нужный размер, эх.

а фото есть, или акк автора? я видимо пропустил совсем

#34703 2021-06-20 20:15:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а фото есть, или акк автора? я видимо пропустил совсем

https://www.instagram.com/JenyaTeplaya/
Я другой анон, тоже опоздавший туда(

#34704 2021-06-20 20:18:44

Анон

Re: БЖД-тред

Наоборот не понравилось засиоие авторки и отсутствие вещей на стандартные размеры. Париков почти не было, одна коза за дофига денег на клееных шапочках. На стандартных тини и мсд почти ничего, разве что на барахолке.

#34705 2021-06-20 20:23:31

Анон

Re: БЖД-тред

Все про ярмарку. А по композициям? На столько тухло, что и обсудить нечего? Никаких скандалов с награждениями?

#34706 2021-06-20 20:32:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Все про ярмарку. А по композициям? На столько тухло, что и обсудить нечего? Никаких скандалов с награждениями?

В бу беседе

#34707 2021-06-20 20:34:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А по композициям? На столько тухло, что и обсудить нечего? Никаких скандалов с награждениями?

Середнячок сплошной, что-то чуть лучше что-то чуть хуже. Без трэша и угара но и без шедевров. Вон выше анон бухтел что друзья царя получили призы, но все кто делает композы это друзья царя, там не было неизвестных убатарейщиков ;D

#34708 2021-06-20 20:52:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Все про ярмарку. А по композициям? На столько тухло, что и обсудить нечего? Никаких скандалов с награждениями?

Ну как. Вручили приз за костюм, потом отобрали и вручили другому. (имена одинаковые у кукол)
Сойдёт за скандал?

#34709 2021-06-20 21:18:54

Анон

Re: БЖД-тред

Композиции были норм, но скучные. Обсуждать особо нечего, выиграли как обычно те же.

Отзывов еще никто нигде не накатал?Почитать хоть что народ там пишет.

#34710 2021-06-20 21:27:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Походу самому пора садится майки шить :(

Присоединяюсь. Тоже недавно решил, что пора начинать. А то нужны порой простые вещи, а их днём с огнём не сыщешь.

Чот ржу.  :trollface:  Начинай-начинай, расскажешь потом, ага.
Кто хотел, и руки хоть примерно из нужного места, тот давно начал, не пугая этим окружающих, которые ему, мамкину эстету, не принесли годноты задешево и в нужном размере.

#34711 2021-06-20 21:50:43

Анон

Re: БЖД-тред

Там был стол на 50 процентов завален вещами на СИД, анонче, и майки, и шорты, и джинсы

#34712 2021-06-20 22:25:05

Анон

Re: БЖД-тред

Отзыв от анона, который а. на Доллскаре был (в отличие от местных диванных явдощаков) б. стар как мамонт и видел все Доллскары

Помещение отличное, кондиционер справлялся, душно не было. Понравилось место больше Сокольников, метро рядом. По размерам кажется скромнее, но и народу было поменьше обычного. Толкотни и давки не было (но я пришел во второй группе)
Композиции порадовали, откровенного трэша не было. Два победителя заслуженные, сильно выделялись даже на фоне общего неплохого уровня: кино с белым медведем и двухэтажная готика в играх. Качественно, детализированно, хорошие костюмы, композиционное расположение. От себя отмечу композицию по Детройту (перевернутую в вид с верху), интересное решение.
Фанстендов было много, народ соскучился, одних Доллфик 3 стола. Было на что посмотреть, от тех же ДД до Резинсоула.
Авторки завались, ознакомился, но не моя тема. Хотя даже на общебждшный взгляд нашлось любопытное.
Ярмарка впечатлила, анон даже не смог все обойти, горы всего на любой кошелек и размер.
Пообщался с друзьями, поел в кафе внизу.
В целом понравилось

#34713 2021-06-20 22:29:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а фото есть, или акк автора? я видимо пропустил совсем

https://www.instagram.com/JenyaTeplaya/
Я другой анон, тоже опоздавший туда(

Я пришла прям к открытию, но не помню этого стенда O_o
Либо это была обувка на мелочь, а я внимание обращала только на 1/3 размеры

#34714 2021-06-20 23:07:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а фото есть, или акк автора? я видимо пропустил совсем

https://www.instagram.com/JenyaTeplaya/
Я другой анон, тоже опоздавший туда(

Спасибо, я, кажется, видел у этого автора прикольную пару кроссовок. Правда потом потерялся в пространстве и больше не нашел.
Очень интересный процесс у нее в инсте прикреплен. Трудоемко и наверно кучу денег стоит такая копия

#34715 2021-06-20 23:26:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://www.instagram.com/JenyaTeplaya/
Я пришла прям к открытию, но не помню этого стенда O_o
Либо это была обувка на мелочь, а я внимание обращала только на 1/3 размеры

Она стояла очень далеко от входа, в саааамом конце, куда мало кто доходил, и раскупили почти все сразу же.

#34716 2021-06-20 23:30:29

Анон

Re: БЖД-тред

Звери были мое почтение. Жаль, что кроме медведя никто ничего не взял.

#34717 2021-06-20 23:48:26

Анон

Re: БЖД-тред

+ к зверям. очень крутая была лавка. отдельно проорал с опоссумов, но взял себе другую животину, более классический вариант.

Отредактировано (2021-06-20 23:48:44)

#34718 2021-06-20 23:50:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

+ к зверям. очень крутая была лавка. отдельно проорал с опоссумов, но взял себе другую животину, более классический вариант.

Не, я имел в виду стенды. Хотя и тут согласен.

#34719 2021-06-20 23:51:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

+ к зверям. очень крутая была лавка.

Да. Но мне показалось что котики были слишком крупные для классических СД 1/3  :dontknow:

#34720 2021-06-20 23:54:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

+ к зверям. очень крутая была лавка. отдельно проорал с опоссумов, но взял себе другую животину, более классический вариант.

Не, я имел в виду стенды. Хотя и тут согласен.

Перечитал комментарий. Тоже согласен. Стенд с медведем был великолепен.

#34721 2021-06-21 00:02:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Звери были мое почтение. Жаль, что кроме медведя никто ничего не взял.

стенд с яком взял какой-то приз точно

#34722 2021-06-21 00:03:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Звери были мое почтение. Жаль, что кроме медведя никто ничего не взял.

стенд с яком взял какой-то приз точно

Да? Пропустил. Мохнатая ячья задница - моя находка этого доллскара. Жду фоток.

#34723 2021-06-21 00:23:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто хотел, и руки хоть примерно из нужного места, тот давно начал, не пугая этим окружающих, которые ему, мамкину эстету, не принесли годноты задешево и в нужном размере.

Никого не пугаю. Просто вижу, что не шьют массово то, что мне нужно. А ходить на заказ шить лосинки (о которых почему-то орут, что они везде, но везде только на минифи) как-то впадлу.
Рад, что тебе так смешно.

#34724 2021-06-21 00:32:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

+ к зверям. очень крутая была лавка. отдельно проорал с опоссумов, но взял себе другую животину, более классический вариант.

Простите, а о каких зверях вы говорите? Есть ли контакты автора/лавки?

#34725 2021-06-21 00:36:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

+ к зверям. очень крутая была лавка. отдельно проорал с опоссумов, но взял себе другую животину, более классический вариант.

Простите, а о каких зверях вы говорите? Есть ли контакты автора/лавки?

https://instagram.com/sofia_ermilova

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума