Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3076 2018-03-29 15:54:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А, то есть человек поумолчанию должен быть в курсе, а вариант, что увидел красивую фоточку на фотке и не смотрел теги исключается?

Рассматривается, если на встречный вопрос "эт чо, бутлег??" в ответ скажут "а хз, я фоточку смотрел, а не тэги, сорян". А в данном случае видим пуканенбабахен вместо адекватного ответа.

Да потому что оно вообще неважно в рамках обсуждаемого вопроса.

Так получилось, что в рамках БЖД-сообщества оригинальность кукол важна практически во всех вопросах.

#3077 2018-03-29 15:54:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты о чем?

О том, что внес не я.

#3078 2018-03-29 15:55:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты о чем?

О том, что внес не я.

Так и обращались не к тебе.

Отредактировано (2018-03-29 15:55:21)

#3079 2018-03-29 15:57:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так и обращались не к тебе.

ээээ

Анон пишет:

        Тогда зачем начинать истерить, когда тебя просто попросили указать, что это рекаст?

    а это имеет значение в рамках обсуждения соотношения роста? О_____________О

А зачем приносить в обсуждение соотношения роста пример, по которому ты как оказалось вообще не в курсе, какие там тела у кукол и какой рост?

цитируют меня, пишут "ты"

Хватит уже, душное животное, все поняли, что ты брезгуешь даже размер по фотке сравнить, если там о ужас рекасты.
Изыди на пресвятой клабик уже.

#3080 2018-03-29 16:20:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

буебы любят давать ссылки на эту юзершу, деликатно умалчивая что у нее рекасты.

че? зачем буебам давать на нее ссыль и умалчивать что там рекаст O_o все ровно наоборот

#3081 2018-03-29 16:23:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

буебы любят давать ссылки на эту юзершу, деликатно умалчивая что у нее рекасты.

че? зачем буебам давать на нее ссыль и умалчивать что там рекаст O_o все ровно наоборот

Если че, я не тот анон, но. Видел, как ее рекали просто как рукастого бждшника с хорошими фоточками, без упоминания, что у нее бутлеги. В душе не ебу с хитрым умыслом или без оного.

#3082 2018-03-29 16:27:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон бутлегохейтер но даже подписался на эту буёбшу когда её принесли на ликсы с целью пообосрать.

#3083 2018-03-29 16:30:07

Анон

Re: БЖД-тред

ты брезгуешь даже размер по фотке сравнить, если там о ужас рекасты.

Суть в том, что эта фотка бесполезна, потому что там не то тело. Неуказание рекастов в данном случае просто дурной тон, чего обитатели вконтактопомоек никак не могут уяснить.

Изыди на пресвятой клабик уже.

Изыди в одну из тем, которые создали специально для обсуждения бутлегов.

#3084 2018-03-29 16:44:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Изыди в одну из тем, которые создали специально для обсуждения бутлегов.

а вторая то когда появилась?  :creepy:

#3085 2018-03-29 16:48:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Изыди в одну из тем, которые создали специально для обсуждения бутлегов.

а вторая то когда появилась?  :creepy:

Когда в первой начался срач. Они создали "мирную" тему, чтобы обсуждать тонкости покупки бутлежек, делиться радостью и все прочее.
Ненавно обсуждали, как хорошо было бы сбутлежить поповых  :facepalm:

#3086 2018-03-29 16:52:20

Анон

Re: БЖД-тред

эта фотка бесполезна

хорошо, хорошо, анон, эта несуществующая фотка, которую в тему даже не приносили, бесполезна.

Тем не менее, у той бутлежной заолл с бутлежным вениту таки родное бутлежное тело заолл.

о, ужас, там фото бутлегов

при этом в жизни они, очевидно, не подходят друг-другу по росту.
Другое фото другого автора. Наверное, на нем нет бутлегов. Или есть. Тайна.

Скрытый текст

#3087 2018-03-29 16:53:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Когда в первой начался срач.

значит я не была в курсе про первую  :creepy:

#3088 2018-03-29 18:38:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

▼о, ужас, там фото бутлегов

Охуенно снято учитывая разницу в размере.

#3089 2018-03-29 21:18:02

Анон

Re: БЖД-тред

О, а я не знал, что у нее бутлеги. Вообще подписан на нее ради мелкоформата.

А покажите, где бутлеготема? Так не нашел.

Отредактировано (2018-03-29 21:19:41)

#3090 2018-03-29 21:27:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

О, а я не знал, что у нее бутлеги. Вообще подписан на нее ради мелкоформата.

Не знаю, как на других ресурсах, но на дайри у неё прямо в шапке написано про бутлеги.

#3091 2018-03-29 21:31:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, а я не знал, что у нее бутлеги. Вообще подписан на нее ради мелкоформата.

Не знаю, как на других ресурсах, но на дайри у неё прямо в шапке написано про бутлеги.

В инстаграме ни слова про это, на фликре тоже регулярно "забывает" проставить теги.

#3092 2018-03-29 22:14:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О, а я не знал, что у нее бутлеги. Вообще подписан на нее ради мелкоформата.

Не знаю, как на других ресурсах, но на дайри у неё прямо в шапке написано про бутлеги.

В инстаграме ни слова про это, на фликре тоже регулярно "забывает" проставить теги.

Сколько я видел у нее на фликре, везде теги про рекаст.

#3093 2018-03-29 23:54:39

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, сорри за нубство, но я пока плохо разбираюсь в теме. Смотрю на фирму Doll Leaves, и некоторые её куклы кажутся прямо ащ-ащ. МСДшные мальчики Steven и Jeremy - милота же нереальная, и стоят даже с нынешним курсом доллара меньше 10 штук. Почему они непопулярны? Домашних фото днём с огнём не найдёшь.

Есть какие-то подводные камни, которых не видно на няшных промо? Или что? А то я уже облизываюсь и на того, и на второго.

#3094 2018-03-30 01:09:03

Анон

Re: БЖД-тред

Выглядят они хорошо потому что на промо очень приятно покрашены, и вот тут случай, когда чтобы не обманываться промо лучше посмотреть домашние фото. Обратить внимание на недостатки тел (у меня их тини и у него ужасно уродливые кисти рук, да и в целом он состоит из цилиндриков, какие там уж формы). Иметь в виду, что глаза могут быть прорезаны криво (мне пришел кривоглазым, пришлось равнять ножиком). Полиуретан мягкий, то есть не самый качественный. Подвижность в принципе очень ОК. В-общем домашние фото могут стать спасением от очарования промок, в реальности скульпт там не шедевральный. Если все равно понравится домашнее - тогда бери, твое и не парься

#3095 2018-03-30 06:57:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А покажите, где бутлеготема? Так не нашел.

Тема раз - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1987
Тема два - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2053

#3096 2018-03-30 07:46:42

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, сорри за нубство, но я пока плохо разбираюсь в теме. Смотрю на фирму Doll Leaves, и некоторые её куклы кажутся прямо ащ-ащ. МСДшные мальчики Steven и Jeremy - милота же нереальная, и стоят даже с нынешним курсом доллара меньше 10 штук. Почему они непопулярны? Домашних фото днём с огнём не найдёшь.

Есть какие-то подводные камни, которых не видно на няшных промо? Или что? А то я уже облизываюсь и на того, и на второго.

Да никаких подводных камней, в общем-то.
Анон покупал тело их женское. На промо ничего, домашних фото нет, на тот момент. Ну и страховидла. Понятно почему на промо не было даже ракурса просто анфас. Или тупо профиль или просто фото со спины. Еле продал.

#3097 2018-03-30 08:14:00

Анон

Re: БЖД-тред

У бюджетных бжд всегда надо смотреть фото без мейка, фото тел без шмотья, подвижность (если важна) и домашние фото, как их кастомят. В принципе небюджетных это тоже касается, но реже есть разброс между красивой картинкой и реальностью.

#3098 2018-03-30 10:06:43

Анон

Re: БЖД-тред

Cпасибо, аноны! Понимаю, что немалой доле обаяния куклы обязаны мейку... но, с другой стороны, их же и с мейком заказать можно, и всё равно выйдет весьма недорого для БЖД... Буду думать :3

#3099 2018-03-30 10:42:43

Анон

Re: БЖД-тред

немалой доле обаяния куклы обязаны мейку

а еще фотошопу и правильным рукам фотографа.

Анон, если кукла правда нравится и цена приемлема, купи и посмотри. Будет совсем не то - продашь на вторичке. Рано или поздно все продается кроме Цитронки.

#3100 2018-03-30 11:04:15

Анон

Re: БЖД-тред

Мне Doll Leaves нравятся. Больших кукол от них у меня не было, но мсдшечки были. Они без изысков, но милые. Есть в их мордочках что-то этакое.
И материалы крепкий, ронялись неоднократно.
Единственное, что они худышки, и нога у них 5 см, покупное на них искать заебешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума