Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#31826 2021-04-20 17:21:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пиздец ты тупой 

пиздец ты хомяк  :facepalm:

#31827 2021-04-20 17:39:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пиздец ты тупой 

пиздец ты хомяк  :facepalm:

Да, я хомяк разума и адекватности

#31828 2021-04-20 17:58:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ниочемные куклы, ниочемные фото вообще. Да, на зеркалку, да ухоженные куклы. Но какое же все скучное. Посмотрел и забыл.

Анон, а какие куклы не скучные и незабываемые?
Реально, мне интересно.
Фэнтезийные охриниэли тоже все одинаковые, в общем-то. И костюмные принцы/принцессы.
Какие образы лично тебе нравятся, хотя бы словами опиши, без фоток.

#31829 2021-04-20 18:05:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, а какие куклы не скучные и незабываемые?
Реально, мне интересно.
Фэнтезийные охриниэли тоже все одинаковые, в общем-то. И костюмные принцы/принцессы.
Какие образы лично тебе нравятся, хотя бы словами опиши, без фоток.

Для меня незабываемые те куклы, игра с которыми оригинальна. Не набившая оскомину гомоебля, сладкие донечки и игра в фэшн май профэшн. Так что у меня скорее игра запоминается, а не тупо кукло фоточка. Ну вот у элиты с фото для меня узнаваемы куклы 2-3 игроков именно по игре с ними. Остальное масса которую не отличить от кучи таких же в инсте.

Отредактировано (2021-04-20 18:06:07)

#31830 2021-04-20 18:54:37

Анон

Re: БЖД-тред

Где найти столько фоточек гомоебли, чтобы они и мне оскомину набили?  :sadcat:

#31831 2021-04-20 18:58:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Охуенная такая элита. У большинства подписчики и до тыщи не дотягивают, по 100 лайков на фото. Анон не первый год в хобби, пристально просматривает бжд акки и теги в инсте, но чуть ли не половину из этих элитных видит впервые. Ниочемные куклы, ниочемные фото вообще. Да, на зеркалку, да ухоженные куклы. Но какое же все скучное. Посмотрел и забыл. Сливается с тонной таких же фоточек в инсте.

Охуенно ты душный

#31832 2021-04-20 18:59:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а какие куклы не скучные и незабываемые?
Реально, мне интересно.
Фэнтезийные охриниэли тоже все одинаковые, в общем-то. И костюмные принцы/принцессы.
Какие образы лично тебе нравятся, хотя бы словами опиши, без фоток.

Для меня незабываемые те куклы, игра с которыми оригинальна. Не набившая оскомину гомоебля, сладкие донечки и игра в фэшн май профэшн. Так что у меня скорее игра запоминается, а не тупо кукло фоточка. Ну вот у элиты с фото для меня узнаваемы куклы 2-3 игроков именно по игре с ними. Остальное масса которую не отличить от кучи таких же в инсте.

А ты сам-то незабываемый? Чем запомнишься?)))

#31833 2021-04-20 19:32:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вот у элиты с фото для меня узнаваемы куклы 2-3 игроков именно по игре с ними.

Какие-то узнаваемы? Это какие конкретно, чтобы мне отличить от фоточек в инсте?

#31834 2021-04-20 20:07:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ты сам-то незабываемый? Чем запомнишься?)))

Меня вообще никто не знает, но я в илиту и не хочу  :troll:

#31835 2021-04-20 20:18:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты сам-то незабываемый? Чем запомнишься?)))

Меня вообще никто не знает, но я в илиту и не хочу  :troll:

А те, кто собирается своей компанией, отмечает праздники и прочее, они хотят?
Как удобно.
Просто классно выходит, что пара дураков проходится по людям, обсуждает, что у тех  иг, дайри и как те играют, не думая, а что же хотят те люди и хотят ли они, чтоб их знал какой анон.
Давайте уж, чтоб это во все стороны работало, а не только кого-то одного обсирало.

#31836 2021-04-20 20:19:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Узри наиболее полное и актуальное меню блюдей из инстаграма самого Пластилина. С нею во главе, естественно.

Это из недавней встрече в лофте? Я не пошел, а мог бы стать илитой :sadcat:

Вот анон хочет стать илитой. Давай, расчехляйся, по тебе пройдемся

#31837 2021-04-20 20:22:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Минутка наивных вопросов.
Хочу попробовать себя в продаже готовых париков. Тамбурованные, кое-где прошитые. Давно делаю для себя с некоторыми огрехами, в продажных такого не будет. Сам вопрос в цене. Шерсть покупаю у золотое руно, сетка театральная, но нашла похожую дешевле. В среднем мастера похожие парики продают за 145$ И выше.
За какую цену вы бы купили?

За 145 их редко продают, чаще за 100 и то все зависит от степени прошивки.
Увы, у нас и правда многие будут визжать, что дорого, при этом покупая глаза тианбы, которые с доставкой тоже в сотку выйдут

#31838 2021-04-20 20:26:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты сам-то незабываемый? Чем запомнишься?)))

Меня вообще никто не знает, но я в илиту и не хочу  :troll:

не хочешь и не можешь, да?)

#31839 2021-04-20 20:28:10

Анон

Re: БЖД-тред

А можно фото парика посмотреть, любого из сделанного аноном? Я вот хочу такой парик и даже за многоденяк.

#31840 2021-04-20 20:30:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Увы, у нас и правда многие будут визжать, что дорого, при этом покупая глаза тианбы, которые с доставкой тоже в сотку выйдут

Да продавать их заграницам, сразу цены в долларах указывать.
Я по себе тоже замечаю, что мне легче отдать за кривую пошивуху 20 долларов элисам, чем полторы тысячи нашему мастеру. Какая-то непонятная мне психология. Кажется, что меньше, хотя на самом деле также.

#31841 2021-04-20 20:34:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А можно фото парика посмотреть, любого из сделанного аноном? Я вот хочу такой парик и даже за многоденяк.

Я могу тебе своего мастера подкинуть и попозже для меня сделанный парик показать, если хочешь? Я б показала прямо сейчас, но я в отпуске, вот прям сейчас на две недели лечу на хер от сюда:D)

#31842 2021-04-20 20:35:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Увы, у нас и правда многие будут визжать, что дорого, при этом покупая глаза тианбы, которые с доставкой тоже в сотку выйдут

Да продавать их заграницам, сразу цены в долларах указывать.
Я по себе тоже замечаю, что мне легче отдать за кривую пошивуху 20 долларов элисам, чем полторы тысячи нашему мастеру. Какая-то непонятная мне психология. Кажется, что меньше, хотя на самом деле также.

У меня тоже такое было, мне помогло то, что я стала переводить цены наших в баксы. Как рукой сняло)))

#31843 2021-04-20 20:53:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно фото парика посмотреть, любого из сделанного аноном? Я вот хочу такой парик и даже за многоденяк.

Я могу тебе своего мастера подкинуть и попозже для меня сделанный парик показать, если хочешь? Я б показала прямо сейчас, но я в отпуске, вот прям сейчас на две недели лечу на хер от сюда:D)

Я терпеливый анон, могу отрастить дзен и подождать. Хорошо отдохнуть и всё такое.

Отредактировано (2021-04-20 20:54:30)

#31844 2021-04-20 20:54:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня тоже такое было, мне помогло то, что я стала переводить цены наших в баксы.

У меня тоже. Это как ценники в 19.99 - по факту ты платишь те же 20, но мозг воспринимает цену в 19.

#31845 2021-04-20 20:55:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

я терпеливый анон, могу отрастить дзен пи подождать.

Я тоже присоединюсь.

#31846 2021-04-20 20:57:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А можно фото парика посмотреть, любого из сделанного аноном? Я вот хочу такой парик и даже за многоденяк.

Я могу тебе своего мастера подкинуть и попозже для меня сделанный парик показать, если хочешь? Я б показала прямо сейчас, но я в отпуске, вот прям сейчас на две недели лечу на хер от сюда:D)

Я терпеливый анон, могу отрастить дзен и подождать. Хорошо отдохнуть и всё такое.

Спасибо😄) скажи свой ник пожалуйста, я как вернусь, закину тебе сразу фото

#31847 2021-04-20 21:00:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо😄) скажи свой ник пожалуйста, я как вернусь, закину тебе сразу фото

Alien  ( :-*)

Отредактировано (2021-04-20 21:01:22)

#31848 2021-04-20 21:10:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где найти столько фоточек гомоебли, чтобы они и мне оскомину набили?  :sadcat:

Дай обниму, Анон :friends:
Годно играли Нацуми с Фреей, но они теперь упс-всё. Да ТиГ ещё на виду, а больше и вспомнить некого.
Толи все смущаются, толи гет да джен теперь в трендах о_О

#31849 2021-04-20 21:21:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где найти столько фоточек гомоебли, чтобы они и мне оскомину набили?  :sadcat:

Дай обниму, Анон :friends:
Годно играли Нацуми с Фреей, но они теперь упс-всё. Да ТиГ ещё на виду, а больше и вспомнить некого.
Толи все смущаются, толи гет да джен теперь в трендах о_О

Чем вам coldcrave не идеальная гомоебля?

#31850 2021-04-20 21:22:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где найти столько фоточек гомоебли, чтобы они и мне оскомину набили?  :sadcat:

Дай обниму, Анон :friends:
Годно играли Нацуми с Фреей, но они теперь упс-всё. Да ТиГ ещё на виду, а больше и вспомнить некого.
Толи все смущаются, толи гет да джен теперь в трендах о_О

У китайцев/корейцев в инстаграме много этого добра, но там очень женственные мальчики и любовь к замазыванию шарниров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума