Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#2826 2018-03-23 15:03:25

Анон

Re: БЖД-тред

А смысл в ссылках на закрытый дневник?..

#2827 2018-03-23 15:05:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но желания общаться с ними после того, как они тут поплясали - не возникло, наоборот))

а ты серьезно думаешь, что тут кто-то срется ради твоего изменения твоего отношения?  :bu:

Нет, конечно)) Как и мне похрен на отношение к оригинальщикам по большому счету.

#2828 2018-03-23 15:10:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, сделай скрины с дайри. Реально закрыто.

#2829 2018-03-23 15:14:37

Анон

Re: БЖД-тред

На тот момент всё было открыто. Мадаме закрыли доступ в лавку, видимо сделали атата и она всё закрыла. Доступ вернули где то через неделю. Я на тот момент еще отслеживал, после того как вернули ей лавку, анон сказал "ну и ебитесь тогда сами" и послал всё нахер.

Отредактировано (2018-03-23 15:15:08)

#2830 2018-03-23 15:20:30

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати на буклабе фотки тоже потёрты. Мадама просто подчистила хвосты. Сдавал я её 19 янв 2016. Так что там тупо всё подчищено. Хотя хз смысл какой, всё равно ничего ей не сделали.

Отредактировано (2018-03-23 15:22:54)

#2831 2018-03-23 15:25:59

Анон

Re: БЖД-тред

Вот читаю я этот вкусненький срач бутлегоёбский, и у меня один вопрос возник, который почему-то не освещался.
Бутлегоёбы топят за травлю\хейт\сталкерство и ненавиздь со стороны оригинальщиков. Но при этом почему-то не учитывается тот факт, что всякие праведные шерлоки-инквизиторы рыщут не по рандомным дайрям-вкшкам-бложикам, а по профилям пользователей клаба.
Т.е. есть замечательная тенденция: по правилам клаба владение бутлегом запрещено. Хитрые девочки скрывают факт владения, сидят на клабе, а если их попалили - бегают с горящей жопой и орут про травлю. Алоэ, они же сами виноваты!
Никто не будет тыкать палочкой честного бувода, который подписывает свои фото соответствующими тэгами, не прикидывается ветошью стоя в клабовской очереди на коллективку, не лезет без мыла в жопу к тамошним мастерам. Сиди у своей батареи, бувод, играйся как тебе хочется, выкладывай свои фотки с соответствующими подписями и ходи на сходки с такими же буводами! И никто - НИКТО! - не будет тыкать пальцем, усераться и бегать по интернетам с твоими куклами на знамени.
Я уверена, что таких адекватных буводов полно. Им срать на илитность, молды, фирмы, социум, они играют в своей голове и флаг им в руки. И вот врядли именно эти буводы начнут топить на холиварке за травлю. Их никто не трогает, они никому не интересны. Топят те, у кого рыльце в пушку и кто хочет одной жопой на двух стульях сидеть.
Имхо.

Отредактировано (2018-03-23 15:26:37)

#2832 2018-03-23 15:32:01

Анон

Re: БЖД-тред

Уже даже по ним не рыщут. Я раньше реально получал кайф от распутывания вот этого всего. Это был квест, игра в шахматы с тем, кто считает себя умнее других. Но я потерял интерес к этому так как игра остается незавершенной. Ты добыл всё, разжевал где как и куда был сделан ход, а рефери просто забивает на это всё болт и присуждает победу твоему противнику. Причем победу не заслуженную, он тебя не обыграл, это просто желание рефери и ничего кроме. И ты понимаешь, что если людям которые по факту должны отвечать за чистоту хобби (раз уж они сами ввели эти правила) на свои же правила насрать, то какой смысл тебе то рвать жопу?

Отредактировано (2018-03-23 15:32:57)

#2833 2018-03-23 15:40:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Уже даже по ним не рыщут. Я раньше реально получал кайф от распутывания вот этого всего. Это был квест, игра в шахматы с тем, кто считает себя умнее других. Но я потерял интерес к этому так как игра остается незавершенной. Ты добыл всё, разжевал где как и куда был сделан ход, а рефери просто забивает на это всё болт и присуждает победу твоему противнику. Причем победу не заслуженную, он тебя не обыграл, это просто желание рефери и ничего кроме. И ты понимаешь, что если людям которые по факту должны отвечать за чистоту хобби (раз уж они сами ввели эти правила) на свои же правила насрать, то какой смысл тебе то рвать жопу?

Да эт понятно, саму бесит, что даже в таком небольшом социуме как кукольное хобби кто-то всё равно равнее правил. Я когда думала о кукле - долго не могла определиться, оригинал или бутлег. Для меня тогда разница была - как между Барби из магазина и Барби из ларька, куклы и куклы, прости господи. Даже на Ликсы вопрос запилила, мол, в чём разница-то. Трэд тогда погорел нимношк, даже думали что заявка фейковая ради срача и лулзов, но я выводы сделала и купила оригинал. Ничуть об этом не жалею, но как вспомню те горящие страницы, а реаловый итог - это буёбы на Клабике, так от непонимания логики шаблон потрескивает.
*Анон с простынёй повыше.

#2834 2018-03-23 15:40:26

Анон

Re: БЖД-тред

Тебе русским по белому написали. Регались на клабе /покупали бутлеги когда не было правила не владеть.
Всё, что ты пишешь про адекватных буводов и т.п. - это реалии сегодня, а не четыре года назад. И тем, кто тогда и оказался в положении нелегала, да ещё и "понесёт продавать - точно бан",  ты можешь не рассказывать про "никто не травит" и "вы сами влезли на клаб".

#2835 2018-03-23 15:46:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тебе русским по белому написали. Регались на клабе /покупали бутлеги когда не было правила не владеть.
Всё, что ты пишешь про адекватных буводов и т.п. - это реалии сегодня, а не четыре года назад. И тем, кто тогда и оказался в положении нелегала, да ещё и "понесёт продавать - точно бан",  ты можешь не рассказывать про "никто не травит" и "вы сами влезли на клаб".

Но зачем тогда сидеть там дальше, если все так плохо?
Ну и как бы на Ликсах регулярно всплывает свеженькое на эту тему, с незамутненными буводами, которые новых правил не читают аще.

#2836 2018-03-23 15:48:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Регались на клабе /покупали бутлеги когда не было правила не владеть.

И что, ты хочешь сказать что вот прям все-все буводы, бегающие с горящей жопой - это те несчастные? Что-то мне в это слабо верится.
Это раз.
И два. Завтра Анч поест несвежих грибочков на Доллскаре и введет правило "в регистрационный профиль вложить скан сертификата". Это его, царское право, он может любые правила там прописать, любые условия поставить, хоть вход в белых носках и манишке, Клаб частный ресурс и принадлежит не обществу, а конкретному царю. И твоё право - и моё, я тоже на Клабе есть - это либо согласиться и выдать требуемое, или развернуться спиной к площадке, которая не устраивает. Я не понимаю, почему люди не делают выбор, а хитрят и юлят? Приятно быть нарушителем? Приятно попадаться на собственной лжи? Ну ловите от этого кайф - ну ок, не орите тогда про инквизиторов, получайте своё.

#2837 2018-03-23 15:56:06

Анон

Re: БЖД-тред

Ну я с клаба ушёл, при этом профиль у меня там остался. Я просто не захожу туда. Сам писать "удалите пожалуйста мой профиль, ибо буеб я" - да ну нафиг, кто придумал правила - тот пусть и болеет об их исполнении.

#2838 2018-03-23 15:59:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я просто не захожу туда.

Вот. А те нищасные обиженные деваньки не только заходят но и активно участвуют в жизни клаба, общении, покупках, коллективках и проч. То есть правила они знают, осознают что их присутствие на клабе не соответствует правилам, но тем не менее активно там присутствуют.

#2839 2018-03-23 16:04:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну я с клаба ушёл, при этом профиль у меня там остался. Я просто не захожу туда. Сам писать "удалите пожалуйста мой профиль, ибо буеб я" - да ну нафиг, кто придумал правила - тот пусть и болеет об их исполнении.

Тогда вопрос на миллион долларов: кто тебя травит и каким образом? Или как это связано с затравленными, запуганными бутлегоебами?

#2840 2018-03-23 16:06:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я просто не захожу туда.

Ты не заходишь, ты молодец. Никто письма в двух экземплярах на царский стол от тебя не требует, тебе правила поперек стали - ты спиной развернулся. Логично, адекватно, правильно.
Были бы все такие умные и ответственные за собственный выбор - инквизиции и охоты на ведьм в принципе не было бы. Кого им шерстить, если все буводы просто отвернулись от "снобов оригинальщиков"? Каких-то левых буёбов? Кому оно впёрлось в самом деле-то. Тут вон с прямыми нарушителями никак не сладят.
А воя на 14 страниц развелось так, будто травят всем соо за слово "бутлег" произнесённое дома и шепотом.

#2841 2018-03-23 16:48:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это реалии сегодня, а не четыре года назад.

что за бред. пришел в хобби более 6 лет назад и уже тогда все было четко понятно что с бутлегами на клаб соваться запрещено.

#2842 2018-03-23 17:10:26

Анон

Re: БЖД-тред

Вон в треде бутлегов отметился тот самый "единорог", которого тут так яростно выгораживают. Мол, не бывает таких, которые сидят на Клабе и обманывают оригинальщиков, подсовывая своих бастардов под видом оригинала к мастерам. А потом опять спрашивать будут, за что ж так не любят святых буебов  :yeah:

#2843 2018-03-23 17:11:43

Анон

Re: БЖД-тред

А хули вы мне сделаете, за четыре года не спалили, оригинальщики, бгг. :lol: Мой йорик бутлежный прям щас красится у мастера, который категорически против, бай зэ вэй.

#2844 2018-03-23 17:14:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А хули вы мне сделаете, за четыре года не спалили, оригинальщики, бгг. :lol: Мой йорик бутлежный прям щас красится у мастера, который категорически против, бай зэ вэй.

Тебе доставляет наебывать людей или что?

#2845 2018-03-23 17:33:43

Анон

Re: БЖД-тред

Пиздец блядь. Вот так почитаешь этих тварей и понимаешь что правильно делаешь что не красишь на заказ а только подруги и себе. Нахуй нахуй. Красить человеку куклу а он в это время сидит и какахи на тебя намазывает, и улыбается. Ну и гнида же ты.

#2846 2018-03-23 17:37:28

Анон

Re: БЖД-тред

ага, а потом в портфолио мейкапера твой йорик опознают и влетит уже сам мейкапер. Ну что за мудачина.

впрочем, как-то жирновато, отдает вбросом.

#2847 2018-03-23 17:41:25

Анон

Re: БЖД-тред

а почему у вас в хобби влетит мейкапер?! Вот чего я не могу понять еще с амадизотемы, почему отвечает кто угодно, но не тот, кто наебывает

#2848 2018-03-23 17:47:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а почему у вас в хобби влетит мейкапер?!

Потому что облагораживание бастардов не приветствуется. Конечно мейкапер скажет что ничего не знал, но... как говорится осадочек останется. Да и мейкаперу нервов придется потратить.

#2849 2018-03-23 17:53:32

Анон

Re: БЖД-тред

Оригинальщики боятся, что покрашенный хорошим мастером бутлег не будет выглядеть уебищем, как крашеный фломастером, и чья-нибудь еще вера пошатнется.

#2850 2018-03-23 18:00:35

Анон

Re: БЖД-тред

Оригинальщики не хотят связываться с дерьмом. Но дерьмо конечно может себя утешать чем угодно.

Отредактировано (2018-03-23 18:01:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума