Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3401 2018-04-06 21:54:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Слово резинсоул уже стало нарицательным и в большинстве своем воспринимается как что-то ужасное. Практически наравне с бутлегами

Аноны, да вы ебанулись свою вкусовщину выдавать за истину О_О Я понимаю еще на заре хобби были срачи элитных фирм против презренных бюджеток, но сейчас по-моему уже все прекрасно знают, что это: а) вкусовщина б) резинсоулы бывают разными в) любую куклу можно нормально приготовить.
По-моему, шеймить чужие вкусы в бжд - это дно ниже некуда. Как и ставить фирму на один уровень с бутлегами, чего ради?
Для любителей пронзаний: как ни странно, у меня резинсоулов в коллекции нет, хотя в планах имеется одна, но не факт, что я не передумаю. Зато есть пара других бюджетных китайцев наравне с известными и популярными фирмами.

#3402 2018-04-06 21:58:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хз, анон, мне кажется это не установки, а просто самовнушение. Попытки выбиться в люди оригинальщики любым способом. Нет, спасибо, я лучше к Лигую. Пусть подделка, зато красивая

Согласен, лучше копия мерса, чем запорожец.

#3403 2018-04-06 21:59:02

Анон

Re: БЖД-тред

А покажите нубу резинсоула Ледженд?

#3404 2018-04-06 21:59:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в) любую куклу можно нормально приготовить.

Ооо, покажи "нормально" приготовленных резинсоулов  ;D А то про них давно ходят легенды, только вот невидать..

#3405 2018-04-06 22:01:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в) любую куклу можно нормально приготовить.

Ооо, покажи "нормально" приготовленных резинсоулов  ;D А то про них давно ходят легенды, только вот невидать..

Да вот недавно же в какую-то тему приносили вполне годных, то ли сюда, то ли в бутлегов. Вспомню - кину, самому искать примеры лень, а с тем я вполне согласился.
Но да, я прекрасно понимаю, что абсолютно любой пример тут же будет обосран из принципа, но все равно принесу как найду, для тех, у кого мозг не засран этими вашими кастами в хобби.

#3406 2018-04-06 22:05:50

Анон

Re: БЖД-тред

Вспомнил, в неожиданной теме это было и чуть раньше чем я думал, но вот тот коммент: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3143882
Плюс на ликсах пару раз были темы посвященные годным резинсоулам, вот там много красивых примеров было. Но это не недавно и даже не в пределах года, эту стюардессу уже на моей памяти года три наверное не откапывали, так что сорри, искать не буду. Вообще я удивился откуда эта зашоренность в нашем 2018 году, когда уже все срачи о вкусовщине и фломастерах давно отгремели, даже на каешек уже так не бросаются, что говорить о рс и прочих китайцах.))

#3407 2018-04-06 22:07:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вспомнил, в неожиданной теме это было и чуть раньше чем я думал, но вот тот коммент: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3143882
Плюс на ликсах пару раз были темы посвященные годным резинсоулам, вот там много красивых примеров было. Но это не недавно и даже не в пределах года, эту стюардессу уже на моей памяти года три наверное не откапывали, так что сорри, искать не буду. Вообще я удивился откуда эта зашоренность в нашем 2018 году, когда уже все срачи о вкусовщине и фломастерах давно отгремели, даже на каешек уже так не бросаются, что говорить о рс и прочих китайцах.))

Хуючка, насосала на свою темку, вот и вали туда, никому твои уродцы неинтересны.

#3408 2018-04-06 22:08:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вообще я удивился откуда эта зашоренность в нашем 2018 году, когда уже все срачи о вкусовщине и фломастерах давно отгремели, даже на каешек уже так не бросаются, что говорить о рс и прочих китайцах.))

Да это видимо детки подросли, мамка на др денег подкинула, вот они и дорвались до ылитных куколок :hmm:

#3409 2018-04-06 22:09:53

Анон

Re: БЖД-тред

По ссылке понравились красная шапочка и последние две куклы.

#3410 2018-04-06 22:11:54

Анон

Re: БЖД-тред

Я, скорее, Амадизовского выблядка куплю, чем этот китайский мусор.

#3411 2018-04-06 22:13:02

Анон

Re: БЖД-тред

Началось в колхозе утро. Я-то наивно надеялся, что с появлением буводов, которых можно травить относительно легально, да еще и получая поглаживания матушки-царя по головке за это, неновиздь!111 к резинсоулам станет потише, ан нет. И что самое забавное, большинство аргументов те же самые, что и для буводов. И "я не видел годного резинсоула, это мифический единорог", и "раз вы купили дешманскую куклу, то вы никогда не купите дорогие глаза и прочий стафф", ну вот это все. И чему тут удивляться, что между резинсоул vs бутлег некоторые выбирают бутлег, потому что шеймить будут один хуй, и отказываться красить, и вот это все, а так хоть кукла красивая.

Отредактировано (2018-04-06 22:23:01)

#3412 2018-04-06 22:16:25

Анон

Re: БЖД-тред

Я, скорее, Амадизовского выблядка куплю, чем этот китайский мусор.

Да покупай кто не дает то :facepalm: но так остервенело приосаниваться над чем либо иным есть признак отсталого умственного развития

#3413 2018-04-06 22:27:26

Анон

Re: БЖД-тред

База, аноны, таки важнее
И даже если сравнивать резинсоул от Легенды с какой-нибудь среднестатистической бутлежной минифишкой, ну.... По-моему тут все очевидно

#3414 2018-04-06 22:30:16

Анон

Re: БЖД-тред

У меня есть красивая кукла от небюджетной фирмы. А когда я окончательно докуплю ей всё, что требуется, я пойду и закажу резинсоуловскую Мей. Потому что она мне нравится. А минифишку не закажу - ни бутлежную, ни оригинальную.
:blue:

#3415 2018-04-06 22:31:42

Анон

Re: БЖД-тред

База, аноны, таки важнее
И даже если сравнивать резинсоул от Легенды с какой-нибудь среднестатистической бутлежной минифишкой, ну.... По-моему тут все очевидно

Да блять ты упорный :facepalm: что очевидно? Кому? Даже если сто человек скажут, что никрасииваааа , но мне плевать и нравится, то что? Меня сжечь, выгнать из хобби? У меня нет резинсоулов и они мне тоже не нра, но как же заебала твоя тупосто то

#3416 2018-04-06 22:34:52

Анон

Re: БЖД-тред

У меня есть и дорогие куклы, самая дорогая вообще около 1500 баксов, и резинсоуловский тиник. Потому что мне в какой-то момент захотелось тупо тиника, пофиг какого, одевать в няшные платьица и таскать с собой, а тут еще и слим тело, в общем мимими полное, а внешне он мне даже больше нравится, чем какая-нибудь отечная антешка, и при этом для меня нет особой разницы между ним и еще 100500 каких-то фирм.

#3417 2018-04-06 22:46:45

Анон

Re: БЖД-тред

Омг, только этого древнего срача тут не хватало xD

#3418 2018-04-06 22:52:30

Анон

Re: БЖД-тред

Да скучно кому-то в пятницу вечером, вот и развлекается как умеет.

#3419 2018-04-06 22:53:23

Анон

Re: БЖД-тред

О, опять резинсоулосрач?
Столько лет он идёт, а всё ещё обидненько каждый раз, как влетаю в него.

Просто блин, мне вот куклы не в носке, в нормально надетом и не сияющем синтетикой парике, вразмерной обуви и аккуратной одежде, с прямо поставленными подходящими по размеру глазами и с аккуратным мейком - это годно приготовленные куклы. Но когда таких вносят, начинается "ничего необычного", "опять кэжуал" и т.д. Годный - это обязательно необычный?

#3420 2018-04-06 22:58:47

Анон

Re: БЖД-тред

Во, да-да, поэтому анон и ржет каждый раз, как слышит, хотите куклу - купите бюджетку, а не бутлег, зато из хобби не погонят.

#3421 2018-04-06 23:02:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Годный - это обязательно необычный?

Годный это не копеечный китайский буратина с гордым названием БэЖэДэ.

#3422 2018-04-06 23:06:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Во, да-да, поэтому анон и ржет каждый раз, как слышит, хотите куклу - купите бюджетку, а не бутлег, зато из хобби не погонят.

Так на дворе 2018, ты хотя бы alicecollections открой и посмотри на тамошних бюджеток. А то ощущение что для многих есть только "дорогие фирмы" и им в противовес "одна-единственная недорогая фирма Резинсоул" =)
Да, было время когда задешево можно было купить только их кривульки. Но те времена давно прошли, оглянитесь вокруг, люди!

Отредактировано (2018-04-06 23:07:15)

#3423 2018-04-06 23:13:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Годный это не копеечный китайский буратина с гордым названием БэЖэДэ.

Не выдумывай, резинсоул это БЖД, и не из-за якобы "гордого названия", а просто относится  к этому типу кукол. Хотя и дешевый.

#3424 2018-04-06 23:14:51

Анон

Re: БЖД-тред

Ну во-первых, не все бюджетки похожи на резинсоул. Я еще один чел, у которого соседствуют бюджетки и куклы ценовой категории от середняка до дорогих. Не рс, они мне по стилю не подходят.
Но, например, вот симпатичная не рс-стайл бюджетка (рандомный пример с acbjd): http://www.acbjd.com/amy-versailles-pal … th=415_419
Мсд за 210 баксов.

Во-вторых, рс - это таки вкусовщина. Они милые, но какой-то такой простой симпатичностью, мне они нравятся на фото в платье из ситца и веночке посреди полей, например. Условно, если ты хочешь минифишечку - стилизовано-конфетную девочку, то, конечно, рс ее не заменит. Но если тебе нужна девочка для полей и веночков именно со скульптом рс - почему нет-то? Оо

Хз, как у остальных молдов с симметрией, тот рс, что близко рассматривала, был несимметричный, но в остальном кукла как кукла, и пострашнее видала.

Отредактировано (2018-04-06 23:23:35)

#3425 2018-04-06 23:46:50

Анон

Re: БЖД-тред

Во-вторых, рс - это таки вкусовщина. Они милые, но какой-то такой простой симпатичностью, мне они нравятся на фото в платье из ситца и веночке посреди полей, например. Условно, если ты хочешь минифишечку - стилизовано-конфетную девочку, то, конечно, рс ее не заменит. Но если тебе нужна девочка для полей и веночков именно со скульптом рс - почему нет-то? Оо

Хз, как у остальных молдов с симметрией, тот рс, что близко рассматривала, был несимметричный, но в остальном кукла как кукла, и пострашнее видала.

Дай пожму твою руку.
Моя резиновская девочка именно что простенько-милая. Скульпт простой, может где-то косячный, но мимими в платюшке.

Они все несимметричные, я много видел. Правда к большинству их надо приглядываться чтобы это заметить, но у некоторых молдов прямо в глаза бросается. У кого-то из относительно новых тиников лицо прямо кривое было (на свапе продавали с пиленым лицом, я решил глянуть, что же там было сначала, что его решили пилить, и узрел ебанинку).

В целом: если мне понравится бюджетка - куплю её, если дорогая кукла - накоплю и куплю тоже. Просто потому, что лично мне нравится, а не дёшево/дорого/"объективно красиво" и прочее.
Иногда гибриды на бюджетных телах не потомую что ололо нищеброд сэкономил, а потому что родное тело - бревно, а дорогие по каким-то критериям не подходят (подвижность, телосложение, внешний вид).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума