Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#2726 2018-03-23 11:06:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, мы не в хобби лицензионной музыки и лицензионной винды, где такие ссылки были бы зашкваром. Мы в хобби, посвященном БЖД куклам. Подделка БЖД в рамках этого хобби - говно.

Да не, обычные двойные стандарты. У БЖД фирм воровать нехорошо, а у музыкантов нормально. Хотя, если продать 1 куклу, то можно  покупать музыку до пенсии  :lolipop:

#2727 2018-03-23 11:10:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, мы не в хобби лицензионной музыки и лицензионной винды, где такие ссылки были бы зашкваром. Мы в хобби, посвященном БЖД куклам. Подделка БЖД в рамках этого хобби - говно.

Да не, обычные двойные стандарты. У БЖД фирм воровать нехорошо, а у музыкантов нормально. Хотя, если продать 1 куклу, то можно  покупать музыку до пенсии  :lolipop:

Ну, ок, анон, я плачу и покупаю. А еще работаю в фирме, которая борется против контрафатка. Мне теперь можно смотреть на бутлегоебов как на говно, разрешаешь?  :yeah:

ПыСы А еще у меня сумочки брендовый Киплинг, а не подделка с таобао. Но ща кто-нить придет и заведет песенку про то, как мы завидуем, да-да.

Отредактировано (2018-03-23 11:11:44)

#2728 2018-03-23 11:20:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон оригинальщик.
Буду краток и эгоистичен.
Я из тех мамонтов, у кого По лицензионное, музыка купленная и.т.д. Всё очень просто. Я себя люблю, уважаю и считаю, что достоин лучшего, привилегий и определённой зоны комфорта, и отдаю дань всем тем винтикам лицензионной продукции, что дают мне ощутить плоды их трудов.
Для себя я "быть, а не казаться".

Отредактировано (2018-03-23 11:21:53)

#2729 2018-03-23 11:20:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, мы не в хобби лицензионной музыки и лицензионной винды, где такие ссылки были бы зашкваром

Ну я же говорил, увидим двойные стандарты во всей красе.
Анон блядь, включи мозг и пойми, что так же, как тем давшим ссылку на музыку людям похуй на музыкантов, им важны только авторы кукол, а музыку они с торрентов скачивают,  так и другим может быть похуй на авторов кукол, и болванку они на али купят. И либо и те, и другие - инфернальные свиноебы, которые завтра продадут родину, либо и те, и другие - нормальные люди с разными приоритетами. А не так, что воровать плохо только в конкретной сфере. И никто вроде не спорит, что да, с абибасом нельзя в клуб любителей адидас, и что внутри замкнутого сообщества и на частном ресурсе можно и нужно установить определённые правила. Спорят с тем, что для вас человек с другими приоритетами - внезапно не человек, а сука, буёб, мразь, обманщик, что там ещё, а как сами с ворованной музыкой, так сразу "это совсем другое, не сравнивайте"

Отредактировано (2018-03-23 11:20:57)

#2730 2018-03-23 11:24:09

Анон

Re: БЖД-тред

Когда человеку не принципиальна оригинальность, выбор, кмк, очевиден. Бутлеги а) дешевле, причем ощутимо, б) доступны в любом цвете; в) доезжают гораздо быстрее. Тусовочка, коллективки и то уже давно появилось свое собственное.

#2731 2018-03-23 11:27:31

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, если кто сможет вдруг отвлечься от вечной темы   :rainbow:

Существуют фирмы (или авторы) с возрастными мужицкими тушками/бошками? Или просто крепко сбитыми мужскими телами?
Сочных девочек уже делают вовсю, а вот с мужуками беда, сходу не нашёл.

#2732 2018-03-23 11:27:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну я же говорил, увидим двойные стандарты во всей красе.

А я уже вверху ответил, что у меня с этим все окнорм. В современном обществе реже встретишь человека с паленой виндой, чем наоборот. Музыка-кино-игры-книги стали доступнее. И мы не в Пакистане живем.
Включи уже логику и пойми, что во всяком хобби есть правила гласные и негласные. Не нравятся они, не хочешь их соблюдать - нефиг пенять на то, что у кого-то унитаз грязный или песня скачана и оправдываться этим. Вот и все.

Отредактировано (2018-03-23 11:28:37)

#2733 2018-03-23 11:28:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Существуют фирмы (или авторы) с возрастными мужицкими тушками/бошками? Или просто крепко сбитыми мужскими телами?

Так Иплы же.

#2734 2018-03-23 11:31:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А я уже вверху ответил, что у меня с этим все окнорм. В современном обществе реже встретишь человека с паленой виндой, чем наоборот

До тебя не дошло? Пишу по буквам :в чате труъ оригинальщиков дали ссылку на пиратскую музыку, и всем, включая анча, было ок норм
(Подруга рассказывала, что в шоке была. Она как раз тоже всё покупает.)
Теперь дошло? Или ещё повторить?

#2735 2018-03-23 11:34:54

Анон

Re: БЖД-тред

У меня пока куклы нет, но я собираюсь в ближайший год обзавестись. И брать буду оригинал. Не потому что это так важно, а потому что мне важны няки, лайки, общение в тусовке. И с бутлегом этого всего будет меньше.
Но, при этом, если бы с бутлегами не было такой ситуации, их бы привечали везде, я бы купил себе бутлег.  :popcorn:

#2736 2018-03-23 11:37:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Теперь дошло? Или ещё повторить?

А теперь прочитай вторую часть моего камента. Если ты оправдываешь покупку бутлега тем, что у какого-то оригинальщика музыка скачана - ты ебанашка, которой лишь бы найти причину в других людях, чтобы не соблюдать правила, установленные в хобби. Так дошло?

#2737 2018-03-23 11:40:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в чате труъ оригинальщиков дали ссылку на пиратскую музыку, и всем, включая анча, было ок норм
(Подруга рассказывала, что в шоке была. Она как раз тоже всё покупает.)
Теперь дошло? Или ещё повторить?

Я другой анон, но суть кажется понял - наше хобби лучше всех, на остальных плевать.

#2738 2018-03-23 11:40:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если ты оправдываешь покупку бутлега тем, что у какого-то оригинальщика музыка скачана - ты ебанашка,

:facepalm: ты вообще русский язык понимаешь, нет? У кого-то может бутлег куклы в шкафу, а у тебя бутлег мозга в голове.

#2739 2018-03-23 11:44:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты оправдываешь покупку бутлега тем, что у какого-то оригинальщика музыка скачана - ты ебанашка,

:facepalm: ты вообще русский язык понимаешь, нет? У кого-то может бутлег куклы в шкафу, а у тебя бутлег мозга в голове.

Я прекрасно понимаю, что ты там пытаешься доказать. А ты тупишь, если до тебя не доходит, что двойные стандарты других людей - не причина оправдывать покупку бутлега. Заебали приводить этот пример еще нцать лет назад, как будто у бутлегоебов нет двойных стандартов. Сходи к ним в группу в ВК, ознакомься с высерами про интеллектуальную собственность в отношении их дохуя ценных фото и мейков. Самим ниче не жмет ворованную куклу купить, а у них фоточки тащить - ни-ни!

Отредактировано (2018-03-23 11:45:36)

#2740 2018-03-23 11:46:08

Анон

Re: БЖД-тред

Все равны, но некоторые равнее :facepalm:

#2741 2018-03-23 11:51:49

Анон

Re: БЖД-тред

Вы так говорите, ворованная кукла, будто лигуй по ночам пробирается к долльше например, тырит сейнта, бежит отливать.
А ведь куклы, которые бутлежат, сначала покупаются у авторов.

#2742 2018-03-23 11:53:13

Анон

Re: БЖД-тред

Невменяемы, категорически  :lol:
Чужие двойные стандарты не оправдание бутлегу, зато оправдание скачке торрентов, главное чтобы куколка оригинальная.

#2743 2018-03-23 11:56:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Невменяемы, категорически  :lol:
Чужие двойные стандарты не оправдание бутлегу, зато оправдание скачке торрентов, главное чтобы куколка оригинальная.

Да вообще. Я уже даже ничего отвечать не хочу, он не понимает даже, что ему не про оправдание покупки бутлега говорят.

#2744 2018-03-23 11:57:05

Анон

Re: БЖД-тред

если бы с бутлегами не было такой ситуации, их бы привечали везде, я бы купил себе бутлег.

ЧИТД. "Охота на ведьм" препятствует популяризации бутлегов.
На пару принципиальных оригинальщиков приходится дюжина тех, кто покупает оригиналы чтобы не выпасть из социального аспекта хобби. Будь все разрешено, эта дюжина уже накупила бы на али минифи по 5к (условно). Фирма потеряла бы условную дюжину клиентов, а со временем закрылась бы из-за нерентабельности. Потому что даже при всех накрутках радикально цену не снизить.

#2745 2018-03-23 11:59:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Невменяемы, категорически  :lol:
Чужие двойные стандарты не оправдание бутлегу, зато оправдание скачке торрентов, главное чтобы куколка оригинальная.

Ты жопой читаешь? Или у тебя реально бутлег мозгов? Музыку качать - плохо. Торренты - тоже не айс. Но причем тут, блин, куклы? Давайте еще про грязный унитаз спляшите  :facepalm:  Реально под копирку.

Анон пишет:

Да вообще. Я уже даже ничего отвечать не хочу, он не понимает даже, что ему не про оправдание покупки бутлега говорят.

Я понимаю про что ты. Но это все реально ГОДАМИ одно и то же. Вы ВСЕ пишите про музыку и двойные стандарты. Любой срач за бутлеги приходит к этому.

Отредактировано (2018-03-23 12:00:50)

#2746 2018-03-23 11:59:29

Анон

Re: БЖД-тред

Суть в том, что раз оригинальщику можно скачивать музыку с торрентов, буводу можно покупать бу. Одному плевать на авторские права в одной сфере, другому в другой.

#2747 2018-03-23 12:04:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Суть в том, что раз оригинальщику можно скачивать музыку с торрентов, буводу можно покупать бу. Одному плевать на авторские права в одной сфере, другому в другой.

Ну и кто сказал, что оригинальщику можно? Дофига оригинальщиков имеют лиц. софт и смотрят сериалы на Амедии. Но стоит одному из них скачать музыку - тут же набегают и начинается: двойные стандарты!1 Или нужно что делать, врываться в чат о куклах и начинать лекцию об авторском праве?  :blabla:

#2748 2018-03-23 12:06:38

Анон

Re: БЖД-тред

Нет, нужно либо во всем быть честным (читай платить за авторское право), либо перестать учить других жить

#2749 2018-03-23 12:09:35

Анон

Re: БЖД-тред

А откуда ты знаешь, что именно тот оригинальщик учит жить? Может, ей похрен на бутлегоебов. И вообще, у нее бутлег в шкафу скрытый.

#2750 2018-03-23 12:10:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну и кто сказал, что оригинальщику можно? Дофига оригинальщиков имеют лиц. софт и смотрят сериалы на Амедии. Но стоит одному из них скачать музыку - тут же набегают и начинается: двойные стандарты!

Это притягивание за уши чёта. Как то я смутно верю, что оригинальщик с палёной виндой и фотошопом один.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума