Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3126 2018-03-30 17:00:54

Анон

Re: БЖД-тред

ИЧСХ если мастера в итоге свалят например на ДоА делать миними для иностранных заказчиков в три раза дороже, эти курицы за ними поползут, и будут платить больше, а ныть - меньше.

От этого только пострадают те, кто раньше и так заказывал и трясся над этими мастерами.

Лани вроде не закрывалась, но и желающих к ней не особо есть из-за стилистики мастера и того, как в итоге головы получаются.

#3127 2018-03-30 18:14:14

Анон

Re: БЖД-тред

Ебанаты какие-то. Мастер перестал делать, как удобно мне, и хочет, сука такая, на своих скиллах больше заработать, скотство, форменное скотство. Они понимают, что написали вообще?

#3128 2018-03-30 18:17:40

Анон

Re: БЖД-тред

Ебанаты какие-то. Мастер перестал делать, как удобно мне, и хочет, сука такая, на своих скиллах больше заработать, скотство, форменное скотство. Они понимают, что написали вообще?

И вот нафиг мастерам с такими работать и где гарантии что среди его мимими клиентов нет этих сук, орущих под пакетом?

#3129 2018-03-30 18:19:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ебанаты какие-то. Мастер перестал делать, как удобно мне, и хочет, сука такая, на своих скиллах больше заработать, скотство, форменное скотство. Они понимают, что написали вообще?

Так передёрнул, что чуть не оторвал. Никто там не утверждает, что мастер должен работать бесплатно.

#3130 2018-03-30 18:31:55

Анон

Re: БЖД-тред

Не, мастер всего лишь должен работать по старой (низкой) цене со старыми условиями.
Там мелькало сообщение - повысить цены до соответствующего уровня (LE + заказной работы). Почему-то ни у кого оно энтузиазма не вызвало.

#3131 2018-03-30 18:32:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанаты какие-то. Мастер перестал делать, как удобно мне, и хочет, сука такая, на своих скиллах больше заработать, скотство, форменное скотство. Они понимают, что написали вообще?

Так передёрнул, что чуть не оторвал. Никто там не утверждает, что мастер должен работать бесплатно.

А где я написал, что мастер должен работать бесплатно? Или ты автор того коммента, что автор прокачался, уверен в своих способностях, гад такой, и не сомневается, что может брать за работу дороже и ставить всякие условия, потому что к нему все равно пойдут?

#3132 2018-03-30 19:06:20

Анон

Re: БЖД-тред

Я возможно узнал ТС'а того треда (ну или же одного из анонов, которому не дает покоя мастер модели, которые поедут обратно к мастерам). Это заказчик обоих мастеров. Или человек, который его успешно имитирует. Или же я ошибаюсь.

1. Есть похожее сообщение от этого человека на клабе (кому же должна принадлежать мастер модель из заказа, который второй мастер делал бесплатно);
2. При этом ТС (или просто анон) участвовал в коллективке первого мастера, о чем пишет в треде.
3. В треде есть анон, сфера деятельности которого совпадает со сферой деятельностью сабжа.

#3133 2018-03-30 19:20:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я возможно узнал ТС'а того треда (ну или же одного из анонов, которому не дает покоя мастер модели, которые поедут обратно к мастерам). Это заказчик обоих мастеров. Или человек, который его успешно имитирует. Или же я ошибаюсь.

1. Есть похожее сообщение от этого человека на клабе (кому же должна принадлежать мастер модель из заказа, который второй мастер делал бесплатно);
2. При этом ТС (или просто анон) участвовал в коллективке первого мастера, о чем пишет в треде.
3. В треде есть анон, сфера деятельности которого совпадает со сферой деятельностью сабжа.

Это холиварка, а не ликсы на дайрях, тут можно напрямую имена писать. А твое "кто-то где-то что-то сказал" смотрится как пустой треп.

#3134 2018-03-30 19:32:55

Анон

Re: БЖД-тред

Разбавлю срач легоньким нытьем на тему миними - как я хочу миними Аптекаря, прямо вообще :pink:  Но всего один раз видел в продаже и как раз тогда, когда не было возможности купить. Ну и пожелтевшая была башка - прямо лимончик. Хотя они, наверное, уже все такие, их в 13 что ли году делали.

Отредактировано (2018-03-30 19:33:15)

#3135 2018-03-30 20:05:46

Анон

Re: БЖД-тред

Почитал срач. Да они охуели. И так блин какие дешевые миними, а им еще и мастер-модель себе не забери!

#3136 2018-03-30 20:44:22

Анон

Re: БЖД-тред

Это холиварка, а не ликсы на дайрях, тут можно напрямую имена писать. А твое "кто-то где-то что-то сказал" смотрится как пустой треп.

На будущее учту, спасибо. Пусть пока останется трепом, лень картинки резать.

#3137 2018-03-30 20:46:53

Анон

Re: БЖД-тред

Разбавлю срач легоньким нытьем на тему миними - как я хочу миними Аптекаря, прямо вообще :pink:  Но всего один раз видел в продаже и как раз тогда, когда не было возможности купить. Ну и пожелтевшая была башка - прямо лимончик. Хотя они, наверное, уже все такие, их в 13 что ли году делали.

Объяву о покупке вешал? На ИОСов смотрел, или вот только эту голову хочешь?
Хотя ИОСов тебе только ленивый не советовал скорее всего.

#3138 2018-03-30 21:09:21

Анон

Re: БЖД-тред

Неа, объяву не вешал. Я на клабе можно сказать ридонли, даже нужного кол-ва сообщений нет, чтобы темы пилить. Поэтому только мониторю все до чего дотягиваюсь.
На том чтоб именно ту миними и никого больше!!11 вроде не зациклился, но нравятся они очень да и альтернатив как-то не нашел. У ИОСов ушей нету, поглядывал уже на Лакримозу( А моддить и долепливать не хочу, не люблю возню эту. Посматривал разных ушастых, но никого особо похожего не нашел. Сумовские слащавые донельзя, фэйриленд вообще не в образ, долл ливз тоже.
Уже на Лайтинг мымродолловскую кровожадно посматриваю, уши и пельмени попилить - мож будет и ничо так  :lol:  Пилить менее геморройно, чем долепливать.

Блин, вспомнил и с новой силой возгорелся, вот и нытье поперло  :facepalm:

Отредактировано (2018-03-30 21:10:31)

#3139 2018-03-30 21:18:47

Анон

Re: БЖД-тред

Возможный ТС либо просто анон минимишного треда - СоВа-Белошвейка.
Косвенные доказательства аka паранойя анона.
1. Цитата сабжа с клаба про то, у кого должна остаться мастер модель (из темы Эдди Редмэйна MSD. Пояснение: бесплатная работа второго мастера).

Скрытый текст

2. Сабж - участник в коллективке Мэгги Смит (первый мастер). Это единственная известная переотливка у заказных миними пока.
Ниже в цитате с ликсов упоминается про эту отливку. И опять анон пишет, кому должна принадлежать мастер модель.

Скрытый текст

3. Сабж - кукольная швея. В ликсовом треде обсуждается и пошив, какой-то анон-швея пишет, как правильно поступает с выкройками.
Цитата с ликсов.

Скрытый текст

#3140 2018-03-30 21:23:37

Анон

Re: БЖД-тред

Неа, объяву не вешал. Я на клабе можно сказать ридонли, даже нужного кол-ва сообщений нет, чтобы темы пилить. Поэтому только мониторю все до чего дотягиваюсь.

Анон, а может добьешь потихоньку до нужного количества и повесишь, а? Раз не отпускает, а другое не катит, можно попытаться.
Вдруг у кого-то лежит-скучает твой Аптекарь. А тут ты с объявой. Все счастливы в итоге ).
Или попробуй написать бывшим участникам коллективки.

#3141 2018-03-30 21:24:25

Анон

Re: БЖД-тред

В ликсовом треде обсуждается и пошив, какой-то анон-швея пишет, как правильно поступает с выкройками.

лучше б она мозг включала, когда заказы шьет, а то мне как-то показали косплейную работу этого "мастера" в сравнении с оригиналом, до сих пор ору как вспомню.

#3142 2018-03-30 21:26:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

СоВа-Белошвейка.

Охуеть О__О
Анон, конечно, давно знает, что она зазвездившийся хомяковод со стажем, но чтобы она вот такой хуйней страдала...
Чет последнее время в нашем хобби все мастера лопаются как пузыри

#3143 2018-03-30 21:27:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

СоВа-Белошвейка.

Охуеть О__О
Анон, конечно, давно знает, что она зазвездившийся хомяковод со стажем, но чтобы она вот такой хуйней страдала...
Чет последнее время в нашем хобби все мастера лопаются как пузыри

Ну потому что годы политики ня-онли дают свои плоды. Авось если переоцененные старожилы полопаются полопаются, у талантливых новичков будет больше возможностей.

#3144 2018-03-30 21:31:22

Анон

Re: БЖД-тред

Охуеть О__О
Анон, конечно, давно знает, что она зазвездившийся хомяковод со стажем, но чтобы она вот такой хуйней страдала...
Чет последнее время в нашем хобби все мастера лопаются как пузыри

Анон, это лишь мои предположения.
Из всех 3 пунктов только первый точный, лишь это высказывание 100% принадлежит ей. Остальное мной возможно за уши притянуто, потому что возникли ассоциации. Может там другой анон гулял на ликсах.

#3145 2018-03-30 21:36:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а то мне как-то показали косплейную работу этого "мастера" в сравнении с оригиналом, до сих пор ору как вспомню.

А фотки есть? Принес бы!

#3146 2018-03-30 21:36:25

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а аноны, ни у кого выкройки майки именно на ипл сид с большой грудью нету? Я нубас, и в теме про выкройки ни черта не понял(

#3147 2018-03-30 21:44:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а то мне как-то показали косплейную работу этого "мастера" в сравнении с оригиналом, до сих пор ору как вспомню.

А фотки есть? Принес бы!

Сорри, анон, сейчас уже не найду. Но фотки ее поделия были у нее на фликре, это была шапка из какой-то компьютерной игры, называлось оно "шапка старого волка", или как-то так, в общем там прямо на фотке было название, по которому можно погуглить оригинал.
Суть в том, что изделие "мастера" мало того что выглядело как кусок говна, там еще было проебано буквально все. Форма, фактуры, материал, пропорции... короче я тогда искал у кого пошить куколке косплей, и эти фото убедили меня, что у Совы этой точно не стоит. Хотя раньше я заочно считал ее годным мастером, потому что ее часто рекали на ликсах. А сейчас думаю - а не сама ли она себя форсила?

Отредактировано (2018-03-30 21:55:49)

#3148 2018-03-30 22:05:04

Анон

Re: БЖД-тред

Пролистал ее фликр до 20-й страницы, дальше не стал, шапку или пропустил, или ты что-то путаешь, или она была еще раньше, то есть столько лет назад, что странно ставить ее мерилом мастера сейчас. При этом я не хомяк совы, я ее скорее недолюбливаю, но шапку чет не нашел.
Зато наткнулся на некий синий мсд аутфит в двух вариантах, и смутно припомнил историю, что там тоже изначально было сшито что-то "я художник, я так вижу", и потом уже - вторая версия по тз.

#3149 2018-03-30 22:12:53

Анон

Re: БЖД-тред

Вот шапка (февраль этого года):
https://www.flickr.com/photos/nikanika- … 496181551/
Вот как она выглядела в игре:
Gray_Wolf_Cap.jpg

Отредактировано (2018-03-30 22:13:30)

#3150 2018-03-30 22:18:28

Анон

Re: БЖД-тред

А, пролистал, да, каюсь)
Впрочем, я сейчас полистал ее тему с начала, так у нее всегда было своеобразное понятие о косплее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума