Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#32526 2021-05-13 00:48:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот так вот вынесут на холиварку, что придется все паблики свернуть. И куда теперь прикажете накупленные хуи девать?

В! Втуда) все втуда. По назначению! :yeah:

#32527 2021-05-13 00:53:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон все ждет, чтобы его вынесли на холиварку, а его все не выносят и не выносят. Хуи имеются Как тут в звезды записаться, припезди много, отвечаю  :lol:

#32528 2021-05-13 00:57:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон все ждет, чтобы его вынесли на холиварку, а его все не выносят и не выносят. Хуи имеются Как тут в звезды записаться, припезди много, отвечаю  :lol:

Неси свою ссылку на инст или хоть намекни, может хоть с этого сабжа на тебя внимание переключат.

#32529 2021-05-13 00:59:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон все ждет, чтобы его вынесли на холиварку, а его все не выносят и не выносят. Хуи имеются Как тут в звезды записаться, припезди много, отвечаю  :lol:

Хуев мало, требуется виртуозно хуевертить, завлекательно двуличить, нос засовывать по самые желудки. Или самому себя внести ;)

#32530 2021-05-13 01:02:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон все ждет, чтобы его вынесли на холиварку, а его все не выносят и не выносят. Хуи имеются Как тут в звезды записаться, припезди много, отвечаю  :lol:

Открывай магазин на этси и торгуй говном и палками, мигом принесут!

#32531 2021-05-13 01:03:37

Анон

Re: БЖД-тред

Несите свежие хуи, эти уже по самые муди обсосали  :lol:

#32532 2021-05-13 01:09:16

Анон

Re: БЖД-тред

Как же мерзко вы умеете ездить по людям. Пиздец у нас хобби конечно. Противно что мы с вами в одной песочнице сидим, но кому-то вечно в его горшок недоложили( Нахуя так человека травить просто за то, что он играет в то, что ему нравится? Ну не безупречные мейки, ок, а если у человека нет возможности сделать мейк который всем угодит? Хотя постойте, а когда тут чьи мейки всем нравились? Было такое? Нет? Нет. Ну позы не достаточно  живые, так они у каждого второго такие. Что же вы злые то все такие, как мрази?

#32533 2021-05-13 01:09:18

Анон

Re: БЖД-тред

А мне было бы интересно как бы мой ник тут переиначили или какую кличку бы дали ;D Но критику про свое "творчество" читать не готов, так что не вношу(

#32534 2021-05-13 01:17:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как же мерзко вы умеете ездить по людям. Пиздец у нас хобби конечно. Противно что мы с вами в одной песочнице сидим, но кому-то вечно в его горшок недоложили( Нахуя так человека травить просто за то, что он играет в то, что ему нравится? Ну не безупречные мейки, ок, а если у человека нет возможности сделать мейк который всем угодит? Хотя постойте, а когда тут чьи мейки всем нравились? Было такое? Нет? Нет. Ну позы не достаточно  живые, так они у каждого второго такие. Что же вы злые то все такие, как мрази?

Как же ты сюда попал, праведный и добрый. Пиздец не запарно было прочитать и вникнуть конечно. Противно что мы с тобой тут пересекаемся, кому то сон не мил во втором часу что он морали читает. Нахуя возмущаться если просто за то, что кто-то высказал мнение отличное от твоих мироустоев? Ну не для этого хс задумали, ок, а если у человека нет возможности быть всем угодным? Хотя постойте, а с какого переляда он должен таким быть именно здесь? Правило есть такое? Нет? Нет. Ну насрал чел всем на голову, у нас каждый второй в хобби срет и за спиной рассказывает, что же вы добрые такие с ними, что борзометр в зашкал уходит, как святые простаки?

#32535 2021-05-13 01:25:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же мерзко вы умеете ездить по людям. Пиздец у нас хобби конечно. Противно что мы с вами в одной песочнице сидим, но кому-то вечно в его горшок недоложили( Нахуя так человека травить просто за то, что он играет в то, что ему нравится? Ну не безупречные мейки, ок, а если у человека нет возможности сделать мейк который всем угодит? Хотя постойте, а когда тут чьи мейки всем нравились? Было такое? Нет? Нет. Ну позы не достаточно  живые, так они у каждого второго такие. Что же вы злые то все такие, как мрази?

Как же ты сюда попал, праведный и добрый. Пиздец не запарно было прочитать и вникнуть конечно. Противно что мы с тобой тут пересекаемся, кому то сон не мил во втором часу что он морали читает. Нахуя возмущаться если просто за то, что кто-то высказал мнение отличное от твоих мироустоев? Ну не для этого хс задумали, ок, а если у человека нет возможности быть всем угодным? Хотя постойте, а с какого переляда он должен таким быть именно здесь? Правило есть такое? Нет? Нет. Ну насрал чел всем на голову, у нас каждый второй в хобби срет и за спиной рассказывает, что же вы добрые такие с ними, что борзометр в зашкал уходит, как святые простаки?

Ну мне откровенно жалко человека. Так бывает. Я не думаю, что просто играя в куклы она заслужила столько помоев и унижений. Да никто не заслужил. Уверен, сейчас будет про белое пальто и все такое, но блять, реально противно сегодня тут поступили, довели человека до удаления инсты и всего что связано с куклами, нахуя? Вам легче от того что одним игроком меньше? Вот честно? Что она ТАКОЕ сделала за что с ней так? Я правда не понимаю и сочувствую.

#32536 2021-05-13 01:29:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну мне откровенно жалко человека. Так бывает. Я не думаю, что просто играя в куклы она заслужила столько помоев и унижений. Да никто не заслужил. Уверен, сейчас будет про белое пальто и все такое, но блять, реально противно сегодня тут поступили, довели человека до удаления инсты и всего что связано с куклами, нахуя? Вам легче от того что одним игроком меньше? Вот честно? Что она ТАКОЕ сделала за что с ней так? Я правда не понимаю и сочувствую.

Одному конкретному человеку хвост прищемила.

#32537 2021-05-13 01:30:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

столько помоев и унижений

Сколько?? Пара страниц хиханек про пластмассовые члены, и не про нее одну, попутно еще пяток бждшников припомнили. Ту же Найзу или Лебедь тут полоскали неделями не просыхая.

#32538 2021-05-13 01:32:31

Анон

Re: БЖД-тред

Так ведь он демонстративно дверкой не хлопали, а эта как в жертву оборачивается, сразу такие добряки и набегают. Жалко им по человечески. Когда вам на головы насерет, поздно будет.

#32539 2021-05-13 01:34:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну мне откровенно жалко человека. Так бывает. Я не думаю, что просто играя в куклы она заслужила столько помоев и унижений. Да никто не заслужил. Уверен, сейчас будет про белое пальто и все такое, но блять, реально противно сегодня тут поступили, довели человека до удаления инсты и всего что связано с куклами, нахуя? Вам легче от того что одним игроком меньше? Вот честно? Что она ТАКОЕ сделала за что с ней так? Я правда не понимаю и сочувствую.

Одному конкретному человеку хвост прищемила.

Кто ж там такой униженный, обиженный и оскорбленный? Одну сторону прополоскали, несите вторую, чего уж там. Или пронзать по травмированному хвосту?

#32540 2021-05-13 01:40:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так ведь он демонстративно дверкой не хлопали, а эта как в жертву оборачивается, сразу такие добряки и набегают. Жалко им по человечески. Когда вам на головы насерет, поздно будет.

Чем один игрок может насрать на голову другому игроку? Вот реально, чем?

#32541 2021-05-13 02:34:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

:lol:  :lol: Дата есть у первого фото? Жопой чую не ее идею.

Ору!!! Народ я думал это дно, но снизу постучали! Носки с кедами ушли в глубокий аут, сосать гейский хуй- вот верх плагиата!  :troll:
Так что люди, фотая кукломинетик не забудьте упомянуть автора сего действа , видоизменить направления хуя, степень раскрытия рта и глубины взятия)))) Шедевр блять  :lol:  :lol:  :lol:

#32542 2021-05-13 02:56:16

Анон

Re: БЖД-тред

Больше!!!!! Смайлов)))))) Иначе!!! Не поверят :lol: :lol: :lol: :lol: Что! Тебе! Смешно)))))))) :troll:

#32543 2021-05-13 03:14:26

Анон

Re: БЖД-тред

Ок.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Держи, о недоверчивый анон)))))))))))))))

#32544 2021-05-13 03:16:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Больше!!!!! Смайлов)))))) Иначе!!! Не поверят :lol: :lol: :lol: :lol: Что! Тебе! Смешно)))))))) :troll:

Жопой чую прилетело от того анона, чей комнтарий процетировали. Другой анон, без смайлов.

#32545 2021-05-13 03:24:42

Анон

Re: БЖД-тред

Что же там за страшный человек, которому она так перешла дорогу, что он выждал момент, когда она получит свою долгожданную куклу и в этот день замутит такой пиздец, что она теперь даже все аккаунты удалила. Ну и тварь же та вторая сторона. Намекните хоть кто, очень страшно с такой псиной пересечься?
Пс: после вливания на хс куриных мозгов с бейбиков тут прям пидорасы, член, секс и все с этим связанное стало восприниматься как что-то адски плохое. Это же бжд! Але! Мы все в это хобби приходим подрочить, а кто пришёл в него играть в пукифишек и латишек пусть обратно на бейбики пиздует. Больше ебли в бжд фандоме это хорошо, заебали делать из этого запретную тему. Все топовые игроки играют в дрочку, это норма, идите на хуй со своими табу и бжд детками ебучими, эту пакость даже за бжд нельзя считать. Опомнитесь! Совсем у вас кукуха со дна стучит. Куры съебите в курятник, плиз. :lenin: дайте нам дрочить спокойно!

Отредактировано (2021-05-13 03:29:40)

#32546 2021-05-13 03:29:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что же там за страшный человек, которому она так перешла дорогу, что он выждал момент, когда она получит свою долгожданную куклу и в этот день замутит такой пиздец, что она теперь даже все аккаунты удалила. Ну и тварь же та вторая сторона. Намекните хоть кто, очень страшно с такой псиной пересечься?
Пс: после вливания на хс куриных мозгов с бейбиков тут прям пидорасы, член, секс и все с этим связанное стало восприниматься как что-то адски плохое. Это же бжд! Але! Мы все в это хобби приходим подрочить, а кто пришёл в него играть в пукифишек и латишек пусть обратно на бейбики пиздует. Больше ебли в бжд фандоме это хорошо, заебали делать из этого запретную тему. Все топовые игроки играют в дрочку, это норма, идите на хуй со своими табу и бжд детками ебучими, эту пакость даже за бжд нельзя считать. Опомнитесь! Совсем у вас кукуха со дна стучит. Куры съебите в курятник, плиз. :lenin:

+ 1000! Ржущий анон.

#32547 2021-05-13 06:08:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пс: после вливания на хс куриных мозгов с бейбиков тут прям пидорасы, член, секс и все с этим связанное стало восприниматься как что-то адски плохое. Это же бжд! Але! Мы все в это хобби приходим подрочить, а кто пришёл в него играть в пукифишек и латишек пусть обратно на бейбики пиздует. Больше ебли в бжд фандоме это хорошо, заебали делать из этого запретную тему. Все топовые игроки играют в дрочку, это норма, идите на хуй со своими табу и бжд детками ебучими, эту пакость даже за бжд нельзя считать. Опомнитесь! Совсем у вас кукуха со дна стучит. Куры съебите в курятник, плиз.  дайте нам дрочить спокойно!

И ещё +1000. Нашлись, блт, ньюфаги, хуев кукольных не видевшие.

#32548 2021-05-13 06:28:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чем один игрок может насрать на голову другому игроку? Вот реально, чем?

Дело в личной неприязни, и довольно сильной. Вопрос зависти, но не к куклам и стафу, а к благополучию самого человека
Сабж прячется от всего, но может через год снова, появится. В беременность сложно справляться с эмоциями.

#32549 2021-05-13 07:00:42

Анон

Re: БЖД-тред

Т.е. чтобы пообсуждать чьё-то тут «творчество», надо быть знакомым с его автором и к тому же испытывать к нему неприязнь?
Анон вообще не знаком ни с Нафталином, ни с кем-либо из обсуждавшихся здесь ранее.
А запасы членов упоминать тоже нельзя, сходу приписывают к курам? *анон, притащивший пару фото автора*

#32550 2021-05-13 07:03:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Уверен, сейчас будет про белое пальто и все такое, но блять, реально противно сегодня тут поступили, довели человека до удаления инсты и всего что связано с куклами, нахуя? Вам легче от того что одним игроком меньше?

Я думаю, большинству присутствующих наплевать.
Ну, одна истеричка снесла свою инсту - и что? Она что, была интересным игроком, у ее кукол были какие-то запоминающиеся образы, фотки были оригинальные? Ничего из перечисленного, увы. Что был человек в хобби, что нет - без разницы. Восстановит завтра эта дама инсту - опять же, вряд ли кто-то это заметит, кроме пары подружаек. Имхо, я считаю, что таким истеричным демонстраторам вообще не стоит что-то в сеть выкладывать, чтобы было меньше поводов закатывать истерики и разыгрывать трагические страданий и уходы из всевозможных хобби.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума