Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#2801 2018-03-23 13:31:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Прости, анон, но вот прямо в этом треде вы топите за то, что обманывать людей, не указывая рекаст - это ачотакова, подумаешь лайк поставите.  На фоне этого бла-бла-бла про "кучку ебанашек, а все остальные неуиноватые" выглядит малость неубедительно.

Анон, во-первых, я не буеб. Во-вторых, давай всех владельцев фейриленда считать ебанашками с донечками, м? По умолчанию. Даю подсказку: считать кого бы-то ни было ебаньком по умолчанию, только потому что у него бутлег/фейриленд/ипл/сум/толстая жопа/черная кожа/пизда/хуй/он любит митол/фильмы про Марвел/50 котенков серого - не слишком умно.

#2802 2018-03-23 13:34:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Только, анон, понимаешь, какая хуйня. Ты не видишь адекватных владельцев именно потому что, у них нет шанса, что б ты их увидел.

Анон, я тут вижу, вероятно, тех кто считает себя очень адекватными. Может, они и не лезут (молодцы!), но желания общаться с ними после того, как они тут поплясали - не возникло, наоборот)) Люди все разные. Это аксиома. Среди оригинальщиков полно странных, неприятных, неинтересных, творящих хуйню. С ними можно ругаться, не общаться, игнорить, не сидеть в их чате, не ходить на сходки. И это окнорм. Но как только ты говоришь, что не хочешь видеть в хобби бутлегоебов - поднимается шитшторм с бяканьем обо все, что движется.

#2803 2018-03-23 13:35:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Прости, анон, но вот прямо в этом треде вы топите за то, что обманывать людей, не указывая рекаст - это ачотакова, подумаешь лайк поставите.  На фоне этого бла-бла-бла про "кучку ебанашек, а все остальные неуиноватые" выглядит малость неубедительно.

Анон, во-первых, я не буеб. Во-вторых, давай всех владельцев фейриленда считать ебанашками с донечками, м? По умолчанию. Даю подсказку: считать кого бы-то ни было ебаньком по умолчанию, только потому что у него бутлег/фейриленд/ипл/сум/толстая жопа/черная кожа/пизда/хуй/он любит митол/фильмы про Марвел/50 котенков серого - не слишком умно.

Ииии... ты снова читаешь жопой, поздравляю!
Еще раз, для самых тупых: если у человека бутлег, и он осознанно вводит в заблуждение людей на этот счет, чтобы пролезть в общество оригинальщиков - он мудак. Смекаешь? Дело не в жопе, пизде, марвеле или бутлеге, дело в мудачестве.

#2804 2018-03-23 13:37:44

Анон

Re: БЖД-тред

анон, да пофигу же, няши там или мудаки неадекватные - на клабе бутлеги под запретом, даже на полшишечки, продажа бутлега как оригинала запрещена, популяризация бутлегов запрещена.
Потому что "ачотакова" в долгосрочной перспективе приведет к пиздецу.

#2805 2018-03-23 13:38:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Еще раз, для самых тупых: если у человека бутлег, и он осознанно вводит в заблуждение людей на этот счет, чтобы пролезть в общество оригинальщиков - он мудак. Смекаешь? Дело не в жопе, пизде, марвеле или бутлеге, дело в мудачестве.

Смекаю. И, прикинь, Я ДАЖЕ НЕ СПОРЮ С ЭТИМ! Пишу капсом, чтобы ты понял, а то, кажись, у тебя с этим тоже проблемы.
Я тебе про другое. Перечитай внимательнее. Вот Маша обманула всех и пролеза на клаб с бутлегом. А Даша, другой буеб, не тащит свои бутлеги на клаб, она вообще Машу осуждают. Но почему-то в глазах бухейтеров и Маша, и Даша - одного поля ягоды.

#2806 2018-03-23 13:40:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, я тут вижу, вероятно, тех кто считает себя очень адекватными.

Анон, это холиварка. Есть ненулевой шанс, что против тебя вполне себе оригинальщик, просто сегодня он решил выступить на стороне команды рекаствов из за неявки оных к холивару.

Слушай, а серьёзно, если человек решил завязать с рекастами, но раньше он свободно почтил их на личном ВК, то что ему надо сделать, что б его пустили на клабик? Сжечь кукол? Или со стороны рекастов нет выхода?

#2807 2018-03-23 13:43:33

Анон

Re: БЖД-тред

что ему надо сделать, что б его пустили на клабик

в адекватной вселенной, полагаю, избавиться от бутлегов и удалить их фото из общего доступа. Как в нашей - хз, прецедента не было.

#2808 2018-03-23 13:45:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

избавиться от бутлегов

А как? Только сжечь, потому что продажу, я так думаю, не простят.

#2809 2018-03-23 13:46:29

Анон

Re: БЖД-тред

Вот Маша обманула всех и пролеза на клаб с бутлегом. А Даша, другой буеб, не тащит свои бутлеги на клаб, она вообще Машу осуждают. Но почему-то в глазах бухейтеров и Маша, и Даша - одного поля ягоды.

И еще раз - нет, например ту тетку с бутлежной заолл не особо осуждали даже на ликсах. Потому что она честно пишет: у меня рекасты, и в целом не ебанашит.
А еще есть море бутлегерш с охрениэлями, над которыми угорают из-за тупых легенд и страшных фоток, или из-за неадекватного поведения, но никто кроме совсем упоротых троллей не предъявляет им за наличие бутлегов, потому что они его не скрывают.

Потому что людей, за исключением редких ебанашек вроде Маэ, напрягает не сам факт владения бутлегом, а именно попытки протащить его в соо оригинальщиков.

#2810 2018-03-23 13:47:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

избавиться от бутлегов

А как? Только сжечь, потому что продажу, я так думаю, не простят.

Подарить можно, или продать в соо бутлегофанов, разумеется как бутлег. Если ссышь, можно продать от виртуального акка.

#2811 2018-03-23 13:48:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Есть ненулевой шанс, что против тебя вполне себе оригинальщик, просто сегодня он решил выступить на стороне команды рекаствов из за неявки оных к холивару.

Да я вон вообще выше писал, что у меня нет бутлегов, просто я в них проблемы не вижу. Но, наверное, оригинальщик, не считающий бутлеговладельцев сотоной, сам сотона.

#2812 2018-03-23 13:50:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да я вон вообще выше писал, что у меня нет бутлегов, просто я в них проблемы не вижу.

Видимо, давно у тебя документы не проверяли!  :angry_mob:

#2813 2018-03-23 13:51:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я тут вижу, вероятно, тех кто считает себя очень адекватными.

Анон, это холиварка. Есть ненулевой шанс, что против тебя вполне себе оригинальщик, просто сегодня он решил выступить на стороне команды рекаствов из за неявки оных к холивару.

Да просто про "потоки злости" доставило. Особенно тут. Очень адекватно))

Бутлег продать. Я как бухейтер только поддержу и одобрю переход к оригиналам. Чекак на Клабе воспримут - не ебу. Я не админ и не модер.

#2814 2018-03-23 13:52:17

Анон

Re: БЖД-тред

продажу, я так думаю, не простят

почему? продажа бутлегов как бутлегов на их площадке - нормальный способ выйти из этого субхобби. И прямое доказательство, что ты от них избавился, по сути.

#2815 2018-03-23 13:57:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я тебе про другое. Перечитай внимательнее. Вот Маша обманула всех и пролеза на клаб с бутлегом. А Даша, другой буеб, не тащит свои бутлеги на клаб, она вообще Машу осуждают. Но почему-то в глазах бухейтеров и Маша, и Даша - одного поля ягоды.

У тебя мельницы в голове. Додумки и фантазии. Тут никто, вроде, такого не писал. Я лично не одобряю Дашу, но и бегать за ней не буду. Как не бегаю за остальными открытыми обладателями рекастов. Мне не ясно, как нежелание иметь что-либо общее с бутлегоебами превратилось в травлю и хейт.

Отредактировано (2018-03-23 13:58:17)

#2816 2018-03-23 14:22:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне не ясно, как нежелание иметь что-либо общее с бутлегоебами превратилось в травлю и хейт.

Да много лет подряд оно и было, травля и хейт. И заявки на ликсах типа: вон у того юзера  в ВК бутлег, потому что по размытому фото мне так кажется, и пляски Маэ сотоварищи, и анафема юзерам, недостаточно ненавидящим бутлеги, и что угодно еще.

#2817 2018-03-23 14:39:39

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны с вопросом про орга. Вот вам ссылка на коллективочку https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t=92024. Счас уже вроде не водит но хрен его знает наверняка. Кстати нужно ли напоминать анонам о тайных отливках ДИМ для своих о которых уже говорилось на ликсах?
Доказательную базу что орг бутлегоёб приложить?

#2818 2018-03-23 14:40:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не ясно, как нежелание иметь что-либо общее с бутлегоебами превратилось в травлю и хейт.

Да много лет подряд оно и было, травля и хейт. И заявки на ликсах типа: вон у того юзера  в ВК бутлег, потому что по размытому фото мне так кажется, и пляски Маэ сотоварищи, и анафема юзерам, недостаточно ненавидящим бутлеги, и что угодно еще.

На Ликсах сидят ток оригинальщики, троллей, мимокроков и вбрасывающих бутлегоебов там нет.   А бутлегоебы прям все няшечки, совсем поводов не дают никаких, сидят тихо-мирно и никого не трогают (нет). Ну, ок, нравится вам из себя вечных жертв травли изображать - ваше дело. Только не надо своих тараканов скидывать на всех подряд.

#2819 2018-03-23 14:41:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но желания общаться с ними после того, как они тут поплясали - не возникло, наоборот))

а ты серьезно думаешь, что тут кто-то срется ради твоего изменения твоего отношения?  :bu:

#2820 2018-03-23 14:42:53

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны с вопросом про орга. Вот вам ссылка на коллективочку https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t=92024. Счас уже вроде не водит но хрен его знает наверняка. Кстати нужно ли напоминать анонам о тайных отливках ДИМ для своих о которых уже говорилось на ликсах?
Доказательную базу что орг бутлегоёб приложить?

приложи, пожалуйста.

#2821 2018-03-23 14:42:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны с вопросом про орга. Вот вам ссылка на коллективочку https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t=92024. Счас уже вроде не водит но хрен его знает наверняка. Кстати нужно ли напоминать анонам о тайных отливках ДИМ для своих о которых уже говорилось на ликсах?

Кстати, есть ли на клабе база мошенников? Или только бутлегоебов?

#2822 2018-03-23 14:50:50

Анон

Re: БЖД-тред

тайных отливках ДИМ для своих

и вот про это тоже можно?
об отливках "для своих" анон читал только в контексте обсуждения мишле и продажи бутлежной лиликет.

Кстати, есть ли на клабе база мошенников? Или только бутлегоебов?

есть раздел проблемных сделок, где не просто база, а обсуждения и комментарии сторон. Есть тема о проблемных сделках на других ресурсах, там запрещены обсуждения, но есть общая информация.

#2823 2018-03-23 14:52:21

Анон

Re: БЖД-тред

Доказательная база (шаги которые привели меня к этому акаунту на клабе): Простите, аноны но фул картинки сейвпик похерил остались только миниатюры из переписки, но в целом я могу поискать на компе если настолько важно (хотя смысл? администрация забила хер на дейтельность данного человека, как и на деятельность следующего сданного ёба который как торговал самодельными париками так и торгует сейчас)

Скрытый текст

Из всего этого я делаю вывод что все эти акаунты принадлежат одному и тому же человеку, и у этого человека имеются бутлеги.

#2824 2018-03-23 14:58:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

есть раздел проблемных сделок, где не просто база, а обсуждения и комментарии сторон. Есть тема о проблемных сделках на других ресурсах, там запрещены обсуждения, но есть общая информация.

О, спасибо анончик!

#2825 2018-03-23 15:00:18

Анон

Re: БЖД-тред

Доказательная база (шаги которые привели меня к этому акаунту на клабе): Простите, аноны но фул картинки сейвпик похерил остались только миниатюры из переписки, но в целом я могу поискать на компе если настолько важно (хотя смысл? администрация забила хер на дейтельность данного человека, как и на деятельность следующего сданного ёба который как торговал самодельными париками так и торгует сейчас)

Скрытый текст

Из всего этого я делаю вывод что все эти акаунты принадлежат одному и тому же человеку, и у этого человека имеются бутлеги.

Хм, мне ее днев закрыт. ты кто-то из ее друзяшек?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума