Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#2776 2018-03-23 12:55:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чё спросить хотел после захода на али. А кукольную одежду бутлежат?

Очень интересно послушать ответ, кстати, учитывая что сами же иплы пиздят дизайны откуда ни попадя.

#2777 2018-03-23 12:55:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, но ты же понимаешь, что это технически невыполнимо?

Ты знаешь до требований сертификатов на кукол я был уверен, что спрашивать документы у людей, у которых ты не собираешься ничего купить некорректно ибо не твоё собачье дело. А вот после чёта как то уже нет.

#2778 2018-03-23 12:55:50

Анон

Re: БЖД-тред

А тут некоторые просто с жиру бесятся, что у них сумолимитка за тыщу денег, а у маньки с бабиков такая же, но в тридцать раз дешевле от лихуя.

По-моему, обычно маньки бесятся, что такие-сякие дуры, потратившие бабло на сумолимиток, не пускают маньку в свою песочницу.

#2779 2018-03-23 13:00:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тут некоторые просто с жиру бесятся, что у них сумолимитка за тыщу денег, а у маньки с бабиков такая же, но в тридцать раз дешевле от лихуя.

Ой, опять этот гнилой аргумент принесли. Может, ты хоть объяснишь его смысл?

#2780 2018-03-23 13:02:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ты же понимаешь, что это технически невыполнимо? Как и избавиться от школоло, донечек и проч. Поэтому народ по интересам и кучкуется, в т.ч. оригинальщики с другими принципиальными оригинальщиками

Анон, я понимаю. Я как раз и пытаюсь донести, что раз невозможно создать некое общество, где все не воруют вообще ничего, никогда и ни в какой сфере, зайцами не ездят на автобусе, Винда только лицензия, вот это всё, то да, можно сделать площадку, на которую нельзя с бутлегами кукол, но орать, брызг фонтанами гуано, "вы суки суки уроды с воровством" - это будет в данной ситуации двуличием.

#2781 2018-03-23 13:03:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По-моему, обычно маньки бесятся, что такие-сякие дуры, потратившие бабло на сумолимиток, не пускают маньку в свою песочницу.

Да надо было бы нам в вашу песочницу, купили бы оригинал. Другое дело что не надо от слова совсем. Сидим себе у батареи, никого не трогаем, но вы до сих пор где-то видите попытки примазаться :facepalm:

#2782 2018-03-23 13:04:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ты же понимаешь, что это технически невыполнимо? Как и избавиться от школоло, донечек и проч. Поэтому народ по интересам и кучкуется, в т.ч. оригинальщики с другими принципиальными оригинальщиками

Анон, я понимаю. Я как раз и пытаюсь донести, что раз невозможно создать некое общество, где все не воруют вообще ничего, никогда и ни в какой сфере, зайцами не ездят на автобусе, Винда только лицензия, вот это всё, то да, можно сделать площадку, на которую нельзя с бутлегами кукол, но орать, брызг фонтанами гуано, "вы суки суки уроды с воровством" - это будет в данной ситуации двуличием.

Просто ты истеричка и видишь какие-то брызги с фонтанами там, где человек сказал "Если ты сознательно обманываешь людей, позиция которых противоречит твоей, чтобы влезть в их круг общения - то ты говно"
И если что6 говно ты в этой ситуации не потому, что бутлеги  =D

#2783 2018-03-23 13:05:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто ты истеричка

Охуеть. Ты тут 3 дня в истерике бьёшься, а истерички те, кто в этих потоках злобы не видят аргументов. Охуеть теперь.

#2784 2018-03-23 13:05:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По-моему, обычно маньки бесятся, что такие-сякие дуры, потратившие бабло на сумолимиток, не пускают маньку в свою песочницу.

Да надо было бы нам в вашу песочницу, купили бы оригинал. Другое дело что не надо от слова совсем. Сидим себе у батареи, никого не трогаем, но вы до сих пор где-то видите попытки примазаться :facepalm:

Да, да, "у батареи", но потом вам хочется на сходку, или мэйкап от именитого мастера, и вот тогда начинается визг, что суки-мрази не хотят принимать, и даже купленный сертификат не спас... почему-то  :trollface:

#2785 2018-03-23 13:06:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты знаешь до требований сертификатов на кукол я был уверен, что спрашивать документы у людей, у которых ты не собираешься ничего купить некорректно ибо не твоё собачье дело. А вот после чёта как то уже нет.

Ну, я тоже считаю, что это некорректно. И много чего еще делать по жизни - тоже некорректно. Вокруг вообще много странных людей, некоторые из них играют в кукол, в оригиналы в т.ч. Ну, бывает. Это не значит, что все оригинальщики, которые принципиально против бутлегов, - бегают за незнакомыми людьми и требуют у них сертификаты.

#2786 2018-03-23 13:07:25

Анон

Re: БЖД-тред

кукла, которая идеальная по всем параметрам молда лица, уже не выпускается

анон, а что за кукла? создай тему о покупке на клабе и ДОА (или попроси посредника).
Сейчас в принципе можно не сразу, но выловить практически все, от старых волксов до малотиражной авторской хренотени.

#2787 2018-03-23 13:09:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это не значит, что все оригинальщики, которые принципиально против бутлегов, - бегают за незнакомыми людьми и требуют у них сертификаты.

Ровно так же не все бутлеговладельцы бегают за сходками и "именитыми мастерами", но обобщать бутлежников можно, а оригинальщиков нельзя. Опять кто-то ровнее

#2788 2018-03-23 13:10:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ты же понимаешь, что это технически невыполнимо? Как и избавиться от школоло, донечек и проч. Поэтому народ по интересам и кучкуется, в т.ч. оригинальщики с другими принципиальными оригинальщиками

Анон, я понимаю. Я как раз и пытаюсь донести, что раз невозможно создать некое общество, где все не воруют вообще ничего, никогда и ни в какой сфере, зайцами не ездят на автобусе, Винда только лицензия, вот это всё, то да, можно сделать площадку, на которую нельзя с бутлегами кукол, но орать, брызг фонтанами гуано, "вы суки суки уроды с воровством" - это будет в данной ситуации двуличием.

Окей, я тебя понял. Я даже в некотором роде с тобой согласен. И на Клабе давно не сижу из-за других непонятных мне действий администрации. Но в любом случае считаю, что чуваки, которые покупают бутлег и скрывают это, чтобы сорвать побольше няков (с чего и начался этот шитшторм), лезут на Клаб и ДОА, - мудаки. Потому что среди двуличных оригинальщиков есть нормальные, которые не заслуживают всего этого говна, а просто хотят спокойно играть в оригинальных кукол. Хотят свой "сейф спейс" обратно.

#2789 2018-03-23 13:12:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто ты истеричка

Охуеть. Ты тут 3 дня в истерике бьёшься, а истерички те, кто в этих потоках злобы не видят аргументов. Охуеть теперь.

Все аноны - один анон исполнено на 10+

#2790 2018-03-23 13:14:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто ты истеричка

Охуеть. Ты тут 3 дня в истерике бьёшься, а истерички те, кто в этих потоках злобы не видят аргументов. Охуеть теперь.

Все аноны - один анон исполнено на 10+

Что ты хочешь от человека, который "Тот, кто обманывает людей - мудак" воспринимает как "Они оскорбляют меня просто потому, что у меня бутлег!!!"
Очевидно, что с мозгом там все сложно.

#2791 2018-03-23 13:15:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не значит, что все оригинальщики, которые принципиально против бутлегов, - бегают за незнакомыми людьми и требуют у них сертификаты.

Ровно так же не все бутлеговладельцы бегают за сходками и "именитыми мастерами", но обобщать бутлежников можно, а оригинальщиков нельзя. Опять кто-то ровнее

Совсем недавно был такого рода скандал. Или ты на самом деле считаешь, что на пустом месте бутлегоебов не любят, просто потому что они "нитакие"?

#2792 2018-03-23 13:17:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуеть. Ты тут 3 дня в истерике бьёшься, а истерички те, кто в этих потоках злобы не видят аргументов. Охуеть теперь.

Все аноны - один анон исполнено на 10+

Что ты хочешь от человека, который "Тот, кто обманывает людей - мудак" воспринимает как "Они оскорбляют меня просто потому, что у меня бутлег!!!"
Очевидно, что с мозгом там все сложно.

Честно говоря, не знаю. Но если там уже мерещатся "потоки злобы", то разговаривать там не с чем.

#2793 2018-03-23 13:18:21

Анон

Re: БЖД-тред

Лол, да у вас в хобби вообще никто никого не любит. Тех за слишком дешёвых кукол, этих за слишком дорогих. Видать и правда не в бутлегах дело, а в общем настроении народа.

#2794 2018-03-23 13:19:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто ты истеричка и видишь какие-то брызги с фонтанами там, где человек сказал "Если ты сознательно обманываешь людей, позиция которых противоречит твоей, чтобы влезть в их круг общения - то ты говно"

О да. Тебе пляски мае напомнить про "купил бутлег - не человек"? При том, что вот она как раз торрентами активно пользуется. Или что? Я тут вроде и не спорил с" не обманывать, не лезть на клаб, не лезть к мастерам и на сходки". Но, оказывается, охуеть от визгов "аааа ты сука, мразь, сука сука" - это быть истеричкой. Ну ок :)

#2795 2018-03-23 13:22:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но в любом случае считаю, что чуваки, которые покупают бутлег и скрывают это, чтобы сорвать побольше няков (с чего и начался этот шитшторм), лезут на Клаб и ДОА, - мудаки

Я с этим согласен несмотря на то, что бутлеги есть.

#2796 2018-03-23 13:22:34

Анон

Re: БЖД-тред

Проблема в том, что всех, ВСЕХ бутлеговодов равняют по мерке ебанашек. Но это всеобщая проблема: в любой узкой группе если будет кучка шумных ебанашек, то будут мерять всю группу именно по ним. Маша пытается бутлежную донечку протащить на клаб или загнать Оле по цене оригинала? Значит, все буебы такие. И не важно, что Даша в то же время осуждает Машу и называет ее ебаньком и честно подписывает свои рекасты. Наташа, Света, Люда и Василиса Евгеньевна, справедливые охотницы за мразями-ворами, Дашу заклеймят таким же ебаньком и срать на одном поле с ней не сядут.

#2797 2018-03-23 13:26:56

Анон

Re: БЖД-тред

Зато всех оригинальщиков можно равнять только по лучшим представителям вида! Ни у кого их них нет ломаного ПО, проблемных коллективок, наебалова друзей по хобби. Этаких двухполярный мир, где с одной стороны светлые человечки с оригиналами, а с другой мудаки с бутлегами.
Только, анон, понимаешь, какая хуйня. Ты не видишь адекватных владельцев именно потому что, у них нет шанса, что б ты их увидел. Они не лезут к тебе на клаб, не приходят на встречи, не постят фото. Причём, политика клаба приводит к тому, что даже захоти они потом купить оригиналы, идти потом на клаб всё равно стрёмно, потому что у них были бутлеги, а это уже повод для коллективного осуждения на клабике.

#2798 2018-03-23 13:27:29

Анон

Re: БЖД-тред

Проблема в том, что всех, ВСЕХ бутлеговодов равняют по мерке ебанашек. Но это всеобщая проблема: в любой узкой группе если будет кучка шумных ебанашек, то будут мерять всю группу именно по ним. Маша пытается бутлежную донечку протащить на клаб или загнать Оле по цене оригинала? Значит, все буебы такие. И не важно, что Даша в то же время осуждает Машу и называет ее ебаньком и честно подписывает свои рекасты. Наташа, Света, Люда и Василиса Евгеньевна, справедливые охотницы за мразями-ворами, Дашу заклеймят таким же ебаньком и срать на одном поле с ней не сядут.

"не все буебы", ога.
Прости, анон, но вот прямо в этом треде вы топите за то, что обманывать людей, не указывая рекаст - это ачотакова, подумаешь лайк поставите.  На фоне этого бла-бла-бла про "кучку ебанашек, а все остальные неуиноватые" выглядит малость неубедительно.

#2799 2018-03-23 13:28:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лол, да у вас в хобби вообще никто никого не любит. Тех за слишком дешёвых кукол, этих за слишком дорогих. Видать и правда не в бутлегах дело, а в общем настроении народа.

А в каких няшных-поняшных хобби любят ВСЕХ?

#2800 2018-03-23 13:29:37

Анон

Re: БЖД-тред

Ты не видишь адекватных владельцев именно потому что, у них нет шанса, что б ты их увидел. Они не лезут к тебе на клаб, не приходят на встречи, не постят фото.

Но это пиздеж. В ВК, фликре, инстаграме дофига бутлеговладельцев, которые спокойно постят свои фото и прочее. И не стремаются ставить нужные теги. И - внезапненько! - никто на них особо не гонит даже на ликсах, во всяком случае гонят не сильнее, чем на оригинальщиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума