Вы не вошли.
Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?
Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред
Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
Хм, оно даже прикольнее, не такой голован получается
Так значит то всё-таки был не бутлег хD
Бутлег, бутлег. Там коробка это вообще не то по чему его вычислили.
аноны, а у кого, кроме Бимонга и Доллмора, есть балетные МСД-стопы? Ну или как Бимонг их продает? Периодами или это были лимитки?
Ну или как Бимонг их продает? Периодами или это были лимитки?
Скоро должны продавать обновленные старые тела МСД, возможно, откроет с ними продажу частей. А, может, и не откроет, нужно следить за его инстой, там черт ногу сломит в его продажах.
Аноны, а помните было сообщество поискать "партнеров". Типа клуба знакомств. Выложил анкету персонажа, нашел ему/ей пару и все такое. Оно зачахло, как я знаю, но, может, кто еще промышляет оным?
Аноны а что с подвижностью у фэйрилендовского чиклайна? Насколько все хорошо/плохо?
Анончики, а где можно купить годных переносок? В идеале без конской цены за доставку. Формат 1/3 и 1/4.
Аноны а что с подвижностью у фэйрилендовского чиклайна? Насколько все хорошо/плохо?
Неплохо, примерно как у фипли65. Единственное, что фипли на согнутых коленях глубже садится.
Аноны а что с подвижностью у фэйрилендовского чиклайна? Насколько все хорошо/плохо?
Неплохо, примерно как у фипли65. Единственное, что фипли на согнутых коленях глубже садится.
Спасибо! А у ипловских фидов (если правильно помню название линейки)? Или они такие же бревна как большие?
Поинтересоваться просто
А с Грачеторией никакого скандала лет этак несколько назад не было?
Не было. И в хобби они не так давно.
Поинтересоваться просто
А с Грачеторией никакого скандала лет этак несколько назад не было?
они года с 15 только в хобби, анон за ними послеживает грешным делом проблемных сделок и поциенцва не замечено пока
Анон, у меня ипловская лосепереноска. Я ею довольна.
Была еще доллмор из искусственной кожи, тоже норм, но ипловская больше нравится.
Я тут просто наткнулась на днев Тории, и чот мне просто интересно стало
То есть кто-то что-то негативное сказал про её кукол, а она ему в лучших традициях лютольвицы, желает смерти близкого человека? Oh, shit... Правильно я все же делаю, что обхожу этих всеми любимых ебанашек стороной.
Я тут просто наткнулась на днев Тории, и чот мне просто интересно стало
Ей сказали что-то плохое о куклах, а она бухает, рыдает, смотрит по ночам кошмары и желает зла тому, кто ее жестоко заарбузил буквами в интернете?
Прямо захотелось посмотреть, действительно ли куклы заслуживают чего-то хорошего, или их назвали говном заслуженно
Я тут просто наткнулась на днев Тории, и чот мне просто интересно стало
▼Скрытый текст⬍
Ты 15ый год вытащил из закрытого дневника . Некрофил
Оо а можно поподробнее? Я недавно просто в хобби, хочу быть в курсе всего, чтоб не нарваться случайно
Мне вот интересно, а когда эта манда писала, что "кроме амадизов никто шить не умеет", она не думала, что кому-то делает этим так же плохо?
Лезть в закрытый днев, да еще и в такие бездны, лишь бы найти какой-то компромат, раз ничего конкретного сказать нельзя, и люди в скандалах-интригах не замешаны Ну, точно у них какой-то персональный хейтер завелся.
опять Т&Г-хейтер проснулся.
Вот никто из фандомных не писал эмоциональных постов конечно же. После ФБ например, правдоруба, ликсов, чего угодно. Люто триггернуло человека, бывает. Не бегала же она с этим и не тыкала каждому в лицо, у себя где-то писала.
Да и не знаем мы, что там было. Может и не тролль пристал, а как с этим мужиком, который сперва дарил кукол, а потом попытался отжать и задарить новой бабе.
С Т и Г не общаюсь близко, но проблем с ними замечено не было ни в сообществе, ни в кулуарных перемываниях косточек.
Лезть в закрытый днев, да еще и в такие бездны, лишь бы найти какой-то компромат, раз ничего конкретного сказать нельзя, и люди в скандалах-интригах не замешаны
Ну, точно у них какой-то персональный хейтер завелся.
Вокруг них все время скачет обиженный за слова про крутое шитьё Амадиза года два назад, вангую всё, их теперь не простят, будут вытаскивать без контекста из закрыток, искать скандалы и тэпэ
Да это опять попытки вбросить. В теме Амадизов несколько раз пытались, не взлетело. Очередная попытка, теперь здесь. И чего так от них припекает.
Анон, я вот не хейтер (и не тот анон, который принёс псто). Я их просто стараюсь обходить стороной, что сложно, так как они сами очень навязчиво лезут ко всем мало-мальски рукастым людям в хобби, ходят на все встречи, и так далее. Они действительно не были замешаны в реальных скандалах и прочем подобном, но истерики типа "как эта сука посмела купить такую же куклу как у нас" при том, что кукол они постоянно покупают и продают, и тому подобные вещи, вот как пост выше, это регулярное явление.
обиженный за слова про крутое шитьё Амадиза года два назад
Фея чтоль? кто у нас больше всех страдает, что ее совковые пошивухи ниацынили?