Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#32901 2021-05-18 23:44:26

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/CIn81evDYRn … _copy_link
Прастити, а вот этот дауненок с вывернутыми шарнирами, у него красивое лицо, да? Я для друга спрашиваю.

#32902 2021-05-18 23:45:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С удовольствием бы стал такусиком и был бы рад, если бы все научились разделять «не мои фломастеры но мастер молодец». Есть ощущение, что 50 процентов сначала в этой теме именно из-за неумения отличать мастерство, труд и «ой пиздец, Люсь, мне не нравится красный цвет».

Погоди, ты тот анон, который начал с того, что у ТиГ куклы страшные? Откуда ты белый плащ высрал, что внезапно ты единственный кто понимает про фломастеры?

#32903 2021-05-18 23:46:55

Анон

Re: БЖД-тред

Почему всегда все такое однобокое тут?( Или плащ или обосрать( Никакого конструктивного диалога(

#32904 2021-05-18 23:47:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CIn81evDYRn … _copy_link
Прастити, а вот этот дауненок с вывернутыми шарнирами, у него красивое лицо, да? Я для друга спрашиваю.

Нет. Яйцо с глазами и очень плохо приготовлен. Но он тут сейчас при чем?

#32905 2021-05-18 23:48:47

Анон

Re: БЖД-тред

Всегда думал, что самое ценное в Вениту это тело. За него и платят такие деньги и тут я не спорю. Но отдельно голова за 25?

#32906 2021-05-18 23:49:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нет. Яйцо с глазами и очень плохо приготовлен. Но он тут сейчас при чем?

Пронзаторы принесли. Не отвлекайся, наш луч света в темном царстве.

#32907 2021-05-18 23:52:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Всегда думал, что самое ценное в Вениту это тело. За него и платят такие деньги и тут я не спорю. Но отдельно голова за 25?

Кто-то продавал йорик веника за 20, анон еще подумывал над покупкой. Но 25, ну не знаю

#32908 2021-05-18 23:53:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты не понимаешь, что я не про мейк? Про молды.

Так и я про молды. У тебя уебища живут. Дааа, я помню твои высеры про "ах, как жаль, что все берут попсовые молды, а не редкие, как у меня", а то, что твои уродцы редкие именно потому, что уродцы тебе в голову, видимо, не пришло.
И нет, я бы никогда не сказал этого кому-то ещё, но ты-то бегаешь и трясешь своим вкусом как эталоном, оскорбляя других людей

#32909 2021-05-19 00:00:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CIn81evDYRn … _copy_link
Прастити, а вот этот дауненок с вывернутыми шарнирами, у него красивое лицо, да? Я для друга спрашиваю.

Нет. Яйцо с глазами и очень плохо приготовлен. Но он тут сейчас при чем?

При том что это кукла истиной ценительницы красивых молдов!

#32910 2021-05-19 00:10:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CIn81evDYRn … _copy_link
Прастити, а вот этот дауненок с вывернутыми шарнирами, у него красивое лицо, да? Я для друга спрашиваю.

Нет. Яйцо с глазами и очень плохо приготовлен. Но он тут сейчас при чем?

При том что это кукла истиной ценительницы красивых молдов!

Я за неё счастлив. Но у неё такая слабая игра, что даже обсуждать лень. Там не знаешь с чего начать, плохо абсолютно все.

#32911 2021-05-19 01:10:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Надо уметь "анонсировать"  Создать темку в дальнем разделе полудохлого клаба и пригласить друзьяшек лично, а на все претензии мимокрокодилов постфактум отвечать что встреча была для всех, а ты самвиноват что не нашел и не прочел!

БЖД клаб, инста, дайри и телега. Ну да совсем для друзьяшек.
Это я и про встречу (анонсированую в том году, но из-за ковида прошедшую в этом) и про ДР ТиГ.

#32912 2021-05-19 01:27:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо уметь "анонсировать"  Создать темку в дальнем разделе полудохлого клаба и пригласить друзьяшек лично, а на все претензии мимокрокодилов постфактум отвечать что встреча была для всех, а ты самвиноват что не нашел и не прочел!

БЖД клаб, инста, дайри и телега. Ну да совсем для друзьяшек.
Это я и про встречу (анонсированую в том году, но из-за ковида прошедшую в этом) и про ДР ТиГ.

Может прежде чем влетать с мороза почитаешь о чем дискуссия? Речь шла об афтепати предыдущего доллскара, а не о чьем-то др.

#32913 2021-05-19 01:30:58

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/tz_doll_clothes/?hl=ru Где этот подпольный барыга берет деньги? Скупает Лосев пачками, сука, завидно! Бесит!

#32914 2021-05-19 01:36:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Всегда думал, что самое ценное в Вениту это тело. За него и платят такие деньги и тут я не спорю. Но отдельно голова за 25?

А на СВАПе того Веника продали?

#32915 2021-05-19 01:40:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Речь шла об афтепати предыдущего доллскара, а не о чьем-то др

Про афтопати было в телеге, дайри и ВК.

#32916 2021-05-19 02:36:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда думал, что самое ценное в Вениту это тело. За него и платят такие деньги и тут я не спорю. Но отдельно голова за 25?

А на СВАПе того Веника продали?

Там был вроде Гухва.

#32917 2021-05-19 04:52:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://www.instagram.com/tz_doll_clothes/?hl=ru Где этот подпольный барыга берет деньги? Скупает Лосев пачками, сука, завидно! Бесит!

Ващет много у кого есть пучки Лосевых, не пойму, почему у тебя так пригорает именно с этого юзера.

#32918 2021-05-19 05:00:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда думал, что самое ценное в Вениту это тело. За него и платят такие деньги и тут я не спорю. Но отдельно голова за 25?

А на СВАПе того Веника продали?

Там был вроде Гухва.

ГуХву, да. Просто думаю о Венике, сорри.

#32919 2021-05-19 05:01:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.instagram.com/tz_doll_clothes/?hl=ru Где этот подпольный барыга берет деньги? Скупает Лосев пачками, сука, завидно! Бесит!

Ващет много у кого есть пучки Лосевых, не пойму, почему у тебя так пригорает именно с этого юзера.

Моет быть они не такие дорогие как их малюют?

#32920 2021-05-19 07:53:17

Анон

Re: БЖД-тред

Вопрос про внесенную Кари. Анон всегда ощущал что там неимоверное чсв поэтому перестал попытки в общение и теперь игнорит этого юзера как юзер игнорил его. Но всегда было странно что у этого юзера абсолютно неочемная подрисота. 120 чел... ну такое за годы в хобби. Даже анон в разы популярнее. Хотя вроде у нее и фото не герань и куклы оформлены аккуратно. Ну да древние и непопулярные молды и бюджетки, но оформлены хорошо. А вот теперь выясняется что этот юзер эталон высокого вкуса и осудитель других да еще любитель обосрать. В связи с чем вопрос. Где можно обо всем этом почитать??! Анон жаждет припасть к пляскам и поучаствовать в выливании говн на эту чсвшницу!!!  :happycrazy:

#32921 2021-05-19 08:20:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А на СВАПе того Веника продали?

Не, объява все висит.

#32922 2021-05-19 09:33:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вопрос про внесенную Кари. Анон всегда ощущал что там неимоверное чсв поэтому перестал попытки в общение и теперь игнорит этого юзера как юзер игнорил его. Но всегда было странно что у этого юзера абсолютно неочемная подрисота. 120 чел... ну такое за годы в хобби. Даже анон в разы популярнее. Хотя вроде у нее и фото не герань и куклы оформлены аккуратно. Ну да древние и непопулярные молды и бюджетки, но оформлены хорошо. А вот теперь выясняется что этот юзер эталон высокого вкуса и осудитель других да еще любитель обосрать. В связи с чем вопрос. Где можно обо всем этом почитать??! Анон жаждет припасть к пляскам и поучаствовать в выливании говн на эту чсвшницу!!!  :happycrazy:

Оо. Если это не герань то я не знаю... Я первый раз увидел этот ак сегодня, но это самая что ни на есть герань. Геранестей то куда?

#32923 2021-05-19 10:08:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://www.instagram.com/tz_doll_clothes/?hl=ru Где этот подпольный барыга берет деньги? Скупает Лосев пачками, сука, завидно! Бесит!

Ну, работает человек, зарабатывает и не только шитьем. Тебя бесит, что у кого-то денег больше, чем у тебя? xD

#32924 2021-05-19 10:18:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Оо. Если это не герань то я не знаю... Я первый раз увидел этот ак сегодня, но это самая что ни на есть герань. Геранестей то куда?

Ну анон, лично в моем понимании герань это поломанные позы, косые глаза, парик натянутый на брови и реально фото на подоконнике, на фоне хлама и тд. Тут то все аккуратно и чисто, декорации и фон норм. Ну да, тухло, однообразно, скучно, безыдейно, сами по себе куклы унылые. Но ухоженные. У меня больше претензии что человек говно в общении.

#32925 2021-05-19 10:24:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://www.instagram.com/tz_doll_clothes/?hl=ru Где этот подпольный барыга берет деньги? Скупает Лосев пачками, сука, завидно! Бесит!

А почему подпольный барыга? Чел честным трудом зарабатывает, плюс у нее муж есть, тоже наверное копейку в дом несет. Так что накопить вполне возможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума