Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3026 2018-03-28 18:54:13

Анон

Re: БЖД-тред

Забыла подписаться, анон в 18:12:39

#3027 2018-03-28 18:56:11

Анон

Re: БЖД-тред

Они знают, кто я, но я не тот хейтер, который внёс пост, повторюсь, я в их дневник не хожу от слова совсем. Можешь мне опять же не верить.

#3028 2018-03-28 18:59:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

, не повод пытаться делать из них поциентов холиварки,

Да кто делает-то. Тему на них не заводят, и я сам писал, что никаких серьёзных вещей не было с их участием. Это просто как не любить овсянку. Обычно ты её просто не любишь, и поэтому не ешь. Но когда тебе суют её под нос и рассказывают, какая она вкусная, а ты дурак, ты начинаешь к этой овсянке относиться с куда большей эмоциональностью со знаком минус.
Разумеется, я никому не могу запретить никуда ходить. Я вроде и не пытался. Но пригорать по этому поводу я могу, да.

#3029 2018-03-28 19:12:51

Анон

Re: БЖД-тред

Нет, это дело личное.

Анон, мне жаль, что все так вышло, я понимаю, о чем ты. Только скажу, что мы всегда все делали искренне, хвалили, подписывались, отписывались. Нам нравились твои куклы, то, что не нравится, мы просто отсеиваем. Извини, если казались неискренними, это не так. И авансом за то, что мы не перестанем общаться с людьми онлайн и оффлайн, но, надеюсь, теперь мы будем триггерить тебя меньше  -__-

#3030 2018-03-28 19:24:14

Анон

Re: БЖД-тред

Грач, извини тоже. Просто кругом было слишком много вас. И припекло, да. Чёт сам себе сейчас кажусь маньяком, как на прошлой странице написали))  Про неискренность, ну да, так казалось. Может даже догадаешься, почему. И - это честно не я притащил сюда пост. Я не хожу в ваш дневник. В свою очередь, обещаю больше не писать тут о вас. Как-то... Вот искренне спасибо за такую твою реакцию.

#3031 2018-03-28 19:39:08

Анон

Re: БЖД-тред

#3030, :friends:

#3032 2018-03-28 20:11:17

Анон

Re: БЖД-тред

Ой, да ну. Ну эмоциональный Т человек, ну относится трепетно к хобби, любит своих кукол и общаться о них - это нехорошо? Оо

Анона со вкусовщиной чуть-чуть могу понять, было такое у меня на заре хобби (не с ними). В то же время все еще чувствую себя не совсем правой, что молча копила негатив вместо того, чтобы включить игнор. Краешек моего негатива выплеснулся в общем потоке и задел чела, а я этого не хотела.

Сейчас проще - не нравится чел, промотала коммент, все хорошо. Все нравиться никогда не будут.

#3033 2018-03-28 21:46:07

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, нужен взгляд со стороны  :lol:
Как по-вашему, девушка в 43 см и парень в 52 см будут рядом смотреться адекватно, или "папа вывел дочку на прогулку"? Я смотрю фотки и никак не могу понять. То кажется, что норм, то - что чересчур. У меня просто пунктик на том, чтобы никто в паре не выглядел Тирионом Ланнистером или жертвой педофила, но умудрилась запасть на конкретные молды, и хоть ты тресни  :hanged:

Вот фотка кукол с такой же разницей в возрасте для примера (с автором не знаком, реально чисто для примера, мои молды другие):
https://www.flickr.com/photos/121538821 … dateposted

А вот техническое с клаба от Реинамерона:
https://bjdclub.ru/extimages/1f/88/1f88 … 87fd0d.jpg (парень в нормале и лиловая дева)

Гляжу на первое фото - вроде норм. Гляжу на второе - ааа, ноуноуноу. Как жить?  :lol:

Отредактировано (2018-03-28 21:48:23)

#3034 2018-03-28 21:54:54

Анон

Re: БЖД-тред

Мне и второе норм  :dontknow:  Но у меня у самого с мужиками примерно такая разница. И в куклах тоже люблю, чтобы хрупкая-тонкая-звонкая девушка и высокий мощный мужик, главное, чтобы именно черты лица не смотрелись у девушки слишком детскими, сочеталась стилистика и все такое.

#3035 2018-03-28 21:56:05

Анон

Re: БЖД-тред

Подели предполагаемый человечечкий рост девушки на рост куклы-девушки. Получившееся число умножь на рост парня.
Если получится 1.55 и 2.30 - не ок.

#3036 2018-03-28 22:11:13

Анон

Re: БЖД-тред

160 и 193 выходит  :think: Разница нехилая, но технически у хомо сапиенс возможная. Хм.

#3037 2018-03-28 22:13:27

Анон

Re: БЖД-тред

Плюсую, что это больше от лица девушки зависит. Если не совсем детское, ту будут выглядеть просто как парочка с большой разницей в росте.

#3038 2018-03-28 22:20:34

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, нужен взгляд со стороны  :lol:
Как по-вашему, девушка в 43 см и парень в 52 см будут рядом смотреться адекватно, или "папа вывел дочку на прогулку"? Я смотрю фотки и никак не могу понять. То кажется, что норм, то - что чересчур. У меня просто пунктик на том, чтобы никто в паре не выглядел Тирионом Ланнистером или жертвой педофила, но умудрилась запасть на конкретные молды, и хоть ты тресни  :hanged:

Вот фотка кукол с такой же разницей в возрасте для примера (с автором не знаком, реально чисто для примера, мои молды другие):
https://www.flickr.com/photos/121538821 … dateposted

А вот техническое с клаба от Реинамерона:
https://bjdclub.ru/extimages/1f/88/1f88 … 87fd0d.jpg (парень в нормале и лиловая дева)

Гляжу на первое фото - вроде норм. Гляжу на второе - ааа, ноуноуноу. Как жить?  :lol:

Норм. Я предпочитаю со своими мч такую же разницу в росте

#3039 2018-03-28 22:25:20

Анон

Re: БЖД-тред

ну я 165, бывший мч 205, нынешний 198))) так что больше смотри на пропорции фигуры и черты лица.

#3040 2018-03-28 22:43:51

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны увидели мирую бутлеготему и решили из принципа флудить активнее  :lol:


Анончики, раз тут оживление, не подскажете ссылки на швей, которые могут годно и вразмерно обшить МСД-девочку, по пропорциям близко к минифи, стиль одежды повседневный (нужна будет кожаная куртка, джинсы, несколько маек и пара платьев, в общем что-то подобное)


И заодно, есть ли у нас швеи, способные сделать годный детализированный фэнтези-костюм, может с элементами кожаного доспеха?

#3041 2018-03-28 23:10:44

Анон

Re: БЖД-тред

https://flic.kr/ps/31ccwL белль эпок?
у нее, правда, на мой взгляд дорого, юбки на минифи она по 2500 продавала. Но что-то навскидку мало кто вспоминается, может аноны подскажут.

#3042 2018-03-28 23:12:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с разницей. Если ты возьмешь парочку типа  МашеДаши то однозначно будет педофил. Если возьмешь в стилистике хоть как то сочетающейся, то всё будет ок.

#3043 2018-03-28 23:19:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, нужен взгляд со стороны  :lol:
Как по-вашему, девушка в 43 см и парень в 52 см будут рядом смотреться адекватно, или "папа вывел дочку на прогулку"? Я смотрю фотки и никак не могу понять. То кажется, что норм, то - что чересчур. У меня просто пунктик на том, чтобы никто в паре не выглядел Тирионом Ланнистером или жертвой педофила, но умудрилась запасть на конкретные молды, и хоть ты тресни  :hanged:

Вот фотка кукол с такой же разницей в возрасте для примера (с автором не знаком, реально чисто для примера, мои молды другие):
https://www.flickr.com/photos/121538821 … dateposted

А вот техническое с клаба от Реинамерона:
https://bjdclub.ru/extimages/1f/88/1f88 … 87fd0d.jpg (парень в нормале и лиловая дева)

Гляжу на первое фото - вроде норм. Гляжу на второе - ааа, ноуноуноу. Как жить?  :lol:

У бжд в таких случаях проблема не столько с пропорциями, сколько с ростом. Если не будешь фоткать их в полный рост стоящих друг рядом с другом то будет норм. Только сидя, или ставя девушку на подставку и всегда обрезая низ у кадра.
Смотри, отредактировал тебе вторую фотку, если не смотреть на ноги то пропорции вполне в пределах анимешно-бждшной нормы.

Скрытый текст

#3044 2018-03-28 23:23:37

Анон

Re: БЖД-тред

*с мороза*
А что за МашиДаши?

#3045 2018-03-28 23:26:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

*с мороза*
А что за МашиДаши?

Были на клабе такие эротишные фотоистории. Мужик - соулдолл лестер в меховой шапке, а баба его - минифишка. И тот мужик сиськи дамочки звал "маша и даша, идите к папочке".

Апд - https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=78&t=98455

Отредактировано (2018-03-28 23:34:35)

#3046 2018-03-28 23:26:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, разница в росте - фигня. Смотри разницу в размере головы. 52 сантиметра это может быть парень ближе к реалистичным пропорциям, с уменьшенной (по меркам бжд) головой. А девушка в 43 см может быть стандартным для бжд головастиком, как, например, минифи или, еще хуже, совершенным ребенком, как Волкс. И тогда да, ты ничем разницу в лицах не сгладишь.

#3047 2018-03-28 23:31:21

Анон

Re: БЖД-тред

О, увидела уже, что у тебя соулдол. Анон, это звиздец, насколько я знаю, личико у соулдолвито крохотулечное. Ты с кем в пару ставить собрался? Если с тем же молдом, что на второй картинке, то норм. Если с другим, да еще и другой фирмы - то иди в серое соо или на клаб, проси показать вживую сочетание. Потому что у меня так подруга напоролась, очень расстроена была. Никакими париками не замаскировать было.

#3048 2018-03-28 23:36:51

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, спасибо!

Анон пишет:

Ты с кем в пару ставить собрался? Если с тем же молдом, что на второй картинке, то норм.

Оба соулдолловцы, парень-вито и девчонка-кид, как на принесённых фотках (собственно, потому их и принёс: молды другие, но пропорции должны быть более-менее сходные). Так что волнует в первую очередь рост. Буду ставить девчонку на табуретку, видимо  =D

#3049 2018-03-28 23:50:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Буду ставить девчонку на табуретку, видимо  =D

Мужику на колени сажай  :cool:

#3050 2018-03-29 11:28:42

Анон

Re: БЖД-тред

Скрытый текст

уж лучше бы она была минифишкой. Там ипловская МСД с довольно детской рожей и пропорциями была. И тремя детьми. Не знаю, почему я это помню.

На фликре у кого-то есть пара заолл-вениту. И автор их так удачно снимает, что разница в размерах не ощущается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума