Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#32676 2021-05-13 14:42:02

Анон

Re: БЖД-тред

Да при чём тут она? Это в целом тенденция обсирать вкусовщину из-за того, что тот, кто её создавал мудачит, уровня песочницы: "Машка дура злая, поэтому у неё куличики кривые и зАмок косой", даже если всё не так плохо.

#32677 2021-05-13 14:49:46

Анон

Re: БЖД-тред

И это всерьёз кого-то обижает? Не все ли равно, что о тебе пишут на анонимках.

#32678 2021-05-13 14:52:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И это всерьёз кого-то обижает? Не все ли равно, что о тебе пишут на анонимках.

Видишь как. Аккаунты обнуляют, сюда набегают, не все равно.

#32679 2021-05-13 15:10:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Без относительно сабжа, с каких пор стало плохо снимать дрочку, письки и пидорасов? Давно хобби стало филиалом бейбиков?

Снимать хуи, как и прочую анатомию, не плохо. Просто кукольный прон (именно прон, эротика мне лично попадалась и более-менее норм) он такой... сильно на любителя. И часто почему-то очень ржачный. Автор говорит об аристократах,  а на фото опять очередной  «эльфийский лорд» бухает в кустах.

#32680 2021-05-13 15:50:04

Анон

Re: БЖД-тред

У найзы «эльфийский лорд» стену в саду подпирал и на кровати голенький валялся. Скучаю, вот это был контент

#32681 2021-05-13 16:07:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Автор говорит об аристократах,  а на фото опять очередной  «эльфийский лорд» бухает в кустах

А у меня ощущение, что это как раз обычная, среднестатистическая игра в бжд хобби. Практически все играют в своей голове и никогда ощущение от фото персонажа не совпадает с этим персонажем по задумке автора. Этим и самые топ оф за топ грешат, не только малоизвестные игруны. У всех в бошке ебические эльфы на космических кораблях, а на деле пуки в воздух. Бывают совсем вопиющие случаи и охуенно внезапный подбор молдов и антуража, но в целом все так и есть. Тут тоже все в пределах нормы: миллионеры в костюмах есть? Есть. Типа мужской интерьер есть? Есть. Пидорские пасхалки в наличии. Ну позы и мастерство съемки не дотягивает, так это не только ее беда. Или вы предлагаете всем играть бессюжетно а-ля промо иплов как у бардельмамы? Такие фото тоже скучны по своему и по своему уёбищны.
Отдельным вопросом повисло в воздухе из-за чего у сабжа срач с кисей и что она натворила? Это какие-то телего подробности и секретики? Есть свидетели? Что там случилось и кого не поделили?

Отредактировано (2021-05-13 16:07:45)

#32682 2021-05-13 16:12:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или вы предлагаете всем играть бессюжетно а-ля промо иплов как у бардельмамы? Такие фото тоже скучны по своему и по своему уёбищны.

Защищает одного игрока, попутно обсирая другого :yeah:

#32683 2021-05-13 16:13:57

Анон

Re: БЖД-тред

У Нефилин и Рюран взаимозачёт произошёл. Из педов в гетеро и наоборот, играют они на одном уровне, историк +- схожие, про богатство/трах. Иплы у обеих. Одна разница, Рюган добрее.

#32684 2021-05-13 16:20:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У Нефилин и Рюран взаимозачёт произошёл. Из педов в гетеро и наоборот, играют они на одном уровне, историк +- схожие, про богатство/трах. Иплы у обеих. Одна разница, Рюган добрее.

С чего ты взял, что добрее? По тому как рю бегает и всем сраку лижет за l4l? Она же актрисулька зауральская, если б ты почитал как она в приватах других игроков поливает, ты бы так не думал. Про уровень согласен, что то говно, что то параша. Рюган даже сейчас стала хуже снимать и играть чем пару лет назад, у всех прогресс у неё регресс.

#32685 2021-05-13 16:29:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С чего ты взял, что добрее? По тому как рю бегает и всем сраку лижет за l4l? Она же актрисулька зауральская, если б ты почитал как она в приватах других игроков поливает, ты бы так не думал. Про уровень согласен, что то говно, что то параша. Рюган даже сейчас стала хуже снимать и играть чем пару лет назад, у всех прогресс у неё регресс.

Взаимно поливает, серпентарий их дружбы прекрасен как явление. Импонирует она мне, анон. В большей степени нежели остальные.

#32686 2021-05-13 16:47:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего ты взял, что добрее? По тому как рю бегает и всем сраку лижет за l4l? Она же актрисулька зауральская, если б ты почитал как она в приватах других игроков поливает, ты бы так не думал. Про уровень согласен, что то говно, что то параша. Рюган даже сейчас стала хуже снимать и играть чем пару лет назад, у всех прогресс у неё регресс.

Взаимно поливает, серпентарий их дружбы прекрасен как явление. Импонирует она мне, анон. В большей степени нежели остальные.

Какой у тебя непритязательный вкус, но ок, каждому своё, кому-то и Киркоров певец.

#32687 2021-05-13 16:49:30

Анон

Re: БЖД-тред

Крестьяне тянутся к сельским певичкам, общие вкусы и интересы, все дела.

#32688 2021-05-13 16:55:12

Анон

Re: БЖД-тред

Тут сабжа обвинили в выспрашивании поглажек, а вот чисто интересно, в чем это заключается? Это так же прямолинейно как у рю или там какая-то завуалированная игра? Просто рю приходит и прямым текстом просит ей комменты написать, а иногда даже готовый текст желаемого отзыва приносит. Хотел узнать - это теперь так модно и в порядке вещей или отдельно взятая ебанина?

#32689 2021-05-13 17:02:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут сабжа обвинили в выспрашивании поглажек, а вот чисто интересно, в чем это заключается? Это так же прямолинейно как у рю или там какая-то завуалированная игра? Просто рю приходит и прямым текстом просит ей комменты написать, а иногда даже готовый текст желаемого отзыва приносит. Хотел узнать - это теперь так модно и в порядке вещей или отдельно взятая ебанина?

Так честно :evil: без манипуляций, выдавливаний слезы, пришел и спросил да да, нет нет. Кокетливые вбросы «я сделаль» и ахи «безруко, не судите строго» уже по самое это самое. Разницы нет, оба варианта выпрашивание, оба не приятны.

#32690 2021-05-13 17:22:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут сабжа обвинили в выспрашивании поглажек, а вот чисто интересно, в чем это заключается? Это так же прямолинейно как у рю или там какая-то завуалированная игра? Просто рю приходит и прямым текстом просит ей комменты написать, а иногда даже готовый текст желаемого отзыва приносит. Хотел узнать - это теперь так модно и в порядке вещей или отдельно взятая ебанина?

Так честно :evil: без манипуляций, выдавливаний слезы, пришел и спросил да да, нет нет. Кокетливые вбросы «я сделаль» и ахи «безруко, не судите строго» уже по самое это самое. Разницы нет, оба варианта выпрашивание, оба не приятны.

А ну то есть это норма? Пойти что ли тоже комментов поклянчить? А как лучше делать, массовой рассылкой или лично? Поделитесь опытом?

#32691 2021-05-13 17:25:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тут сабжа обвинили в выспрашивании поглажек, а вот чисто интересно, в чем это заключается? Это так же прямолинейно как у рю или там какая-то завуалированная игра? Просто рю приходит и прямым текстом просит ей комменты написать, а иногда даже готовый текст желаемого отзыва приносит. Хотел узнать - это теперь так модно и в порядке вещей или отдельно взятая ебанина?

Так честно :evil: без манипуляций, выдавливаний слезы, пришел и спросил да да, нет нет. Кокетливые вбросы «я сделаль» и ахи «безруко, не судите строго» уже по самое это самое. Разницы нет, оба варианта выпрашивание, оба не приятны.

А ну то есть это норма? Пойти что ли тоже комментов поклянчить? А как лучше делать, массовой рассылкой или лично? Поделитесь опытом?

Ты себя не уважаешь? Или совсем ни к кому искреннего интереса и участия никогда не проявлял?

#32692 2021-05-13 17:26:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто рю приходит и прямым текстом просит ей комменты написать, а иногда даже готовый текст желаемого отзыва приносит.

Пожалуйста, принеси скрин или ссылку, анон, я не могу поверить, что это происходило открыто, если честно

#32693 2021-05-13 17:32:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто рю приходит и прямым текстом просит ей комменты написать, а иногда даже готовый текст желаемого отзыва приносит.

Пожалуйста, принеси скрин или ссылку, анон, я не могу поверить, что это происходило открыто, если честно

Оо. То есть принести тебе скрин из нашей с ний личной переписки? Это вроде даже не законно. Но я общался с другими бждешниками на эту тему и я не один такой, может они принесут))?

#32694 2021-05-13 17:35:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Просто рю приходит и прямым текстом просит ей комменты написать, а иногда даже готовый текст желаемого отзыва приносит.

Пожалуйста, принеси скрин или ссылку, анон, я не могу поверить, что это происходило открыто, если честно

Оо. То есть принести тебе скрин из нашей с ний личной переписки? Это вроде даже не законно. Но я общался с другими бждешниками на эту тему и я не один такой, может они принесут))?

Ну то есть вякнул и верить всем тебе на слово?  :hmm:

#32695 2021-05-13 17:37:51

Анон

Re: БЖД-тред

Другой анон. 
А тому анону надо сдеанониться и принести скрин переписки, чтобы тебя удовлетворить? Верь на слово или не верь вовсе, делов то.

#32696 2021-05-13 17:41:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Другой анон. 
А тому анону надо сдеанониться и принести скрин переписки, чтобы тебя удовлетворить? Верь на слово или не верь вовсе, делов то.

Если доказательства деанонят то и пиздеть нефига. Я сейчас тоже про всю элиту насочиняю бездоказательно и скажу что пруфы меня деанонят так что извините. Поверит мало кто, однако же обсерать начнут с еще большим усердием.

#32697 2021-05-13 17:41:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Просто рю приходит и прямым текстом просит ей комменты написать, а иногда даже готовый текст желаемого отзыва приносит.

Пожалуйста, принеси скрин или ссылку, анон, я не могу поверить, что это происходило открыто, если честно

Оо. То есть принести тебе скрин из нашей с ний личной переписки? Это вроде даже не законно. Но я общался с другими бждешниками на эту тему и я не один такой, может они принесут))?

я понял, что это происходит не в личке, а в комментах

#32698 2021-05-13 17:44:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон. 
А тому анону надо сдеанониться и принести скрин переписки, чтобы тебя удовлетворить? Верь на слово или не верь вовсе, делов то.

Если доказательства деанонят то и пиздеть нефига. Я сейчас тоже про всю элиту насочиняю бездоказательно и скажу что пруфы меня деанонят так что извините. Поверит мало кто, однако же обсерать начнут с еще большим усердием.

Зыс.

рангвар заказывает доспехи у китайцев и перепродает! легенд подменяет оригиналы бутлегами! матахата красит лаком для ногтей! грачетория гомофобы! пластелин дружит с амадизом!

у меня все доказательства в личке, но они меня сразу сдеанонят!

#32699 2021-05-13 17:45:27

Анон

Re: БЖД-тред

Я что-то и скринов проказ нафелин тут вчера не наблюдал, но простите, что мы тогда тут все собрались? И ещё, настолько надо быть тупой, чтобы почитав те же комменты в инсте маман не заметить, что они все самой же ей написаны или навеяны? Или ты реально считаешь, что кто-то может считать ее фото лучшими из лучших охуительнийших шедевров из шедевров политых сиропом гениальности и образы ее кукол не спизженными на все сто, а супер охуенно оригинальными незабвенными распрекрасными и интереснейшими из возможных? Ну ты там из танка то выйди, хоть на минутку, продышись, глаза открой. Даже при всей любви к подружке такое сложно придумать :facepalm:

#32700 2021-05-13 17:46:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон. 
А тому анону надо сдеанониться и принести скрин переписки, чтобы тебя удовлетворить? Верь на слово или не верь вовсе, делов то.

Если доказательства деанонят то и пиздеть нефига. Я сейчас тоже про всю элиту насочиняю бездоказательно и скажу что пруфы меня деанонят так что извините. Поверит мало кто, однако же обсерать начнут с еще большим усердием.

Зыс.

рангвар заказывает доспехи у китайцев и перепродает! легенд подменяет оригиналы бутлегами! матахата красит лаком для ногтей! грачетория гомофобы! пластелин дружит с амадизом!

у меня все доказательства в личке, но они меня сразу сдеанонят!


Сколько сразу тем для срачей, а то все хуй золотой мусолили кучу страниц  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума