Вы не вошли.
Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?
Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред
Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
Анон как раз в процессе сбора маленького миленького трапа, но на клаб его точно не потащит в теме этого молда кто-то однажды в шутку напялил на пацана платье и получил ушат фуканий на тему того, что обожемой, платье, как же можно, на мальчика платье... Ну их нафиг.
Я буду одевать своего в лоли-платья и сажать на колени сд-лосю
Отредактировано (2018-04-03 09:18:06)
А я по тихим одушевителям скучаю. Десять лет был вне хобби, вернулся и такой стою один, как палец в поле, с моим мальчиком. И ни одной тихой и адекватной одушевительной души вокруг.
Анон, я одушевитель. Но я с бутлегами и у самой дальней батареи в инстаграме
Анончики, но все же это совсем другое дело когда ты нарочно одеваешь мальчика в девчачьем стиле и не обижаешься что его принимают за девочку, чем когда по умолчанию идет что "кукла = девочка", и плевать что она без сисек и с бородой
Анон, я одушевитель. Но я с бутлегами и у самой дальней батареи в инстаграме
Я с оригиналом, но пофиг. ) Надо региться в инсте.
и сажать на колени сд-лосю
Блин, я всеми руками "за" мальчиков в платьях, девочек в джинсах, и вообще как угодно самовыражающихся кукол... но этого не понимаю Без обид, анон, крик души. Не первый раз натыкаюсь. Будь два МСД или два СД - от души някнул бы, если хорошо сделано, а так сквик один. Выглядит как педофилия. Понятно, что это куклы и им похуй. Но мозг-то воспринимает картинку и сквикается.
А меня кинкает разница в возрасте. Возраст отпшечки нынешней 16-19 и в районе 40 (точного не известно, но динамика ясна)
Каждому своё)
другой анон
Заказал цветную девицу у Миродолла и очень нервно жду, потому что кучи отзывов про поганое качество) Но мне тело и личико прям зашли...
Буду оригинален, хочу из девочки-плоскодонки сделать парня. Буду одевать по мальчишечьи, неброский мейк, короткая стрижка. У транс-парня должна быть транскукла
Возраст отпшечки нынешней 16-19 и в районе 40 (точного не известно, но динамика ясна)
Каждому своё)
Просто большинство МСД рядом с СД выглядят не как 18-летний с 40-летним, а как ребёнок со взрослым. Либо как фэйри или хоббит, не очень человеческое что-то.
Анончики, но все же это совсем другое дело когда ты нарочно одеваешь мальчика в девчачьем стиле и не обижаешься что его принимают за девочку, чем когда по умолчанию идет что "кукла = девочка", и плевать что она без сисек и с бородой
+1 И от этого бомбит. Помню времена, когда ВСЕ, что без бороды и с длинными волосами было нежной девочкой. Даже, блин, Арк от Юнидолл. До сих пор встречаются такие слепошарые куры (подозреваю, с бебиков), для которых Вениту в откровенно мужской одежде, но с длинными волосами = девка. "Нормальный" парень не может быть красивше обезьяны и следить за собой.
Просто большинство МСД рядом с СД выглядят не как 18-летний с 40-летним, а как ребёнок со взрослым. Либо как фэйри или хоббит, не очень человеческое что-то.
Да! Как нечто, не достигшее возраста согласия. Да еще и няшмяшные шмотки это впечатление усугубляют. Вкусовщина, конечно, но сквикает страшно(
Отредактировано (2018-04-03 12:36:23)
https://www.youtube.com/channel/UC3SPon … subscriber клип. Наслаждаемся.
извиняюсь, я как-то не думал, что столько народу сквикнется. Дальше спрячу
Анон с лолитрапом и лосем
эдакий темный дворецкий что ли? Бери Бори от Латс, не прогадаешь) И если бабло и возможность есть - к кому-нибудь вроде Леджент или ГринВулфи.
Не, не ТД, но сочетание почти такое же
А Легенд рисует мейки щас? У меня уже йорик лежит, как раз к ней и хотел на мод и мейк сразу, но в ее теме написано, что на мейки не берет. Пойду ещё раз гляну, мож я зря расстроился
Ледженд не рисует мэйки на заказ. Но спросить, наверное, можно. Правда ценник будет конский.
Отредактировано (2018-04-03 14:42:15)
Цены у нее высокие, да, но за интересное ТЗ она может взяться. Но будет долго.
А телеграмм-чатик так и не покажут?
Найди в телеграме "Бждшнички"
t.me/joinchat/EfZs9wwO3fr0-3dWFZVaOw держите
https://www.youtube.com/channel/UC3SPon … subscriber клип. Наслаждаемся.
Это тот удивительный случай, когда кукол я характеризую... никак. Рейнгардинихи вообще никакие, даже у специфичных и не особо приятных мне кукол Снуль есть харизматичность, которая отсутствует у всех кукол Рейнгард, не считая, может, пары самых первых.
Мало того, что она рисовать мейки не умеет, так и со времен скандала с париками не научилась правильно и аккуратно их делать.
Никакая - вот самое точнее, что мне просится на язык. Но если старые болванки были по 14 тысяч рублей, за которые грех придираться к куклам, то теперь своих удлиненных наркоманок она выставила по 500 бачей. Кому-то нравятся, значит.
Спасибо!
В телеграме подписаны 100 с лишним чел, но общается маленький междусобойчик друзьяшек, как и везде.
В телеграме подписаны 100 с лишним чел, но общается маленький междусобойчик друзьяшек, как и везде.
А как ты себе представляешь ОБЩЕНИЕ 100 тел в Телеге? Даже несмотря на то, что там болтают одни и те же, у меня за пару дней набегает 2+к сообщений. Я вообще не понимаю, как там с кем-то о чем-то говорить в таком режиме))
Отредактировано (2018-04-03 17:46:03)
Ну мы один раз там пообщались. Про игры и воплощения игровых персонажей в куклах, с фоточками собственно кукол. Утром пришла пластилина и разоралась, что из-за нас люди будут уходить из чата, патамушта пришли общаться про кукол, которые отдельный фэндом рас рас, и наш междусобойный оффтоп никому не нужен.
Больше анон в чате не общается.